8 (969) 999-56-04 8 (969) 999-56... — показать

г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Круглосуточно

Отзывы про Компания MOOVERT (27)

Работаю с муверт 8 мес, хотела выразить благодарность своему эксперту Виталию! Он просто молодец! Я им восхищаюсь! Я верю что мы получим одобрение !
Я нашла компанию Муверт, когда был период отчаяния и непонимания, что и как делать. Я очень рада, что начала работу с компанией Муверт, поскольку у них отличное соотношение цены и качества и возможно выбрать разные пакеты услуг и повысить свой пакет, если необходимо, постоянная поддержка и ответы на вопросы, знание нюансов работы с документами, обновление информации по иммиграционными изменениям в США, дополнительные курсы о жизни в Америке, а также внимательные и профессиональные сотрудники. Я бы всем рекомендовала работу с данной компанией по визе ЕБ1-А.
Достоинства:
В 2021 году нашел информацию о Муверте и начал с ними работать. Примерно за год собрал все необходимое, что требовалось и доработал недостающие моменты. В апреле 2022 года моя петиция была получина иммиграционной службой США, в марте 2023 прошел собеседование, а в апреле 2023 года я с супругой прибыли в Майами, в качестве новых резидентов.
Петиция была одобрена без RFE.
Все вопросы с командой Муверит решались оперативно и своевременно.
Все обязательства были выполнены на 100%.
Рекомендую.
Недостатки:
Нет. Всё устроило.

