8 (495) 136-83-66 8 (495) 136-83... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Michael Kors Watches

8 (495) 136-83-66 8 (495) 136-83... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-83-66 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Michael Kors Watches (160)

Заказывала впервые. Быстрая отправка часов, интересные программы скидок. Приятное обслуживание. Качеством часов осталась довольна, особенно приятные менеджеры, которые помогли оформить заказ. Все соответствует. Спасибо Вам!
На день рождения сестре заказывал часы Майкл Корс. Сам заказ приняли и оформили достаточно оперативно. Заказывал курьерскую доставку. Всем остался доставку.
Не так давно купил часы СК у вас. Огромное спасибо за подробную консультацию со стороны менеджера. Доставка была очень быстрой . Ставлю этому магазину наивысший балл!!!
Для мужчины часы - элемент статусный, тут просто так не купишь первые попавшиеся. Заказал себе на 23 февраля хорошие часы, мужские, чтобы долговечные были и эффектные. Я на сайт зашел и растерялась - столько вариантов! Помогли удобная система фильтрации и опытная девушка-консультант. Совместными усилиями выбрали самый стильный и крутой подарок.
Выбирала подарок мужу на 23 февраля, но среди огромного ассортимента интернет-магазина было очень сложно остановиться на одном из вариантов. Воспользовалась удобной системой фильтров и подобрала несколько вариантов, после чего обратилась за консультацией. Приятная девушка помогла выбрать идеальные часы.
Добрый день! В очередной раз убеждаемся, что ваш магазин - это удобно, надежно, быстро и, главное, качественно. Отдельная благодарность консультантам. Обязательно до новых встреч!
Хотел дополнить образ строгими и лаконичными часами. Обошел магазины своего города, но ничего не нашел. К счастью, попал в этот интернет-магазин. Доволен широким выбором товаров, не пожалел о своем решении ни на минуту. Получил качественные часы, они красивые и современные, поэтому теперь выгодно выделяюсь из толпы!
Мне очень нравится магазин своими приемлемыми ценами и оригинальным ассортиментом. Приятный сервис, очень квалифицированный персонал!
Не смотрят на новогодние праздники, несколько пар заказанных мною часов были в наличии. Понравилось, что на часы были значителтные новогодние скидки. Спасибо)))
Я заказала часы для своего мужа на годовщину знакомства, и он остался очень доволен! Они очень стильные и качественные, а также имеют множество функций. Я благодарна интернет-магазину за возможность сделать такой замечательный подарок.
Часы покупала в подарок подруге на день рождения. Курьер привез ко мне на работу, без проблем, в назначенное время. На оригинальность проверяла - часы действительно оригинальные. Честный продавец, рекомендую!
Заказал часы на этом сайте, несмотря на то, что выбор был огромен, я легко нашел идеальный для себя вариант. Доставили быстрее, чем я ожидал, и качество оказалось на высоте. Часы выглядят дорого и стильно, и я чувствую, что сделал правильный выбор.
Не разочарована качеством полученных часов. Действительно, часы оригинал. Цена полностью устроила, спасибо!
Очень приятно делать покупки в этом интернет-магазине! Качество часов отличное, соответствует заказу. Быстрая доставка. Приятный сервис, вежливые менеджеры, которые помогли мне с заказом. Спасибо вам
Подруге заказывала в подарок часы Anne Clein. Понравилась невысокая цена и замечательный выбор часов этого бренда. Курьер привез заказ без опазданий. Оплачивала заказ уже после полного осмотра часов и документов.
Всем рекомендую покупать в этом магазине. Здесь качественные часы по доступным ценам, а еще такие как на фото - которые заказал такие и пришли, что приятно радует. Есть акции. Доставка и способы оплаты достаточно удобны. Я очень доволен
Спасибо за высокий уровень обслуживания в вашем магазине! Все четко, постоянно на связи, постоянно держат в курсе процесса оплаты -покупки-отправки заказа, самой звонить не нужно и спрашивать подобные мелочи. Очень удобно! И доставка классная, прямо к дому. Спасибо! Очень хороший магазин! Рекомендую!
Прежде хочу сказать, ваш магазин – отличный! Заказы проходят просто и доставляются быстро. Теперь хочу дать отзыв по моему заказу. Я заказал часы для супруги на юбилей. Все пришло вовремя и хорошего качества.
Мне часики нужны были срочно на подарок подруге. Даже не ожидала,что так быстро придут. Качество на самом высоком уровне. Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина!
