8 (499) 990-09-74 8 (499) 990-09... — показать

Отзывы о компании MIGGLIORE на Луговой улице

8 (499) 990-09-74 8 (499) 990-09... — показать
+7 499 990-... +7 499 990-09-74 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Луговая, д 1

Отзывы про MIGGLIORE на Луговой улице (36)

Магазин понравился. Стильный, менеджеры вежливые и выбор огромный. Взяли двери Futuro. Милые, скромные и со вкусом.
У нас от этой компании белые шпонированные двери в стиле сканди. Ставили три года назад, я более, чем довольна. Муж ругался поначалу на белые, когда я настаивала. Дети маленькие, пачкаться будут. Но двери оказались неприхотливые в уходе, да и пачкались не вот чтоб сильно. Где что было, я оттирала обычной или меламиновой губкой. Выглядят они классно и долго останутся актуальными.
Из всего заказа на межкомнатные очень порадовала зеркальная дверь, которую мне в спальне установили. Если я до этого думала еще зеркало себе в полный рост покупать, то тут надобность отпала. Так что получилось как два в одном и дверь стильная и зеркало большое ( и мне кажется, что стройнящее)))
Заказывали с мужем в детскую комнату дверь этого салона. Нужна была прочная, с хорошей шумоизоляцией, ну и стильная. Понятное дело сначала ездили с сыном, чтобы воочию посмотреть, пообщаться со специалистами. Менеджер порекомендовал пять вариантов. Сын колебался, но выбрал ту, что понравилась. Ему очень нравится. Хорошая, качественная дверь.
У меня в доме на первом этаже двери от другой фирмы, заказывал прямо перед пандемией, к ее концу они закрылись. Узнал об этом когда второй этаж заканчивал, расстроился, начал искать у кого заказать похожие двери. Помогли в этой компании, за что им огромное спасибо! Пожалел что сразу не обратился к ним, ассортимент тут интересней и качество оказалось лучше за аналогичную стоимость.
Остановились на этом производителе потому что у них выбор хороший и они могут сделать нестандартные по размерам двери, нам это было важно, т.к. заказывали в загородный дом. По стоимости, двери нас тоже абсолютно устроили.
И недели не хватит, чтобы изучить весь ассортимент компании, поэтому изначально нужно какие-то «рамки» определить, это касается коллекции, цены и т.д. А лучше сразу к менеджеру обратиться, это в разы время выбора сократит. Мы с женой, к сожалению, пошли по сложному (самостоятельному) пути, выбрали двери, но когда уже более подробно все вопросы с менеджером обговаривали, приняли другое решение. И спасибо ему за помощь, о своем выборе не жалеем.
Заказывал здесь дверь под индивидуальный размер — никаких претензий. Все сделали качественно, пожелания учли. Теперь перед родными и друзьями не стыдно за подранную котом старую дверь в спальне. Салон рекомендую, цена соответствует качеству
Хороший салон, экспозиция у них тут небольшая конечно, но достаточная для того чтобы понять, что за качество. Кто хочет удивиться, на сайт к ним загляните, вот где потеряться можно). Я здесь сделал заказ на двери и арку в дверной проем, всё оформили договором. Изготовили в срок, по установке тоже нет вопросов, отлично всё сделали.
Заказывал двери с раздвижной системой в офис, результатом полностью доволен. Сначала выбирал на сайте компании, хочу его похвалить. Те же системы открывания отображены в gif, сразу понятно, как конкретно они работают и с какой амплитудой двигаются, потому что несведущему человек сложно представить этот механизм. Полотна сортируются по стилям и цветам, это здорово сэкономило мое время. Ну и отмечу работу менеджера на Луговой, было приятно с ним работать, благодарю.
Заказывал только 2 двери под нужные размеры, но могу сказать что сервис компании оставил положительные впечатления. Двери очень прочные, не одну бурную тусовку выдержали и вообще смотрятся огонь)
3 недели ждали свои двери на всю квартиру, покупали в этом салоне. Нет, мы как бы и не торопились, 3 недели норм срок. Замерка и установка была тоже от компании, очень понравилось, что когда монтажники перед приездом заранее позвонили предупредили что они через час приедут с дверьми. Покупкой, установкой и работой компании доволен полностью.
Хороший салон, менеджер приятно общается девушка показала все, рассказала по моделям по ценам. мы приехали сразу в салон с фотками квартиры и даже обоями, поэтому выбрали идеальные для интерьера двери.
Заказали здесь двери через сайт. Вышло немного дороже чем планировали, но выглядят очень качественно. По таким дверям видно что ремонт сделан хорошо. Доставка в срок, установка без каких бы то ни было форс мажоров. Особенно понравилось, что даже мусор за собой убрали.
Могу сказать, что заказанные в этой компании двери – хороший вариант качественного изготовления. Выбирала здесь Veneziano. Привезли, как и договаривались 15 декабря 2022 года. Установили. Брака не нашла. Даже мужу понравилось качество дверей и работа сотрудников компании. А он у меня по этому поводу очень придирчивый.
Хочется сказать, что сайт очень хорошо продуман, с таким большим выбором дверей, некоторые варианты я вообще нигде не встречала и понимания как такие двери работают не было, но тут очень удобно и схематично все указано. Собственно эта фирма мне установила все двери в новую квартиру и я очень довольна, я бы сказала такого качества раньше у меня небыло, скрытая фурнитура, бесшумные механизмы, для меня это новый уровень тактильного взаимодействия с квартирой, восторг!
Нашел в этом салоне хорошие белые двери из массива. Можно подобрать с любым остеклением и глухие разных видов. Заказывал полный комплект с установкой, работа сервисной службы понравилась.
У соседей в гостях увидели раздвижные межкомнатные двери, нам очень понравилось, как смотрится. Соответственно решили сделать себе подарок и взяли контакты компании. Менеджер все рассчитала по стоимости. Приехал замерщик, пару недель и двери уже стоят, все сделали быстро, мы даже не ожидали. Качество сразу чувствуется, дверь просто хочется открывать и закрывать постоянно.
Муж заказал в этом магазине на Луговой потрясную двустворчатую дверь. Дверь выглядит стильно и сама по себе надежная и хорошо прокрашенная и обработанная. Дверь изготовили под наши параметры. Заранее приезжал замерщик. С установкой тоже помогли мастера из этой компании. Мы всем довольны! Будем еще обращаться.
Классная фирма , и двери у нее на любой вкус и сервис просто роскошный. Нам ее дизайнер посоветовала. Мы в доме все двери поставили двери Легно в одном классическом стиле (сатинат в бронзе). Конечно пришлось пока сделают, но понятно ж качество и скорость несовместимы. Установку делали наши мастера, сказали двери сделаны отлично.
Очень довольна нашими новыми межкомнатными дверьми! Обратилась сюда по совету дизайнера, менеджер помог подобрать двери в дом - все из одной коллекции, но разные. В спальни - глухие с орнаментом, в санузел - глухая - без рисунка, в кухню и гостиную со стеклянными вставками. Смотрятся очень классно, понятно, что одна коллекция, и в то же время разные все.
Понравились у друга после ремонта двери, он мне контакты дал, я сьездил и себе тоже заказ оформил на месте у них в салоне. Круто, что это не перекуп, а производство, нет нервов, что двери будут не такими как заказал, ну и плюс тут гарантию дают на свои двери хорошую.
Потоп соседей сверху подвинул нас на ремонт. От влаги дверь в зал разбухла и выглядела пожеванной. Новую взяли в салоне фабрики Миглиоре. Хороший продовец-консультант нам все обьяснила рассказала-показала. Дввери на ощупь качественные, фурнитура крепкая. Наши приедут по договору только через три недели, установлю думаю сам.
Недавно приобрел через ваш сайт классную дверь. Слышал много хороших отзывов о Мигглиоре, ну и решил обратиться именно сюда. Я не выбрал конкретную дверь, но у меня была скачена картинка из интернета с той дверью, которую бы я хотел видеть в своей квартире. Я воспользовался услугой «подбор двери по фото» и мне очень оперативненько ваши сотрудники подобрали максимально похожий вариант из каталога. Дверь еще была по привлекательной цене и я ее заказал с доставкой и установкой. Очень благодарен за высокое качество и достойный сервис.
