Отзывы о компании Медлайн-Сервис

125499, Москва, ул. Лавочкина, эт. 1

Отзывы про Медлайн-Сервис (53)

3.9
Медлайн-Сервис стандартная клиника на мой взгляд. Из плюсов отмечу, возможность пройти всех врачей за пару дней или даже за один. Так же радует быстрая запись на прием. Всегда есть свободное время. Иногда пользуюсь услугой вызова врача на дом. Современное оборудование, невысокие цены. Специалисты всегда расскажут и покажут, что нужно делать. Да чуть не забыл, именно здесь мне не предлагали сделать ненужную процедуру или, к примеру, фото, которое якобы необходимо для ведения карточки.
У жены была аллергия не понятно на что, дома в одной из комнат начинались проявления аллергии вплоть до отеков гортани. Стало страшно уже наблюдать все это, и по совету родных пошли в Медлайн-сервис к аллергологу, племянница у нее была дважды. Врач действительно очень внимательная, назначила необходимые анализы, и стало понятно, что всего-то надо сменить пуховое одеяло!
Являюсь довольно частым пациентом в Медлайн-Сервисе у аллерголога. Врач самый грамотный из тех, кого я знаю. Наблюдаюсь уже 2 года, соблюдаю все рекомендации и назначения, и свой аллергопериод переживаю уже гораздо менее мучительно. Спасибо доктору. Клиника чистая и ухоженная, приятно находиться.
У меня узлы в щитовидке, поэтому поход к эндокринологу для меня - просто необходимость. Выбрала медлайн сервис из-за близости к дому, так туда и хожу уже год. Нравится обстановка, сама клиника, приходишь туда не как в больницу. Для меня это важно, потому что приходится часто ходить, а атмосфера больницы меня оооочень напрягает(((
два года назад по вине участкового терапевта запустил свои почки,до того,что поставили диагноз хронический пилонифрит,недавно решил все таки заняться этим вопросом и сходить в платную клинику.выбрал медлайн по отзывам,записался к урологу,приняли без проблем,вовремя,врач провел диагностику, назначил анализы и узи.второй раз пришел с результатами, назначили лечение. медлайн-сервис - клиника неплохая,нормальное отношение к пациентам. кстати узи и анализы сделал быстро, не то что в райнных поликлиниках…
решила доверить наблюдение своей беременности именно специалистам МедлайН-Сервис. Во-первых, эту клинику советовали мне неоднократно из-за комфорта, приятного сервиса и профессионализма докторов, да и своя лаборатория здесь тоже есть. И действительно, я осталась довольна. Никакого хамства и панибратства, желания вытянуть из тебя побольше денег я не заметила, все предельно уважительно, на хорошей доброй волне. Готова платить, лишь бы чувствовать себя человеком и быть уверенной в безопасности малыша.
Была в Медлайн Сервисе впервые, понравилась клиника. Никакого формализма, потока, чувствуешь, создалось ощущение, что врачи здесь действительно озабочены состоянием здоровья своих пациентов. Ну и конечно удобно, что все обследования можно пройти очень быстро, не тратя нервы и время. Мне, чтобы с моей проблемой разобраться, пришлось довольно много анализов сдавать, побывать на консультациях у нескольких специалистов, но все прошла за день. И главное – результативно – причину моего недуга определили.
Дерматолог Колпаков из клиники Медлайн-Сервис помог решить проблему прыщей и постоянных высыпаний. Это был ужас, мне 43 года, женщины уже во всю ведут борьбу с морщинами, а я все прыщи лечу! К косметологам ходила, но помогало все слабо, быстро возвращалось. Олег Федорович сказал анализы сдать, потом лечение назначил. И сразу заметно стало, что кожа перестала быть такой воспаленной. Если бы сразу знала, не теряла время на все эти кремы. Если у вас есть конкретная проблема – идите к врачу!
При поступлении в МГУ потребовали медицинскую справку. Пришлось делать. Не люблю ходить по врачам и очередям, записался на платный прием в Медлайн Сервис. Думал, что деньги заплачу и просто на меня посмотрят, но нет, видимо им ставится задача студентов проверять. Прошел все за 30 минут, со здоровьем все Ок. Врачи вежливые. Обычная хорошая клиника, какой и должна быть в современном мире.
Вчера записалась на фолликулометрию в клинику сети на м. Молодежная. Девушка по телефону сказала, что услуга стоит 600 р., на официальном сайте стоит такая же цена. Пришла, мало того, что прождала 30 мин. в очереди, так еще за услугу с меня взяли не 600 р., а 800 р., сказав, что цены повысились. Нормально так, да?! Не стала ругаться с администраторами, т.к. они были неадекватны, сидели ссорились между собой, все посетители это слышали. Это вобще неприемлемо. А на фолликулометрии, в кабинете, врач хотела "развести", типо она сделала мне узи органов малого таза, которое стоит 1500р. Я не дура и умею отличить фолликулометрию от узи. И сказала ей, что 1500 р. за это я платить не буду. Короче, они в этой клинике ищут дураков и разводят на деньги. Никогда больше не вернусь туда. Отвратительно.
Добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, о которых Вы сообщаете. Мы ценим мнение каждого пациента.
Все обращения в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений Мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в наших клиниках.
Для того, чтобы подтвердить подлинность описанной ситуации, сообщите Ваши контакты для связи (номер телефона, дату обращения в клинику и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в сообщении на электронную почту medlineserviceru@mail.ru.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Посещала клинику один раз....оставляет желать лучшего....персонал не обучен,врачи лишний раз рот не откроют объяснить что либо.по обстоятельствам поступило от этой клинике предложение о работе, Серафима Владимировна,на редкость хамоватая женщина,и кем она там является неизвестно....рыба как известно гнеет с головы...
С уважением, МедлайН-Сервис.
Была в Медлайн-Сервис на Полежаевской с ребенком, ходили к педиатру за справкой в спортивную секцию. Все быстро и по делу! Сделали ЭКГ - расшифровали, посмотрели -послушали, получили справку и на прогулку! Поняли, что педиатр - грамотная женщина, если потребуется, придем сюда снова. Пишу это, так как хочу поделиться опытом, с такими же мамашками как я, если нужен педиатр, идите туда, я проверила!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Врачу-урологу Анару Курбановичю из клиники «Медлайн-сервис»за его профессионализм и отношение к больным. Я доверил здоровье своей самой важной части организма — и результат меня очень даже удовлетворил. И мою супругу тоже!

Пользуюсь услугами этой клиники (м. молодежная) уже более 5 лет. Все нравится, цены устраивают вполне. Но отдельный поклон от меня геникологу Фурсовой Виктории Станиславовне. Она взялась за меня когда другие врачи просто отказывались. Ставили дисфункцию яичников, пугали отсутствием перспектив и отправляли в специальные центры. По итогу 21 неделя беременности и все (тьфу, тьфу, тьфу) протекает хорошо. Не представляю, что бы мы с мужем без нее делали. Спасибо огромное!
Однажды нам срочно потребовалась справка для ребенка от стоматолога,что никаких проблем нету. Пришлось идти в эту клинику,так как в детской только по записи,а нам очень срочно. Пришли, объяснили врачу что нам нужно. Он попросил ребенка открыть рот, заглянул туда и все! Даже не проверил точно ли все нормально. Подробно reviewscompanies.ru И сразу же выписал справку. Нас это конечно устроила,поскольку она нам нужна была для простой формальности. Но факт остается фактом,врач не проверил состояние зубов.
Я обращалась в данную клинику на Ярцевской по женской части,долго лечилась денег они поимели с меня прилично,да не в этом дело.У мужа сломался передний зуб,я ему посоветовала эту клинику,так мне казалось тогда что это правильный выбор,муж пошел на консультацию по вставлению мостов на весь рот,цена вопроса 205,000т.р.Ладно отдали сделали и вроде бы должны забыть,да не тут то было,буквально через неделю все это строение начело разрушаться,хотя врач Степан Григорьевич фамилию к сожалению не помним ,уверял что все будет стоять, лет на 10 хватит.Прошло 1,5года мы досех пор туда ходи и каждый раз все по новой ломается,я очень себя за это ругаю ,что привела его туда...Звонила ,ходила ругалась а им хоть бы что.МОЙ ВАМ ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ, ЛЮБИТИ СЕБЯ -НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.,
С уважением, МедлайН-Сервис.
