8 (495) 681-23-45 8 (495) 681-23... — показать

Отзывы о компании Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, ООО

8 (495) 681-23-45 8 (495) 681-23... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-23-45 ещё
Россия, г Москва, Кокошкино п, дп Кокошкино, ул Октябрьская 2-я, д 1

Отзывы про Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, ООО (57)

Очень приятно удивлена была я, посетив данное медучреждение. Обследовалась и лечилась именно в Международном центре охраны здоровья. Что можно отметить, чистое современное здание, отзывчивый персонал, новое оборудование. О вас остались лишь положительные впечатления. Но главное-это конечно результат. Я желаю вам дальнейшего расширения и всего хорошего.
Выражаю благодарность абсолютно всем работникам данного медучреждения. Проходила обследование и лечение у вас по гастроэнтерологии. Очень чуткое, человечное отношение к пациентам. Давно такого не встречала, потому и приятно удивлена. Всех благ вашему Центру, дарите, возвращайте людям здоровье и полноценную жизнь.
Огромное спасибо медработникам Центра за профессиональный труд. Во время обследования и лечения в стационаре ощутил на себе всю заботу и квалифицированный труд врачей. Искренне желаю Международного центра охраны здоровья спехов и процветания, а всему коллективу центра мое почтение и благодарность.
Выражаю благодарность специалистам Международного центра охраны здоровья за профессионализм и готовность оказать помощь всем, кто обратится к вам. Отдельная признательность руководству за создание современного центра и формирование коллектива, в котором каждый, от врачей до младшего персонала, работает на полную отдачу.
Спасибо всем медработникам Центра за оказанное лечение и чуткое отношение. За время обследования и лечения в стационаре я не встретил ни одного отказа в помощи не только в профессиональном, но и чисто в человеческом плане. От всего сердца благодарю персонал стационара. Успехов и процветания всему вашему коллективу.
Благодарим руководство и сотрудников МЦОЗ за то, что вы смогли создать такой прекрасный центр, в котором можно получить своевременную помощь. Без правильной постановки диагноза мужу, последствия были бы печальными. Первый курс лечения он прошел в стационаре. Сейчас в течение полугода поддерживающих курсов можно сказать, что все плохое уже позади. Огромное Вам СПАСИБО!
Хочу поблагодарить весь персонал Международного центра охраны здоровья! Провели операцию по удалению хрусталика, находились сутки в стационаре. Все это время я чувствовал себя очень комфортно. Был окружен заботой и вниманием. Никто из персонала не позволял себе грубо разговаривать с пациентами. А вкусное, почти домашнее, питание и приятная компания помогли мне быстро освоится. Сегодня проблемы со зрением уже позади. Но если не дай Бог что-то снова «сломается», снова приду в Центр. И всем советую!
Хочу поблагодарить весь персонал Международного центра охраны здоровья! Проходя лечение в стационаре, я чувствовал себя комфортно, был окружен вниманием и заботой. Никто из персонала не позволял себе грубо разговаривать с пациентами. Всем советую!
Разница между государственными медицинскими учреждениями и этим заметна сразу. Прежде всего она заключается в более высоком по сравнению с государственными медицинскими учреждениями уровне сервиса. Очереди на прием к врачу здесь просто отсутствуют как таковые. Здесь мне понравилось все-интерьер, возможность выпить кофе, сотрудники ресепшн, медсестры и доктора.
В Международный центр я попал случайно, когда на работе растянул голеностоп. Я быстро приехал в Центр к травматологу. В обычной больнице я бы еще ждал, когда меня примут, но тут прошло все быстро. Мне сделали МРТ, назначили лечение, затем физио. Сейчас с ногой все нормально я очень рад, что попал к хорошим специалистам. Спасибо!
Даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить благодарность персоналу Международного центра охраны здоровья! Перед сложной операцией на заднем отрезке глаза мне объяснили, что можно делать, а что нельзя, на любую жалобу отвечали спокойно. Очень благодарна за заботу и терпение! Низки поклон всем.