Рекомендую к сотрудничеству.
Самое первое — получите методичку с описанием всех предстоящих шагов и изучите ее. Дальнейшие действия станут максимально понятны.
Для меня итог совместной работы уже понятен — я больше года проживаю в США и очень рад, что случайно нашел информацию об этой компании.
Компания moovert своим отношением мне абсолютно не понравилась. Сразу скажу что по ряду причин я решил отказаться от оформления визы в США. Во время принятия решения о сотрудничестве с этой компанией все было прекрасно - звонили менеджеры, проводили консультации, рисовали радужные перспективы. После оплаты пакета услуг стандартно был прикреплен менеджер поддержки в телеграмме, регулярно шли приглашения об участии в платных вебинарах. Явной заинтересованности в помощи не было, разве что несколько раз было предложение выйти на консультацию с экспертом. Да конечно я ничего особенно не делал чтобы приблизится к эмиграции. Понял что мне это сейчас не надо. Теперь самое интересное. Решил вернуть деньги. Из 232 ТЫСЯЧ , вернули 62 ТЫСЯЧИ,то есть по сути 25%. Они естественно говорят, что все прописано в договоре, и все услуги (КОТОРЫХ НЕ БЫЛО) невозвратные. В свою пользу считают хорошо, прописать в договоре можно всё, но есть еще не писанные законы нормального отношения к людям. В общем деньги любят будь здоров. В общем если вы не решили на 100% идти до конца то лучше сюда не встревать (хотя я уверен что помимо основного тарифа есть другие скрытые траты, например дополнительные консультации эксперта). Короче считаю эту компанию жадной, с непрофессиональным отношением к своим клиентам, подарите им много своих денег. Может быть они и помогают в оформлении эмиграционного кейса, но с клиентами, которые решили прервать в сними отношения они поступают просто по свински. Всем удачи.
Мой кейс был успешно одобрен после РФЕ. Хочу поблагодарить моего компанию MOOVERT. Она меня сопровождала сначала и до конца. Отвечали на все мои вопросы быстро и эффективно. Я благодарен им за ответственность и терпимость. Тем, кто только начал желаю удачи и одобрения. Главное проявить энтузиазм и помнить что мечты сбываются! Молодцы!
Обратились в компанию за содействием, сотрудники нас проконсультировали,всё подробно объяснили и естественно взялись за дело, помогли оформить визу талантов, с эмигграцией, всё довольно быстро, поэтому как работает команда профессионалов. Очень доволен что обратился именно в эту компанию, спасибо за помощь
Всем привет! Я наконец-то в Америке. Хочу выразить огромную благодарность компании за содействие в подготовке кейса на политическое убежище по визе талантов EB-1A. Кейс подготовили быстро, с учетом пожеланий. Рекомендую!
Спасибо за помощь, помогли с иммиграцией в США по визе EB-1A. Помогли оформить все документы, проконсультировали по всем вопросам что у меня были. Рекомендую.
Компания порядочная :все сделали быстро, четко и профессионально. Вопросов к специалистам не возникли.
Мне понравилось отношение специалиста к моему вопросу по оформлению визы для поездки в США.Бысто и профессионально! Спасибо!
Компания, которая помогает с переездом и иммиграцией в США для людей с выдающимися способностями, является надежным партнером для всех, кто мечтает о работе в США. Они обладают глубоким знанием законодательства и процессов иммиграции, что делает их экспертами в этой области. Благодаря их профессионализму, клиенты могут чувствовать себя уверенно в своих шансах на успешное получение соответствующей визы. Компания также оказывает поддержку и помощь в поиске работы, что является важным фактором для новых иммигрантов. Я очень рекомендую эту компанию всем, кто хочет иммигрировать в США по визе для людей с выдающимися способностями.
Только положительные эмоции остались от сотрудничества с данной компанией , помогли дочке с переездом в США по визе талантов EB-1A , огромная Вам благодарность.
Сотрудники компании оказали мне всестороннюю помощь на каждом этапе процесса и сделали переезд в США максимально комфортным и безопасным. Я благодарна за их экспертизу и рекомендую эту компанию всем, кто ищет помощь в иммиграции в США.
С данной компанией сотрудничаю около года:никаких замечаний нет. Ребята действительно доражат своей репутацией и выкладываются на все 100 процентов.
Мне очень понравилось как специалисты помогли мне в оформлении документов для получения визы для поездки в США.Благодарен специалистам за быстроту решения моего вопроса.
Помогли мне с переездом в США, мой кейс с документами был успешно одобрен. Хочу поблагодарить моего куратора который сопровождал - отвечал на все мои вопросы быстро и эффективно. Я благодарен за ответственность и терпимость. Тем, кто только начал желаю удачи и одобрения.
Благодарю компанию Moovert за помощь с переездом в США по визе талантов EB-1A. Работают профессионалы и просто приятные люди, с которыми получилось бвстро осуществить наши планы с переездом.
Хорошая, порядочная компания. Мне очень помогли разобраться с переездам с США и привели в порядок все документы. Все-таки каждый должен занимается своим делом.
Мне помогли в этой компании организовать мой переезд в США,быстро оформили весь необходимый пакет документов.Я остался благодарен им за внимательное отношение к моему вопросу.
Компания, которая помогает с переездом и иммиграцией в США по визе талантов EB-1A, является надежным и профессиональным партнером для всех, кто мечтает о жизни и работе в США. Её команда состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, которые помогают клиентам с каждым шагом процесса иммиграции, начиная от подготовки документов и заканчивая адаптацией в новой стране. Кроме того, компания обладает обширными знаниями в области иммиграционного законодательства и постоянно отслеживает изменения в законах и правилах, чтобы обеспечить своим клиентам самый актуальный и точный совет. Если вы ищете надежного партнера для переезда и иммиграции в США по визе талантов EB-1A, эта компания - отличный выбор!
Довольна что обратилась в данную компанию. Действительно работают настоящие профиссионалы своего дела:быстро, апперативно сделали весь пакет документов. Рекомендую.
Хочу поблагодарить специалистов данной компании.За короткое время помогли мне в оформлении документов для переезда в США.Была очень приятно удивлена цене.Спасибо Вам!
Обращался в данную компанию. Очень мне понравилось отношение специалистов, которые со мной работали. Их было несколько. Отдельно спасибо специалисту, который помогал с техническими трудностями и оформлением дополнительных услуг, и эксперта-юриста, который работал с документами. Ответы на вопросы я получал очень оперативно, а вовлеченность и активное участие показали неравнодушие к судьбе моего кейса. Огромное вам спасибо!
До последнего дня я была неуверенна что именно я перееду в Соединенные штаты Америки, и моя мечта сбылась благодаря компании MOOVERT, сделали все быстро и гладко. Я двольна!
Не совру если скажу, что меня подкупила цена. Отдать за готовый пакет документов в 10 раз меньше, чем требуют иммиграционные адвокаты, было очень заманчиво. Деньги были не лишними. Сейчас я понимаю, что “переработать” из-за сэкономленной суммы не пришлось. Специалисты Moovert помогли с оформлением документов и текстом петиции. А сбором доказательств в любом случае нужно заниматься только самому. Получил одобрение, спасибо!
Уважаемые единомышленники.
Мой кейс был успешно одобрен после РФЕ. Хочу поблагодарить моего куратора Валерию. Она меня сопровождала с сентября 2021 до ноября 2022. Отвечала на все мои вопросы быстро и эффективно. Я благодарна ей за ответственность и терпимость. Тем, кто только начал желаю удачи и одобрения. Главное проявить энтузиазм и помнить что мечты сбываются!
Спасибо команде, что обновили курс. Добавили новые примеры с расширением и более детальной инфо. Многие вопросы стали яснее! Просто огонь!
11419373