А мне сегодня делали узи, и врач во время всех манипуляций разговаривала 2 раза по мобильному телефону, на свои личныеитемы. Я в шоке, вот теперь пойду проверять анализ, точный ли мне поставила. На мои замечания не реагировала, как буд-то меня и не было. Оцениваю обслуживание на 1. Была на ярославке в медлайне.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Дорогие женщины!!! Очень НЕ советую обращаться в Медлайн-Сервис (ул.Фестивальная, 47) к гинекологам!! В 2012 году я была беременна и пошла к гинекологу в эту клинику, чтобы сделать УЗИ и пожаловаться на боли внизу живота и еще кое-какие признаки ненормального развития плода. На мои жалобы врач кавказской национальности (не помню фамилию) меня успокоила, сказала, что все пройдет, главное пить больше воды Архыз!! Вот и все рекомендации. В женскую консультацию я смогла обратиться только через неделю, когда по записи смогла пробиться к своему врачу...в итоге-замершая беременность и выскабливание..
В сентябре 2013 года я пошла со второй беременностью уже к другому врачу-армянке в медлайне, опять же, чтобы избежать долгих очередей и хамства в ЖК.Были такие же жалобы на боли и выделения, что и в прошлом году. Этот врач меня опять же успокоила, сказала-пить валерианку, но-шпу, ромашковый чай, а на лицо начинающийся выкидыш!! Я не стала слушать и вызвала скорую на дом, в итоге положили срочно на сохранение!!! Что же это за врачи там такие, что за лечение??? Опасно для себя и для жизни будущего ребенка!
Сыну 16 лет. Ходили обычно в свою поликлинику районную. все вроде хорошо было. Но вот с дерматологом нам не повезло. В нашей поликлинике - очередь за месяц. А кабинета под дерматолога вообще нет. Вот и решила из Твери ехать в медлайн. Очень уж хвалила соседка. И правда. За месяц сыну вылечили лицо. На приеме были пару раз. Сразу там и обследовали желудок, сдал анализы. Советую у кого такая же проблема.
можете какого-то конкретного специалиста клиники обозначить?
Не могу понять, почему столько негатива? Видимо мне повезло?! Я 3 года назад посещал периодически разные клиники, то анализы, то Узи, то справка. Среди, которых и крупные сетевики и мелкие, что было близко и удобно. Моя оценка клиники медлайн 5+. Почему? Что мне как пациенту нужно? Да, я встречаю глазами. Мне важно, чтобы в клинике на ресепшене улыбались и приветливо встречали, а не портили мне настроение кислыми злобными и уставшими от жизни лицами. Мне важна обстановка, чистота. Современные технологии и возможность пройти обследование в одном месте. Это удобно. Все это там присутствует. Еще мне важно, чтобы врач был внимательный, изучал историю моей болезни, внимательно осмотрел и выслушал меня. Прежде, чем я доверяю свое здоровье врачу, я смотрю на сайте их опыт и стаж. Прежде чем обратиться я на сайте изучил цены, позвонил и убедился в достоверности. Затем записался на прием. Проблему с желудком мне решили. А что еще мне нужно? Мне приходилось сталкиваться с мед услугами и в загранице. Поверьте, эта клиника заслуживает уважения. А сколько врачей столько и мнений. Главное результат. Если вы идете с негативом, вы его получите. Я знаю, что ни одно руководство нормальной клиники не потерпит у себя плохого персонала. Я имею в виду уважающие себя. Да и успешная клиника вряд ли будет развиваться до сети. А насколько я знаю медлайн это сеть.
Не люблю походы по врачам. И слава богу редко хожу. в медлайнсервис был на приему уролога, сдавал . Вообщем все как и во всех приличных клиниках. Чисто, спокойно, быстро. Отдельное спасибо врачу. Действительно помог в моей ситуации.