Я уже давно страдаю от астигматизма. Прошел много оптик, в которых мне пытались подобрать подходящие очки, но все напрасно. Решил сходить к офтальмологу, попал к Полапиной Анастасии Анатольевне, подобрали очки, выписали рецепт, проводили в оптику в этом же центре, я был сильно удивлен. Прекрасное обслуживание, профессионализм и внимательность. Здесь хотят помочь людям, а не просто получить с них выгоду. Спасибо большое!
На одной из тренировок повредил ногу. Боль была невыносимая. Обратился в Центр охраны здоровья. Сделали рентген и узи сустава, мрт. Оказалось, растяжение связок предложили пройти лечение в Центре. Согласился. Это было самое правильное мое решение. Посещал физиокабинет, мануального терапевта. И я уже снова в строю. Зажило, как на собаке! Вот что значит, когда лечишься у настоящих профессионалов! Спасибо!
Года 2 назад, я травмировал ахил. Вроде и лечение прошел, но периодически боли давали о себе знать. Так бы и мучился, если бы не друзья. Они буквально за руку привели меня в Центр охраны здоровья на физиотерапию. Боли больше не беспокоят, за это я очень благодарен друзьям и врачам Центра.
Моя молодость пришлась на 90-ые годы, денег не было, поэтому работал, где попало и кем попало, лишь бы нормально платили. Так на одной из подработок я повредил спину. Много денег тогда спустил на её восстановление. Но в последние годы она снова начала о себе напоминать. Я уже думал, что придется искать трость, потому что даже при ходьбе простреливала такая боль, что подкашивались ноги. Жена настояла, чтобы я обратился в Международный центр охраны здоровья. Назначили физиотерапию и массаж. Я поначалу даже рассмеялся – не думал, что это мне поможет, но под напором жены пошёл на первый сеанс. И боже, как же я ошибался! Уже после первого раза мне стало намного легче. А после полного курса спина совсем не мучает. Спасибо вам огромное!
Почему все говорят только о заграничных клиниках? У нас тоже есть где лечиться и ничем не хуже Европы! Недавно проходил лечение в Международном центре охраны здоровья. Там вся работа построена на удобстве и комфорте для пациентов. Работают без выходных. Оборудование новейшее. Врачи высшей квалификации, много специалистов с ученой степенью. Так еще и ремонт современный. Есть и зона ожидания, и парковка, и бесплатный интернет. Даже чай можно попить и кофе в фойе. Да и отношение прекрасное – чувствуется забота и внимание. Рекомендую!
Сервис в МЦОЗ намного круче, чем во многих европейских клиниках. Предусмотрено все до мелочей – автостоянка у входа в центр, вежливый персонал, бесплатный интернет, новейшее оборудование и даже кофейный аппарат имеется. Кругом стерильная чистота. При этом никто не бегает по коридору с ведром и шваброй. Всё продумано. Вот это и называется «для людей»!
Сердечная недостаточность встретила меня отдышкой, после перенесенного ковида в 2022 году все усугубилось постоянной усталостью, пухлыми ногами-колотушками и неровным сердцебиением. Но сдаваться я не собиралась. Поэтому записалась на обследование, обратилась по рекомендации в Международный центр охраны здоровья. После диагностики осталась здесь на лечении. Требовалась установка электрокардиостимулятора. Согласилась и не жалею. Всё прошло без осложнений. Спасибо большое!
В молодости мы все пренебрежительно относимся к своему здоровью. Так было и у меня. Еще пацаном травмировал спину и не обратился в больницу. Прошли годы, и травма дала о себе знать. И чем дальше, тем хуже. Посоветовали обратиться в Международный центр охраны здоровья, потому что там работают лучшие специалисты. И мертвого на ноги поставят. Назначили физиотерапию. Удивился, но промолчал. Специалисты лучше знают, что нужно делать. Уже после 3-го сеанса почувствовал облегчение. А когда прошел курс полностью, то забыл о болях в спине. Прошло полгода. До сих пор чувствую себя отлично! Доктора здесь действительно знают свое дело!