Заказываю не впервые и даже не первый год. Качество отличное. Обслуживание на высоте. Всегда помогут, подскажут. И всегда приветливы. И сервис, и качество - все заслуживает наивысшей оценки. Всем от души и с удовольствием всегда рекомендую ваш магазин. Спасибо магазину за отличную работу!
Покупали часы малышу. Остановились на крутых Джи-шоках. Обслуживанием очень довольны, нам помогли качественным советом какие часы лучше выбрать ребенку. Качество очень хорошее. Спасибо. Удачных всем покупок!
У вас очень хороший сервис и общение с клиентами - пример для подражания многим компаниям. Покупала на подарок, приходилось делать обмен. Думала не успею вовремя, но, благодаря хорошей работе менеджера магазина, я все получила в необходимые сроки. Спасибо Вам большое за Ваш труд и внимательное отношение к клиентам.
Однозначно рекомендую это интернет магазин! Качество часов отличное. Цены приемлемые. Обслуживание на высоте - быстро и качественно! Также можно заказать несколько моделей для примерки и выбрать те, которые больше всего понравились. Посылку получили в кротчайшие сроки. Остались довольны покупками
Я приятно удивлена сотрудничеством с этим интернет-магазином. Такого выбора товаров еще не встречала. Получила часы курьером, их качество высокое. Кстати, цены на аксессуары приемлемые, так что даже на мой небольшой бюджет нашелся подходящий вариант.
Хорошие Guess купил в магазине. Займут достойное место в моей коллекции. Абсолютно бесплатная доставка. Все понравилось. Спасибо!
Приобретенные часы здесь уже полгода отлично выполняют свою главную функцию - показывают четко время. Я остался доволен их качеством. Вчера оформил второй заказ. Надеюсь, также будет удачная покупка.
Заказывал через сайт магазина!Удобно и, главное, быстро! Мне понравилось, что есть и недорогие модели часов. Цены особо магазин не завышает.
За временем следить нужно всегда, а мобильный телефон не всегда под рукой. Поэтому появилась потребность в наручных часах. Спасибо за великолепные Сваровски. Они мне служат не только часами, но и украшением. Очень понравилась консультация сотрудника магазина
В этом месяце купил уже три пары часов - себе и супруге. Магазин очень нравится своим большим выбором и постоянными новинками.
В магазине часто действуют акционные предложения. К 8 марта на сайте появилось много новинок часиков. Очень понравился ассортимент и цены очень даже ничего)
Добрый день! Делали заказ у вас первый раз. Сказать, что мы довольны это ничего не сказать! Консультации продавцов, качество на высшем уровне!!!! Очень быстро связались с нами и очень быстрая доставка!
Сделал в этом магазине один заказ. Всем остался доволен. Очень приятное обслуживание и быстрая доставка. Вот уже оформила второй заказ) Думаю магазин получил в моем лице постоянного клиента)
Заказывал часы на прошлой неделе. Доволен. После примерки оплатил заказ. Радует, что магазин всегда выполняет свои обещания.
Был приятно удивлен сервисом в магазине. Очень вежливые сотрудники. Часы абсолютно оригиналы. Стоимость доставки берет на себя магазин.
Я хочу сказать, что персонал этого магазина очень компетентный и очень грамотно консультирующий. Профи своего дела. Доставляют заказы всегда в срок!
Заказывал Guess Trend W1247G1 целеноправленно из-за его хорошей водостойкостью. Не люблю вечно снимать-одевать часы, поэтому выбрал так. Силиконовый браслет очень удобен в носке. На часикки в магазине неплохие цены и часто проходят распродажи.
Я был проездом в Москве и заказал часы в этом магазине. Часы мне привезли вечером того же дня. Спасибо, ребята, за вашу оперативность.
Покупал часы на подарок на Новый год для своей девушки. Были сомнения в выборе, поэтому заказывал три пары часов. Очень удобная опция в магазине. Часики отличного качества, я доволен! Надеюсь, любимой понравится)
На Новый год во многих магазинах скидки. И этот магазин- не исключение))) Шикарный выбор часов и почти на все модели бешеные скидки) Выкупила несколько пар часов СК - СЕБЕ И СЕСТРИЧКЕ НА ПОДАРОК)
Довольна покупкой, однозначно. Полученные часики превзошли мои ожидания. И сервис отменный!
Я решила не экономить на новых часиках и сразу приобрести оригинальные брендовые часы МК. Обожаю этот бренд за его долговеяночть и износостойкость!!!! Очень порадовала цена.Как раз праздники и удалось благодаря вам немного поэкономить!!!!
