8 (495) 652-82-90 8 (495) 652-82... — показать

Отзывы о компании Мир Головных Уборов на Нагорной Сеть

8 (495) 652-82-90 8 (495) 652-82... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26

Отзывы про Мир Головных Уборов на Нагорной (16)

Отличный, уютный магазин, большой выбор головных уборов, на любой вкус, отличного качества, купили пару шапок сыну, да еще и племяннику прикупили, ценой остались довольны, мальчишки тоже с удовольствием носят, очень приятное обслуживание, действует система скидок, обязательно посетим этот магазин еще не раз.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине Мир головных уборов.
Очень часто захожу в этот магазин, не смотря на то, что живу далековато. Но он меня всегда выручает, ухожу каждый раз не с пустыми руками. В магазине представлен широкий выбор шапок, шляп, кепок и всего - всего всего! Все отличного качества и хорошо носится. Цены тоже вполне приемлемые, не кусаются. Персонал работает отлично, не навязчив, всегда правильно посоветует обо всем расскажет. 5+
Действительно, мир - выбор огромный на любой вкус и достаток. Очень обходительные консультанты - так и кажется, что заботятся и волнуются, чтобы покупателю в шапке было тепло, в кепке уютно, а в шляпке красиво - такое внимание очень подкупает. Как и качество - большой выбор головных уборов из натурального меха, кожи, отлично выделанной, мягкой и удобной.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Купили жене в этом магазине отличную меховую шапку. Жена была в восторге от покупки, и долго ее примеряла уже дома. Цены тут высокие, но эта продукция стоит того. Мне этот магазин очень понравился.
Почти всё, что доводилось примерять в данном маге подходило на мою голову. Большой ассортимент головных уборов: от бейсболок до шляп на все случаи жизни. Плюс ко всему есть различные расцветки одних и тех же моделей, что даёт возможность не отказываться от выбранного и купить без задней мысли то, что практически идеально подойдёт тебе! В отношении цен здесь всё тоже очень гуманно.
Замечательный магазин головных уборов. Купил здесь себе теплую и красивую шапку. Ношу ее больше месяца, очень удобная. Я обязательно еще вернусь в этот магазин, и куплю здесь весенний головной убор.
Магазин достойный. Головные уборы трудно подобрать, чтобы они не только смотрелись, но и не разочаровали качеством. Здесь я приобрел кепку и пару шапок на холодную погоду. Выбор большой, цени не кусаются, кроме того - скидки!
Долго не мог найти себе подходящий головной убор. Нашел только в этом магазине. Здесь представлено очень много разнообразных и красивых шапочек, фуражек. Жене тоже нужно купить головной убор, приведу ее обязательно сюда.
Магазин хороший, располагающие к себе продавцы-консультанты. Пришли сюда с подругой, ушли с четырьмя теплыми шапками, одну из которых, по совету продавца, купили для ребенка в подарок. Радуют весьма приемлемые цены, позитивная обстановка и возможность получить хорошие рекомендации.
Очень достойный магазин с огромным выбором различных головных уборов разного стиля и стоимости. Кстати, стоимость там вполне демократичная. Радует наличие и женских и мужских головных уборов.
Отличный магазин головных уборов! Нигде не видела такого выбора, как в этом магазине, все модели очень оригинальные. Стала уже постоянным клиентом - и в прошлом и в этом году купила у них головной убор. Различные соединения норки, песца с текстилем, шарфы-трубы (их точно больше нигде не найдешь!). В магазине постоянно есть распродажа прошлой коллекции, кроме того действует удобная система скидок.
Я люблю носить самые разные кепки-шляпы. В моём гардеробе их много и несколько из них я покупал именно здесь! Мне подошел этот магазин, здесь большой выбор и цены не дорогие. Обязательно загляну сюда ещё разок.
Заходил сюда с женой, она у меня очень любит разные шапки, у неё мне кажется их уже миллион штук, а я сам не очень люблю, но тут подобрали мне хорошую шапку и ребёнка нарядили. Хороший магазин!
Очень хороший и уютный магазин. Так и располагает для покупок. Большой выбор головных уборов. Мне понравились и продавцы, внимательные, всё покажут и расскажут. Мне помогли подобрать очень хорошую шапку-обманку. Она очень мне идёт, ещё купила дочке модную кепку с логотипом. Хочу прийти сюда с мужем, надо и ему подобрать что-либо. Очень рекомендую этот магазин всем!
Просто отличное место. Очень большой выбор головных уборов. И шляпку на лето, и кепку мужу. Все можно тут купить. А главное много моделей, таких нигде не найдешь. Мне очень нравится этот магазин. Вот осенью снова пойдем, всю семью надо одевать.
Мир Головных Уборов на Нагорной на карте