Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Отзывы о компании Компании нет

Россия, Москва и Московская обл., Талалихина, 41

Отзывы про Компании нет (39)

4.4
Заказ привезли Другого размера , подсунули дешёвую подсветку не ту которую заказывали!!
Через месяц зеркало деформировалось, искажает изображение! В ответ на замену -игнор! Подаём в суд на Полин С.Н. который «дорожит своей репутацией» и пишет заказные положительные отзывы о своей шарашкиной конторе!
Друзья, ужасная компания, не советую к ним обращаться. Заказали зеркало в раме, привезли зеркало не того размера, не с той подсветкой которую заказали, через пару месяцев зеркало искажает изображение. После обращения в данную компанию о замене рамы или возвращения денег, игнор! Чек официальный, о ге уплате налогов сообщим в налоговую. На повторное решение проблемы.. игнор!!. ИП Полин С.Н. который дорожит репутацией своей компании 😂 посмотрим какие оправдание вы придумаете в суде! Оочень не рекомендую здесь ничего заказывать.
Не качественно, дорого, полное отсутствии сервиса, не компетентные менеджеры! Не размещайте в этой компании заказы если вы привыкли к хорошему качеству
Отвратительное качество продукции. Зеркало стало искажать через несколько месяцев. Перепутали размеры и подстветку! Подаем в суд!!!
Соглашусь с отзывами ниже - сайт отличный, огромное разнообразие зеркал, рам и эффектов. НО!!! Обратите внимание на работу Ваших менеджеров. Была лично в Вашем "шоу-руме". Менеджер вообще без всякого энтузиазма и желания консультировал по интересующим вопросам. Произвел расчет нескольких вариантов, но его нужно было об этом просить. Ок. В момент приезда так и не определилась, что лучше, что не стоит брать. Отдельное спасибо "мужчине", вероятно он один из руководителей, которые в начале мне сообщил парочку моментов, но после удалился на производство, именно такие как Вы менеджеры и нужны, жаль у Вас не хватило времени меня проконсультировать. Прошло время, я определилась все же что мне нужно и решила сделать заказ по телефону (ранее менеджер мне говорил, что это возможно), но в этот раз условия изменились и заказ нужно оформлять либо в офисе, либо через соц.сети / эл.почту. Оформила Заказ 14.02., до текущего момента никто не звонил, лишь пришло уведомление об этом. А сегодня пришел отказ! Это вообще нормально?! Кстати, о стандартах общения по телефону, о которых Вы пишите, могу сказать, к Вашему сожалению - я их не заметила.
Отличный магазин! Заказали зеркало по своим размерам. Сделали все быстро и качественно! Мы очень довольны
У меня прям глаза разбежались, когда зашла на сайт, столько красивых зеркал, одно краше другого. Заказала для своего женского уголка. Зеркало отлично вписалось в интерьер комнаты. Не могу нарадоваться. Спасибо, что не заставили долго ждать.
Заказывала новое зеркало, с выбором определилась не сразу, так как очень большой ассортимент, все красивые и разбегаются глаза, но выбор всё таки сделала. Привезли зеркало в оговоренное время, было хорошо упаковано!
Купили в сентябре здесь зеркало с подсветкой. Один вариант понравился очень и под интерьер подходил хорошо. Боялись только, что во время доставки пострадать может. Но ничего подобного не случилось, к счастью. Доставили в целости и сохранности и в срок! По качеству тоже без нареканий. Покупкой поэтому довольны) Спасибо еще раз!
Купили одно их вариантов их дизайнерских зеркал, очень понравилась форма, цена тоже не расстроила. Доставку сделали без промедления, привезли аккуратно, ничего не пострадало.
Нашли отличный вариант для прихожей именно здесь. Относительно недорогое, качественное, добротное, очень быстрая у ребят доставка.
Заказывали зеркало в спальню в этом сервисе. В принципе, все доставили своевременно, цена нас устроила. Кроме того, отметил бы слаженную работу персонала, молодцы. Так же понравился качественный выбор товаров) Рекомендую)
Решила купить себе напольное зеркало, за этим обратилась в этот интернет магазин, ребята молодцы, работу выполнили аккуратно и оперативно, зеркало доставили в целости и сохранности, так что я однозначно довольна!
Я долго не могла найти симпатичное зеркало для спальни, которое бы гармонично вписалось в интерьер. А в этом магазине настолько большой ассортимент, что я выбрала зеркало и для спальни, и для прихожей. Здорово, что магазин осуществляет монтаж, нам доставили зеркала и сразу же их установили. Мы с мужем полностью довольны этим магазином.
Если честно - то ощущения, что все нижестоящие отзывы-покупные. Впечатления о магазине остались крайне негативные. Началось все со звонка к ним. Взял трубку мужчина лет 35, молчание...Уже начал думать, что не туда попал. Говорю ему: здравствуйте, мне нужно зеркало в белой раме,это магазин мидеон?
Он мне(голосом на отъе*ись) - в белой сейчас есть только эстер.
Желание заказывать в данном магазине сразу пропало. Да оно и к лучшему, нашел дешевле, качественней да еще и с сервисом нормальным и отношением к людям. Так что уважаемый магазин Мидеон. Заканчивайте уже отзывы покупать, лучше персоналом своим займитесь!!
Компании нет
Компании нет
Уважаемый, oby.kenoby377!

Хочу подробно ответить на ваш отзыв:
1) Наш менеджер не мог так ответить, т.к. у него есть регламент, по которому приветствие звучит совсем иначе.
2) У нас более 350 зеркал в белой раме, а не "только эстер"
3) Передаю привет, компании IVK77 на которую Вы работаете и пишите негативные отзывы.

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
Если действительно хотите убедиться, что этот отзыв написан конкурентом - можете просто зайти в его профиль и увидеть, что у него всего 2 отзыва. Один плохой написан нам, а второй хороший написан нашим конкурентам.и оба отзыва написаны с разницей в 20 минут.
Спасибо за внимание. Не верьте лжеотзывам.
Всем хорошего дня! :)
Недавно, по совету друга, заказ здесь зеркало в раме. Я был удивлен широким ассортиментом, но удалось выбрать товар. Товар был доставлен быстро. Качеством и ценой я остался доволен!
У меня остались исключительно положительные впечатления от работы этого магазина. Заказала здесь очень красивое зеркало в спальню, доставили его очень быстро, монтаж выполнили аккуратно и красиво. Я очень довольна, спасибо!
Очень хороший интернет магазин зеркал. заказывали здесь зеркало в туалет в свое кафе. Очень красивый дизайн и быстрое изготовление. Также, огромное вам спасибо за оперативную доставку. Цены доступные
Замечательные зеркала в этом магазине, я долго выбирала себе зеркало для спальни, хотелось чтоб оно подходило под интерьер) Привели зеркало аккуратно и в срок, я осталась довольна!
Заказывала в этом магазине зеркало в ванную комнату. Понравился большой выбор зеркал и вежливое обслуживание. Замерщик сам приехал и все замерял. Через 3 дня зеркало уже было готово. Зеркало оказалось даже лучше, чем я предполагала. Качество отличное и внешне очень стильное.
Заказала здесь зеркало в ванную «Орландо». Оно просто идеально вписалось в интерьер, очень красивая вещь. Заказ привезли уже через 3 дня, на мой взгляд изготовили довольно быстро, но при этом очень качественно. Я очень довольна покупкой.
Брали здесь напольное зеркало Бартоло. Невероятно красивая рама, как будто оно старинное, спасибо консультанту, помог выбрать, а то я долго не могла определится, очень много всего и все шикарное! Сервис отличный, изготовление и доставка - 4 дня!
Давно хотела себе зеркала с подсветкой, нашла в этом магазине по доступным ценам. Отличный ассортимент и качество обслуживания. Очень быстрая доставка.. Магазин рекомендую.
Долго искала большое красивое зеркало в прихожую, выбрала себе на сайте "Элитное современное зеркало VezzoLLi " в синем цвете. Очень довольна, зеркало отлично вписалось в интерьер))
В этом магазине приобрел покупали два зеркала, выбор товаров очень порадовал, менеджеры вежливые и дружелюбные по отношению к клиентам, доставили вовремя и произвели монтаж.
Заказывала подруге на новоселье винтажное зеркало "Черное серебро". Но попросила его изготовить в полный рост. Шикарно сделали. Подруга говорит, что я исполнила ее давнюю мечту.
Отличный выбор. С ценами порядок: вполне адекватные. Имеется возможность подобрать раму оптимальных размеров. Ну и нельзя не отметить качество самих рам. Просто великолепная работа. С доставкой никаких проблем. Зеркало вписалось в интерьер как родное.
