8 (495) 721-57-74 8 (495) 721-57... — показать

Отзывы о компании Меховой Дом Nina Berardi

8 (495) 721-57-74 8 (495) 721-57... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-57-74 ещё
Есть доставка

Отзывы про Меховой Дом Nina Berardi (6)

Делала заказ на шубу. Купила на осень поперечную автоледи, темного цвета. Удобно, что отстегиваются рукава и можно сделать ее приталенной. Очень неудобно, что нельзя расплатиться карточкой. Доставили быстро, курьер приятный.
Выбрала куртку в "Nina Berardi" очень модную, довольна. И обрадовалась, когда консультант предложила мне сфотографироваться в магазине и в получить в подарок шейный платок. Платок очень понравился, а увидеть свою фотографию в моей новой куртке на их страничке в ВКонтакте вдвойне приятно.
Здравствуйте. Давно читаю отзывы на yell, а сама пишу впервые) Собственно и в магазин NinaBerardi приехала, прочитав отзывы на этом сайте. Раньше ничего про них не слышала. С одной стороны это хорошо. Так как они марка еще не раскрученная и не ломят цены за бирку. С другой стороны жаль, потому как магазин очень достойный. Выбор у них небольшой, но возможно это потому, что не сезон. Но модели все толковые и можно подобрать нужный тип. Я шубу норковую выбирала как раз из соображений экономии межсезонной. Не прогадала. Даже думаю не взять ли еще одну. Купила поперечку с воротником стойкой. Очень моделька удачная, Моника у них называется, черная. А захотелось еще с каюшоном орех.
Приобрела себе куртку черную в магазине Nina Berardi. Ехала изначально за одной моделью, а купила другую. То есть хотела прямую, а посмотрела - у них такие косухи хорошие, что решила на ней и остановиться. Да и продавец посоветовала тоже. Куртка очень красивая!
Я люблю модные и стильные вещи. Кожаные куртки занимают особое место в моем гардеробе. Для весны и осени вещь совершенно незаменимая. В салоне Nina Berardi я покупаю уже вторую куртку. Отличное качество и хорошее обслуживания. Еще и скидку дали. Очень рекомендую этот магазин! Модели отменные.
Спасибо за прекрасное обслуживание, порядочность и честность! Выбирал куртку вместе с женой, провели в магазине целый час, ох уж эти женщины! Главное, что все остались довольны!
Меховой Дом Nina Berardi на карте