8 (499) 951-50-78 8 (499) 951-50... — показать

+7 499 951-... +7 499 951-50-78 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал (72)

Женские часы в подарок приобрел подружке, очень понравилось, дизайн классный. Выглядит стильно, ходят очень точно. Кому интересно, можете также заглянуть, сделать шикарный подарок. Приобрести не возникнет трудностей, можете проконсультироваться предварительно с менеджером магазина. Все однозначно супер, всем советую приобрести что-нибудь.
Отзывчивые и приятные, доставили часы несмотря на выходной. Часы проверил работают на ура. Важный момент - особенно сейчас, много подделок под известные бренды, но т.к. магазин официальный от марки Michael Kors и работает не первый год, то мне тут покупать было спокойнее, хотя не могу сказать, что цены были уж совсем дешевые.
Понравился этот магазин, мы скидывались девочками с отдела и покупали начальнице на юбилей отсюда часы. Выбор хороший, приобрели Керри Сильвер, классные, в живую еще красивее, чем на картинке в магазине. Процесс оформление прост, никаких проблем по итогу не возникло. Поэтому, лично у меня только положительное мнение об этом месте. Ассортимент большой.
Была проблема с моими старыми часами. Они отказывали включаться. Хотя индикаторная панель показывала работоспособность. Обратился сюда для поиска и покупки новых часов. Нашел отличные Michael Kors по функциональным возможностям вариант. Уже третью неделю ношу. Радуюсь превосходным внешним видом. Стоит отметить большой выбор моделей в магазине и грамотных консультантов.
Магазин понравился, тут широкий ассортимент товаров, но я обратился сюда именно за часами, решил сестренку порадовать и вот здесь приобрел отличный вариант. Часы Паркер Голд-Роз, просто шик, выглядят круто, хорошо продуманы и самое главное, что сестре ну очень понравились. На самом деле крайне кайфовые и удобные в пользовании. Продуманы хорошо. Отличаются качеством сборки.
Магазин серьезный с серьезными брендовыми часами. Я сначала заглянула, посмотрела, поговорила с менеджером, какую лучше модель выбрать, а через неделю приехала и купила. А купила стильные часы-Wrеn Gold-Tone. Супер! Часы с хронографом. Менеджеру, что обслуживал, спасибочки потому, что все показал как правильно настроить часы и пользоваться. Довольна покупкой и обслуживанием в магазине.
Очень красивые и качественные часы Michael Kors приобрела недавно в подарок мужу. На руке они сидят стильно и смотрятся богато. Ремешок прочный, не сдавливает руку и легко регулируется. Спасибо менеджеру, помог выбрать хорошую добротную модель. Выбор в магазине большой, поэтому без особых навыков мне было сложно определиться с подарком. Муж доволен, с удовольствием носит часы.
Купила классные часы, очень хороший выбор в магазине. Стильно, качественно и по цене адекватно. Отдельное спасибо за обслуживание, консультант всё объяснил и показал. Графика чёткая, механика супер, очень удобно пользоваться и на руке смотрятся обалденно. То, что нужно, я довольна покупкой на сто процентов. Хочу поблагодарить за отличную работу. Всем смело рекомендую.
Нужны были стильный часы брату. Узнал про вас от знакомых сказал, что выбор интересный и помогут подобрать интересный вариант. Стало интересно и решил посмотреть. Огромное спасибо продавцам за консультацию по часам, хорошо работаете. В итоге выбрал приемлемый вариант из Michael Kors. Не зря зашел на страничку - есть из чего выбрать. Порекомендую друзьям и родным.
Приобрела здесь оригинальные наручные часики MICHAEL KORS. Они полностью водонепроницаемые, есть подсветка у стрелок. Смотрятся очень стильно и дорого, подходят как к вечерним платьям, так и к повседневному образу. Качество шикарное! Стразики не выпадают, позолота не стирается. Ношу практически не снимая уже больше полугода, а их состояние по прежнему идеально.
Брал здесь брендовые часы одноимённой марки и скажу, что за обслуживание, лояльную ценовую политику и предоставление скидки в значительном размере, а также просто за вежливость менеджеров ставлю максимальную оценку. Выбор здесь огромнейший и сам бы, без помощи консультанта, просто бы потерялся. Упрекнуть не в чем, гарантия предоставлена. Рекомендую.
