8 (495) 961-00-048 (495) 961-00... — показать

Мегаполюс турс на Пушкинской Сеть

8 (495) 961-00-048 (495) 961-00... — показать
Россия, г Москва, пер Гнездниковский М., д 9/8 стр 2
Район: Тверской

Про «Мегаполюс турс на Пушкинской»

Туристическая компания «Мегаполюс турс» была основана в 1994 году. Она занимается горнолыжными, пляжными и экскурсионными турами, предлагает услуги в области делового туризма, организации индивидуальных туров, VIP-обслуживания. Главная специализация фирмы – продажа ж/д и авиабилетов на внутренние и международные рейсы.

Организация ведет свою деятельность уже более 20 лет, ей доверяют десятки тысяч туристов. За время своего существования холдинг приобрел репутацию надежного и стабильного поставщика туристических услуг и партнера.

Сотрудники фирмы признают только индивидуальный подход к каждому клиенту. Они с радостью учитывают все пожелания и особенности каждого потенциального клиента «Мегаполюс турс» и составляют любые туры, какой бы вариант отдыха, страну, отель ни выбрал клиент.

Организация работает только с надежными, проверенными партнерами и гарантирует клиентам, что они в любой ситуации не останутся без поддержки агентства «Мегаполюс плюс». Всю информацию по своей заявке можно проконтролировать на сайте через личный кабинет. После подтверждения и оплаты тура из личного кабинета можно распечатать все необходимые бумаги.

Компания старается сделать максимум для того, чтобы обеспечить своим клиентам комфорт и удобство. К их услугам IMCE, горящие туры, туры в кредит, акции и скидки, подарочные сертификаты, широкий выбор способов оплаты и прочее.

Отзывы про Мегаполюс турс на Пушкинской (19)

4.6
Ездили в Болгарию семьей с двумя маленькими детьми. Раннее бронирование в марте. Менеджер Юля Матузюк вела нашу заявку. Созванивалась с ней еще до путешествия, всегда была на связи, это очень здорово. Рекомендую это агентство
Бронируешь этот отдых, ждешь его, а потом прилетаешь и нет твоего трансфера. Я конечно сразу набрала менеджера, она связалась, сказала что произошла какая-то путаница и заверила что в самое блиэайшее время нас отвезут в отель. Отвезли, заселили, отдых прошел просто идеально, но осадочек остался. Ездили в Португалию.
Влюбилась в Мальту. Ездили с мужем. Брали экскурсии, страна маленькая но очень интересная, поэтому есть смысл поездить и посмотреть. Менеджер Елена, выбирали программу с ней. В итоге 5 экскурсий: Валлетта, Мдина, Витториозо, Каспикуа, Сенглея, Гозо, Марсашлокк и Голубой Грот. Куча эмоций и незабываемый отдых. Такие путешествия делают жизнь лучше. Спасибо турагентству.
Если не брать в расчет работу принимающей стороны, то все ок. Забронировали в Москве онлайн без проблем. Тур подтвердили с первого раза и довольно оперативно. А вот гид в Китае мне как-то не оченеь зашел, уж простите.
Собирались в Италию , а поехали в Марокко. Так уж вышло что вритык к отъезду забронировать любимую Италию не получилось, и как-то неожиданно в турагенттве предложили нам Марокко, было выгодное предложение на тур. В итоге ни капли не пожалели. Колоритная страна, океан, столько нового и интересного. Поеду туда еще. Так что спасибо что предложили такой ход конем)))
Мегаполюс турс на Пушкинской на карте