В молодости повредил спину и долгое время мучился из-за этого. Вроде и лечение прошел, но спина продолжала беспокоить, особенно на погоду или после нагрузок. Жена не раз подбивала меня сходить в Международный центр охраны здоровья. Но я постоянно отнекивался. Но после очередного приступа не выдержал и не пожалел. Назначали физиотерапию. Уже после второго сеанса мне стало легче. А по окончании курса проблемы совсем исчезли, будто и не было их никогда. Я благодарен докторам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Мне давно надоели очереди в больницах. Но, к сожалению, здоровье не позволяет не посещать их. Друг посоветовал записаться на приём в Центр охраны здоровья. Сказал, что очередей там нет. Не поверил. По привычке пришёл пораньше и удивился, очереди действительно нет. В назначенное время зашёл в кабинет, меня встретили с улыбкой, выслушали, провели обследование и самое главное, что никто никуда не спешил. Назначили лечение, а дату следующего приема не доктор назначал, а я сам. Тогда, когда удобно именно мне. Поэтому теперь проходить лечение я буду только здесь. И не только из-за отсутствия очередей, а из-за отношения к пациентам. Да и результатами лечения я очень доволен. Спасибо, что у нас есть такие клиники! Неожиданно и очень приятно.
Занимаюсь баскетболом, и один раз на тренировке неудачно упал и повредил ногу. Даже стать на нее не мог. Тренер посоветовал обратиться в Международный центр охраны здоровья. Сделали рентген и УЗИ и ожидаемо установили растяжение связок. Обезболили и назначили лечение. Пока не закончил лечение, наблюдался здесь, прошел курс физиотерапии и мне помогло. Никаких осложнений нет. Спасибо! Уже снова в строю на баскетбольной площадке!
С травмой коленного сустава обратился в Центр охраны здоровья. После осмотра мне назначили физическую реабилитацию. Я слышал, чтоэто творит чудеса, но до конца не верил, пока не убедился на собственной шкуре, а вернее на собственном колене. Уже после первых занятий и сеансов наступило облегчение. Появилась надежда и вера в то, что все будет хорошо. Прошло полгода после окончания полного курса. Я даже не вспоминаю о своем колене. Разве только для того, чтобы поблагодарить докторов в МЦОЗ, умелые руки физиотерапевта!
В последнее время стала хуже видеть. А это сигнал для обращения к офтальмологу. Записалась на приём в Международный центр охраны здоровья. Выявили проблемы с сетчаткой, было отслоение. Предложили сделать лазерную процедуру по ее укреплению. Согласилась. Сейчас всё позади. Результат хороший! Зрение 100%, ничего не беспокоит как в юные годы. От всей души спасибо!
Занимаюсь спортом на любительском уровне. Чтоб не навредить здоровью чрезмерными нагрузками решил пройти фитнес-тест. По его результатам разработали программу тренировок. Спасибо, что у нас есть и такие услуги! Это важно! Это лучший центр с самым совмеменным оборудованием. Анализы прислали на почту! Все отлажено!
Была травма спины, которая иногда напоминает о себе. После очередного обострения обратился в Международный центр охраны здоровья. Назначили сеансы физиотерапии. По правде сказать, я не особо верил в такое лечение. Но, как оказалось, зря. После первых двух сеансов почувствовал облегчение. Сейчас я – здоровый человек. О травме забыл и думать. Спасибо за профессионализм в лечении и человеческое отношение!
На тренировке травмировал коленный сустав. Обратился в Центр охраны здоровья. После осмотра сделали рентген, назначили плазмолифтинг. Уколы оказались настоящим спасением. В данный момент, после нескольких процедур- всё отлично. Вернулся в спорт, к своему обычному ритму жизни. Спасибо!