Выбор на часы Michael Kors невероятно большой, понравилось легкое оформлении заказа. Доставка составила всего чуть более 3 дней, что очень быстро. Все аккуратно упаковали, часы находились в оригинальной коробочке и не были повреждены. Покупкой очень доволен, давно мечтал о таких часах и наконец-то их приобрел. Отличный магазин, буду заказывать еще! Рекомендую!!
Часы от Michael Kors с первого взгляда покорили своим видом, очень понравилось сочетание 3-х цветов металла: серебро, золото и розовое золото, идеально подходит ко всем моим украшениям. Часы довольно крупные и заметные, но тем не менее очень здорово смотрятся на женской руке. Замок-бабочка очень надёжный, но правда сам браслет пришлось уменьшить. Часы за такую цену просто роскошные, идут чётко без погрешности, показывают дату - это очень удобно! В общем, покупкой безумно довольно, ношу каждый день, практически не снимая. Мне их привезли в оригинальной коробочке с гарантией и инструкцией.
Радужные и яркие часы от Michael Kors MK5908- отличный вариант для лета. Специально выбрала такую необычную модель для ярких летних образов, очень заметные, постоянно обращают на себя внимание, да ещё и настроение поднимают. Смотрятся здорово, подходят и под платье, и под джинсы. Конечно, подойдут не всем, больше для смелых девчонок, но какие же они классные! Доставка бесплатная и быстрая, забирала на пункте выдачи, дали посмотреть перед оплатой, внутри коробочки гарантия на 2 года и инструкция. Часы точные и качественные, ремешок удобный. За такую цену можно смело брать как и себе, так и в подарок.
Изначально было боязно покупать часы в интернете, ранее я никогда "заочно" не покупала украшения и аксессуары, а тем более часы. Но Michael Kors Bradshaw запали мне в сердце, рискнула, тем более есть возврат и обмен. Опасения оказались напрасны - часы доставили в наилучшем виде, они еще лучше вживую, чем на страничке, в оригинальной коробке.
Я недавно приобрела часы в магазине Michael Kors и хотела бы поделиться своими впечатлениями о покупке. Стильные и качественные часы по выгодной цене. Долго не затягивали с отправкой. Царапин на корпусе нет, на браслете тоже. В целом, я осталась довольна своей покупкой, рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные часы по выгодной цене.
Второй раз покупаю. Первая моя покупка была в прошлом году, до сих пор с ними проблем нет. Сейчас магазин выручил с подарком к 8 марта. Маме купила классные MK Darci, пусть порадуется качественной вещи. Курьер как всегда вежлив, помог настроить время и дату на новых часах.
Сегодня есть немало интернет-магазинов, которые торгуют продукцией известных брендов, в том числе Michael Kors. Но лично у меня нет полной уверенности, что все они торгуют оригинальными часами, а не подделками. А вот за этот интернет-магазин я полностью уверена. Гарантия и инструкция была в комплекте. Коллеги мою покупку заценили.
Магазин понравился широким ассортиментом и хорошим сервисом обслуживания. Продавец все подробно объяснила по каждой интересующей модельке, дала полезные советы по выбору. Цены вполне приемлемые, качество хорошее. Подобрал часы с идеальным ремешком, чтоб на руке сидело удобно и не пришлось укорачивать. Дизайн невероятно красивый, всем рекомендую!
Здесь очень хороший выбор красивых, стильных и оригинальных часов. Мне, например, приглянулись Portia Gold-Rose-Tone Watch, которые я и приобрела. На руке смотрятся очень элегантно, плюс качество классное. К тому же застежка удобная и надежная. Обслуживание в магазине достойное, подскажут, расскажут, помогут с выбором. В общем я довольна как и своим приобретением, так и самим магазином.
В магазине Michael Kors Official покупали часы. Они здесь эффектные, и цены меня устраивают. Еще в этом магазине мне нравится располагающая атмосфера и доброжелательное обслуживание. Сотрудники магазина всегда рады помочь с выбором. Могу его рекомендовать всем, кто ищет аксессуары и одежду высокого качества. Доставка бесплатная.
В магазине выбирала себе часы. Хотела что-нибудь нежно, женственное - небольшие классические часики, желательно с металлическим ремешком, не люблю кожаные ремешки на руке. Нашла вариант, который подходил под все мои требования - Portia Gold-Rose-Tone Watch. Элегантные часы, стильные, на руке сидят прекрасно. Удобная застёжка, которой легко манипулировать.