Обратилась за помощью в мед центр на ул лавочкина д 4. К врачу гинекологу Марине Сергеевне. Осталась очень довольна, все рассказа, все объяснила, дала советы что и как делать. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей. И вообще я очень довольна этим центром. Люди там внимательные работают, с улыбочкой и простым отношением к своим клиентам, звонят домой напоминают когда записаны к врачу, спрашивают когда и во сколько мне будет удобно к ним записаться на следующий контрольный прием. Наталья.
В феврале 2013 года обратилась к доктору Хусейновой Гузали Мелисовне сделать подтяжку скул. В результате обвисли нижние веки. появились безобразные шрамы до виска. Хусейнова Г.М не смогла исправить содеянное и отшила меня. На отправленную претензию я получила циничну отписку. Вынуждена за справедливостью обратиться в суд.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Все "женские" проблемы решаю только в медецинском центре. Очень внимательные и ответственные врачи. Специалисты высокого уровня! Всем хочу посоветовать
Пришла в клиннику к генекологу Громовой,(на лавочкина4),ойойой надо срочно лечиться,и матку мне 27 ( нерожавшая) надо лечить,с ней не все впорядке она мала,на мой вопрос почему вроде проблем не было никогда,ну такое бывает_ ответить так и не смогла,ндаааа подумала я,нашла у меня заразу уриплазму выписала 14 таблеток в которые входят сильнейшие антибиотики,а вообще я б на вашем месте сдела бы уколы,сказала она мне,они стоят 10-12 тыс....зато эфективно..за эту консультацию я отдала 2500тыс. а вообщем 1 прием и анализ 7500тыс..чето моя интуиция подсказала сходить к другому врачу на всякий,и дорогие читатели оказалосбь у меня все идеально)))идеально,а уриплазма есть у каждого,но по анализам моим кол-во не привышает того которое нужно лечить,темболее антибиотиками.Будьте осторожны,пусть я подарила этой клинике такие деньги,за то нашла себе очень хорошего гинеколога,а такому врачу,как Громовой надо со своим маникюром(нарощенным)сидеть дома,ну или быть мах администратором.
Анонимные жалобы не рассматриваются.Оставьте,пожалуйста,свои контакты мы обязательно с вами свяжемся!
С уважением, МедлайН-Сервис.
Работа бухгалтером. После очередной проверки на фирмея заметила, что глаз периодически моргает. Длилось это почти месяц. Как только красила глаза тенями - сразу глаз дергался. особо не придавала значения. Потом стало это раздражать. Записалась к невропотологу. выписали лек-во на травах, потом сделала мрт головного мозга. К счастью все нормально. Но нервы шалят. Теперь подумываю сменить профессию-)) Слишком нервная работа. А врачу клиники и вообще самой клинике хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень внимательные. Рекомендую
Пошел сдавать спермограмму. Позвонили договорились на 11 часов. Пришел на следующий день на Фестивальную, сказали подождать курьера... пришел курьер попросили пройти в 7 кабинет... пришел в 7 кабинет, подождал медсестру... пришла медсестра, спросила принес ли я "Сбор". На что я ей ответил, что естественно нет, был бы "сбор" не ждал бы курьера, а отдал бы им его сразу... она дала мне баночку и попросила посидеть подождать пока она найдет куда меня посадить. Пришла извинилась и сказала, что все кабинеты у них заняты, а потому мне придется пройти в туалет и сделать "сбор" там... Где туалет? "Налево, Прямо, Налево, в конце налево"... пошел туда зашел в кабинку, конечно там не сядешь, а потому пришлось "собирать" стоя...за 7 минут что я там был раз 5 (пять!) в дверь кто то ломился, чем сбивал с процесса, такое ощущение, что у них вся клиника разом захотела ссать, срать и делать "сборы"... Злой как собака, я закончил процесс "сбора" и понес в 7 кабинет, а там... сидит медсестра с подружкой и жужжат. ПИ...! А я не мог в кабинете остаться на 5 минут, а они пожужжать на ресепшене?!
