8 (800) 511-72-87 8 (800) 511-72... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 7
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания Melannett (30)

Марафон помог мне обрести себя и перестать думать о себе в последнюю очередь. Не всегда мне удавалось проходить прямо четко по времени, но когда получала запись, обязательно задание делала.
У Аннетт мне понравился марафон на весну. Все так просто и одновременно гениально. Помогла мне ощутить себя королевой и снова вдохновиться жизнью. Курс марафона стоит вполне сносно.
Я пошла на животворящий марафон, чтобы подтянуть овал лица. И чтобы сделать это естественным путем, без ботокса и пластики. Да, это стоит моего времени. Для этого нужна дисциплина, но и результат уже виден. И это я только в начале марта присоединилась.
Хотелось подтянуть свою фигуру. Узнала об этом марафоне через соцсеть и решила тоже пройти. Много было хороших упражнений. Главное, что эффективность есть. Некоторые упражнения продолжаю делать)
Расцвела! Марафон это конечно не панацея, но благодаря ему получила пинок не останавливаться и работать надо собой. Работу вела над фигурой. Похудела за марафон на 3 кг, для меня это оочень хорошая цифра, потому что несколько лет вес стоял на месте, а тут вниз пошел. И поддержка клубничек в чате просто воодушевляющая! Ни разу не хотелось опустить руки. И мотивация от самой Меланнетт тоже космическая!)
Участвовала в марафоне МелАннетт, заплатила 10т.р., узнала, как делать массажи лица, груди, как заботиться о здоровье спины и диафрагмы. Мотивирует отлично, хочется заниматься собой!
На "Базовый Марафон" Анет записалась после длительной слежки за результатами участниками. Решилась и сама. Было очень страшно, так как мне уже 45 лет, думала, что там будут одни молодые девочки, но в марафоне собрались женщины нашего возраста. Начала делать упражнения на лицо, все видео были представлены в общем доступе. За неделю я уже увидела первый результат. Цена, конечно, за марафон не маленькая, то это того стоит.
О Меланнет узнала совершенно случайно, пришла рассылка на email. Когда-то давно я интересовалась курсами, но так в итоге и не решилась на их прохождение. Тут увидела, решила, почему бы и нет. Отправила анкету и дождалась начала. На марафоне встретила огромное количество единомышленниц, которых мучали точно такие же проблемы, как и меня. Марафон раскрыл во мне женскую энергию и дал силы на работу, это очень классно! Спасибо за вашу работу!
Прошла марафон Меланет, узнала о нем в соцсетях, результатом довольна, тело стало подтянутым, улучшилось общее самочувствие. Удобно, что в личном кабинете можно посмотреть задания в записи.
Решила попробовать пройти марафон. Привлекли меня хорошие отзывы. Я довольна результатом. Состояние моей кожи значительно улучшилось. Попала на акцию. Получилось дешевле)
Недавно приняла участие в марафоне от MelAnnett. Я всегда была скептически настроена по отношению к методикам омоложения, но эти упражнения изменили мое мнение. Это было нечто большее, чем просто уход за собой – это был комплексный подход к здоровью и красоте. Очень понравилось, что методы не связаны с агрессивной косметологией. После марафона я почувствовала себя более энергичной и уверенной. Да, не всегда удавалось следовать всем занятиям в реальном времени, но удобно, что можно было досмотреть их в записи. Рекомендую марафон всем, кто ищет натуральные и эффективные способы улучшить свое состояние и внешний вид.
Впервые о проведении марафонов я узнала из рекламы в интернете. Меня такая тема, в принципе, устраивает,поэтому решила принять участие. Против разных косметических процедур в салонах я в целом,но что касается физических упражнений это моя тема,в свое время занималась спортом. Данный марафон мне помог укрепить здоровье и стать более уверенной в себе.
От блогеров узнаю о разных марафонах. Сейчас я приняла участие в таком марафоне,где физические упражнения и тренировки - основное для ухода за своим телом. Результат есть и он положительный.
Участвовала в марафоне МелАнет по естественному омоложению лица, осталась очень довольна результатом! Понравились методики Аннет, позволяют заботиться о себе и своем здоровье. Почувствовала, как изменилось мое лицо, тело и настроение к лучшему. Также получила подарок за участие в марафоне, что было приятным сюрпризом. Единственный минус – не успела пройти марафон до конца, но потом досмотрела записи в личном кабинете и все-таки получила результат.
Об марафоне узнала от блогера и решила участвовать в нем. Узнала много полезного и результат радует.
В марафоне участвовала по рекомендации подруги, мы вдвоем интересуемся темой сохранения молодости и естественной красоты, и обе остались очень довольны. Этот марафон это не какой-то набор упражнений, делай так и будет это, это марафон по тому, как прийти к согласию с самим собой, а тогда и все другие сферы, в том числе и внешние подтянутся, это как раз то, что мне было нужно. Поначалу, признаюсь, было лень, но потом втянулась и с большим удовольствием прошла марафон до конца
Участвовала в марафоне Меланет по естественному омоложению лица и оздоровлению тела и осталась очень довольна результатом! Понравилась методика Аннетт, которая не требуют никаких косметических процедур или фейсбилдинга, а только ежедневную заботу о себе и своем здоровье. Заметила, как мое лицо стало свежее, гладкое и сияющее, а тело – более подтянутое и эластичное. Также почувствовала себя более энергичной, радостной и уверенной в себе.
