8 (499) 703-05-108 (499) 703-05... — показать

Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке Сеть

8 (499) 703-05-108 (499) 703-05... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-05-10 ещё

Про «Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке»

Уютная атмосфера, всем посетителям предлагаем кофе и персональный подход. Всегда в наличии сорочки, костюмы, пиджаки и аксессуары адрес Москва, Большой Козихинский пер, 22/2

Класс 3
Товары 2
Аксессуары
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке (13)

3.5
О магазине впечатления остались самые положительные! Есть желания вернутся снова! Качество товаров хорошее, обслуживание очень внимательное!
Приобрел костюм у них в прошлом месяце, ношу с огромным удовольствием! На работе многие отметили костюмчик!) Качество шикарное, носится отлично!
Взял в данном магазине пиджак, сел сразу идеально! Ничего не подгоняли под меня абсолютно. Материал качественный, по цене вышло нормально
Добрый день!

- ( минусы) Был на маяковке в Москве. Разочарован отношением владельцев бизнеса к покупателям. Ужасные условия, несколько клиентов должны делать примерку у одного зеркала. Освещение подвальное, ни я ни персонал, не могли понять оттенок костюма. Выбора по моей ростовки не было. Был в салоне около 4 часов( если это можно таковым его назвать), ни кофе ни воды не предложили. Попросил номер управляющей, или собственников , персонал не дал обратную связь. По качеству ткани и самого костюма пока ни чего не могу сказать, пока не надевал, доробатываем! Не сказали ни слова о том что работа мастера оплачивается отдельно, уже увидел в чеке по факту дома. При этом оставил на чай мастеру.

+ Очень клиентоориентированный персонал. Меня одевал Максим. Спокойно, очень тактично, профессионально. Максимально подобрал то что мы нашли по ростовке. Думаю на таких сотрудниках собственно и держится салон. Большое спасибо мастеру по подшиву. Все толково, быстро, аккуратно и очень профессионально.

S: я в это место больше ни ногой. Я не готов стоять в очереди у зеркала, не готов не понимать цвет костюма, т .к., нет освещения. Не готов выбирать из того что осталось. И очень жаль что собственникам все равно на сервис. Многое сделано, но многое ещё нужно сделать. С ув., Михаил
Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке
Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он помог нам обратить внимание на важные проблемы в работе нашего шоурума на Маяковской. Это наш самый первый шоурум, с которого 5 лет назад начиналась история компании, и сейчас благодаря накопленному при открытии новых шоурумов опыту и обратной связи от клиентов мы можем выявить и исправить ранее допущенные ошибки, в частности недостаток освещения на Маяковской и слабые стороны сервиса. Мы также рады видеть положительную оценку профессионализму наших сотрудников. Приятно видеть, что работа по повышению мастерства персонала дает результаты, будем продолжать развиваться в этом направлении. Мы будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и в будущем посетите наш второй московский шоурум, расположенный на Кузнецком Мосту, и ознакомитесь с новой коллекцией летних моделей, о поступлении которой мы можем оповестить вас в мае.
Бешеная цена, двойной развод. Сначала купи бесформенный костюм, а потом перешей и заплати еще денег, а перешивает, как правило, далеко не профессионал, а какая-нибудь Фатима за мизерную зарплату. Качество соответствующее. Выбор совсем не велик.

Частые вопросы про Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке

Как узнать график работы Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-05-10

Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке находится по адресу г Москва, пер Козихинский Б., д 22 стр 2
49 офис; 4 этаж.

Магазин-ателье Patrik Man в Большом Козихинском переулке на карте