8 (800) 500-89-07 8 (800) 500-89... — показать

8 (800) 500-89-07 8 (800) 500-89... — показать
г Москва, ул Большая Очаковская, д 47А стр 1, офис 70
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Мобильный шиномонтаж Прокол (48)

Отличный сервис, прекрасное обслуживание. Будем обращаться только к вам!
Постоянно "переобуваюсь" в этой шиномонтажке. Всё устраивает. Грамотный шиномонтажник, плюс занимается электрикой.
Прошлой зимой было так холодно, что утром не мог завести машину, чтоб уехать на работу. Сосед дал номер этих ребят. Приехали быстро, отогрели машину тепловой пушкой и она завелась! Мастера супер!!
Нравиться этот сервис, ребята все быстро находят и чинят отлично
Супер шиномонтажка! Мастера работают грамотные. Не было с собой запаски и как на зло проколола шину. Приехал Андрей, сделал замену колеса. Все отлично!
Все услуги здесь предоставляют качественно и быстро. Последний раз в течении 20—30 минут устранили незначительные неполадки. Покупка дополнительных запчастей обговаривалось заранее. Наблюдал за ремонтом автомобиля. Мастера дают дополнительные рекомендации. Я и сам задавал некоторые вопросы.
Всегда быстро откликаются на заявку, приезжают быстро. Оплатить можно картой, сервис супер!
Мне помогали отремонтировать Мазду. Спасибо мастеру Артёму. Всегда буду обращаться к Вам.
Отличный шиномонтаж! Все быстро и качественно! Уже 2 сезона переобуваюсь, и дальше собираюсь продолжить тут.
Спасибо за помощь по замене колеса, очень выручили!
Проколола у машины шину. Я уже в возрасте, город незнакомый, дети рядом паникуют....вечер....представляете мое состояние, жуть. Проезжающий мимо парень дал номер шиномонтажа Прокол24, сказал что выезжают на место. Позвонила, приехали, залатали. Спасибо за такое обслуживание
Ребята просто молодцы! Кроме качественного и быстрого обслуживания, очень вежливое и корректное обращение, бесплатные консультации, в случае выявления проблем, гостеприимное отношение к клиенту
Ставлю 6 звезд из 5! Ребятам огромный респект! Цена-качество вы нигде больше в городе не найдёте!!! А самое главное - отношение!
Ставлю 6 звезд из 5! Ребятам огромный респект. Такое цена/качество вы больше нигде в городе не найдете. А самое главное - отношение
Хороший сервис. Рекомендую. И в плане общения с клиентами и в плане ремонта очень доволен. Несколько лет у них обслуживаю авто, всегда очень быстро и не дорого.
Менял колодки на лексусе, все понравилось.
Мастеру Владимиру отдельный респект за оперативность и знание дела.
Хороший шиномонтаж, рекомендую! Работают к тому же 24 часа, обращалась к ним как-то в 2 часа ночи. Ехала с работы и заглохла. Приехали быстро.
Менял колодки на лексусе, все понравилось.
Мастеру Владимиру отдельный респект за оперативность и знание дела.
Меняли мне тормозную жидкость и колодки. Все сделали качественно, мастера вежливые и руки у них из нужного места.
Выручали не раз, и колодки меняли, и балансировку колес делали. Мастера работают на 5 из 5.
Не дорого быстро и самое главное качественно . Спасибо ребятам очень отзывчивые
Отличный сервис, честный персонал, адекватные цены, хорошее качество услуг.
Налетела на яму на скорости, повредила шину и повредила диск. Подумала, что диск под замену. По рекомендации позвонила в Прокол24. Парни приехали быстро, сказали, что повреждения не большие и можно восстановить диск. Сделали быстро, машину не ведет. Качеством работы осталась довольна.
Ребята молодцы. Сделали недорого, все объяснили вежливо и не взяли лишнего. Уровень обслуживания и качества работы высокий, а цены низкие, всегда буду у них делать теперь обслуживать ся.
Все автолюбители наших широт знают о необходимости смены резины по сезону. Недавно, пришло время ""переобуваться"" на летние колёса. Всё сделали отлично!
Приезжал ко мне мастер для проведения компьютерной диагностики в авто. Было пару неисправностей, всё устранили. Толковые ребята работают, теперь буду обращаться к ним.
подчинили пробитое колесо, ещё и выровняли неровности на нём.поменяли масло, всё как нужно. адекватные ребята, советую
Ехал по работе, очень торопился. Проколол колесо, запаски с собой не было. В интернете быстро нашел номер ребят из фирмы Прокол24. Приехали быстро, всё сделали. По цене довольно таки адекватно.