Большой выбор красивых часов. К выбору часов всегда подхожу тщательно и долго искала магазин, где мне всё понравится, и рада, что обратила внимание на магазин. На часах удобная застёжка, лаконичный дизайн, точность хода, небольшой вес, носить комфортно, не завышенный ценник и сочетаются со всеми украшениями которые я ношу. Спасибо консультанту за подробный рассказ о товаре
Магазин отличный. Здесь безусловно приличный выбор товара и сервис на должном уровне. Я для себя приобрела очень стильные и качественные женские часы Ceramic Runway Black-Silver-Tone Watch. Доставили мне их своевременно, упакованы были очень хорошо и надежно. Часы на руке смотрятся солидно, да и в целом, носить мне их удобно, очень довольна покупкой!
Хороший магазин! Изначально скептически относился к покупке в этом магазине, так как мало было о нем мне известно. Консультант в магазине очень вежливый и тактичный, ответил на все вопросы. Так же сделали мне небольшую скидку, что приятно порадовало. Приобретал здесь часы Kerry Silver Tone Watch, в качестве подарка супруге, на день рождения. Жена такому подарку была рада, а это главное для меня)
Совсем недавно познакомилась с данным магазином, который действительно располагает адекватным и широчайшим ассортиментом часов. Именно здесь я подыскала для себя очень достойный вариант стильных и элегантных часов Portia Gold-Rose-Tone Watch, благодаря помощи и консультациям менеджера. Заказ быстро обработали и доставили, а по качеству все устраивает - часы оригинальные и смотрятся на сто процентов. Я довольна, спасибо.
Часики у меня с ноября и по сей день не жалуюсь. Довольна те только потому что Michael Kors - марка известная, люксовая, они и правда классные, идут точно, надежные, в том числе, замок - не потеряешь и плотно закрывается, плюс удобно самой застегивать даже мне, учитывая, что я левша. Признаюсь, когда заказывала, упустила то, что доставка курьером прямо до порога, в итоге получился приятный бонус. Курьер доставил через четыре дня после заказа. Все ок.
Купила модель Michael Kors MK3192 на смену своим стареньким Romanson. Мне не так часы нужны, как просто привыкла их носить. Циферблат все равно трудно читаемый в моделях такого плана. А вот застёжка-бабочка намного удобнее обычной: во-первых, раскрывать/закрывать удобнее одной рукой, а во-вторых, не слетят с руки, даже если вдруг случайно и откроются, хотя у "бабочек" такое маловероятно, так как чтоб открыть часы, нужно нажать с двух сторон на застёжку. Получила часы в комплекте, никаких нехваток деталей или документов нет. Упаковка также надежная.
Удалось реализовать свою весьма давнюю мечту о настоящих Michael Kors. Увидела Lake MK2623 и использовала шанс. Часы приехали в полной фирменной комплектации и со всеми обещанными свидетельствами о подлинности. Великолепное качество и красота оправы со стразиками теперь поднимают мне настроение каждый день.
Опять купила у этого продавца .С большим вниманием относятся к клиентам - это сразу отметила. Дело в том, что часов MK, которые я себе наметила на момент покупки не было, но я созвонилась с менеджером и девушка пообещала держать в курсе, так как эту модель расхватывают, как горячие блинчики)) Кстати, есть, что расхватывать, классные часы! Через неделю смогла заказать, а еще через четыре дня уже получила. Спасибо за подарочную упаковку в добавок ко всему, хоть и брала просто для себя, а приятно. Идут минута в минуту)
Я здесь уже далеко не первый раз покупаю, поэтому сразу скажу, что по сервису и качеству все ОК и даже супер. Ремонт часов еще ни разу не понадобился, ничего не отвалилось. Но часы это просто отвал всего на свете. Кто хоть раз покупал МК, тот знает, насколько они крутые штуки делают. При этом, еще и качественные. Крайняя покупка - Runway MK5139. Часы настолько круто смотрятся на руке. Шикарный вариант, что под вечерний лук, что на повседневку. Подкупил именно необычный ремешочек. Вроде и такие лаконичные, простые, но и дерзкое в них что-то есть)
Зачётный магазин! Приобрела здесь по весенней распродаже золотистые часы Michael Kors MK6164 с бирюзовым циферблатом. За 21 тысячу часы такой фирмы считай джекпот, боялась подделка. Доставили мне в день заказа прям) Оплатила, когда уже увидела часики, хотела убедиться,что оригинал. Сразу было видно, что не подделка, потому что у подделок не бывает такого крутого цвета (уж поверьте, научена горьким опытом). Оплата по карте принимается без проблем) Ура, урвала)
О качестве часов можно сказать, что оно именно такое, которое ожидаешь от именитого производителя Michael Kors. Скидок на день моей покупки уже не было, но цены все еще оставались привлекательными. Часы перед продажей полностью проверили, доставка была в день покупки, что на моей памяти бывало очень редко.
Всегда можно найти часы на любой вкус, я убедилась в этом уже давно. Здесь только оригинальные брендовые модели. Последняя моя покупка - MK Parker Black-Tone, солидная модель для тех, кто ценит минимализм. Темный браслет, чёрный циферблат с золотистой окантовкой - как говорится, и в пир, и в мир, а мне на каждый день. Рекомендую всем друзьям.
Я уже несколько раз делала покупки в этом магазине - и качество вещей меня всегда радует) В последний раз покупала подруге Michael Kors Bridgette. Продавец всегда помогает подобрать лучший вариант, прям самую новую и модную модель) Да и цены хорошие, не завышенные. Так что магазин я действительно советую - мне всё нравится!
Прекрасный магазин, быстрая доставка. Покупала часы MIchael Kors мужу в подарок, цена адекватные для такого качества. Заказ сделала 31 декабря и даже в этот день менеджер был на работе, перезвонил и все уточнил. 2 января заказ уже отправили, ну тут праздники я и не рассчитывала раньше 7 го отправку. Доставка бесплатная. Описание на сайте 100% совпадает с товаром. Очень вежливые менеджеры, позвонили в день получения, уточнили как все прошло.
Очень выручили меня перед новым годом в плане покупки подарков. Искал девушке хорошие наручные часы средней ценовой категории. Девушка очень любит марку Майкл Корс. Бюджет был ограничен. Здесь я смог найти именно то, что они хотели, цена была очень приемлемая, плюсом к новому году была дополнительная скидка - это порадовало. Доставка курьером на дом бесплатно. По согласованию с менеджером курьер приехал уже через день. Часы ожидания оправдали, поэтому выкупил. Существенно сэкономил и приобрел отличные подарки.
Покупая дорогую вещь в интернете всегда сомневаешься, получишь ли ты то, что хочешь. В этом магазине я заказала себе подарок на Новый Год- часы Michael Kors Parker, мысленно я была готова к тому, что получу не оригинальную вещь, тем более была хорошая скидка. Тем больше была моя радость, когда я получила посылку и поняла, что это оригинал! Заказывайте смело, отличный продавец. Теперь я знаю, где купить подарок мужу на годовщину😉
Заказывала мужу к новому году в подарок часы Gage Gold. Пришли быстро. Упакованы хорошо, красиво. Ни царапин, все работает. Выглядят точно также как и на сайте. Долго не могла определиться какие брать, на сайте большой выбор и все часы выглядят красиво, богато. Заодно и себе присмотрела часики к восьмому марта.
Заказывала мужу часы Bradshaw Blue-Tone Watch в подарок на день рождения. Очень удобно, что есть быстрая экспресс-доставка и она бесплатна. Привезли в день заказа, поэтому получился отличный сюрприз. Оплатила заказ при получении после полного осмотра, никаких предоплат никуда не вносила. Муж часами доволен, к сервису тоже претензий нет. Все супер, позже обязательно закажу что-нибудь еще.
Магазин понравился в первую очередь тем, что можно подобрать не только себе часы, а и в качестве подарка.Также радуют скидки, оперативность работы сотрудников магазина и сама доставка, которая приходит вовремя и в отличном состоянии. Заказы делала уже  несколько раз. Качеством обслуживания очень довольна!!!))
Я давно хотела себе красивые и качественные наручные часы MK. При выборе оптимального варианта я наткнулась на данный магазин и тут представлен довольно большой и хороший ассортимент брендовых часов. Понравился и сам сервис магазина: менеджер выслушал все мои пожелания и оказал помощь в выборе. Доставку тоже я долго не ждала, упаковали красиво и приехали они в коробке. Довольна однозначно покупкой.
