8 (800) 500-42-85 8 (800) 500-42... — показать

8 (800) 500-42-85 8 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-42-85 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 3 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин смартфонов и гаджетов Mobila.shop (26)

Мы недавно заказали робот пылесос Roborok в магазине https://xiaomi.shop/. Очень довольны качеством товара. А так же обслуживанием в магазине. Ассортимент большой и цены доступные.
Заказал Sony Xperia XA2 Dual . Цена на него ниже была. Оформил заявку, платить сразу не стал. Доставку на день задержали. После того как курьер мне его привез по указанному адресу, - проверил. Смартфон работает исправно, не китайщина. Оплатил наличными ему после этого. Получилось, в принципе, немного сэкономить. Взаимодействием с интнрнет магазином доволен, могу рекомендовать.
Господа, отзывы накручены. Товар нужно оплачивать сразу. И он не приходит
В данном магазине приобрели для сына Xiaomi Redmi Note 5. Понравилось, что здесь не только широкий ассортимент и доступные цены, но и хороший сервис, так как менеджеры подробно меня проконсультировали и помогли с выбором. Доставили заказ на следующий день, качество телефона прекрасное, да и цена вполне доступная. Спасибо сервис полностью оправдал мои ожидания.
Мне здесь понравилось. В данный магазин я обращалась чтобы приобрести для себя телефон. Купила тут смартфон Huawei со скидкой в тридцать процентов. Менеджеры компании уделили мне много внимания, ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. Устройство приехало ко мне запечатанным, никто его не доставал до меня. Претензий никаких нет, магазин смело советую.
Брала здесь себе смартфон Xiaomi Mi A2 Lite, понравились цены и выбор, есть достаточно редкие модели, которые еще и не везде найдешь. Большой плюс - обилие пунктов выдачи, можно выбрать поближе к дому.
Смартфон прекрасно работает, новый, без глюков, камера отличная, упакован был как полагается.
Считаю, что на данный магазин стоит обратить внимание.
Сегодня получила свой заказ. Купила планшет Huawei Mediapad T3 10 16Gb. Долго выбирала на сайте, так как ассортимент у них большой. Доставку организовали с задержкой на один день. Посылка была надёжно запакована. Все полностью соответствует описанию. Планшет работает отлично. Цены у них на сайте сравнительно доступные. За сервис обслуживания ставлю пять звёзд.
Купил в этом магазине смартфон Xiaomi Mi Note 3. Цена в этом магазине оказалась самой низкой, хотя я смотрел и в других и сравнивал! Есть много пунктов самовывоза, что очень удобно - не люблю ждать курьеров, мне проще самому забрать в подходящее время. Упакован телефон был хорошо, оплатил на месте через терминал. Работает отлично, все как в описании. Покупкой и сервисом доволен!
Приобрёл здесь новый телефон Xiaomi Redmi Note 5 4/64 на той неделе. Не смотря на то, что это телефон бюджетник прошлого года, со своей работой он справляется на отлично. Камеры нормальные, режим боке хороший, претензий никаких нет. Однозначно могу посоветовать магазин своим знакомым и друзьям, так как сам убедился в том, что здесь в продаже только качественная техника.
Рад приобретению нового смартфона марки Xiaomi Mi A2 Lite с существенной скидкой. Пользуюсь телефоном больше месяца, всё устраивает. Рад, что за относительно недорогую стоимость я получил качественный гаджет, который справляется со своими основными функциями. Телефон оригинальный, не подделка (я проверил). Магазин могу рекомендовать, к тому же он предлагает большой выбор различных телефонов.
Мне очень понравился данный магазин, очень огромный ассортимент, можно найти все что угодно! Заказывал здесь себе смартфон Xiaomi Mi Note 3 (6GB/128GB), доставили очень быстро, качество реально отличное! Так же привлекли менеджеры очень вежливые и доброжелательные, а также реально компетентные, помогли с выбором, все разъяснили, что не было непонятно! Буду обращаться еще!!!
Мне здесь понравилось, что очень большой выбор телефонов и можно подобрать для себя что-то достаточно бюджетное, но при этом функциональное. Купил тут смартфон Huawei со скидкой в тридцать процентов. также много пунктов выдачи, смог получить покупку почти возле своего дома. Единственный минус, когда пришел, не работал терминал оплаты, платил наличкой.
В данный магазин я обращался по рекомендации хорошего друга для того, чтобы приобрести для себя телефон. Понравилось, что здесь шикарный выбор в разных ценовых категориях, а цены немного ниже, чем в других магазинах. Менеджеры компании уделили мне много внимания, ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором - Xiaomi Mi Max 2. К качеству претензий нет, поэтому могу смело рекомендовать магазин.
