8 (495) 139-60-46 8 (495) 139-60... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской

8 (495) 139-60-46 8 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-60-46 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской (48)

Юрий Николаевич смог найти решение для моей проблемы с отсутствующими зубами и заболеванием десен. Он предложил мне несъемное протезирование с базальными имплантами и просто подарил мне новую жизнь. Операция прошла успешно, протезы были установлены с первого раза. Оглядываясь назад я жалею, что раньше не знала о такой операции и талантливом враче. Спасибо и всех вам благ, Юрий Николаевич!
Я очень довольна результатом отбеливания зубов в вашей клинике! Процедура Zoom4 оказалась невероятно комфортной и безболезненной. Эффект от отбеливания просто поразительный! Всегда мечтала, чтобы мои зубы выглядели именно так. Большое спасибо!
Сейчас прохожу лечение десен в этой клинике. Результат уже есть, но мы с доктором стремимся к идеальному. Очень радует, что врачи в этой клинике не только профессионалы, но и заботливые и внимательные люди
Здесь работают профессионалы! Я пришел для чистки и установки коронок. Все было сделано качественно и безболезненно. Результат меня порадовал!
Изначально я пришла сюда для лечения кариеса, врачи мне очень понравились. Потом я решилась на имплантацию и уже точно знала, куда обращусь. Спустя 5 месяцев имплатны прижились и я снова хожу с полноценной, красивой улыбкой! Клинику очень рекомендую, тут все на уровне.
Свой старый протез я ставила в другой клинике и он постоянно выпадал. Мне это надоело, решила обратиться в эту стоматологию по рекомендации знакомой. Доктор посоветовал бюгельный протез. Разница между этим и моим старым просто огромная! Мне очень удобно, протез не мешается и не выпадает. Надо было сразу в эту клинику идти, но кто же знал?!
Раньше не делал профессиональную чистку. Решился только перед торжеством. Доктор аккуратно обрабатывала каждый зуб не доставляя мне боли. После чистки зубы стали чуть светлее, пропал камень и налет. Даже дыхание стало свежее. Однозначно, буду еще делать эту процедуру в Митре.
А мы здесь с мужем поставили по импланту. Ему на жевательный, а мне на резец. Сначала операцию делали мужу, как первопроходцу. Я только потом решилась. В операции больше всего боялась боли и последствий, но ничего этого не было. Рада, что мы решились на имплантацию, зубы смотрятся отлично!
Ставила тут коронки на два зуба. Коронки очень удобные и естественные. Качество работы великолепное! Врачи внимательные и профессиональные, объясняют каждый шаг и отвечают на все вопросы без раздражения и высокомерия.
Обратился в клинику с пульпитом. Врач и его помощник сделали все возможное, чтобы избавить меня от боли. Клиника очень приятная, атмосфера спокойная и уютная.
Уровень клиники на высоте! Такого отношения я не встречал ни в одной платной стоматологии. Здесь нацелены на помощь пациентам и результат, а не на зарабатывании денег. Для платных клиник это сейчас большая редкость. Митра Лаб заслуживает уважения!
Я под впечатлением от доктора Митрущенкова Юрия Николаевича. Ну какой же он прекрасный человек и врач! Специально хотела попасть к нему на протезирование и не пожалела ни на секунду! Доктор не настаивал на самом дорогом варианте, а посоветовал мне качественный и подходящий протез. Установка прошла с первого раза без каких-либо проблем или переделок. Такому замечательному специалисту не жалко оставить отзыв!
Врач провел имплантацию на пять с плюсом. Анестезия полностью заморозила всю правую щеку, поэтому я ничего не чувствовала в процессе. После операции доктор дал мне детальные рекомендации, благодаря чему я быстро восстановилась. На второй день отек спал, весь дискомфорт тоже прошел. Сейчас импланты отлично приживаются, и я себя прекрасно чувствую.
Здесь реально работают только лучшие! Я делал профессиональную чистку и устанавливал две коронки. Все процедуры были проведены качественно и безболезненно, результат просто супер!
Спасибо за удобные протезы. Я уже полностью к ним привык и ем все, что захочу. Протезы качественные, не натирают десны, смотрятся красиво.
Ставил протезы у Митрощенкова Юрия Николаевича и хочу написать ему отзыв. Врач очень компетентный и опытный, посоветовал качественный протез и не настаивал на самом дорогом варианте. Протез установил с первого раза, не пришлось ничего переделывать. Юрий Николаевич мало говорит и много делает. Мне такие люди очень близки, врача теперь советую всем знакомым.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность врачам Шматовой С.О. и Митрущенкову Ю.Н. за прекрасный результат имплантации. Наконец-то у меня есть все зубы и нет проблем с дикцией. Все выглядит естественно и красиво, никто не может догадаться, что у меня есть импланты. Кстати, по ощущениям они как настоящие зубы.