Широчайший каталог наручных часов в этом магазине. И представлена огромная линейка модельного ряда. Можно найти классные мужские часы. Я например купил в этом разделе Michael Kors Lexington за 18 тысяч рублей. А год назад, да и сейчас во многих магазинах, их ценник был в 36 тысяч рублей. Неплохая экономия за часы, которые я ещё перед новым годом приобрести хотел, да времени не было. А сейчас вот так удачно вспомнил и нашёл такое выгодное предложение здесь.
Купил у них модель Hartman Silver Tone Watch за 24 300 рублей и вот какие плюсы и минусы могут отметить.

Плюсы:
Гарантия на замену или ремонт наручных часов
Оригинальные модели, никаких копий или контрафакта
Оплата наличными при получении без предоплаты
Наличие онлайн-оплаты через электронные кошельки (помимо оплаты картами)
Бесплатная доставка и быстрая по всей территории России (3-7 дней)

Минусы:
Их попросту нет
Люблю магазин за большой выбор и выгодные распродажи. Выбрала на сайте часы MK5547. Доставку заказала домой, курьер привез в срок, помог распоковать и проверить, терпеливо пояснил мои вопросы по документам и гарантии. Все отлично. Часы классные, стильно смотрятся на руке, выглядят дорого, видно, что качественный известный бренд, а главное - они оригинальные.
Мне очень понравился возможностью выбора из хороших качественных моделей, при этом еще есть уверенность в том, что приобретение не будет подделкой.
Если не торопиться с покупкой, а последить за динамикой цен, то заказать часы можно по нормальной цене, а оплатить только при доставке.
Единственный момент, если отказаться от покупки, то доставку всё равно приходится оплачивать. К счастью, мне этого делать не пришлось.
Заказывала на подарок часы с доставкой, доставили очень быстро за 4 дня, консультанты отлично проинформировали по поводу товара и помогли сделать отличный выбор!!! Часы очень понравились имениннику, буду заказывать ещё, спасибо большое 😘 Успехов и процветания вашему магазину ❤️
На юбилей матери решила ей приобрести новые часы и моё внимание упало на линейку от Michael Kors. Ассортимент в магазине широкий, поэтому было из чего выбрать и с чем сравнить. Цены вполне умеренные, меня всё порадовало да и доставку провели через несколько дней. Часы хорошие, покупкой осталась довольна. Советую к использованию сервиса магазина.
Очень понравился шоу рум. Подбирала вечернее платье. Внимательные продавцы консультанты, разбег цен на любой достаток. Вещи качественные, это сразу видно. Очень много модных аксессуаров, здесь же и обувь к платью подобрала, ещё и мужу кое что прикупили. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё!!! Спасибо
Купил своей Blair от Michael Kors. Благодаря тому, что отсутствует предоплата была возможность удостовериться в покупке перед оплатой и проверить их на подлинность. Проверку прошли успешно, часовщик мои умозаключения подтвердил. У нас в регионе за такую цену я бы их точно не купил.
Решила побаловать себя новыми часами. Достаточно долго выбирала и в этом магазине мне больше всего приглянулась модель Parker Gold-Rose-Tone Watch. Хочу отметить, что менеджер грамотно все объяснил и помог с выбором. Я полностью довольна часиками, тем более, что мне выписали гарантию. Стоимость абсолютно оправдана. Теперь думаю в ближайшее время купить сумку. Всем рекомендую)
Отзыв:
Магазин меня смог удивить своими условиями и ассортиментом, а ещё больше он удивил меня адекватными ценами. Доставка оказалась пунктуальной, часы полностью соответствуют заявленному фото и описанию в карточке товара. Куплены Layton Gold-Tone Watch за 47 400р.

Плюсы магазина:
Оригинальные часы с гарантией, оригинальность которых подтверждена соответствующие документацией, которую можно запросить в лице покупателя.

Минусы:
Нет
Время доставки было не критичным, тем не менее уложились во временной срок. Я проверил Michael Kors, продавец выписал гарантию - всё отлично в принципе.
Понравилась компетенция курьера. Лишней болтовни не было, но пояснить мои вопрос смог.
Недавно я покупал в этом магазине часы Michael Kors. Теперь могу с полной уверенностью сказать, что мне магазин понравился очень сильно. Хочу отметить, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Радует обилие, а то обычно есть только топовые и далеко не все интересные модели. Ещё понравилось и то, что вежливый консультант магазина подробно ответил на все интересующие меня вопросы. По поводу часов у меня нареканий не имеется. Смотрятся они идеально. Рекомендую.
Сделал оригинальный подарок девушке - купил Lexington от Michael Kors. Часики аккуратные, с приятным глазу циферблатом. Найти модель помогла консультант, которая достаточно долго меня терпела, прежде чем я сделал выбор. Вообще понравились ее вежливость и профессионализм. С покупкой же считаю, что мне очень фартонуло. Для меня главным стало, что моей девушке часики очень понравились, и очень изящно смотрятся на ее ручке. Спасибо)
Нужен был подарок другу, выбирал хорошие часы. Именно здесь нашёл подходящий вариант и заказал его. Менеджер магазина все быстро и качественно организовал и оформил, к тому же предоставил обширную и интересную консультацию. Доставка вовремя, все довольны, а главное подарок идеально подошёл, друг остался доволен и это главное. Спасибо ребятам за их труд. Рекомендую всем этот магазин.
Моя покупка часы на именины тещи. Заказал с утра, получил на руки в половине девятого вечера. Процесс покупки на очень доступном уровне, заказал и оплатил свой лот за 20 минут. Хочу выразить благодарность менеджеру за квалифицированную работу: понадобилось перенести время доставки, пожелания были учтены. Деньги заплатил, в принципе, не большие, 19600 рубликов за часы с гарантией. Качество на достойном уровне, без брака. Порадовала фирменная коробка годная для подарка. Теща носит подарок. Компанию советую.
Магазин хорош именно своим ассортиментом и ценами. При этом и гарантию мне дали официальную, а это доверие к качеству часов внушает сразу. С доставкой у них тоже всё отлично, но я конкретно по Москве на своём примере могу сказать. Мне на следующий день уже привезли заказ. Так что магазин рекомендую.
Приобрела в этом магазине себе часики. Давно уже слышала про бренд Michael Kors, но все никак не решалась раскошелиться и купить. И тут на день рождения решила, что надо себя побаловать. На сайте у магазина очень большой ассортимент аксессуаров, в том числе и часов, аж глаза разбегаются. Остановила свой выбор на часах Darci Gold-Rose-Tone Watch, очень мне они понравились как внешне, так и по функционалу. Оформила заказ через сайт. Менеджер оперативно обработал заявку и перезвонил в течение часа, для уточнения некоторых деталей по доставке. Доставка, кстати, бесплатная. Курьер привез часы на следующий день, без опозданий, созвонились заранее, так как у меня ненормированный рабочий день, курьер подстроился под удобное для меня время. Все очень аккуратно упаковано, сразу вскрыла упаковку при курьере. Все отлично, все работает, оригинальный и качественный товар, есть гарантийный талон. Покупкой очень довольна, ношу часики не снимая!
На 8 марта, выпросил здесь у мужа шикарнейшие часики от Michael Kors. Браслет и корпус часов под цвет золота, циферблат ярко-голубой, внутри еще три маленьких циферблатика. Водонепроницаемые, можно даже с аквалангом в них нырять, ничего не будет, выдерживают до 10 атм. Пришли быстро, на 3-й день после заказа. Есть оригинальная, демонстрационная коробочка, гарантийная книжка. Ношу с удовольствием, отлично смотрятся на руке. Хороший магазин с большим выбором мужских и женских часов, с приятными скидками и доброжелательными менеджерами.
Этот магазин мы с женой давно знаем) Впервые жене рассказала ее подруга, они вместе потом выгодно приобрели Michael Kors. А чуть позже я решил сделать подарок отцу и выбирал у них часы. Сотрудники вежливые и внимательные. А доставка вообще бесплатно осуществляется. Я, конечно, не хотел магазин хвалить, но когда есть с чем сравнивать, то это получается само собой. Хороший магазин считаю так и должен работать.