Мне почему-то казалось, что двери из натурального дерева — это очень дорого! Особенно в таком магазине как Miggliore. Но купили здесь с мужем двери Legno по более чем адекватным ценам, даже в сравнении с масс-маркетом! Из массива, очень тяжелые! И смотрятся очень достойно!
Компанию Мигглиоре с нами согласовал дизайнер. Она составляла смету по ремонту вместе с прорабом и очень настойчива была именно в этой дверной компании. Заехали с мужем в салон нам тоже понравилось и выбор и отношение. Видно что компания сама производит двери а не перекупает. Будем брать.
Двери заказывал с услугой установки и демонтажем старый полотен. Бригада из двух человек уложилась в день, даже меньше, 4 полотна поставили аккуратно. Осмотрев все двери не нашел ни единой царапины. Доволен на все 100%.
Двери доставили вовремя, установили за один день, качественно, без дефектов, щелей. Мне все понравилось, огромное спасибо Миглиоре, приятно было иметь дело.
У Мигглиор обнаружила вполне вменяемые цены на двери из массива. Все время думала, что это баснословно дорого как-то. А здесь вполне можно ыло выбрать в районе 20 за комплект. С установкой и демонтажом старых дверей — это за отдельную плату, но за это вы в любом случае будете платить. Аккуратно сделана работа.
Лутше всего брать сразу полную комплектацию, и не быть мной)) Заманался с ручками, даже не понимал что будет смотреться, что нет. А дверь от миглиоре класс, брал из шпона и не промахнулся с выбором.
В салоне Miggliore купила отличные межкомнатные двери. Сейчас много разных салонов, выбор есть, но для меня все равно это оказалось проблемой. Планировала заменить межкомнатные двери в квартире, решила ставить светлые, чтобы не особо заметны в интерьере были, но при этом совсем уж что-то примитивное не хотелось. И конечно, качество волновало: дети маленькие, машинки гоняют по квартире со скоростью света )). опасалась, что на дверях от ударов сколы и царапины могут появиться. Сколько подобных дверей отсмотрела - все мимо... А здесь мне подобрали двери под интерьер, причем очень профессионально! Предложили не совсем то, что я себе представляла, но по факту смотрятся лучше, чем ожидала! И качество на высоте!
Сначала думал заказывать только полотна, но комплектом вышло ненамного дешевле, плюс у меня скидка как у новосела была. Заказал полный комплект для квартиры, даже для гостиной подобрали хорошие распашные двери. В гардеробной стоят двери-купе с раздвижным механизмом. Все заказал в одном месте.
помимо хорошего качества дверей у miggliore, у них еще и сервис на высоте. Менеджер по телефону помогла выбрать двери по нужной цене и по подходящему стилю. Понравилось, что перед приездом замерщики и доставщики всегда предупреждали, сотрудники вежливые
Я считаю нужно отдавать предпочтение натуральным материалам. Отличные цветовые и конструкторские решения я нашла в компании Migliore. Выбрать было трудно, все нравится. Взяла серию LEGNO модель NEO 1 G цвета итальянский орех. Выглядят достойно, дерево, причем недорогие. Они мою квартиру преобразили радикально. За что фирме спасибо!
Наконец-то привезли мои заказанные двери из Мигглиоре. Была пятница, в понедельник их установили. Сразу решила, что обязательно поделюсь своим мнением, как и что. Так вот мне очень понравилось! Сами двери выглядит ровно так, как и ожидалось. Установили их за несколько часов, мусор монтажники убрали. Двери красивые, с хорошей непроницаемостью, как и обещали.
Заказал двери на сайте Мигглиоре, уже много был о них наслышан. Не хотелось брать абы что, а эти качественные и по цене доступные. Сделаны не из пластика, а нормального шпона. Единственно, надо было подождать, делают только на заказ. Но они того стоят!
MIGGLIORE на Луговой улице на карте