Купила в этом интернет магазине сыну на день рождения планшет Huawei Mediapad T3, он давно о таком мечтал. Просмотрев в интернете и почитав положительные отзывы остановилась на этом интернет магазине. Порадовали доступные цены. Я провела сравнения, в этом магазине цены ниже. Сделала заказ, планшет доставили быстро. Сын был очень рад! Пользуется им уже около месяца, все хорошо работает!
Обратился сюда за покупкой смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Претензий никаких нет вовсе, поскольку доставку устройства произвели ко мне за сутки. За всё время использования телефона у меня не возникало никаких проблем вообще, камера снимает на высоте. В дальнейшем буду советовать магазин остальным людям, так как цены на телефоны здесь отличные, а доставка быстра.
В этом магазине я приобрел телефон Xiaomi Mi Max 2. Ценой и сервисом магазина я остался более чем доволен, потому что ниже цены нигде не нашел, это во-первых, а во-вторых, доставили быстро к указанному сроку в пункт выдачи, где я и забрал телефон. Он полностью оправдал мои ожидания. Единственное, жаль, что у этой фирмы нет оффлайн магазинов, где можно было бы посмотреть товар!
Ни капли не жалею о покупке iPhone X 256GB, который собственно я купил в этом магазине. Цена на телефон была даже немного ниже, чем в других магазинах, что не могло меня не порадовать, свой телефон я ожидал примерно 2 дня, что на мой взгляд нормально. Устройство приехало ко мне запечатанным, никто его не доставал до меня. Претензий никаких нет, магазин смело советую.
Хороший магазин с большим ассортиментом. Можно найти редкие модели и новинки телефонов. Заказывала смартфон Huawei Y7 2019 в синем цвете, нашла его здесь дешевле чем в других магазинах. Заказ оформили оперативно, уточнили все детали. С доставкой проблем не возникло, но хотелось бы чтобы перед оплатой можно было проверить. Телефон отличный, спасибо за сервис.
Заказала телефон - через неделю смогла его получить в пункте выдачи. Жалко, что интернет-магазин не допускает оплату бонусами спасибо, но это для меня не такой уж и большой недостаток. Главное, что телефон пришел вовремя, в идеальном состоянии, с доками и гарнитурой в подарок. В первый раз оформила заказ в этом интернет-магазине и не разочаровалась в нем!
Заказывала в их магазине Apple iPhone X 64GB. Оформляла модель на сайте. Обработали заказ быстро, оператор после оставленной заявки перезвонил и мы уточнили все вопросы по поводу доставки и т.п. Курьером доставили через несколько дней, спасибо, без задержек каких-либо. Телефон уже как неделю после покупки функционирует без проблем, спасибо вам, магазин понравился.
А я себя на 8 Марта порадовала покупкой смартфона Samsung Galaxy Note 9 128GB (SM-N960) Blak. Эту новинку мне в магазине консультант посоветовал. Очень удобный в обращении и практичный. Большой экран, вокруг которого нет рамок, цвета насыщенные и яркие. Фото и видео получаются хорошего качества, как на профессиональной камере. Да и батареи хватает на долго. Покупкой довольна, спасибо.
Заказывал в данном магазине Смартфон Samsung Galaxy Note 9 с памятью 128 гигабайт, чтобы было много места под различные фильмы, фотографии прочие разные мелочи, с которыми жизнь становится веселее). Цена ниже, чем в магазинах, которые есть в городе. Доставку осуществили быстро, а именно в течение пары дней буквально мне привезли мой новый смартфон)).
Приобрела свой новый смартфон в этом интернет-магазине. Мне понравился их удобный сайт, на котором легко можно посмотреть характеристики каждой модели. При этом, сотрудники здесь быстро принимают заказы и доставляют их аккуратно. Мой телефон пришел в заводской упаковке, которую я вскрыла сама. Он теперь отлично работает, так что я довольна покупкой.
Не так давно, заказал себе приятную новинку смартфон Xiaomi Pocophone F1 в этом интернет-магазине. Много прочитал положительных отзывов в интернете, прежде чем обратиться. Сложилось приятное впечатление и вот уже пишу сам такой отзыв. Смартфон пришёл быстро, все отлично работает. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную и положительную консультацию
В магазине действительно есть из чего выбрать, много разнообразных новинок и вполне проверенных гаджетов по достаточно нормальной стоимости. Для себя подобрал смартфон Xiaomi Pocophone F1 со 128 гигами встроенной памяти. С менеджером согласовали все условия покупки и доставки. Товар пришёл вовремя, смартфон хороший с отличной камерой и весьма шустрый.
В данном магазине я приобрел для себя по рекомендации хороших знакомых Смартфон Samsung Galaxy Note 9 128GB черного цвета. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент и хороший выбор. Менеджеры магазина подробно меня проконсультировали и быстро оформили заказ. Доставили товар оперативно, но с опозданием на один день. Телефон работает безупречно, плюс есть гарантия на один год. Поэтому покупкой остался доволен, благодарю.
Интернет-магазин смартфонов и гаджетов Mobila.shop на карте