8 (495) 212-91-72 8 (495) 212-91... — показать

Алтуфьево,
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Mircare (29)

Очень комфортное и приятное сопровождение. Очень придирчиво подходил к выбору консультанта для подачи документов на второе гражданство. Провел больше пяти созвонов с разными людьми - большая часть не внушала доверия (вызывали вопросы проф.пригодность). А проф.пригодность и надежность в деле сбора и подачи документов - крайне важна. А цена ошибки - высока.
Компанию Mircare нашел "по рекомендации" на каком-то форуме.
Что понравилось:
- профессионализм. Для меня это самый важный критерий. Менеджеры подсказывали такие нюансы, о которых бы сам точно не догадался.
- очень включенное отношение. Когда ехал на подачу документов, кажется, что менеджер Марина волновалась больше меня.
В итоге, остался очень доволен организацией процесса и логистикой. Весьма рекомендую!
Помогли мне с получением визы в Болгарию, никаких проблем, адекватная стоимость, уже прилетел обратно, при проходе границы никаких проблем. С работой справляются профессионально, за что спасибо конечно!
Mircare
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за Вашу обратную связь о нашей работе. Приятно знать, что сотрудничество с нами оставило у Вас позитивные эмоции. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, компания Mircare.
Получение паспорта Евросоюза было невероятно простым благодаря помощи миграционного центра. Спасибо за вашу работу!
Mircare
Здравствуйте, Сергей! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. С уважением, компания Mircare.
Поразило быстрое обслуживание, всё оперативно решено!!!
Mircare
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв. Мы ценим, что Вы поделились своими положительными впечатлениями. Наши двери всегда открыты для Вас! С уважением, компания Mircare.
Персонал хороший, все быстро и четко! Оперативно помогли мне получить рабочую визу.
Mircare
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Вашу обратную связь о нашей работе. Приятно знать, что сотрудничество с нами оставило у Вас позитивные эмоции. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, компания Mircare.
Спасибо огромное компании mircare в частности крутым сотрудникам Анне и Полине!
Очень благодарен за профессионализм, открытость и внимательность к мелочам.
Девчонки не на секунду не оставляли, были на связи 24/7 консультировали по всем вопросам. С такой самоотдачей сталкиваюсь впервые.
Mircare
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о компании mircare и наших сотрудниках Анне и Полине. Мы рады, что Вы получили отличный сервис и профессиональное обслуживание в нашей компании. Всегда ждем Вас в гости! С уважением, компания Mircare.
Я была приятно удивлена тем, насколько быстро и эффективно миграционный центр помог мне получить необходимые документы для оформления рабочей визы.
Mircare
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли предоставить Вам быструю и эффективную помощь в оформлении рабочей визы. Наша команда всегда старается быть профессиональной и оперативной в решении всех вопросов наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам успехов в новой работе и приятного пребывания в новой стране! С уважением, компания Mircare.
Я получил свое гражданство вовремя и без каких-либо проблем благодаря помощи миграционного центра.
Mircare
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Mircare.
Центр предлагает услуги по получению разрешений на работу и учебу за рубежом.
Mircare
Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Ждем Вас в гости! С уважением, компания Mircare.
Оформление документов проходит быстро и без лишних хлопот благодаря эффективной работе персонала.
Mircare
Роман, здравствуйте! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после обращения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Mircare.
Отличная компания, оформили ВНЖ В Аргентину, огромное спасибо!
Mircare
Алена, добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нас! Мы рады, что мы смогли помочь Вам получить ВНЖ в Аргентине и достичь Ваших целей. Всегда стремимся предоставлять высококачественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Спасибо за доверие, которое Вы оказали нашей компании, и мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем. С уважением, компания Mircare.
Сотрудники Mircare всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в решении любых проблем.
Mircare
Тимофей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Mircare.
Отличная компания! Помогли с оформлением, документов для получения гражданства. Оказываемыми услугами остался доволен. Спасибо.
Mircare
Филипп, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с оформлением документов для получения гражданства и что Вы остались довольны качеством наших услуг.

