8 (495) 787-55-57 8 (495) 787-55... — показать

8 (495) 787-55-57 8 (495) 787-55... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-55-57 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Mir220v.ru на улице Третьего Интернационала (7)

3.3
Ужасный магазин! Заказали товар на сайте, все тщательно подбирали по размерам. В итоге когда привезли нашу посудомойку, она оказалась шириной 45см, вместо указанных на сайте 60см! Менять или возвращать никто не собирается! Внаглую говорят, что не будут ничего делать по обмену или возврату! признают ошибку у себя на сайте, но исправлять ничего не хотят! Бесполезно писать письма и пытаться дозвониться до руководства, люди похоже работают вчерную.
Обман чистой воды! Заказывала газовую плиту, мне сказали, что установка обойдётся мне в 2000 руб, всё предварительно спросив, что войдёт в неё Только из-за этого я купила у них плиту, хотя в других интернет-магазинах были такие же плиты дешевле.А когда плиту уже привезли и расчёт за плиту взяли, записали типа на установку, оказалось, что установка стоит в 3 раза больше!!!!!! На вопрос, почему мне не сказали это до покупки - никто не дал внятного ответа. В итоге я установила за те же 2000 в Мосгазе. Если б знала, взяла б её дешевле в другом магазине.
Ну и конечно хамство, что звонят не накануне установки, а день в день в 8 утра. У меня получилось в 8 утра воскресенья.
Заказывали холодильник. Операторы подробно и вежливо отвечают на вопросы, в день доставки тоже никаких проблем не возникло, водитель отзвонился заранее, сообщил о времени. Все понравилось, будем заказывать у них еще
Очень удобно, операторы и ребята из службы доставки очень вежливые и приятные.Можно заказать уже сегодня и получить на следующий день.
Мы очень довольны заказом, надеемся, что приобретение столь же хорошее и качественное:)

Брал в начале года назад плиту Горенье, цена на сайте подтвердил менеджер, привезли тоже вовремя, но к сожалению случилось так, что плита поломалась, оставил заявку в сервис, ибо мне предоставили все документы и чек, ремонт в положенные сроки не провели, позвонил в магазин с вопросом, что делать, там ответили, что согласно закону я могу потребовать замены плиты, написал заявление, отправил по факсу все нужные документы и через 2 дня мою плиту заменили на новую. Честно говоря с плитой подобного не ожидал (всё-таки недешёвый товар), не каждый магазин так быстро меняет брак.
Купил увлажнитель воздуха u650, с первого включения не работал гидрометр обратился с просьбой о замене, написал письмо установленной на их сайте формы - не тут то было!!!
Даже слушать не хотят!! Связывался с нач. отдела сервиса Тарасовым Сергеем Владимировичем-обещал связаться-так и не связался.
Очень привлекательный магазин, по совету друга (он брал здесь эл. плиту) я решил попробовать и остался очень доволен. Недорого, качественно и со вкусом . Заказал газовую плиту Ардо, прозвонили, удостоверились, когда я точно буду на месте, перед подъездом еще раз отзвон, занесли, распаковали, показали, внимательно проверили все бумаги. Дали гарантию. Чувствуется, здесь дорожат каждым клиентом.
У Mir220v.ru на улице Третьего Интернационала нет координат на карте