Травма ноги время от времени давала о себе знать. Во время очередного обострения обратился в Международный центр охраны здоровья. После диагностики назначили лечение – сеансы реабилитации. Я скептически отнесся к этому и не сильно верил в результат. И оказалось совершенно напрасно. Уже после пары сеансов почувствовал значительное облегчение. Сейчас я – полностью здоровый человек. О травме ничего не напоминает. Спасибо профессионалам, работающим в Центре!
Стал быстро уставать, появилась одышка, отёки голеней и стоп. Обратился в МЦОЗ за консультацией в отделение кардиологии. Провели диагностику Эхо-КГ сердца и холтер. Выявили хроническую сердечную недостаточность. Назначили медикаментозное лечение. Дали рекомендации по режиму труда, отдыха, правильного питания и физической активности, а также по приёму лекарств. Всё соблюдаю и появились положительные результаты. После окончания лечения смог вернуться к нормальному ритму жизни. Спасибо!
Никогда не жаловался на сердце, а тут появилась одышка, сбой сердечного ритма. Обратился к врачу в Центр. Диагностирование проводили на современном оборудовании, сделали холтер. Диагноз – аритмия. Спасибо медперсоналу! Ваше лечение и рекомендации помогли мне избежать более серьёзных проблем с сердцем.
Работаю на пятидневной рабочей неделе. Срочно сдать анализы – шансов нет. Друзья посоветовали обратиться в Международный центр охраны здоровья. Он работает и в выходные дни. Пошёл, сдал в любое время, без всяких очередей и нервов. Очень удобно. Спасибо!
С травмой колена обратился в МЦОЗ. Занимаюсь спортом, а значит возможны и травмы. Лечение прошло нормально, а вот подвижность колена полностью не восстанавливалась. Уже потерял надежду, но на реабилитации назначили курс лечебного массажа. После нескольких сеансов появились положительные результаты, а по окончанию всего курса массажа колено полностью восстановило подвижность. Я снова в строю, занимаюсь своим любимым делом. Вот что значит золотые руки массажиста. Огромное спасибо!
Когда обратилась в МЦОЗ, была просто поражена современным оборудованием, высочайшим профессионализмом врачей и всего медперсонала. Я поняла, что и у нас, в России, можно получать лечение европейского уровня, что и у нас есть достойные клиники.
Долго выбирала медучреждение для коррекции зрения. То цены заоблачные, то приду на прием, а меня встречает хамство и неуважение. Подруга посоветовала обратиться в МЦОЗ. И тут все сложилось. Изучила прайс с расценками – вполне доступно, пришла на прием – вежливые доктора, современное оборудование. Здесь думают в первую очередь, как мне помочь, а не как заработать денег. Очень довольна и всем советую!
Огромная благодарность Международному центру охраны здоровья на Октябрьской ул., д. 2!!! И особенно хирургу-офтальмологу Анне Владимировне Энкиной!!! Золотые руки!!! Оперировала катаракту на обоих глазах. Быстро и безболезненно!!! 85-летняя тётушка в восторге – мир заново открылся!
Да, и весь персонал удивительно вежлив и обходителен (имел опыт общения с кошмарным НИИ Гельмгольца). И цены очень щадящие в отличии от НИИ ГБ на Россолимо.
Спасибо!!!
И для диагностики, и для лечения рекомендую обращаться в Международный центр охраны здоровья. По совету друга пришел сюда провериться, оказалось, что требуется оперативное вмешательство. Лежал в стационаре. Не могу сказать ничего плохого ни о диагностике, ни о стационаре, ни о квалификации докторов. Все на уровне! Молодцы и спасибо!
С детства безумно боюсь визита к стоматологу. Знакомые посоветовали обратиться в
Международный центр охраны здоровья в стоматологическую клинику. Современные кабинеты и новейшее оборудование, вежливый и заботливый медицинский персонал. В процессе лечения зуба и установки коронки боли и дискомфорта не ощутила. Результат визита – здоровые зубы. Теперь только в МЦОЗ!