Наша команда всегда старается предоставлять лучший сервис и помогать нашим клиентам в решении различных вопросов. Мы рады, что наши услуги оказались полезными для Вас.

Спасибо за рекомендацию нашей компании. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь Вам в любых вопросах.
Смогли на всю мою семью оформить туристическую визу в Британию. Денег пришлось заплатить нормально, но результат того стоит. Сейчас свободно ездим в Лондон и не имеем проблем!
Mircare
Александр, добрый день!Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и рады, что мы смогли помочь Вам и Вашей семье оформить туристическую визу в Британию. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественные услуги, которые соответствуют их потребностям и ожиданиям.

Мы рады, что наши усилия привели к положительному результату и что Вы и Ваша семья теперь можете свободно ездить в Лондон без каких-либо проблем. Мы надеемся, что наша компания будет продолжать быть Вашим надежным партнером в будущем. С уважением, компания Mircare.
Наконец-то это сбылось! Долго планировал поездку, готовился и вот я уже тут! Спасибо Mircare, что помогли осуществить мою мечту!
Mircare
Максим, здравствуйте! Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв и фотографию. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
Компания оставила о себе приятное впечатление. Спасибо за визу.
Mircare
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
С мужем хотели получить визы в Испанию и обратились за помощью в Mircare. Спасибо Вам огромное, мы получили то, что хотели в предельно короткое время.
Mircare
Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
С компанией знаком достаточно давно. Не один раз ездили с семьей отдыхать за границу, визы оформляли у них. Не жалуюсь.
Mircare
Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за отклик. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем всего самого светлого. С уважением, компания Mircare.
Благодарю сотрудницу, которая оформляла мои документы. Не подвела.
Mircare
Здравствуйте, Роман! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Mircare.
Не обманули, все сделали нормально и на связь выходили без проблем
Mircare
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Mircare и за Вашу обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Мы будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, компания Mircare.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал MIRCARE за поддержку и терпение в оформлении документов! На протяжении всего времени подготовки девочки были на связи, помогли советом и ответили на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Mircare
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
Нормальная компания, доверяю ей оформление документов без проблем.
Mircare
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
Оформили визу без проблем, сроки выдержали. Сотрудники нормальные, все объясняют что и на каком этапе делается. Все грамотно и профессионально.
Mircare
Артём, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Очень приятно получать отзывы от постоянных клиентов. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, компания Mircare.
Нормальный визовый центр. Обращались один раз. Осталось хорошее впечатление.
Mircare
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Приятно, что Ваши ожидания оправданы. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашей компании! С уважением, компания Mircare.
Подруга обращалась в визовый центр за загранпаспортом. Поэтому, когда я решила оформить визу в Болгарию, то нераздумывая обратилась сюда. Все сделали в лучшем виде. Буду тоже рекомендовать.
Mircare
Здравствуйте, Римма! Спасибо Вам за обращение и позитивный отзыв о нашей работе. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, компания Mircare.
Если Вам надо правильно подготовить документы для визы и уточнить нюансы, то рекомендую обратиться сюда. У меня была сложная ситуация. Специалисты помогли все оформить
Mircare
Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам, что уделили время для написания отзыва, мы очень ценим Ваше время. Сотрудники нашего центра делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов. Были рады Вам помочь! С уважением, компания Mircare.
Компитентный персонал, помогли оформить визу, осталась очнь довольна, спасибо
Mircare
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Mircare.
Отлично все, быстро и по делу. Редко встречаешь такой уровень сервиса. Побольше бы таких организаций!
Mircare
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обращайтесь к нам снова! С уважением, компания Mircare.
Все очень хорошо организовано. Обслуживают быстро. Персонал вежливый!
Mircare
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отклик. Примите от всей нашей команды самые лучшие пожелания. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, компания Mircare.
Mircare на карте