8 (495) 134-06-66 8 (495) 134-06... — показать

+7 495 134-... +7 495 134-06-66 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 53 к 1
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице (134)

Искренне благодарю И.О. Карпову за ведение моей беременности, за прекрасное отношение, комфортные приемы и внимание по всем беспокоящим меня вопросам. Благодаря ей моя беременность проходит без проблем.
Своего гинеколога я нашла в лице Карповой И.О.Такое аккуратное, обходительное отношение к пациенту меня приятно поразило. Получила ответы на все свои "сто" вопросов. Осмотр и общение с врачом прошло легко.
У Апшева был недавно с отитом. Специалист ответственный. Назначил эффективные препараты, симптомы исчезли уже на второй день))Никаких отрицательных моментов не было. Доктор хорошо знает свою работу и имеет большой опыт.
Приняли быстро, процедуру мрт головного мозга провели КОМФОРТНО. ДОСТУПНО объяснили мои дальнейшие действия. Хорошие, отзывчивые сотрудники. Посещал цент впервые, устроило все.
У меня было акне, все лицо было испорчено некрасивыми шрамами. Доктор выявила причину высыпаний, провела лечение. Ни одного болевого ощущения не испытала, сейчас выгляжу просто замечательно, приятно посмотреться в зеркало. Очень внимательный, грамотный и компетентный специалист!
Хочу поблагодарить уролога клиники Гомбоева Руслана. Мало того, что болезнь некомфортная, так еще и врача нужно найти знающего. Вот он меня устроил полностью)) Внимательный, грамотный. В полной мере получил не не только консультацию и обследование, но и эффективное лечение.
делала гистероскопию. все прошло хорошо. инна олеговна большой специалист своего дела. после ответила на все вопросы, сделала необходимые назначения. спасибо ей за чуткость и внимательность, что немаловажно и очень её рекомендую!
Очень благодарна Карповой, делала у неё интимную пластику, прошло безболезненно, а реабилитационный период быстро. Результат идеальный, как было изначально до родов, в нужных пропорциях. Никаких следов от операции не осталось. Очень довольна и жалею, что раньше это не делала.
Ходила на УЗИ для подтверждения беременности. Все отлично, Карпова вежливая, внимательная. Очень осторожно провела процедуру, подробно все рассказала. Сравнила с гос клиникой и решила здесь стать на учет. Такого замечательного отноршения я там точно не получу.
Инна Олеговна очень приятный человек, создаёт благоприятную для общения атмосферу. УЗИ малого таза провела бережно, была тактичная, я даже не смущалась. Хороший сервис. Советую.
Спасибо огромное Узгенбаеву за имплантацию!! Операцию провел четко, уверенно, а главное у врача легкая рука и не больно, всех манипуляции не чувствовала)) Заживает отлично. Результатом полностью довольна. Хирург прекрасный! Атмосфера в клинике теплая, цены хорошие!
обратился к урологу на консультацию, попал на программу " мужское здоровье 40+", мне еще и узи сделали и анализы взяли. по основному вопросу всё решил о своём здоровье, все узнал. за весь комплекс заплатил 9980 руб. спасибо огромное, посещением клиники полностью остался доволен!
Карповой спасибо за внимание и понимание, была на консультации в конце ноября. Очень хороший доктор, приняла с уважением и пониманием! Все объяснила, аккуратно посмотрела, внимательна. Буду наблюдаться у неё.
шла на интимную пластику осознанно, не нравился вид интимной зоны. большая благодарность карповой инне олеговне, что была деликатной, дискомфорта не чувствовала. результат операции нравится, все четко пропорционально. ощущение неуверенности прошло, спасибо еще раз!
Лечу колено уже давно, пришлось прибегнуть к пункции сустава. Обратилась пару дней назад к Джаббарову Санани. Сделал все аккуратно, не больно ввел лекарство для восстановления, стало легче. Спасибо большое!
На узи к Карповой обратилась впервые. Были тянущие боли внизу живота. Очнень понравилась врач, грамотно все объяснила, аккуратно сделала узи. В своем выборе не разочаровалась Спасибо.
Посещала клинику из-за неудачного рубца после операции. Джаббаров сделал иссечение, эффект устроил. Практически ушла краснота, место шрама стало малозаметным.То, что получилось меня устроило, совсем другой вид.
Добрый вечер! Благодарю Карпову Инну Олеговну и Фатиму (старшую медсестру) за удачно проведённую операцию.
Очень долго выбирала, куда я могу обратиться со своими пожеланиями, чтобы так сказать, и цена была приемлемой, и индивидуальный подход был обеспечен, ну, и самое главное, чтобы врач попался опытный, знающий толк в своём деле.
Очень рада, что наткнулась благодаря отзывам на Инну Олеговну. Довольна проведённым временем и результатом операции. Также благодарю других сотрудников, всё было на высшем уровне, всем советую!
Нарушился цикл. Записалась к Инне Олеговне. Анализы показали нарушения гормонального фона. С сентября принимаю гормоны, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО, НИКАКИХ ПОБОЧЕК, хотя очень за это переживала. СПАСИБО за понимание!
Срочно нужно было к гинекологу. По записи попала к Карповой. Очень внимательная и тактичная доктор. Уделила нужное время, проконсультировала по всем вопросам, а главное, аккуратно осмотрела, дискомфорта не было)) Лишнего не назначила. Ну просто всё отлично! Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов!!
Начали сыпаться волосы, появились залысины, в августе обратился в клинику. Провели диагностику, назначили лечение. Результатом на данном этапе доволен, заметно прекратилось выпадение волос. Спасибо, лечение буду продолжать.
Приходила на МРТ грудного и поясничного отделов. На ресепшене отлично обслужили. Врач, который делал, всё объяснил, рассказал, общался вежливо. Очень довольна. Спасибо всем! Хочу пожелать, чтобы и дальше работали также хорошо.
Результатами интимной пластики довольна, операция выполнена хорошо, делала в конце июля. Инна Олеговна очень тактичная, стеснения совершенно не было. СПАСИБО, что вернули уверенность в себе и избавили от комплексов!
Срочно нужно было попасть к гинекологу. Карпову нашла по отзывам в интернете. Доктор тщательно все распросила, успокоила, очень приятная женщина. Провела узи малого таза, взяла нужные анализы. Все понятно и по делу, ничего не навязывала. Ехала к ней с другого конца города, но зато полностью осталась довольна!
Пришел в клинику с химическим ожогом, доктор отнесся с большим вниманием, обработал, назначил лечение. Зажило все полностью и без осложнений. Побольише бы таких хирургов, как Джаббаров Санани в наших клиниках!
проходила мрт всего позвоночника. понравилось, хорошее оборудование, внимательное отношение к пациентам. рассказали, как пройдет процедура, поэтому не переживала. было приятно, что все хорошо организовано, все с заботой. спасибо всему коллективу!
Спасибо огромное Карповой И.О. за ведение беременности, стала к ней на учет в конце мая, но уже спокойная, что все под контролем. Подробно объяснила для чего какие анализы, что действительно необходимо, а что по желанию. Очень внимательная и тактичная, мне действительно повезло найти такого гинеколога.
К Карповой обратилась первый раз. После гинекологов в гос. клиниках чувствую разницу и в знаниях и в отношении. Никаких лишних анализов не навязывала, была деликатной. Приду повторно, устроило абсолютно все.
СПАСИБО КЛИНИКЕ за прохождения диспансеризации с ребенком перед садиком.Все быстро и аккуратно, ребенок не успел ни устать, ни испугаться. Были в конце апреля, очередей нет, все прошли за день. Получили действительно полный медосмотр. Будем обращаться в дальнейшем!
Обратился с неприятной мужской проблемой варикоцеле. Были сильные переживания, но операция прошла удачно. Восстановительный период был не сложнее, чем после любой другой операции. К нормальной прежней жизни вернулся дней через 10. Большое спасибо всему медицинскому персоналу за внимание и профессионализм))
Большое спасибо Карповой И.О.. Неделю назад была у неё на консультации и обследовании. Бережно провела осмотр, никаких лишних неудобных вопросов, всё по существу. Очень приятная в общении женщина. Всё было супер. Всё понравилось.
Была на приеме у Карповой. Великолепная врач, отнеслась с пониманием. С ней дискомфорта совсем не чувствовалось. Безболезненно провела осмотр и узи, выслушала проблемы, надавала много хороших советов. Огромное спасибо.