В общем отдал банку возвратился на ресепшн, а мне говорят что анализ стоит вместо 700 р. (как говорили по телефону)... 1500р. Выяснилось они решили мне навязать еще два анализа которые мне не нужны. Я попросил направить мне результат по электронной почте (тоже обещали по телефону), на что мне сказали: "звоните нам завтра, услуги у нас такой нет, но если время будет, то направим." В общем итоге о данной клиники итог:
НИ ГРАММА УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ, ОБМАН, и фальшивые улыбки.
С уважением, МедлайН-Сервис.
я делала мед.книжку в клинике на фестивальной, 47 для работы в дошкольном учреждении.Очень понравилось: анализы взяли за 10 мин, готовую книжку получила через 10 дней. Очень боялась волокиты. связанной с анализами и мед.осмотром и тут была неожиданно удивлена как все на самом деле просто и цена как указана на сайте. Спасибо :)
Посетив данную клинику на фестивальной так называемого терапевта Изицину Наталью, осталась в легком шоке и с очень сожалею о потраченных деньгах, так как качество консультации отвратительное, а счет необоснованно большой.При приеме обратила внимание в первую очередь на плохую работу рецепции, кот. с трудом ориентируется в происходящей вокруг ситуации. Далее меня заставили прождать 50 минут под дверью терапевта. Очередь отсутствовала, терапевт просто была занята, обработкой статистики по предыдущему пациенту ( 50 минут!!!!) Сервис... Суть визита : орз, хотела проверить нет ли осложнений на пневмонию либо бронхит. Прослушав легкие, она сказала что ничего не поняла и вообще я плохо дышала. Так что она ничего не знает. Далее она настойчиво предложила заплатить ей в карман 500 руб за проверку легких. К сожалению я не сразу сообразила что за проверка и заплатила. В итоге оказалось что определение биологического возраста легких, в итоге наопределяла 38 лет,мне 28. Нахрен...извините...это определять в данной ситуации..Увидев данную цифру начала оправдываться что я опять плохо дышала. Далее началось интенсивное навязывание всех существующих анализов ( мазки на горло, анализы крови всевозможные, мочи, сердца)В процессе разговора она забыла все что я изначально рассказывала.. и заново начала переспрашивать, есть ли температура, болит ли горло. "Профессионал" в ковычках, которому совершенно нет дела до пациента. Главное выполнить план по продажам. Все таки я сдала мазок с горла на чувствительность к антибиотиках, который будет готов через 7 дней. Антибиотик мне назначили сразу. Вообщем через 7 дней лечение закончится, а анализ как раз будет готов. В итоге: назначение лечения: стрепсилс леденцы, парацетамол, теплое щелочное питье, полоскание горла.)
Никому не советую обращаться к Изициной Наталье. А руководству советую проверить компетенцию данного "врача" и разобраться в ситуации про 500 рублей в карман.
С уважением, МедлайН-Сервис.
мне 22. и у меня нерегулярный цикл. задержка может быть и 2 мес и 3, а потом кровотечение и в больничку. И так с 15 лет периодически. пила гормональные и т.п. Мне посоветовали сходить в Медлайн Сервис к гинекологу. она меня направила к эндокринологу. врач потрясающая женщина! столько нового и инересного узнала о своем здоровье. все объяснила подробно. Начали курс лечения и снизили гормоны. Потом вообще прекратили. пол года без них и цикл стабильный тьфу тьфу ТЬФУ А врач Марина Олеговна! таких врачей мало. клиника тоже очень понравилась. современная и комфортная.
Как я рад, что рядом есть такой центр. Все быстро, без суеты. Обращался к урологу. Никогда не думал, что все так быстро и просто. Раньше вообще не хотелось идти в поликлиники. ассоциация осталась не из приятных с советских времен. Мне 42. решил заняться здоровьем. Вот и начал с уролога. Советую всем мужчинам.
хочу выразить благодарность, с искренним уважением врачу стоматологу Диане Магомедовне, которая работает в Медлайн -Сервис на улице генерала Берзарина.
