8 (495) 974-25-25 8 (495) 974-25... — показать

+7 495 974-... +7 495 974-25-25 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Мегапейдж (5)

4.0
Не плохая контора, пользуюсь уже год системой.
Ставил себе сателлит. Диспетчеры вежливые, по чем зря обычно не звонят. Ехать не очень удобно только((
Доброго времени суток вам товарищи. Я клиент локатора последние 2 года и решил написать отзыв о их работе. Изначально на купленной мною машине был установлен Цезарь. К несчастью я узнал об этом уже после приобретения. Но и после приобретения расстроился я не сразу, т.к. не знал что это за зверь. Зато через пару месяцев я это опытным путем выяснил на свою голову. Описывать здесь все ситуации сгенирированными данной конторкой, я конечно не буду, ибо не имею желания, да и к сути дела это никак не относится. В итоге я по наводке товарища вышел на локатор. Ничего о компании я ранее не знал. Установил комплект сателлит и честно говоря не нарадуюсь. Может быть мое мнение не совсем беспристрастно, но мне есть с чем сравнивать. Вежливые диспетчеры, адекватные мастера, которые реально могут ответить на вопросы. Сам комплект я только диагностирую раз в год, никаких нареканий в работе не выявлено. Надеюсь мое мнение кому то поможет в выборе. Спасибо за внимание.
Доброго времени суток товарищи, спешу оставить свое мнение о компании, клиентом которой являюсь два года. К несчастью, я покупал свое авто у хозяина, коей имел неосторожность поставить на нее Цезарь сателлит. Обнаружилось это уже после покупки. Вначале я конечно не понимал всю патовость ситуации, ибо не знал что это за зверь такой. Однако через пару месяцев я с лихвой оценил и "сервис" и "техническую подоплеку" данной компании. Описывать здесь все неприятные ситуации сгенерированные данной конторой, я не имею желания, да и речь не о ней. Два года назад я все же нашел отличную замену,коей и стала система сателлит от автлокатора. Возможно, я не совсем беспристрастно сужу, но по сравнению с адом цезаря, локатор просто рай земной. Попыток угона не было, каких то левых звонков среди ночи или блокировки где ни попадя. Ничего что ясляется обычной головной болью и бичем спутниковых охранных систем. Защита вполне надежна и себя оправдывает попадя. Надеюсь кому то мой отзыв поможет определится с выбором. Спасибо за внимание.)
Мне поставили изначально неисправную систему - Сателлит Е сигналы подает, но не выходит на связь со спутником. При установке проверяли ее работу хоть? Машина не находится. Служба поддержки настаивает на приезде в сервис, а это потраченное время, пробки, бензин, и даже не предлагает никакой компенсации. И ладно бы аппаратура сломалась через какое-то время - это можно понять, скрытый дефект, гарантийный ремонт, но так вот СРАЗУ! Зачем торопиться и выдавать неисправную машину, не проверив всё как следует?
Вы знаете, впервые такое слышу об этой компании. на автолокаторе уже давно.. мне отец посоветовал. ребята прозванивают не часто, но делают это, и я как то чувствую заботу от этого. часто езжу загранницу а она и там действует, молчу об снг. у меня лично стоит спутниковая..ср абатывает даже в тунелях и подземках... у отца уже была попытка угона, и только благодаря автолокаторской спутниковой системе все обошлось.такое ощущение что люди которые это пишут занимаются пиаром..черным пиаром..уж извините не могла пройти мимо.
Очень интересная компания.Бдит за недобросовестными угонщиками.Сотни найденных автомобилей.Огромное количество благодарных клиентов! Возможность поиска авто не только по спутнику,но и по радиопоиску!
Мегапейдж на карте