На прошлой неделе делала комплексное УЗИ. Очень хороший узист, сразу успокоила по поводу моих опасений, которые слава Богу не подтвердились. Дала полезные, дельные советы. СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ , буду советовать!
Болею псориазом, на днях по совету знакомого был у дерматолога. Рад, что оказался у этого специалиста. Подкорректировала лечение, дала толковые советы. Понимаю, что болезнь мою не вылечить, но благодаря этому доктору проблем стало намного меньше. Может кто-то скажет, что дорого в частных клиниках, но я очень советую - нет суеты, очередей, а главное работает специалист в своем деле.
На приём к Карповой на прошлой неделе шла первый раз,стеснялась. Благодаря ей, прошло всё более чем корректно, отнеслась с искренней заботой и теплотой. Дала хорошую консультацию, лечение впереди. Спасибо за заботу.
Хочу отметить врача гинеколога Карпову И.О.- грамотная и спокойная женщина, осмотр и узи провела аккуратно, чувствовала себя раслаблено. Теперь буду всегда у нее наблюдаться.
С дочкой в конце декабря посещали педиатра, ходим сюда постоянно, очень нравится ! Как обычно приём прошел спокойно, доктор досконально прослушала, осмотрела,вникала во все нюансы)) Лишней химии ребенку не назначила, все по делу, выздоровели быстро.
Много лет мучился от хронического тонзиллита, любые ОРВИ провоцировали ангины, доктора стали предлагать хирургическое лечение, пока не решился еще к вам сходить на консультацию. Доктору спасибо за грамотность, лечение которое назначил помогло, наконец забыл, что такое спрей. Миндалины уменьшились горло не болит. Полностью доволен лечением и если судить о качестве услуг, то цена абсолютно стоит того, ни грамма не жалею, что обратился.
У Инны Олеговны в конце ноября делала интимную пластику, после родов хотелось приобрести более эстетический вид, результат превзошел все мои ожидания! Сейчас нет комплексов, мне комфортно, эффект получила, как будто не рожала совсем. Спасибо за поддержку и отличную работу.
хочу выразить благодарность карповой. провела внимательно узи, ответила на волнующие вопросы, назначила анализы, хотя проблему видела еще до результатов. после дала подробное заключение, помогла советом. если в будущем понадобится консультация, то только к ней!
Герниопластику делала в конце октября, все прошло успешно, ничего не беспокоит. Хотя я очень всего боялась, но по итогу получила быструю , безболезненную операциюи, реабилитацию и отличную консультацию. Хирург очень хороший, спасибо!
Была на приёме у терапевта, очень хороший специалист, внимательный и квалифицированный. Осталось очень довольна- обследование, анализы всё быстро и качественно.
Карпова И.О. крутой специалист и чудесная женщина. Бывла у неё на УЗИ в начале беременности, всё рассказала, показала, проверила. Однозначно рекомендую!
огромное спасибо карповой, хожу уже к ней несколько лет, человек профессионал своего дела, все четко, прием по назначенному времени и качественное оказание услуги. очень рекомендую, доктор очень хорошая.
Обращалась к стоматологу для установки керамической коронки, меняла металлическую. Работу сделал качественно, коронка села точно без коррекций и смотриттся как свой зуб. Спасибо.
Несмотря на то, что в клинике всегда предварительная запись, все равно на протяжение нескольких лет делаю здесь УЗИ органов брюшной полости и малого таза, имею хронические заболевания. За все это время ни малейшего дискомфорта не почувствовала, всегда все вежливо и тактично)) Моя человеческая Вам благодарность, приятно осознавать, что есть такие врачи, которые всегда вовремя принимают и проводят доскональный осмотр- на совесть.
После досконального обследования у Карповой, я получила информацию о диагнозе и лечение, которое помогает. Инна Олеговна - замечательная гинеколог и врач УЗИ. Очень довольна Вашей клиникой, в дальнейшем желаю только процветания.
Была на приеме у Карповой И.О., гинеколог внимательная. Распросила о проблемах до подробностей, выписала лекарство, всё по пунктикам рассказала. Приемом осталась довольна.
Спасибо Э.Т.Заманову, гастроскопию сделал во сне быстро, совершеенно ничего не ощущала, просто спала. После всё объяснил и дал советы. Теперь можно не тратить время на переживания, а приходить и делать.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всей клинике, а лично Демьянову, проходил у него диспансеризацию. Порадовало всё- профессиональный подход, уважительное отношение, спокойная атмосфера)) Доктор помог разобраться со всеми моими болячками! Побольше бы таких специалистов в нашу медицину!
Карповой спасибо за консультацию и узи, доктор помогла поверить, что осмотр гинеколога это не больно и не стыдно! Смотрела бережно, всё объясняла, никакой кучи ненужных аналитзов не назначила.
У Карповой на приеме была пару недель назад, впечатление хорошее, пока лучше гинеколога не встречала. Тактичная, внимательная, смотрит аккуратно. Девочки, очень советую!!
Напрасно волновалась перед радиоволновым лечением эрозии шейки матки, совсем не больно и быстро! Делала Инна Олеговна на прошлой недели, назначенные рекомендации выполняю,чувствую себя замечательно))
на консультации хожу к инне олеговне. она врач от бога, на приёме всё подробно объясняет и даёт рекомендации. если назначает лечение, то всегда есть результат. инна олеговна спасибо вам за всё, будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам.
К Акилову было приятно обратиться, проходил у него диагностику грыжи передней брюшной стенки. Отнесся очень внимательно, обследовал со знанием дела, грамотно все объяснил))Сейчас прохожу предоперационную подготовку, также все внимательно и качественно! Радует, что есть люди, которым можно доверить своё здоровье, спасибо!!!
На прошлой неделе был у Костина на консультации, не было никаких неприятных моментов, сумел успокоить и настроить на нужный лад. Сейчас принимаю назначенные препараты, спасибо большое, стало намного лучше.
Проф. осмотр решили пройти у Оболенцевой в ТРИТЕ. Надоело с ребенком стоять в очредях в гос. клинике. Не пожалела ни грамма, хоть и деньги заплатила, здесь и внимание и доскональный осмотр, ребенок не переживал и не плакал, а для меня это основное!
Консультировалась, а впоследствии лечилась у Востряковой, понравился неравнодушный подход, правильное обследование, четкие рекомендации. При необходимости буду обращаться.
Решила сходить к Карповой, была наслышана. Действительно хорошая и грамотная гнеколог, осмотр провела тактично и аккуратно. Благодарна ей за обстановку, сама по себе атмосфера уже исцеляет. Спасибо!
От себя лично хочу поблагодарить Инну Олеговну за внимание и деликатное отношение к дочери, она пдросток и это её было первое посещение и УЗИ. Я рада, что ощущения у неё остались самые хорошие.
по ведению беременности рекомендую инну олеговну. внимательная, ответственная, всегда спросит о самочувствии, не было ни одного вопроса, на который она бы не ответила, а для меня это сейчас особенно важно.
На гистероскопии обнаружили полип, операцию уже сделали, все хорошо, сейчас восстанавливаюсь. За грамотную диагностику спасибо Карповой, для меня в гинекологии она ас!
Как специалист эндокринолог мне понравилась, обращалась к ней впервые, нужно бвыло откорректировать лечение, у меня сахарный диабет. Спасибо, что во всем разобрались и помогли !
Консультация дерматолога произвела хорошее впечатление, решила и анализы здесь сдать. Причина сыпи выявлена, сейчас прхожу лечение, помогает. Побольше бы таких специалистов, которые отлично диагностируют и лечат .
Что только от псориаза не пробовал дома, ничего не помогало, пока не обратился в клинику. Спасибо, обострение прошло, пятна на лице не появляются, непривычно видеть чистую кожу, уже заабыл как это выглядит.
Посетил здесь гастроэнтеролога, месяц мучили боли в желудке, также прошел УЗИ и гастроскопию. Глотать зонд конечно боялся, но сделали хорошо и быстро, неприятных ощущений не было. С середины февраля лечу гастрит, желудок перестал болеть, прошла тяжесть и отрыжка, хоть кушать теперь могу нормально😊 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Решил обратиться к Заманову, слышал только хорошие отзывы)). На консультации распросил всё до мелочей, назначил дальнейшее обследование, которое выявило большие проблемы с ЖКТ. В настоящий момент прохожу лечение, быстро иду на поправку, сам Бог послал мне этого доктора, спасибо за всё!!
Проф. осмотр прошел отлично, под кабинетами очередей нет, мед. персонал доброжелательный, доктора специалисты. Спасибо, что внимательно отнеслись ко всем жалобам, добросовестно провели осмотр, в гос.поликлинике такого отношения и близко не встречал.
Устала брить волосы на ногах, решилась на лазерную эпиляцию. Видно, что рука у доктора набита, делал всё четко и не больно, волосы удалились хорошо. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Буду теперь собирать деньги на другие части тела.
К Карповой попала случайно, гинеколог отличная. Успокоила, я переживала, помогла разобраться в проблемах, по лечению ничего лишнего не назначила.
Желудок исследовал под седацией. После сна НИКАКИХ НЕПРЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, голова ясная, процедуры вообще не почувствовал! По цене вышло дороже, чем обычная гастроскопия, но зато сэкономил себе нервы. Обращался к Эльчину Заманову.
оболенцеву н.а. мне посоветовали . на консультации поняла, что попали в надежные руки, ребенка тщательно осмотрела, выслушала все наши жалобы, успокоила и все объяснила. спасибо, приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу и детей.
рада, что после кольпоскопии диагноз не подтвердился. сама процедура прошла быстро и безболезненно, делала у инны олеговны. хорошее отношение, все подробно рассказала и успокоила.
Уретропластику делал у Алиева, обратился с затрудненным мочеиспусканием. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за быстрое обследование и удачную операцию. Сейчас ничего не беспокоит, чувствую себя замечательно! Мне очень повезло, что попал именно к ВАМ))
Перед консультацией переживала, у гинеколога была давно, мало ли что? Карповой спасибо, была тактичной, осмотрела аккуратно, успокоила, что все хорошо, назначила анализы. Побольше бы таких деликатных гинекологов!
С решением моей проблемы помогли. Затратно, но результат того стоил
Довольно удобно тут обследоваться. По многим направлениям работают, то есть, все в одном месте сдаешь. Оснащение современное, персонал доброжелательный. Не сидишь в очереди и результаты на почту присылают. Цены для Москвы не высокие.
2 недели назад делала пластику шейки матки,убирала рубцы после родов. Карпову нашла по рекомендациям, не ошиблась, операцию провела не больно, уже почти востановилась, самочувствие отличное. Спасибо огромное.
Обращалась к Инне Олеговне с нарушением цикла и тянущей болью в животе. После обслдований был назначен курс гормонов. Лечение помогло, цикл наладился, Инну Олеговну вспоминаю теперь с большой благодарностью.
Раньше посещение гинеколога было проблемой, пока не посоветовали Карпову)) Доктор профи, я ей доверяю, каждые пол года прихожу на осмотр. С ней всегда спокойно можно обсудить все проблемы , осматривает аккуратно, если назначает лечение, то ничего лишнего! СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ, была в конце ноября, ушла успокоенная, что все хорошо.
Мама у меня сердечник, постоянно мучалась от болей в сердце, приступов стенокардии(( Участковый врач все никак не мог подобрать ей нужные препараты. После ЭКГ и анализов у ВАС, лечение было откорректировано, в результате общее самочувствие мамы улучшилось, прошли приступы. Я Вам бесконечно благодарна!!
Очень переживал как перенесу пункцию брюшной полости, делал впервые. Спасибо Алиеву Х.С., что так грамотно все сделал, было совсем не больно. Теперь мне установили правильный диагноз, начал лечение, надеюсь что проблема решится.
Оболенцева Н.А.- наш любимый доктор, как что, так срзу к ней! Были у неё на диспансеризвции, как обычно все ВНИМАТЕЛЬНО и ГРАМОТНО, здесь хоть и плачу деньги, но знаю за что!
Была с сыном на консультации у Н.Ю. Устиновой, очень внимательно обследовала. Дала советы, которые действительно сыну помогли, сахар пришел в норму.
Педиатр направила к детскому неврологу, у сына недержание мочи(( Попала к Григорян Е.В. Обследование провела по полной программе, и не только выписала препараты, но и дала хорошие рекомендации, что делать и как вести себя в такой деликатной ситуации)) Общение с ней понравилось и мне и ребенку, женщина очень тактичная и приятная!!
озонотерапией избавилась от целлюлита на животе. работу багдасарян Г.С.сделала отлично, кожа разгладилась и подтянулась. советую.
Пока не пошла в начале сентября на лазерное удаление, никакие мази шрам на ноге рассосать не смогли, зря только деньги на них тратила и время. Рубец разровнялся,в глаза больше не бросается)) Алиеву Х.З. спасибо, очень приочень аккуратно все сделал!! Теперь могу носить короткие юбки))
Консультации ждал больше недели, к Левковой Е.А. не прорваться, много людей. Аллерголог классная, понравилась, к проблеме отнеслась очень внимательно)) Большое спасибо за препараты, подошли идеально, сейчас я здоров и чувствую себя превосходно!
Занималась мной Ольга Владимировна,как гастроэнтеролог она лучшая! Отнеслась внимательно, когда увидела, как переживаю, посоветовала гастроскопию сделать во сне. Процедура крутая! Заснул, проснулся, все сделано. Не слышал совершенно ничего!
У Карповой наблюдаюсь с конца июля, ведет у меня уже вторую беременность! Доктор умница, всегда внимательная, спокойная, тактичная, никаких жалоб с моей стороны не пропускает. Для ведения беременности очень советую!
Инна Олеговна очень дотошная в своей работе, пока я полностью не обследовалась и не сдала все анализы, гормоны она мне не назначала. Поначалу я даже начала сомневаться в её компетенции, ведь обследовалась с начала июля и далеко ни один день(( Зато сейчас благодарна от всей души, она врач с большой буквы! Лечение подобрала правильно, гормоны помогают, благодаря им у меня со здоровьем все налаживается и скоро я могу планировать свою беременность!
Сейчас жду результатов анализов, на повторный прием пойду только к Карповой И.О. В середине августа была у неё на консультации и УЗИ. Доктор вежливая, корректная, дискомфорта при осмотре я не почувствовала.
По планированию беременности обращалась к Инне Олеговне, как то не получалось второй раз это сделать самим((Доктор всегда выслушивала, распрашивала, давала полезные советы. Большое Вам спасибо и низкий поклон)) Благодаря Вашему профессионализму и правильному лечению я второй раз стала мамой!
Проблема с щитовидкой давно. Спасибо Устиновой Н.Ю. за обьёмную консультацию, время она не пожалела, осмотреела тщательно. После результатов анализов назначила лечение, надеюсь обойдусь без операции.
К концу курса остеопатии боли в шейном отделе исчезли, онемение руки прошло, доктор реально помог. Как жаль, что не пришел к Вам раньше, а занимался самолечением. СПАСИБО за мое востановление и ваши золотые руки!
После внутрисуставных уколов чувствую себя хорошо. Боли ушли, подвижность коленных суставов восстановилась, скованности нет. Благодарю ревматолога клиники за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение! Редко встречаю такое желание помочь больному.
В клиники проходили диспансеризацию перед детским садиком. Обошли многих специалистов, все грамотные, вежливые, но от Надежды Александровны я в восторге!! Очень понравилось её отношение к дочери,женщина невероятно добрая)) Общий язык с ребенком нашла сразу, на что дочка стеснительная, а тут болтала без остановки. Осмотрела бережно, внимательно, дала нужные советы. Хочу сказать, что 100% мы придем сюда снова!
По беременности наблюдаюсь у Карповой, стою на учете с марта. Доктор умничка, всегда выслушает и успокоит, если нужно всегда поможет. Никаких лишних лекарств, все только по делу. Большое спасибо за труд и заботу, с вами за своего малыша я спокойна на 100%!
спасибо инне олеговне за уделенное внимание, видно, что здоровье пациента её действительно интересует, делала у неё узи органов малого таза. осмотр провела тщательно и в тоже время аккуратно, дала заключение, объяснила причину болезни. после назначений доктора чувствую себя прекрасно!
Я рада, что попала к Карповой. Еще на консультации убедилась, что доктор достойная, свою работу знает "от" и "до", диагноз опраеделила еще до УЗИ и анализов. Назначенные препараты подошли и очень помогли.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел