8 (499) 270-52-078 (499) 270-52... — показать

8 (499) 270-52-078 (499) 270-52... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-52-07 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Monsoon в Свиблово»

"Monsoon" - бренд одежды, покоривший девушек всего мира своей неповторимостью и шармом. Большая часть коллекций создана под впечатлением от Дальнего Востока и Индии. Вы можете найти здесь удивительное разнообразие цветов и их смешение.
Одежда "Monsoon" выполнена по самым современным технологиям и из качественных материалов. Магазин славится своими потрясающими платьями, из широкого ассортимента которых любая девушка найдет что-то подходящее для себя. Вас порадуют как повседневные легкие сарафаны, так и вечерние роскошные платья, которые сделают вас неотразимыми. Для завершения образа вы сможете найти подходящую обувь и аксессуары ручной работы, которые украсят вас и ваш вечер.

Отзывы про Monsoon в Свиблово (5)

Хороший магазин. Цены немного выше средних. Нравятся их яркие цвета. Есть размеры и маленькие и большие, что тоже очень хорошо. Продавцы все вежливые и дружелюбные. В самом магазине приятная атмосфера. Очень нравится.
Хороший магазин, качественные вещи, можно подобрать шикарное платье, кофточку, цены средние-доступные)
Магазин это мне давно понравился. И не только своей модной и качественной одеждой, но и размерным рядом. Всегда можно найти одежду на женщин с фигурой. Цены средние, за такие вещи не жалко отдать.
Искала маме в подарок можную кофту. А тут такой широкий выбор на средней толстости людей. И отличное качество, и цены где то в районе 2-3 тыс за отличную кофту думаю можно потратить. Легкие ткани, и красиво и удобно. Приходите все, попробуете найти себе тоже отличный товар.
В этом магазине очень красивые платья, да и стоят недорого. Если мне нужно платье для какого-то праздника, то только туда. Единственный минус- это мало места, и все постоянно толкаются.
Monsoon в Свиблово на карте
Приодеться на все случаи жизни