8 (495) 125-27-518 (495) 125-27... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-27-51 ещё
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 44
Домодедовская,
Округ: Южный

Про «Много Кухонь на Шипиловской улице»

Компания «Много Кухонь» разработает мебель любого уровня сложности и воплотит самые сложные эргономичные формы для максимального удобства клиентов. Наши специалисты имеют многолетний опыт создания проектов, адаптированных под дизайн помещений. Достаточно проинформировать проектную группу о своих вкусах и предпочтениях и пригласить мастера для снятия замеров, чтобы получить неповторимый шедевр!

Отзывы про Много Кухонь на Шипиловской улице (22)

Вариантов для выбора цвета гарнитура в Много кухонь великое множество. Я больше волновалась о внутреннем наполнении и чтобы ящики не заедали, дверки не отламывались. До покупки пристально изучила их предложения. Пластик они действительно используют нового поколения, фурнитура сработана высококлассно, ручки с прочным напылением. У нас за 3 года не было поломок и проблем с облицовкой фасадов.
Выбрали подороже, так как эта покупка – надолго. Осуществили приобретение элитной кухни Эвелина из испанского пластика Альвик-плюс. Молодцы фирма, в том плане, что дизайнер нам помог улучшений прибавить, ребята ответственно к замерке и сборке отнеслись, не испортили и не поцарапали ни одной полочки, шкафы вымеряли до мм. Смотрится наш гарнитур очень респектабельно.
В обиходе пользоваться кухней удобно, гладкая поверхность фасадов легко моется и вообще, следов от пальцев практически не остается. Положительный момент хочу добавить, приятно, что мы попытались создать проект сами, а дизайнер внес решения, которые сказались на стоимости кухни- вышло дешевле, приятно, когда не гонятся за количеством продаж, а думают о клиентах.
Обратила внимание на много кухонь по причине большого ассортимента и очень нормальной ценовой политики. Удачно получилось сделать заказ по демократичной в плане цены модель, сделанную в современном стиле Модерн. Вписалась изумительно в кухонное помещение. Я попросила внести некоторые изменения в конструкцию подвесных шкафов- добавить позиции, мне без разговоров пошли навстречу.
В студию купил небольшую кухню от производителя Многокухонь, в бюджет уложился красиво, даже немного осталось от запланированного. Кухня смотрится нормально, не дешево, функциональная, у меня абсолютно все влезло и посуда и сковородки, кастрюли.
Много Кухонь на Шипиловской улице на карте