8 (495) 241-14-228 (495) 241-14... — показать

Метелица на Родионовской улице

8 (495) 241-14-228 (495) 241-14... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-14-22 ещё

Про «Метелица на Родионовской улице»

Расслабиться после трудного дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу полезными элементами могут помочь spa-процедуры, например пилинг, шоколадное обертывание, массаж, питательные маски, ванночки с морской солью или гидротерапия. И поэтому салон Метелица на Родионовской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас посетить оздоровительные водные процедуры, о вариантах и особенностях которых вам подробно сообщит администратор.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и поможет руководителям узнать, что можно улучшить в своей компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Родионовская, д 2.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 241-14-22. Сайт организации: metelicamed.ru

Отзывы про Метелица на Родионовской улице (20)

У меня осталось только приятное впечатление, от посещения данного медицинского центра. Мне проводилась тут процедура по контурной пластике губ. Результатом больше чем довольна
Давно хотела увеличить губы. Знакомая порекомендовала этот медицинский центр косметологии. У них хорошие специалисты работают и цены нормальные. Результатом от процедуры осталась довольна. Прошла практически безболезненно. Губы выглядят естественно.
Не так давно посещала Метелицу, делала тут контурную пластику губ, посещением осталась довольна. Процедура безболезненная, сделали все аккуратненько. Рекомендую!!
Хороший салон, профессиональные мастера. Посещала косметолога, делала чистку лица. Работой мастера я осталась довольна, все сделала аккуратно и качественно, в результате чистая и гладкая кожа.
Была в медцентре на контурной пластике губ, верхнюю сделали побольше, а то она была совсем тоненькая. А вот у нижней губы подкорретировали форму, убрали асимметрию. Результат мне понравился.
Метелица на Родионовской улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва