8 (800) 555-92-86 8 (800) 555-92... — показать

г Москва, ул 12-я Парковая, д 4 к 1
Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про MEZOESTETIC в Восточном Измайлово (5)

4.2
Я пользуюсь интернет магазином много лет. При отсутствии какого-либо товара предлагают аналогичный. В каждом заказе всегда милые подарочки. Всегда соблюдают сроки доставки, хорошо упаковывают продукцию.
Порадовали быстрым звонком с подтверждением заказа и выполнением самого заказа. Всегда отдаю предпочтение интернет-магазинам, так как не люблю ходить по магазинам. Удобное sms оповещение о статусе заказа. Этот магазин занесла в список избранных.
Магазин хороший. Заказывала уже несколько раз. Грамотные и вежливые менеджеры помогают подбирать косметику. Спасибо за пробники, дают возможность попробовать другие линии средств. Приятно удивилась что интернет-магазин работает в выходные дни.
Качественная продукции, вежливые операторы, следят за своей репутацией (заказываю у них давно), быстрая доставка. Менеджеры всегда проконсультируют по любому вопросу. Рекомендую
Мерзкий сервис!!!! Обманули!!!! Взяли деньги, товар не привезли. Курьер даже трубку не поднимает, а в службе доставке через губу разговаривают. Ни денег ни товара. Когда заказ делала, то прям соловьями заливались , а когда деньги на счёт упали, то совершенно другое отношение.
Добрый день, Светлана ! Приносим свои извинения, за задержку доставки Вашего заказа. К сожалению, курьерская служба была не в курсе характера Вашей деятельности и потому курьер не смог сориентироваться на месте. Но мы постарались и Ваш заказ был доставлен на следующий рабочий день
MEZOESTETIC в Восточном Измайлово на карте