Я - большая любительница оригинальных акссесуаров. Поэтому выбрала часы Michael Kors Sofie MK3971. Очень необычная модель часов. Мне она сразу понравилась. Условия доставки в магазине достаточно лояльные. Спасибо вам за такую красоту!
Всегда с удовольствием покупала часы в вашем магазине, потому что они качественные. Да и покупать было удобно и выгодно, себе и на подарок близким, уверенна всегда, что такой подарок будет как никогда кстати. Отличный магазин. Работают менеджеры четко, вежливо, без сбоев. Желаю магазину развития и процветания!
Первое впечатление после распоковки часов - Вау, какие они крутые!!!!Очень легкие, аккуратные!! Условия доставки тоже достаточно оптимальные для клиента!
Все на высшем уровне всегда!!! Постоянно покупаю часы в магазине и всегда оставался доволен! Цены очень доступные! И всегда есть все в наличии!!!!
Сейчас почти у каждого есть наручные часы. Вот и я захотел приобрести себе. Хотелось купить именно оригинальные. Приобрести качественную вещь один раз и надолго. Я Приобрел Армани. Превосходное качество часов и очень удобные на руке.
Приобретала на подарок своему брату. Уделяла внимание при выборе дизайну часов, поэтому остановилась на старой доброй классике - на Fossil. Обслуживание приятно порадовало. Большое вам спасибо! Обязательно обратимся к вам еще.
Брала своему молодому человеку часы на подарок. Правда, браслет был немного великоват и пришлось снимать несколько звеньев, но это все не так страшно, я считаю. Сами часы исполнены великолепно. Мы остались очень довольны покупкой!
В течении нескольких лет пользуюсь услугами этого магазина и на протяжении всего этого времени ни разу меня не огорчили. Не могу отметить грамотно подобранный ассортимент, с достаточно лояльными ценами. Очень достойное обслуживание.
Часы получил в подарок от друзей. Подарили Diesel. Я от них в полнейшем восторге. Я особо не любитель часов, а это так понравились. Обязательно буду их носить. Доставили часики прямо домой курьеом.
Покупала в магазине мужские и женские часы. Могу сказать, что полученные часы подошли и мне, и супругу. К часам шли документы и гарантия. Качеством исполнения часов остались довольны, выглядят дорого.
Обязательно обращусь в этот магазин еще раз. Выбор часов реально впечатляет. А сравнивала я с другими магазинами. Есть с чего выбрать. И разный ценовой диапазон.
Пользуюсь часами МК, купленными в этом магазине, уже около двух лет. Никаких проблем вообще нет. Работают исправно и полностью сохранили свой внешний вид. Сразу видно, что часы фирменные и качество на лицо.
Впервые обращаюсь в этот магазин. Мне понравилось, что на часы есть официальная гарантия на два года и отличные скидки на многие модели часов! Обязательно обращусь к вам еще.
Обратились в этот магазин в поисках подарка для отца. Выбрали несколько моделей на сайте, но определенную модель так и не выбрали. Удобно, что можно заказать не одну модель на примерку. И клиент за это не платит.
Товар в этом магазине действительно хорошего качества, в который раз уже в этом убеждаюсь. Рекомендую ваш магазин всем своим друзьям и знакомым.
Новыми Корсиками пользуюсь уже больше месяца и они не перестают меня радовать. Прекрасный дизайн, на руке сидят отлично, не передавливая запястье. Очень информативный циферблат! Спасибо вам большое, обязательно еще что-то закажу!
Я заказала часики Сваровски в этом магазине. Выбрала модель с кристалликами. На солнышке очень красиво переливаются. На руке смотрятся бесподобно. В целом, я осталась довольна покупкой.
Муж приобрел для меня часы Emporio Аrmani Retro AR11149. Ребята, они такие классные! Владею уже несколькими месяцами этими часиками. Отличные часики за свои деньги! Ношу их с большим удовольствием.
У меня остались только положительные эмоции от интернет-магазина. Когда я увидел свои часики – сразу понял, что это «мое». Очень аккуратно смотрятся на руке, с хорошей водонепроницаемостью, это круто)
Мне нравится максимальная лаконичность в часах, поэтому остановилась на модели Сваровски 5295334. Сделаны часики из нержавеющей стали, в золоте. Доставили точно в срок, без задержек.
Последние часики в этом магазине приобретал для себя. Мне нужна была бюджетная модель часов, поэтому остановился на Bering 14539-102. Понравился минимализм этой модели, без особых излишеств. Конечно, остался очень доволен своей покупкой.
Я приобрела часики на подарок брату. Часики пришли в пленке, в фирменной коробке, на подушке. Часы полностью исправные, магазин заранее поставил батарейку в них. Надеюсь, часики понравятся имениннику).
Заказывала в первый раз на этом сайте и осталась очень довольна покупкой и сервисом! Товар качественный, полностью соответствует описанию! Доставили заказ в короткие сроки! Однозначно рекомендую!)))
Часы для меня – самый необходимый аксессуар в повседневной жизни. Очень хорошо разбираюсь в них и качество привезенных часов меня более чем устроило. Оригинальность подтверждал в сервисном центре!
Сейчас очень много подделок представлено на рынке. Хотелось бы приобрести оригинал, поэтому обратился в этот магазин. Так как он очень хорошо зарекомендовал себя на рынке, и много моих знакомых воспользовались его услугами. Часы привезли мне отличные, действительно оригинальные. Я остался очень доволен.
Купила себе Сваровски и ничуть не пожалела. Очень удобные, визуально красивые и нисколько не уступают другим брендам. Нет сомнений, что с ними я буду постоянно в центре внимания
Часы действительно стоят своих денег. Нисколько не пожалел, что приобрел здесь часы бренда Армани. Мне повезло, приобрел с тридцатипроцентной скидкой! Непременно еще что-то себе закажу)
В очередной раз хочется поблагодарить магазин за свои новые часы. Отдельная благодарность менеджеру за терпение к такому требовательному клиенту как я.
Заказывала впервые, все пришло по заказу. Весь товар соответствует описанию на сайте, хорошо упакован! Все понравилось, спасибо!
Я большой поклонник бренда Сваровски. Часы этого бренда, по моему вкусу, самые женственные и стильные. Выбор в этом магазине очень хороший, постоянно заказываю только тут.
Качеством часов очень довольна! Брала часы на подарок мужу. Ваш магазин, это находка для меня. Качество хорошее, соответствует товару на сайте. И отдельное спасибо за скорую доставку)
Мне посчастливилось приобрести модный аксессуар по большой скидке. Условия доставки очень порадовали. Абсолютно ничего не заплатил за доставку. Оплатил покупку после полного осмотра.
Это не просто магазин, а настоящая находка! Хороший ассортимент, отличное обслуживание, к тому же, бесплатная доставка.
Опыт сотрудничества с этом магазином исключительно положительный. Менеджер связался со мной быстро для уточнения деталей. Очень вежливо со мной общался. Курьер доставил мне посылку спустя несколько дней, при этом абсолютно бесплатно.
Заказывала модель MK6474 в этом магазине. Могу сказать так, эта модель часов на все случаи жизни. С ними не стыдно и на деловую встречу пойти, и на тренировку и так далее. Это приобретение стоит этих денег. Качество отменное!
Часы полностью оправдали все мои ожидания! Именно такие как я и хотел. На них даже есть гарантия на несколько лет. При покупке еще сделали дополнительную скидку, очень приятно. Рекомендую!
Огромное вам спасибо вам за часы! Выполняют свою на главную функцию в полном объеме- очень точно показывают время, не отстают. И модель сама по себе очень удачная, визуально очень универсальная и подходят под любой стиль одежды.
Меня этот магазин заинтересовал классным ассортиментом и низкими ценами на оригинальные часики. Модель выбирал и примерял в обычном магазине, а заказывал уже здесь. Нисколько не разочарован, буду и дальше заказывать у вас!
Покупкой остался доволен. Заказывал часы Calvin Klein K2G276G3 с хронографом. Настоящие швейцарские часы. Как я давно о них мечтал! И по цвету и дизайну интересная очень модель и смотрятся дорого-богато! Шикарная расцветка и сочетание цветов!
Более трех лет пользуюсь услугами этого магазина. Я другие магазины даже не рассматриваю. Магазин с хорошей репутацией, демократичными ценами на оригинальные часы. Часы в носке просто супер! Все заказанные мною часы сохранили первозданный вид, несмотря на то, что ношу не снимая их.
А я вот заказ оформляла на часы Майкл Корс. Выбирала исключительно по привлекательному внешнему виду часов с красивым ярким корпусом. Заказ оформляла в черную пятницу, когда были бешенные скидки. Часы приятно порадовали, без изъянов каких-либо.
Я вот здесь приобрел швейцарские часы от известного мирового бренда. Часы действительно выше всяких похвал. За такие деньги приобрести оригинал- это большая удача. А руке смотрятся превосходно.
Спасибо за чудесный подарок к своему юбилею! Перед оплатой смогла примерить на руку, полностью осмотреть. Немного оказались великоваты, курьер убрал мне несколько звеньев. Большое спасибо ему) Я осталось довольна, все идеально.