Приобрела в магазине сумочку Корс по распродаже, очень выгодная оказалась покупка. Вообще выбор понравился, может ещё что присмотрю! Оформила заказ на сайте с доставкой на дом, что сейчас очень актуально. Курьер привёз на следующий день, конечно заранее отзвонился. Упакована была качественно, вскрыла при курьере, посмотрела, только потом оплачивала. Кстати мужчина был вежлив и терпелив, пока я там возилась с распаковкой. Спасибо за такую возможность покупать со скидочками!
Обожаю брендовые вещички, а здесь ещё и скидки по 50%, плюс экспресс-доставка! Заказала себе часы Корс, очень рада покупке, стильные, качественные, подходят практически ко всему, смотрятся очень дорого! Доставили мгновенно, предварительно менеджер позвонил, уточнил комплектацию и согласовал время доставки. Получила то, что заказывала, все чётко и быстро, супер!!!
Фирма часов от Michael Kors я думаю прекрасно известна всем. Вопрос только, где покупать. В моем случае знакомство получилось с данным магазином, потому что люблю себя побаловать, а серия Ritz привлекла мое внимание. Доставка пришла быстро, в милой...
Оформил на сайте магазина заказа на умные часы Michael Kors Access MKGO. Сервис вполне оправдал мои ожидания. Быстрая обработка заказа, а далее доставка в течении дня. Часы оригинальные и многофункциональные, при этом можно использовать как и для спорта и как повседневный аксессуар. Проверил часы при получении, качество отличное, дефектов нет. Присутствует гарантия от магазина.
Добрый день!Пришла с подругой подобрать ей краску (для волос).Поинтересовались у консультанта, есть ли такая краска? Сказал нет.Хорошо, а есть другой фирмы цвет с рыжим оттенком?Он ответил: "ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ написано красный цвет!Что...
Я, как любая модница, имею в коллекции у себя пару сумочке Макл Корс и часы. Сумки мне дарили, а часы приобретала в этом магазине сама. К, счастью, выбор предоставили большой и определиться с моделью и цветом труда не составило. Качество и оригинальность проверено, здесь сомнений даже нет. Стоимость соответствует бренду.Гарантия качества и возврата в случае несоответствия или брака предоставляется, но мне не понадобилась.
В этом магазине продается оригинальная продукция от всемирно известного бренда. В моей коллекции четыре сумки. Во время коронавируса пришлось заказывать понравившиеся часы через интернет-магазин. Оказалось ничего сложного в этом нет, потому что процесс простой и интуитивно понятный. Понравилась оперативная доставка часов в день оформления покупки. Расплатилась по факту получения заказа. За качество часов я спокойна.
Давно себе хотела сумочку новую, а тут у них увидела кроме сумочек часы, захотелось MK Ritz шоколадного цвета. В общем, я их купила. За такое качество не жалко было и денег много отдать))) Доставка быстрая, уже на следующий день к обеду получила. Дали пощупать, проверить, курьер дождался этого спокойно и потом ушел))) Качеством довольна. Хороший магазин, выбор мне понравился.
Хороший сервис и огромный ассортимент. Попросила помочь подобрать мужские часы с металлическим светлым браслетом и с циферблатом не менее 40мм в диаметре и желательно в пределах 20-ти тысяч рублей – искала подарок мужу. Менеджер прислал несколько моделей, на свой вкус я выбрала, в лимит укладывались. Я живу в МО, доставку сделали через 2 дня, курьером и бесплатно. Все документы в комплекте, красивая упаковка.
Купила здесь мужские часы модели Ritz Gold-Tone Watch в подарок мужу на юбилей. В офлайн магазинах не смогла ничего подобрать, а здесь такой выбор хороший, что сначала даже растерялась, так как несколько моделей сразу понравились. Спасибо консультанту, помогла определиться и оформить заказ. Доставили курьером, точно в день, который при заказе согласовали. Упаковка и сами часы в полном порядке. Рассчиталась я уже, когда получила товар на руки и убедилась в его подлинности. Отличный сервис, рекомендую.
Все достойно. Приобрела часы серии Parker Gold-Tone Watch. Сначала переживала после заказа, что вдруг что-то не то получу, особенно волновалась по поводу браслета, но когда надела на руку, убедилась, что он не хуже, чем на сайте, сел идеально. Часики бросаются в глаза, знаю точно, что ношу бренд MK. Дизайн супер, обслуживание магазина тоже (особенно бесплатная экспресс-доставка).
Магазин Michael Kors Official на улице Земляной Вал на карте