8 (926) 683-06-31 8 (926) 683-06... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках Сеть

8 (926) 683-06-31 8 (926) 683-06... — показать
+7 926 683-... +7 926 683-06-31 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 4 стр 1

Отзывы про Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках (54)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (37)
Стала замечать, что у меня сильно ухудшалось качество волос. Мне посоветовали попробовать процедуру мезотерапию. Выбрала эту клинику, сделала запись. Очень приятный косметолог, все мне рассказала, подобрала коктейль. Результат меня очень радует! Прекрасная клиника, замечательное отношение к клиенту! Спасибо за все!
Пару недель назад посетила кардиолога в этой клинике. Очень довольна своим визитом! На прием записывалась по телефону, подобрала удобное для себя время. Врач провел осмотр, сделали кардиограмму. После приема назначенных препаратов стала чувствовать себя заметно лучше, пропала отдышка и слабость. Хорошая клиника, с классными специалистами!
Мне клиника понравилась! Прошла здесь курс лазерной эпиляции. Понадобилось четыре сеанса. Делала полностью ноги и руки до локтя. Косметолог прекрасный, она мне многое рассказала и ответила на все вопросы. Процедуры проходили быстро и безболезненно! Между сеансами был перерыв около трех недель. Результат восхитительный! Очень благодарна за все!
Цены прекрасные. Качество обслуживания на высшем уровне. Был здесь со своим дядей, нам всё понравилось. Обязательно в случае необходимости будем приходить)
Делал здесь флюорографию, без очереди, быстро и цена норм
Хорошая клиника с адекватными ценами и профессиональными врачами.
Отличная стоматология с профессионалами врачами. К стоматологу иду как на праздник))
отличная клиника, хороший персонал, квалифицированные врачи и самое главное - ценник не кусается )
Обратился сюда с жалобами на боли в спине. Меня отправили на лечебный массаж, о котором я не капли не пожалел. Массажистка -настоящий профессионал. Отношение доброжелательное, внимательное. Свою работу она выполняла на профессиональном уровне, буквально через 2 сеанса я уже почувствовал себя значительно лучше. Если мне ещё понадобится когда-либо обратиться по поводу проведения курса массажа, то я сразу же обращусь именно в клинику Юрмед, ведь теперь я знаю ,где работают профессионалы высокого уровня !
Уже не первый раз обращаюсь в клинику your med, для того чтобы мне провели курс массажа . Мне очень нравится массажист, которая здесь работает. Она очень уверенно проводит массаж. После которого, я чувствую себя очень хорошо. Впервые я обратилась сюда по совету своей подруги и так и осталась постоянной пациенткой . По мере необходимости я звоню и записываюсь. Моему массажисту я хочу сказать большое спасибо, за её золотые и умелые руки и за доброе отношение. И хочу пожелать ей крепкого здоровья!
К доктору Сасиной, я обратилась потому ,что у меня очень сильно болела спина. Доктор мне очень понравилась, на приёме она меня опросила, осмотрела и направила сдать некоторые анализы. Потом с результатами анализов я пришла к ней на приём и она прописала мне лечение. Лечение оказалось эффективным, оно мне через некоторое время помогло, сейчас я чувствую себя намного лучше, спасибо вам большое !
2 месяца назад я получила травму мышц плеча, из-за которой я не могла шевелить рукой. По рекомендации друзей обратилась в клинику Yourmed, где прошла УЗИ,с помощью которого был Поставлен диагноз. Доктор остеопат назначила мне лечение. пройдя которое, сейчас я могу сказать, что я не испытываю боли. Спасибо доктору за грамотные и понятные разъяснения . И рекомендации. Всего за неделю меня смогли избавить от болей. Спасибо вам огромное!
Замечательный доктор имплантолог Магомедов. У нас вся семья в этой клинике лечится и все наши знакомые. Удалял маме зубы из за парадонтита и ставил импланты. А так каждый год на профилактику ходим и лечение и все отлично.
Не так давно делала в этом центре Кт легких. Обслуживание очень впечатлило, персонал дружелюбный, общительный. К тому же клиника оборудована современным оборудованием, делают всё быстро. Так же получила консультацию от специалиста, так как были некие затемнения в легких. В общем посещение осталась довольна.
Мне лично понравился именно этот медицинский центр. Записалась для установки точного диагноза сюда на МРТ головного мозга. Тут понравилось, что хорошие врачи, а еще и вежливое очень отношение к пациентам, записаться тоже можно предварительно. Процедуру провели быстро, результат сразу же получила и специалист мне подробно все объяснил. Довольна
Я на прошлой неделе делала в центре МРТ головного мозга. По назначению врача, он и посоветовал данный центр. Всё прошло на высшем уровне, легко записалась на процедуру, когда приехала, ждать почти не пришлось, не пришлось и ехать за результатами, описание по моей просьбе прислали на почту. Приятно, когда встречаешься с высоким уровнем сервиса.
Все хорошо, спасибо. Было быстро и спокойно. Персонал доброжелательный
Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках
Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках
Здравствуйте, Ангелина!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел