8 (495) 645-82-80 8 (495) 645-82... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 12
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Минералов страна (8)

Часто покупаю здесь изделия для своей свекрови. Она любит изделия из драгоценных и полудрагоценных камней. Все здесь выполнено безупречно, можно найти очень красивые и необычные изделия. Цены здесь недорогие, по сравнению со многими другими ювелирными магазинами. Все нравится. Рекомендую побывать здесь!
Москвичей многие не любят.
Москва для москвичей,а других они особо не признают.
Приходилось обращаться к ним,ответы жесткие,формальные от офисных работников и нет дружелюбия.
Создается впечатление,что люди себя только замечают,любят и уважают и видно уже заелись,что жир капает с подбородка.
Неприятная компания.......
Валерий Марвин
Валерий Марвин ответил Marita Semyanko
Привет всем обитателям темы!
Есть куча подставных лиц для рекламы разных фирм и люди на этом ловятся!!!!!
Только что товарищ звонил и пришлось заглянуть по ссылке,дабы узнать кто это такие.
Заказывал он сырье камня у них,у этих странных минералов,так они ему морочили морочили голову и когда уже реально договорились на покупку на его вопрос прислать полные банковские реквизиты для оплаты они наглухо замолчали и испортили человеку 2 дня,который сидел все время возле компа,ожидая их ответа.
Одним словом какая-то левая фирма неофициальная и потому они в кусты сразу и в штаны.
Таких козликов надо расформировать,чтобы не дурачили честной народ.
Примитивы!!!!!!
Будьте осторожны с такими культурными Гнидами!!!!!
Часто покупаю здесь изделия для своей свекрови. Она любит изделия из драгоценных и полудрагоценных камней. Все здесь выполнено безупречно, можно найти очень красивые и необычные изделия. Цены здесь недорогие по сравнению со многими другими ювелирными магазинами. Все нравится. Рекомендую побывать здесь!
В магазине МИНЕРАЛОВ СТРАНА такой огромный ассортимент самых разнообразных интересных и оригинальных, а главное очень красивых украшений!! Я делала там покупки не раз, и очень довольна!! Там можно легко подобрать подарок для любой девушки и женщины! Особенно радуют весьма доступные цены, благодаря которым можно накупить всего побольше!
Замечательный магазин, который по достоинству оценит каждая женщина. Очень большой выбор украшений из различных камней. А цены здесь приятно шокируют. Вполне реально позволить себе купить сразу несколько украшений. Также здесь можно купить подарки своим близким, лично я здесь частенько покупаю для мамы изделия из бирюзы, она просто обожает этот камень, а сама я предпочитаю опал.
Мне нравится в этом магазине просто огромный выбор украшений. Можно приобрести украшение к любому наряду и к платью и к деловому костюму. Больше всего мне нравятся украшения из агата и бирюзы. Покупала серьги и браслет из этих камней. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую этот магазин для приобретения украшений!
Какая женщина не любит украшения? А я знаю по себе, что несмотря на имеющиеся украшения, всегда хочется чего-то новенького и интересного. В магазине Минералов страна просто разбегаются глаза от интересных и необычных украшений. Так, неоднократно, приобретала там бусы и серьги себе, и на подарки. Кроме того, очень радуют вполне доступные цены. Всем рекомендую этот магазин.
Приобрел в компании Минералов Страна подарки новогодние. Очень доволен! Украшения дешевле - по оптовой цене брал. Спасибо!
Купила в этом магазине бусы из агата! Красота, качество, умеренная цена!!! Обязательно загляну сюда и не раз!
Минералов страна на карте