Долгое время страдаю геморроем. Проходила лечение в МЦОЗ. Только здесь, я смогла полностью расслабиться и не чувствовать себя дискомфортно. До этого долго наблюдалась и лечилась у других проктологов в других клиниках. Но всегда чувствовала что-то не то. Смущалась врачей. В МЦОЗ этого нет! Абсолютно! Спасибо, здесь я почувствовала себя полноценным человеком.
В МЦОЗ проходил реабилитацию после травмы. Я – спортсмен, травмы – постоянные спутники. Чем быстрее восстановишься, тем быстрее вернешься в строй. Хочу сказать отдельное спасибо Жарову Алексею Петровичу! Вы – кудесник! Талантище! Благодаря вам я снова могу вернуться к любимому делу. Спасибо!
Обратился в МЦОЗ с деликатной проблемой, требовалась консультация уролога. Вот уж где сервис! Нет ни очередей, ни беготни врачей из одного кабинета в другой, все так, как и должно быть в медицине. Записался, пришел в назначенное время и сразу попал на прием. Внимательный доктор, который осмотрит и в случае необходимости назначит лечение. Рекомендую!
Всю свою жизнь боялся стоматологов. Сказались попытки лечения в советское время. Это был настоящий ад! Надеялся, что больше никогда не придется обращаться к зубному врачу, лучше уж совсем без зубов остаться. Но… пять мучительных суток, пять дней борьбы с болью и с самим собой заставили пойти на прием в МЦОЗ. Яникович Тасия Львовна – просто волшебница! Я не думал, что лечение зубов может быть не просто безболезненным, но и приятным. Пока я сидел с открытым ртом, ожидая, когда же мне станет невыносимо больно, Тасия Львовна делала свою работу и рассказывала интереснейшие истории. Боли я так и не дождался, а вот с доктора бы с удовольствием еще послушал. Тасия Львовна, спасибо! Я навсегда изменил свое отношение к стоматологам.
Хочу выразить благодарность Коршуновой Ольге Валерьевне. Она прошла вместе со мной сложный возрастной период менопаузы. Это действительно трудно! Организм перестраивается, и мы, женщины, с этим не справляемся ни эмоционально, ни физически. Ольга Валерьевна, спасибо за терпеливость и участие, спасибо за индивидуальный подбор препаратов, спасибо, что были рядом со мной все это время!
Я – профессиональный спортсмен, а в нашей практике не обойтись без травм, восстановления после них, специально разработанной диеты и конечно же, без тренировок. Хочется сказать слова благодарности Батанели Василию Владимировичу. С уверенностью могу его назвать другом нашей команды. Без него, мы как слепые котята. Его советы, наставления и лечение делают нас только сильнее и духом, и телом.
Я обратилась в клинику по поводу высыпаний на коже. На первой консультации врач внимательно выслушал жалобы, очень деликатно провел осмотр, дал много рекомендаций и советов. За что отдельно благодарна: рассказал не только о сыпи, но и об акне. С угрями я мучилась с подросткового возраста, перепробовала много косметических средств, но ничего не помогало. Врач выписал лекарства и средства, после которых кожа стала значительно лучше выглядеть уже через неделю. Я поражена результатом! Очень признательна персоналу клиники за внимательный и заботливый подход к пациентам!
С самого детства плохие зубы, постоянный кариес и уже зубы начали крошиться и ломаться. Был у стоматолога и эндокринолога в Международном Центре Охраны Здоровья. Нашли проблемы с щитовидкой. Теперь адекватно лечусь, спасибо персоналу за заботу и правильный подход.
Был на УЗИ у Агошко Алсу Ириковны. Исследование и консультация прошла очень быстро и информативно. Сразу видно, что она знает своё дело. Никакой воды или лишней информации. Всё чётко и по существу.
Год назад делали операцию по поводу удаления грыжи. Анестезию делал Чурсин Вячеслав Алексеевич. Операция прошла замечательно. Я ничего не почувствовал. Когда проснулся, всё закончилось. Спасибо хирургу Чилингариди К. Е.