Этот врач спасла мне зубы, все процедуры были проведены с высококлассным обезболиванием, неоднократно проводился контроль рентгеном.
Рекомендую всем. Руки и душа у врача Дианы Магомедовны из платины.
Не пожалеете.
Ранее был неоднократно и в хозрасчетных клиниках и в бюджетных - отстой, обезболивают плохо, без рентгена, все вылетает материал в зубах держится меньше недели.
Диана лечит лучше чем за границей. Не пожалеете!
«Ничто не даётся нам так дешево и не ценится так дорого, как умение надурить наших клиентов!»

Эта перефразированная цитата Сервантеса стала народной мудростью, для работников медицинского центра МЕДЛАЙН-СЕРВИС на Фестивальной улице д.47.
Я пожилая пенсионерка, обратилась 21 января 2013 года за консультацией к врачу гастроэнтерологу в МЕДЛАЙН-СЕРВИС (Москва, ул.Фестивальная, д.47, ст. метро Речной вокзал) после проведения гастроскопии в этом центре. Каково было мое удивление, когда врач гастроэнтеролог быстро прочитав заключение обследования, назвала семь препаратов, которые мне необходимо принимать, даже не спросив какие лекарства я уже принимаю. Время, которое врач затратил на мой визит, составило меньше 10 минут. Вердикт доктора заключался в выписке на бумажке названий лекарств, а цена вопроса сразу возросла в 2,5 раза. При записи на консультацию мне бала объявлена цена 1080 рублей (это цена со скидкой), а реально к оплате предъявили 2500 рублей. На вопрос, почему цена удвоилась, вразумительного ответа я не получила, кроме аргумента «вам же прописали лекарства»? Извините, а в чем же заключается консультация?
В этот момент в моей памяти всплыли строки размещенные на их хвалебном сайте. «Мы ценим время наших пациентов и стремимся создать максимально комфортные условия для их облупливания (пардон обслуживания) в наших клиниках!». ОБИДНО и ДОСАДНО, ЧТО ЛОХОТРОН ДОБРАЛСЯ И ДО МЕДИЦЫНЫ.
Хочется привлечь ваше внимание дорогие читатели и предостеречь Вас от ошибок посещения ЛОХОТРОН-МЕДЛАЙН-СЕРВИС.
Свой отзыв я отправляю на сайт МЕДЛАЙН-СЕРВИС на Фестивальной улице, а так же в Минестерство здравоохранения и Департамент здравоохранения САО города Москвы.
Доброго ВАМ здоровьица.
«Сохранять своё здоровье, тоже творить добро, добро для вас и ваших близких! Хотите творить добро вместе? Приходите! Мы обязательно вам поможем - творить добро!» ВАША ЦИТАТА, ВАМ ЖЕ В УШИ.

Ваш бывший клиент

Добрый день!
Для того, чтобы подтвердить подлинность описанной ситуации, сообщите Ваши контакты для связи (номер телефона и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в сообщении на электронную почту medlineserviceru@mail.ru.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Долго искала хорошего гинеколога. Мой гинеколог переехала в другой город. И пришлось искать замену. Посоветовали в медлайне Шиповскую. Проблема - миома. Кто слышал или знает прекрасно может понять, насколько щепетильная штука. Постоянные наблюдения и анализы. После своего врача было как-то не по-себе. Привычка. Но я быстро обрадовалась как попала на прием. Врач удивительная милая и добрая! Не пожалела вообщем. Соседка тоже сходила к ней. Теперь отказывается от женской консультации. Очень рада, что есть еще медцентры, в которые приятно ходить и не боятся доверить свое здоровье.
В осенний период постоянные простуды (горло). Обратился к ЛОРу, поставил диагноз хранический тонзилит. Врач прописал таблетки и чистку мендали, помогло. Горло стало болеть меньше. Очень остался доволен.
Всегда бы так!..
ОБМАН!!! Обратились в клинику на Ярцевской 34. Записались на 3D УЗИ, беременность 25 нед. Собрались всей семьей посмотреть на малыша ( это не первый ребенок, уже делали 3D )По факту, кабинет узи не преспособлен для 3D, кроме обычного аппарата узи в нем ничего нет! Когда спросили как все у вас устроено?, врач начала нервничать, вызвала администратора, и тут начались нелепые отговорки, типа год делаем на обычном, никто не жаловался. Дальше, больше, выясняется что на аппарате нет цветного изображения, монитор размером с обычный экран компьютера, на нем и пытаются " показать" малыша родителям. Итог: неделя ожидания, потраченное время и нервы!
С уважением, МедлайН-Сервис.
Столкнулась с проблемой – постоянно болит голова, чувствую себя отвратильно, обратилась в больницу к терапевту, выписали стопку анализов, все сдала – здорова. На этом мы распрощались, сказали мне, чтоб я не выдумывала, анализы показательны – все в норме. Затем пошла в Медлайн-Сервис, там меня сразу направили в невропатологу и он тут же на первом приеме, послушав мои жалобы, сказал, что похоже на ВСД. Сделали рентген, посмотрели на сосуды, исключили внутричерепное давление, сдала необходимые анализы. Теперь вот назначили курс лечения.практически после первых дней стало чуть лучше,очень надеюсь на выздоровление
Живем в соседнем с Медлйн-Сервисом доме,консультировались с мужем по поводу планирования беременности. Подход нам понравился. Перед всеми обследованиями сказали точную сумму,не вынуждали сдавать анализы у них в центре,поскольку у нас были анализы по инфекциям. Сейчас проходим курс лечения, я еще хожу к косметологу,очень довольна качеством процедур. Цены правда,не самые низкие,но там мы получаем конкретные ответы на конкретные вопросы и качественное лечение. До этого обследовались и лечились в другом центре,где оставили кучу денег,даже не узнав чем нас там кололи и лечили.Врачи не отдали нам на руки наших анализов.Проблемы как были так и остались. Очень надеемся на Медлайн,пока все нравиться. Постараюсь написать по результатам анализов по качеству лечения.
Девочки я в МедлайнСервис делала ультразвуковую чистку лица. Курс закончила в конце июля. Мне все очень понравилось, процедура сама длится недолго, впечатления только положительные - администраторы приветливые, очень спокойная атмосфера, в кабинете все стерильно и гигиенично. Косметолог, которая проводила чистку профессиональна, рассказала мне как за кожей ухаживать, предложила некоторые косметологические препараты для домашнего пользования. Очень приятно было пообщаться с ней. Отдельное ей спасибо, проработала каждый сантиметр моего лица, я очень довольна. Спасибо, непременно еще раз приду за красотой, здоровьем и молодостью!

Блы на приеме у гинеколога Купцовой. Более внимательного отношения не видела еще ни в одной поликлинике7 Раньше ходила в районную. сами понимаете..что там твориться. Потом решила в платную. Там врач начала меня пугать жудкой эрозией. назначила пилюли, потом ходила неделю на всякого рода процедуры - потом она сказала надо убрать воспаление, а потом прижигать. Чудом попала в Медлайн - коллега посоветовала. Осталась очень довольна - врач осмотрела и сказала, что никакого ужаса нет. И за 5 минут мне ее лазером прижгли. Теперь всем знакомым советую в медлайн. Отличный персонал, вменяемые цены. а главное - квалификация врачей - в основном работают специалисты узкого профиля и КМН.
Пришлось обратиться в данную клинику на Ярцевской. Медсестры мало подготовлены к сложным процедурам, когда делали гастроскопию пришлось срочно делать биопсию. Хорошо что врач не растерялся все-таки делал такие процедуры,а медсестра расстерялась и не знала,что и где взять из подручных материалов ,кроме этого ее ждал другой врач для других процедур, т.к 1 медсестра на всю клинику, при том,что в этой клинике не 2-3 медицинских кабинета.Когда пришлось обратиться на повтоный прием,чтобы врач расшифровал результаты и назначил план лечения, тут и все началось. Так скажем консультация с планом лечения была в таком духе догодайся сам. Врач ничего не рассказал о подробном лечении,пришлось самой задавать тысяча вопросов и не один раз. Плюс этой клиники,что делают сложные анализы за доступные деньги и реальные сроки.
