8 (495) 150-51-79 8 (495) 150-51... — показать

Отзывы о компании Мир света на улице Кульнева

8 (495) 150-51-79 8 (495) 150-51... — показать

Отзывы про Мир света на улице Кульнева (9)

Только в этом магазине я смогла выбрать именно то, что мне нужно. Обычно среди огромного выбора нельзя подобрать что-то нормальное. Здесь же мы выбирали из 10 понравившихся моделей и в итоге не прогадали. Я своим выбором довольна, буду обращаться и в будущем
Здравствуйте. Это отличный интернет-магазин mirsveta.su Здесь каждый найдёт себе товар по душе, и цена порадует любого. В Пермский край товар пришёл очень быстро. Вcе целое, все работае. Продавец вежливый и общительный. Всем рекомендую.
Мы в новую двушку заказывали светильник на площадке mirsveta.su. Площадка удобная не отнимает много времени при выборе. Материал светильника смотрится идеально, теперь ощущаем яркий свет. По срокам доставки менеджер порадовал, весь процесс на уровне . И с бюджетной стороны обошелся не дорого. Рекомендую.
Магазин mirsveta.su мне очень понравился,так как очень выгодная цена, хорошее обслуживание,вежливые менеджеры и очень точное описание товара. Сам товар пришёл вовремя. Был хорошо упакован. Сам же по себе качественный.Заказывала я настольную лампу maytoni valencia h601tl-01bs.Она же компактная и красиво смотрится на рабочем столе. Для такой лампы,такая цена очень смешная.
Приобрел себе в магазине mirsveta.su подвесной светильник Arte Lamp Cafeteria для гостиной комнаты. Светильник имеет оригинальный и красивый вид. Цена приемлемая и доставка была очень быстрой. Спасибо за качественный и не дорогой товар.
Я недавно делала ремонт в детской комнате для дочери и дело осталось за малым. нужно было подобрать качественное освещение, да еще и по дизайну попасть в точку. Зашла на сайт магазина mirsveta.su и нашла здесь то, что и искала, это была подвесная люстра Julietta Ramona BEATRICE WE192.06.003, безумно красивый вариант, на мой взгляд. Выполнена очень красиво, декорирована цветами и все это в нежных тонах, самое то. что нужно для комнаты девочки. Доставка была практически вовремя, задержка составила один день, не считаю это недостатком магазина. А вот по качеству и стоимости могу сказать, что здесь они отличные. Спасибо.
Отличный ассортимент ландшафтных светильников. Купила Feron SP4113, так как цена на него оказалась ниже, чем в других магазинах.Доставили в срок, предварительно обговорив детали доставки по телефону.Хочу отметить отличную работу команды магазина Мир Света.
Хороший интернте-магазин с умеренными ценами. Выбор отличный, есть светильники разных видов и стилей, самые популярные производители из европы представлены. Быстро нашла на сайте mirsveta.su светильник для спальни, оформила заказ, а получила уже на следующий день.
Мне понравился выбор в магазине mirsveta.su. В обычных салонах столько всего вряд ли увидишь. А здесь выбор большой, но рассматривать и выбирать очень удобно. Плюс наценки ниже чем в офф-лайне. Рекомендую этот магазин - загляните сюда в поисках люстры, бра или торшера.
Мир света на улице Кульнева на карте