Если отзывы и хорошие есть, то сами себе написали. Такой халтурщины и лохотрона я не встречала. У такой компании не может быть рейтинга. За поворотники на матизе взяли 10500р! 20 минут работы! Реле указатели поворотов сказали 2000 р стоит в магазине! Я не знала стоимость. Оказывается 300р! Чек они мне не предоставили. Специалисты наглые, неприятные. Звонила оператору, оказалось мастера сами назначают свои цены. Обходите стороной эту компанию.
Потратил время и нервы, людям начхать на ваши проблемы, нет никакой гарантии и сервис просто дно. Развели на дорогой ремонт, а как все сломалось через пару дней и халтура вскрылась сразу убежали в кусты. Хамло и дилетанты.
Быстро устранили порез жгутом.ждал 5 минут . Огромное спасибо за качественную работу.
Отличный мобильный шиномонтаж, рекомедую! Ехал по делам и где-то пробил колесо, домкрата не было, позвонил в данную фирму - мастера приехали через 5 минут, нашли причину и устранили её. Ценой доволен.
Добрый день
Хочу сказать спасибо мастеру Антону, за быстрый ремонт и спасённый вечер. Если бы он не сделал прокол за 10 минут, я бы опоздал на важную встречу. Просьба выписать ему премию.
Отличный сервис. На вызов приезжают быстро,делают всё качественно. Несколько раз пользовался их услугами.
Мобильный шиномонтаж сработал мгновенно. Приехали за пол часа и отремонтировали колесо. Обошлась работа в приемлемую цену. Спасибо большое за то, что вы есть. Бывают случаи , когда без Вас ну никуда. Боюсь ,не последний раз я попадаю в такую вот передрягу. Так что в будущем тоже буду обращаться.
Отличный сервис, рекомендую! Недавно сотрудники данной компании отремонтировали проколотую шину! Всё быстро и оперативно, цена достойная.
Здравствуйте!
09.04.19 заказал выездной шиномонтаж для 2 машин на 13.04.19 в 17.30. 12.04 позвонил, напомнил о себе и получил заверения, что все будет ОК, завтра к вам приедут и за 20 мин. позвонит мастер. Надо ли говорить, что никто не позвонил и не приехал к 17.30? Звоню сам, диспетчер видит заказ, обещает разобраться и перезвонить и, конечно, не перезванивает. Еще через 15 минут снова звоню и слышу чудесный ответ " нууу, может часа через 2 и приедет"!! На вопросы типа, а что, предупредить о задержке заранее нельзя было? или какая будет скидка, если я, таки, дождусь ответ был один – нет, не предупредить нельзя и скидки тебе не будет!
Правда, диспетчеры беседуют вежливо, 09.04 даже представился, но результат ...
Петр, бывший постоянный клиент
Делали в данном сервисе ремонт машины, замену шины.Сделали все качественно, мне очень понравилось.
Случилось неприятное происшествие: пробил колесо посреди трассы. Запаску конечно же не брал. Позвонил ребятам, оперативно приехали и устранили проблему, цены очень порадовали, буду иметь ввиду.
Рекомендую данную фирму. По дороге пробил где - то колесо, запаски нет, решил обратиться сюда. Мастера быстро приехали и уладили проблему. Цена приемлимая!
Проколола колесо,хорошо,что у меня была визитка этого сервиса.Позвонила,долго ждать не пришлось приехали практически мгновенно.Отремонтировали и я смогла продолжить путь!Спасибо за оперативность!
Очень оперативно приехали на вызов. Качествено и быстро устранили прокол. Рекомендую
Вызывал специалистов, чтоб поменяли шины и могу с уверенностью сказать, что буду обращаться еще. Приехали в указанное место и сделали все с максимальной скорость, при этом качество не пострадало.
Доброго времени суток.Хотел поблагодарить сотрудников шиномонтажа за качество и оперативность.Позвонил,приехали быстро,отремонтировали практически мгновенно.Я очень доволен.Спасибо!
Замечательный сервис, узнал от коллеги по работе. Теперь не нужно ездить и искать где же поменяют шины. Ребята приезжают куда скажешь и все делают на месте, к тому же цена вполне адекватная. рекомендую!
Проколол колесо. Вызвал работников этой компании. Приехали через 7 минут. Быстро выполнили работу. Большое СПАСИБО!!!
Когда в дороге пробила колесо,я сразу растерялась.Но потом вспомнила,что муж оставил мне визитку сервиса.Позвонила. и очень быстро приехал волшебник и все починил.Спасибо ребята за оперативность и качество!
Вызывал эту компанию на ремонт колеса r21. Все очень понравилось. Позвонил в компанию сказал, чтобы мастеру Виталию выписали премию.
Мобильный шиномонтаж Прокол
Мобильный шиномонтаж Прокол
Большое спасибо за хороший отзыв. Мастеру Виталию выписана денежная премия.
Мобильный шиномонтаж Прокол на карте