Я обратился в эту клинику для установки двух коронок. Работа была выполнена качественно, без нареканий. Коронки были удобными с первого раза. Теперь у меня красивая и здоровая улыбка, чему я очень рад.
Большое спасибо! Врач безболезненно выполняла все процедуры и была крайне доброжелательной. Благодаря ей, я избавилась от кариеса и периодонтита. После нескольких посещений все мои зубы были вылечены. Теперь я понимаю, как важно следить за своими зубами и не запускать до такого критического состояния.
Я реально не думал, что красивые и ровные зубы могут так кардинально изменить мою жизнь! После ортодонтического лечения в этой клинике меня повысили на работе и личная жизнь наладилась. Я просто в восторге, клиника четкая!
Мне было очень важно найти клинику, где врачи взялись бы за мой непростой случай (у меня сахарный диабет 2го типа). Базальная имплантация оказалась очень эффективной операцией, коронки были установлены уже через несколько дней, что порадовало меня еще больше. Теперь у меня идеальные зубы – я свободно жую и говорю, без каких-либо проблем.
Все супер! Впервые лечила зубы без страха и нервов. Анестезия у них очень даже сильная и отходит плавно. Во время лечения ничего не чувствовала от слова совсем. Пломбы удобные и в цвет моих зубов. Спасибо!
Коронки из диоксида циркония, которые мне установили в Митра Лаб, просто замечательные. Они настолько удобные, что даже привыкать особо не пришлось. Как так и надо 👍
Клиника зачетная. Приехал сюда по советую подруги - доволен лечением полностью. Зуб лучше прежнего сделали, придраться не к чему совсем.
Для меня Митралаб стал единственной возможностью сделать зубы и отказаться от съемного протеза. Дело в том, что у меня серьезные проблемы с деснами и очень рыхлая кость, как говорят врачи, ее мало. Я объездила много клиник, где просто разводили руками и отвечали, что с таким диагнозом имлпнатацию сделать нельзя (это будут попопусту потраченные деньги + есть риски для здоровья). Но я верила, что это не приговор, поэтому когда прочитала про Юрия Митрущенкова, сразу записалась на консультацию. И действительно, здесь доктор сказал, что с базальными имплантами несъемный протез даже мне поставить можно. Показал примеры лечения своих пациентов, у кого такая же проблема. Через неделю я приехала уже на операцию с волнением и большой надеждой. Все хорошо прошло. И на следующий день мне поставили протезы. Выражаю огромную признательность всему коллективу клиники и конечно потрясающему доктору – Юрию Николаевичу!
Приехала в клинику с дикой болью в зубе и слезами на глазах, и хочу выразить огромную благодарность администраторам и врачам за оперативную помощь. Для меня сразу нашли окошко у терапевта и очень оперативно пригласили в кабинет. И доктор Зигерт тоже умница, дай бог ей здоровья. Сразу сделала обезбаливающий укол, чем спасла меня от мучений. И лечение провела качественно: из клиники я вышла уже в нормальном состоянии. Еще раз спасибо и лучшие рекомендации.
Про МитраЛаб узнала на работе- здесь 2 мои коллеги лечились. Поэтому на имплантацию я тоже сюда записалась. Прием строго по времени, врачи улыбчивые и с приличным опытом, не студенты. Доктор уже на первой консультации мне подробный план лечения расписала, поэтому я вышла с полным пониманием ситуации, и на следующий раз уже на операцию приехала. Имплантация быстро прошла – минут 30-40, не больше. Сейчас идет заживление. Была сегодня на приеме, врач говорит, что заживает хорошо, все по плану. Я очень рада.😊 Клинику можно рекомендовать.
Специально приехала в МитраЛаб из МО, потому что у нас в городке такие вещи (имею в виду установку базальных имплантов) не делают. И хочу сказать, что мне очень понравилось, как отношение персонала и врачей, так и само собой – результаты лечения! Мне поставили 6 имплантатов на верхнюю челюсть к ним прикрутили полностью все зубы – 12 штук! То есть я теперь снова могу жевать все что захочу и кроме того широко улыбаться, совершенно не видно, что это протез! 😊 Огромное спасибо всему коллективу Митралаб и лично руководителю клиники – Юрию Митрущенкову.