Участие в марафоне принесло мне явные положительные результаты для моего лица, тела и общего эмоционального состояния. Я чувствую себя более уверенной и счастливой, и это видно на моем лице.
Во время марафона я ощущала не только поддержку со стороны MelAnnett, но и поддержку от других участниц. Это создало особую атмосферу дружелюбия и комьюнити, которая стимулировала меня в достижении своих целей. Также хочу отметить приятный бонус - подарки за участие, которые были приятным дополнением к процессу.
Одним из главных преимуществ MelAnet является использование методик, которые не связаны с косметологией и фейсбилдингом. Аннетт против агрессивных методов сохранения молодости и предлагает ежедневную заботу о себе и своем здоровье.
Одним из основных преимуществ MelAnnett является то, что их методики и упражнения не имеют ничего общего с агрессивными косметологическими процедурами. Аннетт, организатор марафона, против современных методов сохранения молодости, предлагая нам ежедневную заботу о себе и своем здоровье. Это подходит мне гораздо больше, чем агрессивные методы. Участие в марафоне MelAnnett принесло мне положительные результаты не только на лице и теле, но и в моем общем эмоциональном состоянии. Я чувствую себя счастливой женщиной, и это отражается на моем внешнем виде.
Я присоединилась к МелАнет месяц назад и с тех пор мой опыт участия в их марафонах был совершенно удивительным! Все упражнения предельно естественны и не требуют никаких химических или агрессивных веществ. Каждый урок является пошаговым руководством, которое помогает мне шаг за шагом двигаться вперед. Я стала замечать положительные изменения в моем лице и теле уже через несколько недель после начала использования методик, рекомендуемых марафонами МелАнет.
Также, мне были предоставлены отличные возможности, чтобы поделиться своими успехами и результатами с другими участниками марафонов. Кроме того, МелАнет стимулирует поощрительными подарками за мою активность и достижения. В итоге, я чувствую себя замечательно и готова продолжать участвовать в каждом новом марафоне, который они запускают!)
Хотя некоторые марафоны могут быть довольно долгими, я заметила, что результаты стоят усилий, потраченных на них.
Прошла базовый марафон. Хорошо смогла подтянуть фигуру, выпрямила свою осанку. Понравились продуманные методики занятий. Все упражнения подробно показывали. Даже после окончания курса я продолжаю их делать уже самостоятельно. Вошло в привычку) Не пожалела, что выбрала именно этот марафон. По цене договато, но для меня важнее результат.
Раньше, до этого случая не участвовала в марафонах такого рода, относилась к ним как то скептически, а теперь, после марафона "Расцветай" кардинально изменила своё мнение. Это просто новый глоток свободы для моей внешности и эмоционального состояния. Спасибо огромное!
Приняла участие в Животворящем марафоне. Шикарно организовано. Море позитива и нужной мотивирующей информации.
С удовольствием прошла марафон "абсолютная красота". Реально увидела результат. Овал лица подтянулся, кожа стала упругой, появились даже скулы, которых я не видела уже очень много лет) и это без всяких профессиональных средств и косметологических вмешательств. Всем однозначно рекомендую
Не так давно приняла участие в марафоне по похудению Меланнетт. Не пожалела от слова совсем, так как реально было интересно все пройти от и до. Конечно сразу же какого-либо результата ожидать не следовало. Лишние килограммы сбрасывала постепенно. С тренером Денисом Тюленевым было классно работать, так как все его упражнения были эффективные. При этом не приходилось тратить много времени. В связи с чем марафон никак не мешал моей работе. Я под впечатлением. Могу порекомендовать.
Огромное спасибо всей команде Меланнетт, любимым преподавателям за такой классный марафон, как Расцветай. Я реально расцвела, вышла из затяжной депрессии, похорошела, нашла новых единомышленников. Это точно не последний марафон, который я оплатила, уже присматриваю что-нибудь новенькое) Вы лучшие в своем деле!
Отличный опыт. Три недели базового марафона сделали невозможное возможным. Смотрю на свое отражение в зеркале и не могу поверить, что я сама (без хирургов, инъекций) себя так сильно преобразила) Кожа подтянутая, буквально светится изнутри, тело более упругое. В свои 40 чувствую себя на все 25!
А сейчас все считают, что только уколы красоты и хирурги могут нас преобразить. Хотя это не так. Если делать все правильно, по инструкции, как в марфонах, и регулярно, можно крутых результатов достичь
Спасибо марафону омоложения кожи лица за чудесный эффект. Не питала каких-то особых надежд, но результат меня поразил. Очень советую всем женщинам, особенно, кому уже далеко не 20) 100% эффект без агрессивных методов, косметологии и пластики.
Я вот тоже в эти марафоны не верила особо, но решила попробовать. Результатом довольна. Думаю, пройду еще какой-нибудь
Марафон Расцветай после этой зимы стал для меня настоящим спасением 😍 Я вышла из затяжной депрессии, очистила организм и сознание, привела тело и лицо в порядок. Спасибо за классные практики и упражнения, нацеленные на мягкое, бережное восстановление.
Зима и правда может нас погрузить в тяжелое состояние. И вот такие марафоны как у меланетт - самое то, чтобы войти в весеннее настроение
Компания Melannett на карте