8 (495) 925-11-55 8 (495) 925-11... — показать

Отзывы о компании Металлсервис ОАО (карачарово)

8 (495) 925-11-55 8 (495) 925-11... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-11-55 ещё
г Москва, ул Стахановская, д 19 стр 1
Кузьминки
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Металлсервис ОАО (карачарово) (20)

3.8
Здравствуйте, ужасная организация отгрузки. На склад 5/2 пока 9-10 часов не простоишь не попадёшь. Грузовики заезжают, водители ночь спят , что бы в очереди не стоять, а утром , просыпаются и лезут на склад и их не волнует что люди стоят в очереди, они видители приехали в 16 часов, а сейчас 4 утра , а мы с 22 часов стоим и неизвестно сколько еще будем стоять ждать по времени заезда своей очереди.Нормально да? + ещё централизованная доставка. Это просто издевательство над людьми.Пусть все стоят по живой очереди, а не по времени заезда наверное так больше будет порядка и уважения.
Прошу обратить внимание руководства на работу своих подчинённых!!!! Сама база отличная, большая, удобная, но персонал постоянно хамит, работу выполняют спустя рукава и очень долго, загружались с 14 до 2х ночи и никого не волнует что грузить не много и у водителя впереди дальняя дорога, примите меры!!!! Проведите собрание по этому поводу, закрепите проверяющего, жаль такую базу портят сами рабочие!!!
Оптом в этой компании покупаю цветные металлы, такие как олово и свинец. Качеством я доволен, это именно то, что мне нужно. Привлекли выгодные цены на продукцию. С поставками проблем нет, всё своевременно, выгружают также быстро и аккуратно. В наличии всегда имеется то, что мне нужно. Сотрудничеством с компанией доволен, я могу её смело рекомендовать.
Буквально на прошлой неделе от этой компании мне пришла очередная партия трубопроводной арматуры. Поставки, кстати, своевременные, без опозданий. Мне нравится, что в наличии у них всегда есть то, что мне нужно по приемлемой цене. Сотрудничество обязательно продолжим, поскольку эта компания произвела на меня благоприятное впечатление. Качеством продукции доволен. Рекомендую.
Есть возможность оставить заявку прямо на сайте компании. Все оформляется быстро и просто. Там же можно добавить резку и доставку. Через минуту на руках готовая счет-фактура, она же заявка. Даже менеджеру звонить не нужно. Отлично налаженная автоматическая система!
Муж занимается строительными работами и ему часто приходится заказывать товары собственноручно. Недавно поступил заказ на установку забора, думали он долго будет с этим возиться. Но удобный сайт позволил ему сэкономить время во время заказа, а быстрая доставка закончить работу раньше положенного времени. От его лица выражаю благодарность МеталлСервису.
Да мошенники они те еще! Никому не советую связываться, пожалеете сто раз!
Буквально вчера мне Металлсервис завез мой заказ на склад. Тут уже тыщу раз написали что в Металлсервисе низкие цены и хороший сервис, но блин, хочется сказать спасибо, потому как я неслабо экономлю деньги а время еще дороже. Ну и мои заказчики ценят качественную продукцию, а хороший металл – одна из составляющих. Да и работать с качественным прокатом проще и приятнее. Всех благ Металлсервису!
Заказываем в Металлсервисе всю необходимую для организации системы снабжения трубопроводную арматуру. В год приобретаем более 30 тонн продукции. От лица компании хотим сказать спасибо за надежность и грамотность персонала.
Наша производственная фирма покупает в Металлсервисе все что нужно для изготовления металлоконструкций. Не могу сказать, что все так сладко, как пишут в некоторых отзывах, но реально эта компания и по цене и по ассортименту и по сервису лучшая.
Карачаровская база Металлсервиса – лучший вариант для нашей строительной компании. Всегда все позиции арматуры, сетки и прочего металлопроката. Тут не все идеально, но главное – решаемо. Кто давно с ними работает – знает, когда приехать чтоб не париться в очереди.
Заказанным в МеталлСервисе удовлетворен. Брал арматуру, уголки, швеллера – все достойного качества. Склад в Очаково работал круглосуточно поэтому проблем с организацией доставки не было. Цены адекватные, и что понравилось то прямо на сайте можно расчитать итоговую стоимотсь, потому что в каталоге указаны актуальные цены.
Практически каждый месяц закупаем конструкционную горячекатаную сталь 1-3т. Оцениваю склад Металлсервиса в Карачарово так: цена-5, наличие-5, скорость обслуживания-4, менеджеры-5, документы-4. В целом довольны, но есть к чему стремиться. Как многие писали, у фирмы удобный сайт, на котором видны остатки и цена на сегодня, и можно выписать счет. Общая оценка ближе к 5-.
Металлсервис – лучшая фирма для простого человека. Мы с братом недавно покупали у них арматуру, стальной лист, уголок и квадратный профиль для строительства дома, а также гаража, ворот и забора. У других продавцов не допросишься, чтобы продали металл. Причем думали ждать будем долго, но нет. Металлсервис наш заказ быстро и вовремя доставил. Мы беспокоились, но весь металл привезли новый, не лежалый. Если бы мы все это покупали у перекупщиков, получилось бы гораздо дороже.
Чем удобно работать с Металлсервисом, так тем, что очень широкий выбор проката, и сайт сделан хорошо, отображается, и постоянно обновляется количество остатка металла на складах. Можно заранее все просмотреть и при заказе строить конструктивный разговор по делу, а не пальцем в небо тыкать и задавать глупые вопросы. Работой довольны, качество проката на высоте!
Такой выбор металлопроката и по таким ценам вы не найдете! Закупаем в металлсервисе уже более 5 лет. Отношения такие , что металл привозят по запросу и в нужном количестве. Доставка естественно включается в стоимость, но это копейки от общих счетов. Тем более от больших объемов получаем хорошее понижение цены, на металлопрокат отличного качества!
Решил написать я свои отзывы о компании Металлсервис, с которой 10 лет вместе. Насинали мы с небольшого завода, сейчас у нас уже производства по всему Подмосковью. Удобно, что у этого поставщика тоже много металлобаз, не только Карачарово и Очаково, но и в других районах. С этих баз доставка в нужную точку обходится дешевле. Сотрудничаем с несколькими базами, везде обслуживание хорошее, оперативное и качественное. Претензий нет. Всегда все делают быстро и на совесть.
Доволен качеством работы ОАО Металлсервис. Оцениваю сотрудничество на 5 баллов. Покупаю у них нержавеющие трубы 12Х18Н10Т. Цена адекватная, в наличии всегда есть. Качество стали высокое. При сварке проблем не было. Трубопровод работает стабильно. Протечек нет. Есть удобная возможность возврата денег, если на весах меньшая масса, чем в документации.
Регулярно получали пересорт, 40х без хрома, ст35 термо не улучшаемую. На предложение назначить ответственного по качеству или что то предпринять - отказ. Подписать договор и спецификацию с штрафными и ответственностью - отказ. Не рекомендую предприятиям с требованиями к качеству металла. Сервиса нет, только металл(((
Заказали круги из 45 стали, а выписали и отгрузили из тройки. На претензию ответили, что виноваты мы сами, типа надо было счет проверять. Заявку отправляла в письменном виде, по электронке, перед перечнем номенклатуры указала, что сталь нужна 45!!! Менеджер Металлсервиса заявила, что она не робот, смотрите, что оплачиваете. А ты тогда зачем там сидишь и свои проценты получаешь? Давайте, например, тогда и лечиться без врачей, мы же умеем читать инструкции к таблеткам.
В общем, отношение к клиентам - наплевательское.