Очень добросовестный продавец и отличные условие сотрудничества. Смотрятся очень презентабельно и солидно. Надеюсь, что в носке будут служить долго
Поиски достойного интернет-магазина длились долгое время. Перечитал много отзывов, посравнивал цены – понравился этот магазин. Менеджер дал исчерпывающую информацию о часах и очень быстро оформил заказ. Часы отличного качества, почти их не снимаю.
Часы стопроцентно стоят своих денег. Я бы сказала более чем. Понравились яркие контрастные стрелки, которые хорошо видны на циферблате и удобный силиконовый ремешок.
Чудесный магазин! Уже не в первый раз пользуюсь услугами этого магазина и всегда получаю калассальное удовольствие от покупок. Всегда исключительно отменное качество и гарантия на продукцию. Удобный способ оплаты.
Отличный магазин и хорошим выбором часов. Шикарное обслуживание. Заказывала парню часы бренда Casio. Часы очень даже симпатичные, массивные, имеют максимально презентабельный внешний вид. Рекомендую однозначно!
В часах я не особо разбираюсь, поэтому при оформлении заказу, менеджеру я задал максимальное колличество уточняющих вопросов и попросил выслать фото вживую интересующей модели. Моя просьба была выполнена, отдельное спасибо за это. От полученных часов я в полном восторге. Они замечательные. Без излишеств по дизайну, максимально стильные. Класс!
Заказывал часы пару дней назад. Часы привез курьер. По дизайну все на высшем уровне. Настоящая механика. К механизму вопросов нет. По длине ремешок подошел отлично. Часами доволен, ведь классика всегда будет актуальной.
Наконец-то забрал часы из ПВЗ. Я просто в восторге! По внешнему виду часы намного лучше, чем на фотографии. Не было никаких недочетов. Качество превзошло мои ожидание, даже немного удивлена. Отличное отношение к своим клиентам, отвечают очень оперативно. Проверила на оригинальность – подтвердили, все просто идеально. Спасибо!
Заказала часы мужу DW в этом магазине. Заказ обработали очень быстро и уже через несколько дней мы получили свой заказ. Часы были идеально упакованы в коробку, с документами, к тому же оригинал, да и еще с гарантией на 2 года. Мы очень довольны. Обязательно и себе приобрету часы в вашем магазине!
Спасибо, что всегда идете навстречу своим клиентам по поводу срокам доставки. Мне нужна была доставка через месяц от даты оформления доставки. Все быстро оформили, за пару дней до назначенной даты со мной созвонились, оформили. Часы привезли в назначенное время, в нужное место. Подарок маме очень понравился, благодарим вас от лица всей нашей семьи!
Приятно была удивлена полученными часами и работой магазина в целом. Часики аккуратно были упакованы в фирменную коробку. На часы предоставляется гарантия 2 года. Порадовал яркий насыщенный цвет часов, качественный ремешок, хорошая работа механизма.
Не так давно заметил, что жена часто просматривает ассортимент в вашем магазине. Решил опередить и порадовать любимую. Заказал часы, выбирал на свой вкус, но признаюсь, не без помощи менеджера. Девушка мне даже на ватсапп выслала фото моделей, которые наиболее подходят к моим требованиям. За это ей отдельное спасибо! Воспользовался услугой доставки нескольких моделей и на месте при курьере уже мы с женой определились, часы классные и по руке сели идеально!
Как же давно я мечтала стать счастливым обладателем брендовых часиков gucci. Если честно долго копила деньги чтобы купить оригинальный бренд, а не дешевую подделку. Покупку совершила именно на этом сайте, потому что уже много знакомых успешно приобрели здесь часики. Отдельное спасибо быстрой доставке!
Подруга пришла на работу в новых часах. Весь офис долго разглядывал, потому что ну очень классные. Я недолго думая решила заказать себе тоже часы. Она поделилась контактами интернет-магазина в котором приобрела свои. Чтобы вы понимали уже на следующий день часики были на моей руке. Доставка очень быстрая, отдельное спасибо вежливому курьеру.
Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за бесплатную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную команду!
Более года назад приобретала часы у вас. Ношу уже около года, сегодня купила такие же подруге в подарок модель Calvin Klein Accent K2Y2Y6KW. Очень презентабельный внешний вид, лотгтнальная аккуратная упаковка, механизм очень четко работает. Правда браслет был немного великоват подруге, но мы его уменьшили в мастерской, так что это не было большой проблемой) Советую
Интернет-магазин Michael Kors Watches на карте