Больше 10 лет никак не получалось забеременеть и вот когда свершилось чудо, очень внимательно искала хорошую клинику и врача. Свой выбор остановила на медицинском центе Медведева. Ведение беременности доверила Петровой Д.С и не пожалела об этом. Очень внимательный врач, всегда даст полезный совет и рекомендации. В период беременности были небольшие сложности, но мы справились. Порадовало то, что с доктором всегда можно быть на связи. С того момента прошло 3 года. У меня прекрасная и любимая дочка. Очень благодарна врачу за ощущение радости материнства!
В Международный центр охраны здоровья Медведева полгода назад пришел с диагнозом отслойка сетчатки. Провели операцию. Зрение улучшилось в разы! Я и моя семья довольны! Сегодня решил, что пришло время поблагодарить специалистов, которые помогли мне частично вернуть зрение, написать отзыв. Понимаю, что многое зависит от современного офтальмологического оборудования, но и руки врача – это также важно. Носирова Азиза Олучаевна, мое почтение! Вы знаете свое дело! Благодарю Вас за Ваш труд! И спасибо всему персоналу стационара и оперблока.
Проживая в таком городе, как Москва, очень сложно выбрать многопрофильную клинику, которая бы отвечала всем требованиям пациентов. Случайно узнал про Международный центр охраны здоровья от брата, который лечил зрение, здесь можно в уютной обстановке пройти амбулаторное лечение. Удобно-рядом с метро, современное диагностическое отделение, аппаратура, приветливый персонал – теперь я буду обращаться только сюда.
Год назад делал операцию по замене хрусталика. Результат радует до сих пор, вижу все отлично. Долго не решался на этот шаг, но жена уговорила. Это она нашла отзывы о Международном центре охраны здоровья. Когда пришел на прием к офтальмологу в первый раз, был удивлен, как уютно внутри. Все врачи, персонал доброжелательные.
В многопрофильной клинике Игоря Медведева не раз сдавала анализы. Очень быстро делают, главное – не приходится ждать результатов простейших исследований по неделям, как это бывает в обычных больницах. И на почту скидывают, если нужно.
Перед операцией по замене хрусталика моей маме не было проведено адекватное предоперационное обследование, в связи с чем была сделана операция, которая изначально была совершенно бесполезна. Делаю вывод, что основной принцип работы клиники – «деньги давай, а дальнейшее нас не касается». Всем советую очень хорошо подумать прежде чем обращаться в данное заведение.
В клинике работает специалисты высокого уровня. Есть свой операционный блок. В том числе работают с компанией Диагностека
Мне еще три года назад поставили диагноз – сахарный диабет. Я практически сразу после этого стала посещать эндокринолога. Врача выбрала в Международном центре охраны здоровья – Федорову Елену Анатольевну, по словам знакомой, врач прекрасный и профессионал. В принципе, так и оказалось. Докор хороший. С удовольствием хожу к ней на приемы, получаю нужные рекомендации, эффективное лечение, которое заметно облегчило мое состояние. По ценам меня все устраивает. Я не спорю, кому-то приемы в клинике могут показаться дороговатыми, но по моему мнению – на здоровье экономить нельзя.
Перед устройством на работу зимой 2014 г. сдавал здесь все анализы (вич, гепатит, резус, группа и т.д). На сайте Medvedev.ru посмотрел цены, там же записался. Неплохое место, все оперативно, видимо потому что лаборатория у них своя.
В наше время, когда большинство людей проводят в офисе, работают по 12 часов в день, очень тяжело оставаться здоровым. Вот и мне поставили диагноз Хронический синдром усталости, посоветовали иглоукалывание. У меня знакомый работает специалистом по акупунктуре в Международном Центре Охраны Здоровья, записался к нему на прием. Около двух лет раз в месяц делаю сеансы иглотерапии, состояние улучшилось, сплю хорошо, всем советую.