8 (499) 238-58-48 8 (499) 238-58... — показать

Мио на Октябрьской в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 238-58-48 8 (499) 238-58... — показать
+7 499 238-... +7 499 238-58-48 ещё

Отзывы про Мио на Октябрьской (13)

Праздновали новогодний корпоратив с коллегами небольшой компанией. Начну с того что было хорошо: хорошая вкусная кухня, интересные акцции на алкоголь, есть минимальный выбор вина, во бщем с кухней все хорошо. Интерьер тоже довольно приятный, официанты улыбались.... и к сожалению крайне редко появлялись в зоне нашего стола((( в связи с чем через некоторое время у нас образовлись горы салфеток и грязной посуды...(( Мы делали предзаказ по основным блюдам, здесь все было в порядке, до того момента как мы решили дополнить заказ... все очень долго несли!!! Отдельно хотелось бы отметить диджея... это полный кошмар!!! За диджейским пульном играл очень тучный мужчина преклонного возраста.... Все бы ничего, но только музыка была отвратительная! накакого "разогрева" в начале... все начали с однообразных космических мелодий подходящих не для танцев, а для фонового режима, не больше!!! Такое несоответсвие музыки и атмосферы сложно найти.... И к сожалению, на все нашим просьбы к администрации и самому диджею, было дан более чем жесткий и ультиматиный ответ: "Мы музыку не поменяем!" Вот это сервис у вас ребята... так держать!!! И у вас обязательно будут все больше и больше "довольных" клиентов....
Завтрак класс! Шли в визовый центр Испании, а тут такое кафе!)) Завтраки очень вкусные и кофе 500 мл за 180 р ВООБЩЕ СУПЕР!
300 рублей за бизнес-ланч дешевле, чем в Шоколаднице через дорогу, но на порядок вкуснее (сам только что оттуда)! После подачи документов в испанском визовом центре зашли с женой пообедать и выпить чаю... Приятное местечко!
Уютное кафе МИО состоит из танцпола, кафе (вместимостью я думаю не более 50 человек) и чиллаута. Честно говоря так как в МИО мы пришли после автопати помню я его не особенно хорошо. Но впечатлили цены- они здесь высокие)) Но это не удивительно учитывая то, кухня у них отменная и очень разнообразная. Предрасполагает к себе персонал- они весьма обходительны,вежливы, быстро принимают заказ, советуют какие блюда стоит попробовать. Заведение работает круглосуточно, поэтому посетить его вы можете в любое удобное для вас время.Подводя итоги вышесказанному делаю выводы, что МИО- отличное место для любых вечеринок как в дневное, вечернее так и в ночное время. Советую посетить его и я думаю, желание вернуться у вас обязательно появится! Стоит лишь припастись деньгами)
Pre-party, Party, After-party и завтрак - таков минимальный маршрут настоящего клаббера 8)
Собственно на завтрак было предложено друзьями: "В Мио?!"
Центра - уже удобно. Да и аппетит уже готов)
Inside. Уютное кафе. Два зала. Один с небольшим танцполом. Поскольку мы заявились примерно в 7-8 утра, то из посетителей были только мы)) Обычно сервис в такое время не радует, но в Мио нас приятно удивили. Персонал обходителен и вежлив. Мнгновенно меню и последующее обслуживание. Шикарно. Кухня отменна, как и ценник. К примеру: бургер (не путать с Макдаком) - 300 р., бутылка воды - 380 р.
Отлично отдохнули от бурной ночи, подкрепились и направились спать.
Мио, жди нас еще ;)
Очень классное кафе, хорошее кофе, еда! Не навязчивая музыка! Персонал очень обходительный не как Везде!!! В общем, советую!!!
Мио не назовешь просто кафе - баром, поскольку работает он почти всю ночь, в отличии, от большинства баров и развлекает клиентов как может, это уже не кафе - бар а клуб - кафе - бар; ассортимент довольно приятный, над качеством можно поработать, но кушать можно, так что, если ищете разнообразия , можете идти прямо в кафе - бар Мио! Лично мне там очень нравиться!
Очень вежливый и пунктуальный персонал! Очень нравится это кафе,красивое оформления,уютный дизайн столиков и посадочных мест.Меню большое и разнообразное,цены приемлемые. Советую всем!
Кухня вкусная и аппетитная. Наслышана про чудо сковороду "вок", которая позволяет готовить еду с минимальным количеством жира или они вообще его не добавляют, точно не помню. Расположение удобное - рядом с метро. Бываю здесь частенько и вам советую зайти!!!
Работает круглосуточно!!! Вкусные суши и недорогие, всегда приятная музыка и недорогой и вкусный кальян. Самое лучшее место для автопати. Удобные диваны и удобно большой компанией сидеть. Только иногда когда сильно жарко или сильно холодно на улице у низ проблемы с внтиляцией((
Тут самые лучшие суши в Москве, по моему мнению!!! мы в МИО ездим каждые выходные после клубов ) ближе к утру)) оч вкучные шоты и коктейли!
Отличный ресторанчик, очень спокойный и уютный. Кормят вкусно. Но цены не для среднего кошелька. Раз от раза можно сходить туда с девушкой на свидание, приятно провести время. Посещать МИО каждый день людям со средним достатком не получится. А вот бизнес-ланчи действительно по доступным ценам и наесться можно. Порции нормальные. А после обеда в меню жвачку кладут. Мелочь, а приятно!
Сюда ходила на бизнес-ланчи каждый день со своим будущим мужем. Расположен удобно: и метро недалеко, и на машине можно подъехать. Очень чисто и уютно. Залы просторные, мягкие диваны, подушки, свечи, приглушенный свет. Прямо надо сказать, что обстановка настраивает на романтический лад. Вот и мы с коллегой по работе ходили сюда обедать каждый день, и в итоге мы вместе уже 4 года и растим дочку. Кормят вкусно. Прекрасная грибная лапша. Стоит все недорого, обслуживание хорошее, но можно было бы немного побыстрее. Хотя, если вы не торопитесь, то вполне нормально. Напомню, у нас-то в обед время было ограничено. В общем, хотелось бы сходить туда еще.
Мио на Октябрьской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел