8 (926) 283-55-61 8 (926) 283-55... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Диомаг-М на Волгоградском проспекте Сеть

8 (926) 283-55-61 8 (926) 283-55... — показать
+7 926 283-... +7 926 283-55-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Диомаг-М на Волгоградском проспекте (169)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (161)
Впервые обратился в клинику где-то в августе, сразу же назначили лечение. Недавно прошел повторный осмотр. Теперь все в порядке) Спасибо врачам!
Приятные врачи, все прошло хорошо, буду обращаться еще)
Быстро и относительно недорого можно сделать МРТ. Пришла строго ко времени, сразу приняли. Описание выдали в течении минут двадцати. Выбирала по отзывам, не ошиблась.
ОЧень понравился данный мед центр, записался очень быстро, не пришлось ждать несколько месяцев
КТ очень дорого, но зато было время свободное и е пришлось ждатть своей записи
Мед центр Диомаг очень понравился. Персонал вежливый, профессиональный. Аппарат Катэ новый, МРТ чуть «постарше», но вполне достойный. Филипс интеро 1500 тесло закрытый. Цены очень умеренные и действует система скидок. В других цетрах, так сказать с именем, цены в два раза выше. Качество снимков хорошее! Так зачем же переплачивать, если результат один и тот же. Я довольна результатом. Всем рекомендую.
От Гусевой О. М.
Обращался сюда по рекомендации лечащего врача и остался доволен. Действительно хорошее место. Цены приятно удивили и акции всегда есть какие-либо
Новое оборудование , хорошие акции , доброжелательное отношение .
Многопрофильный медицинский центр Диомаг-М на Волгоградском проспекте на карте