Лечила здесь кариес и периодонтит. Врач у меня была очень грамотная, да и лечение проводила безболезненно. В итоге за несколько посещений удалось вылечить все зубы. Теперь не буду запускать их до такого состояния.
Здесь мне отбеливали зубы с помощью фотолампы, метод называется зум4, если я не ошибаюсь. Отбеливание длилось около 1,5 часов. Десны не щипали, никакого дискомфорта я не испытала. Эффект от отбеливания замечательный – такого точно самостоятельно не добиться. Я рада, что обратилась в эту стоматологию
Решил навсегда забыть о съемном протезе и сделать имплантацию. Обратился в эту клинику. Операцию провели успешно, мне только первый день было немного дискомфортно. Потом отек спал, все было нормально. Импланты прижились быстро. Хочу сказать, что по стоимости имплантацию конечно выше, чем съемные протезы, но зато точно не сравнится с результатом. Зубы реально как мои родные, протезы – это прошлый век. Я так считаю!
В этой клинике мне ставили коронки из диоксида циркония. Они очень удобные, я вообще не ощущаю, что зубы на 50% не мои. Спасибо!
Искала клинику, где делают имплантацию при проблемах с костной тканью, по совету коллеги пришла в эту стоматологию. Здесь мне провели базальную имплантацию зубов, причем коронки поставили уже через несколько дней после операции. Результат очень хороший, я не испытываю никаких проблем с жеванием или дикцией.
Сначала пришла в клинику на разведку, делала здесь чистку и лечила один зуб от кариеса. Мне все понравилось, поэтому решила и на консультацию по поводу имплантации сходить. Меня выслушали, осмотрели, направили сделать снимок кт. Больше всего понравилось, что доктор был внимательным, объяснял непонятные моменты и чисто по-человечески меня успокоил. Сейчас лечу десны в этой клинике, имплантацию буду делать тоже здесь.
Я очень доволен результатом работы доктора Ия Вадимовна. Она установила безметалловые коронки из циркония на мои 2 зуба, при этом соседние зубы остались неповрежденными. Процедура была почти безболезненной, и коронки выглядят как новые уже несколько лет. Теперь я знаю, что даже если мои родные зубы имеют проблемы, врачи могут все исправить. Большое спасибо доктору Ия Вадимовну за его профессионализм и рассказ о таком чудесном решении!
После лечения в данной клинике уже полтора месяца болят зубы!

Попала к доктору Антонову с кариесом на 5 и 6 зубах, после его лечения начался острый пульпит. Стоит отметить, что доктор торопил меня и хотел записать меня на более сложные перелечивания кист до его отпуска (он начинался на следующей неделе).
В итоге его ‘работу’ переделывала Зигерт, после лечения которой уже больше месяца болит зуб. Я каждый день пью обезбаливающие.
После моих жалоб со мной должна была встретиться глав.врач Шматова, которая не явилась на встречу в итоге, а послала взамен докторов Антонова и Зигерт. Те наперебой уверяли меня что проблема в моих ушах, которые побаливали неделю назад, дословно: ‘Мы не видим никаких проблем с нашей стороны, полечите уши или нервы и все пройдёт!’.

В итоге ген.директор Митрущенков скрывается (не дает даже своего контактного телефона), деньги отказываются возвращать без расторжения Договора, ответственность брать не собираются, я хожу к ним уже 1,5 месяца, они издеваются и постоянно просят написать заявления, которые потом оказываются неправильными с их слов.

Далее я буду обращаться в Росздравнадзор! Дело было: полечить кариес. Никогда не ходите в эту клинику
У меня очень часто возникают какие-то проблемы с зубами, и я обращалась во многие стоматологические клиники. В эту стоматологическую клинику я обращалась совсем недавно и хочу о ней оставить свой отзыв. Я не местная и поэтому пришлось немного поискать стоматологию, которая расположена не на самом видном месте. А об этой клинике я узнала от своей коллеги по работе, которой здесь спасли зуб, а в других клиниках говорили, что зуб уже не спасти и его следует вырвать. В "Митра-Лаб" работает доброжелательный персонал, что мне понравилось в первую очередь. У меня выпала пломба и необходимо было установить новую пломбу. Записывалась в клинику я заранее, так как это намного удобнее, чем потом сидеть и ожидать, пока врач сможет принять. На прием я попала к стоматологу-терапевту Жемухову Аскеру Арсеновичу, который оказался очень приветливым мужчиной и хорошим специалистом. Аскер Арсенович практически безболезненно установил мне пломбу и дал полезные рекомендации по уходу за зубами. С момента установки пломбы прошло несколько недель, то зубная боль меня не беспокоит, а пломба не мешает. Хочу отметить, что в клинике современное оборудование и очень чисто. Услугами стоматологии довольна!
Неделю назад у меня сильно заболел зуб, я решила обратиться в эту стоматологическую клинику. На осмотре врач сказал, что мне смогут вылечить зуб, поставив пломбу. В итоге сходила дважды к стоматологу. На первом приеме он мне удалил нерв в зубе. А вчера вот он поставил пломбу. Зуб у меня перестал болеть, пломба вроде бы нормальная, надеюсь, что она не вылетит.
Прочитала про акцию в этом центре "новые зубы за три дня" или имплантация под ключ и решила узнать подробности. Проконсультировалась, узнала ценовой вопрос и позвонила маме. К слову, ей и нужна была эта услуга, слишком уже съёмный протез мешал и все время приходилось ей испытывать сильнейший дискомфорт. Почему мы выбрали именно этот центр в итоге? Да потому что здесь нам сделали протезирование за 3 дня, вместо 6 месяцев как в других клиниках, также у центра есть своя собственная лаборатория, значит здесь точно все на высоком уровне, бояться было не чего. Все прошло у мамы замечательно, зубки получились ровными и красивыми. Теперь очередь папы, с ним сложнее в плане зубов. Но здесь хорошие стоматологи, делают работу качественно и без брака в дальнейшем.
Я хотела поменять свои старые пломбы. они поменяли цвет, стали не герметичными,боялась, что снова под ними начнет появляться кариес и записалась сюда. За два приема сделали все нужные зубы, в основном это жевательные. Пломбы они ставят очень незаметные, я даже была удивлена такому высокому качеству, но меня это полностью устроило. Довольна, что обратилась.
Как пациент остался доволен, что обратился за помощью именно в эту клинику. Было у меня два проблемных зуба, в одном небольшая дырка появилась, а на втором выпала пломба с кусочком зуба, честно говоря немного побаивался его потерять, не хотелось бы. Очень к хорошему врачу попал, обнадёжил, что залечит оба, правда в одном пришлось нерв удалить. В итоге пломбы поставлены очень качественно и надёжно, с твёрдой пищей зубы справляются на отлично. Итог, клиника очень даже понравилась, как сервисом обслуживания, так и современным методом лечения, с помощью новейшего оборудования. Если какие проблемы с зубами, приду снова сюда.
Делал у них сломаный зуб и несколько дырок. Сделали хорошо, сломанный зуб восстановили, дырки заделали. Через полгода пойду на плановый осмотр.
Ставила себе здесь 3 коронки из металлокерамики. Попала на акцию, поэтому получилось совсем недорого. Качеством вполне довольна, все делают быстро и аккуратно. Если вам близко от дома или работы - советую.
Чудесная клиника Митралаб! Персонал очень дружелюбный, внимательный, врач хоть и молодой, но дело свое знает - проконсультировал, все объяснил от и до. Поставили мне три коронки на зуб и одну - на имплант. Чувствую себя отлично, жую, никакого дискомфорта.
Очень хорошая клиника. Расположение подкачало, но делают все очень качественно и при том по вполне приемлимым ценам. Сначала приходила на чистку и ставила пломбу, все понравилось, поэтому решилась на виниры. Сделали все на высшем уровне, и раза в 1,5 дешевле, чем в среднем по Москве.
Думаю, это связанно с расположением клиники и тем, что она не сетевая. Так что советую поторопиться - информация в наше время распространяется быстро, пациентов прибавится - могу и ценник поднять.
На место 2 зубов установил коронки безметалловые (материал вроде называется цирконий), аккуратненькие такие, зубы соседние не обтачивали, для меня вообще минимум болезненных ощущений, и еще эти расчудесные коронки годами стоят и как новые выглядят! Так что теперь если родные зубы плохие это не страшно, врачи все сделают. Спасибо огромное доктору Артему Михайловичу, что рассказал про такое чудо!
Был в клинике в феврале 2017. Довольно неплохо. Ставил имплант, у меня это уже не первый, но в этой клинике первый раз. Все понравилось. Спасибо врачу Шмакову Артему! Все сделано на высоком уровне (мне есть с чем сравнивать).
Клинику выбирала по принципу «ближе к дому». И выбор оказался удачным. Лечила здесь шестерки, к счастью удалось их спасти от удаления. Теперь лечу остальные зубы, прохожу профилактические процедуры. Могу сказать, что цены вполне адекватные и соответствуют качеству услуг.
Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской на карте