Покупал тут зеркало "Эстер" с подсветкой для ванной комнаты. Порадовало, что изготовили мне его за три дня - очень приятные сроки. Доставку также сделали быстро. Да, дороговато, но зеркало того стоит.
После ремонта решили в прихожей повесить красивое и большое зеркало! Делали в "Mideon" на заказ. Быстро изготовили и всё доставили четко в срок. Наша семья полностью удовлетворена качеством!
Заказывали тут изготовление большого зеркала в зал под наш интерьер, ребята сработали хорошо: за 3 дня изготовили и еще через 2 доставили - 5 дней ушло на всю работу в общем. Установили быстро и аккуратно, по самому зеркало никаких нареканий - сделали так, как мы и просили.
Здесь что понравилось, так ассортимент и качество работ. Сборка у зеркал вообще шикарная. Я делал заказ на зеркало багетное размерами 2*1,7, доставили в целости и сохранности. Так что моя благодарность за сервис!)
Хочется отметить, что в магазине очень большой выбор зеркал любого размера и формы, что аж глаза разбегаются. Несколько раз совершала здесь покупки. Консультанты всегда помогут подобрать необходимое зеркало. Доставка работает оперативно. Качеством товара и обслуживанием я довольна!
Сейчас доделываем ремонт в квартире, закупаем мебель и другие элементы декора. В этом магазине приобретали большое зеркало в зал. Выбор здесь очень широкий, поэтому найти вариант, подходящий под наш интерьер, труда не составило. Но при этом и цена была вполне приемлемой. Боялись только, что предмет все-таки хрупкий и при доставке могут разбить, но прошло все гладко - никаких проблем не возникло. Магазину за это спасибо.
Заказывали здесь зеркало для ванной "Данте". Очень быстро изготовили и доставили, мы уж подумали было что они продают готовые зеркала. Но не нашли таких же на других ресурсах. Зеркало сделано было очень быстро и главное качественно. Так что теперь знаем куда идти для покупки новых зеркал, например в спальню или прихожую
Заказывала напольное зеркало для гостиной. В магазине большой выбор разнообразных зеркал, можно подобрать к нему по желанию любую раму. К тому же можно заказать по индивидуальному заказу. Мы выбрали готовое, так как оно отлично подошло по дизайну в нашу комнату. Качеством довольны. Красиво и оригинально смотрится.
Заказывала зеркало в раме Дион с установкой для моей ванной комнаты. Привезли зеркало быстро, через несколько дней и установили его. Держится крепко, надежно, работа выполнена качественно. Это зеркало отлично вписало в интерьер ванной. Рада, что заказала его именно здесь.
Очень довольны покупкой в этом магазине! У них просто огромный выбор зеркал и рам на любой вкус! Мы выбрали зеркало для ванной «Кларис» желтое золото. Смотрится очень красиво! Идеально подошло к интерьеру нашей ванной. зеркало изготовили и доставили нам всего за три дня. Качество отличное.
Когда делали ремонт, решили повесить в гардеробной большое красивое зеркало. В компании "Мидеон" огромный выбор зеркал в багетной раме. Мы выбрали огромное зеркало, которое нам быстро изготовили и аккуратно доставили, а мы остались очень довольны покупкой.
Компании нет на карте