8 (800) 775-08-34 8 (800) 775-08... — показать

Россия, г Москва, туп Краснопрудный Б., д 8/12
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин Mikkiboo (8)

Насколько я понимаю, этот интернет-магазин существует недавно, но уже сумел завоевать сердца многих мамочек. Что ж, не удивлена. Мне здесь тоже понравилось. По сайту легко найти то, что нужно. Нет дикого перебора с количеством товара. Большинство из заявленного в наличии. Качество вещей и уровень обслуживания – отличные!
Родственница посоветовала покупать детские вещи в Mikkiboo, пока малыш совсем кроха. Я так и сделала. Все понравилось. Пижамки и ползунки красивые, с оригинальными рисуночками. Краски стойкие. Ткань качественная, хорошо тянется, пропускает воздух. Уже много раз стирали, но особых изменений нет. Большое спасибо магазину!
У меня трое детей. Какую только одежду я не пробовала покупать. Редко натыкаешься на что-то действительно хорошее. Для своего младшенького недавно купила боди с коротким рукавом на сайте Mikkiboo. Очень хорошая вещь. С красивыми рисунками, мальчику нравится. Ткань очень мягкая, нежная – в самый раз для детской кожи.
Много вещей перед родами покупала в миккибуу. Качество хорошее и дизайн симпатичный. Единственное набор вещей небольшой, всего несколько моделей в разных цветах. Шапочек нет, носочков и вот этого всего. В основном боди, слипы и ползунки. Но это все органический хлопок. Он гипоаллергенный и очень безопасный в плане защиты от раздражения и высыпаний на коже. И мне чисто на ощуп понравился, была возможность все потрогать у сестры))
шикарные бодики. Взяла дочурке на зиму. Материал приятный и свободно сидит. Качество ткани выше всяких похвал, несмотря на то что это хлопок - стиркой не деформируется. одежда идет в размер.
Мне «повезло» - дочка родилась очень аллергичной. Первое время я сидела на вообще жесткой диете, но ко второму месяцу стало полегче. А вот с одеждой было мега сложно. Естественно, мы носили только фирменную одежду от хороших марок, но все равно раз на раз не приходился — надеваешь новую очередную футболку дорогущую, потом смотришь — вот она, сыпь! После очень долгой выбраковки мы с мужем остановились на нескольких марках, в числе которых и микибу: после этой одежды аллергии не было еще ни разу, и надеемся что не будет и дальше. Спасибо вам, вы дарите нам надежду!
Могу сразу порекомендовать этот магазин всем. Цены конечно у них повыше чем где-нибудь в спшках, но вы все поймете, как только увидите саму вещь. На ощупь она такая приятная, еще и антиаллергенная. Обязательно буду переодически заказывать тут одежду, и вам советую))
У моей малышки очень чувствительная кожа, синтетику мы не переносим от слова совсем, цветные вещи с яркими принтами половина вообще мимо, даже из известных брендов. Я даже не знала, что такое может быть. Очень придирчиво приходится выбирать одежду. Посоветовали ваш магазин. Связалась с консультантами и они вежливо убедили меня, что вся ваша продукция не вызывает аллергии. Я сделала заказ и вот уже 2 недели у малышки нет никаких покраснений, кожа чистая и спим спокойнее. Я так рада!! Теперь всем рассказываю о вас и рекомендую!
Интернет-магазин Mikkiboo на карте