С уважением, МедлайН-Сервис.
В эту клинику меня привела очень популярная проблема у подростков, у тех, кто много читает и учит, проблемы с глазами. Все это случилось в результате чрезмерного чтения, как это не покажется смешным в наше время. Наталья Михайловна отличный окулист, она очень оперативно работает, и помогла мне очень быстро. Именно ей я очень сильно благодарен
Понравилось, что не обманывают по ценам. А то обычно, если идешь на прием в платную клинику, бери "сверху" - полторы, две тысячи. То анализы вдруг дополнительные выскочат, то еще что-нибудь. А в "Медлайн-сервисе" - сколько в телефонной консультации озвучили сумму - столько и заплатил. Такая клиника вызывает доверие! Плюс высокий профессионализм хирурга-уролога Александра Чернова - выше всяких похвал!
Проблем с импотенцией никогда не было, зато были проблемы с достижением оргазма. В конце концов, такая ситуация надоела - и пошел к урологу Эренженову в "Медлайн-сервис". После курса лечения все стало, как надо. Половой акт стал доставлять удовольствие не только моим партнершам, но и мне, любимому! Спасибо, доктор!
Лечился от простуды народными средствами, вроде выздоровел, но горло никак не хотело проходить. Врач в поликлинике сказал , просто полоскать и всё. Решил узнать , нет ли каких-нибудь прогреваний, чтобы заразу убить там, а то мало ли что. Пошёл на приём к Мариниченко в Медлайн-Сервис. Она отнеслась к моей проблеме с большим пониманием. Вылечила, слава богу. Решил, что уж лучше пусть врачи лечат, чем самому.
Ветрище по городу гуляет просто жуткий. Я вроде и с шарфиком всё время хожу, а всё равно горло продуло. На следующий день даже вздохнуть нормально не могла, не то что говорить. Помощь требовалась неотлагательная, поэтому обратилась к доктору Абдулаеву из клиники Медлайн-Сервис. Именно он мне назначил лечение, которое помогло мне выздороветь.
Проходила обследование для планирования беременности в клинике Медлайна. Все УЗИ, анализы и исследования, нужные по случаю делаются прямо у них – удобно. Подправили мне пару мелких проблем вроде микрофлоры, в остальном все оказалось в порядке. Найти и лечить за денюжку чего-то лишнего не пытались. Рекомендую.
Не то, чтобы я планировала беременность прям завтра, но перед замужеством прошла обследование на предмет ее возможности. А то мало ли что, может подлечить было нужно. Делала в Медлайн-Сервисе, одна из их клиник (а их по Москве несколько) находится в нашем районе. УЗИ, мазки, анализы. В общем, приятно знать, что все в норме. Если с мужем уживемся и через годик - другой будем прицельно планировать ребенка, будет удобно здесь же обследование повторить.
Вляпалась в ситуацию с внеплановой беременностью от парня, который максимум, что мог в связи с этим предложить – это денег на аборт. Поплакала, ну да что делать. По крайней мере, смогла найти хорошую клинику. Делюсь личным опытом: медикаментозные аборты хорошо делают в Медлайне. Главное, срок не затяните, если уж решили делать. А то его на совсем ранних сроках только можно. После – только операционные методы.
Лечилась в Медлайн Сервисе рядом с м. Тушинская у Купцовой Т. И. профессионал своего дела, а не просто врач. Точно установила причину моих расстройств, помогла и словом и делом, хотя и не без труда. Платная клиника, поэтому видимо заботится о своей репутации, как и о качестве обслуживания, понравилось у них. Принимают по записи и график работы удобный, можно и после работы успеть или в любое удобное время записаться.
Стоматология-это всегда очень сложно. А тут оказалось всё просто и легко. Цены приятно удивляют. Быстро и качественно. Сделали отбеливание зубов с применением аппарата AIR-FLO. Класс!!!!!