8 (495) 759-22-01 8 (495) 759-22... — показать

цокольный этаж
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про МОРКНИГА (82)

Магазин классный, именно здесь, в таком специализированном ассортименте легко найти все что связано с морем, от нормативных документов до сувениров. Покупали здесь подарки, нужные книги, продавцы всегда помогают с выбором, спасибо им большое. Отличное место.
Удобно, быстро и просто заказать, с доставкой книги получить гораздо приятнее, чем нести их самой. А тут еще и привезли уже на следующий день! Спасибо!
Книгу лоций внутренних водных путей купил в вашем магазине, спасибо за отличный выбор и качество печатных изделий. Продавцы приветливые, дали консультации по выбору. Приятный магазин, рад что он есть у нас в районе.
Сервис удобный для заказов, опробовал и все устроило. Подтвердили по телефону в течение 5 минут, и на доставку поставили уже через день. Качественные книги, хороший выбор по тематике, магазину ставлю пять.
Книжки замечательные, спасибо, я доволен и обслуживанием и хорошим выбором. А привезли очень быстро, шустрые курьеры.
Для интересующихся морской тематикой то что надо, закупаюсь здесь давно, классный магазин. Очень богатый ассортимент, отзывчивый персонал и удобное местоположение. Обязательно советую, очередей нет, можно спокойно повыбирать.
Книги доставлены в срок, большое вам спасибо! Очень большой выбор интересных изданий, в том числе и для детей, магазин держит низкие цены, так что есть возможность купить все что захочется.
На Новый год в садике ребенку купила костюм моряка, отличное качество, по бюджету подошло. Костюм с шортиками, и бескозырку еще докупила отдельно. Мягкий, приятный на ощупь. Нужный размер был в наличии, доставили оперативно.
Техническая литература представлена в большой объеме, хорошие работы по судовым дизелям, нашел все что искал. На сайте оформил заказ и через пару дней получил от курьера. Все просто и удобно. Отличный магазин.
Костюм моряка для сына на утренник очень порадовал, классное качество, выбирала по размерной сетке на сайте, отлично сел по росту. И стоит совсем недорого. Спасибо.
Люблю этот магазин, у меня отсюда есть очень удачные покупки, для детей часто беру что-то интересное. Заказываю с доставкой, обычно привозят через день-два. Выбор очень большой, книги, сувениры, одежда, хорошее качество и невысокие цены.
Хорошие книжки, купил интересную в букинистическом отделе магазина,
тут оказывается и такой есть. Вообще магазинчик приятный, быстро обслужили.
Благодарю! Выполнили заказ оперативно, внимательно, четко. Книги доставлены уже на следующий день, качество отличное. Стоимость невысокая, следят за актуальностью данных, я доволен.
Классный вариант для выбора подарков, другу моряку преподнес шикарное издание, покупал именно здесь. Сюрприз удался, спасибо за обновляемый ассортимент и быструю доставку.
Замечательный выбор книжек про море и морских обитателей, покупала деткам в подарок. Доставили оперативно, спасибо.
Спасибо за быструю доставку! Книги хорошего качества, а еще купончик дали на следующую покупку.
Очень понравился подбор литературы в магазине, невысокие цены позволили приобрести все что захочется. Есть доставка, мне привезли через пару дней все, что я заказывала.
Спасибо вам большое, доставили мне все что я набрал, прямо на дом. Отличные книги, читаю сейчас с большим удовольствием! Сервис на пять, не меньше, грамотный персонал, помогли с выбором, сориентировали по наличию.
Огромный ассортимент нормативной документации, для специалистов раздолье, советую! Очень удобно забрать самовывозом, выдают оперативно.
Хорошее обслуживание, подробные консультации и бюджетная стоимость книг. Мне все понравилось.
Разнообразно, недорого, с быстрой доставкой. Подборка военно-технической литературы порадовала, выбрал себе несколько книг. Интересные издания по морским узлам, сыну купил, изучает теперь. Впечатление от магазина однозначно хорошее, советую заглянуть.
На сайте нашел нужные книги по ремонту судов, сразу же заказал. На следующий день курьер был у меня, оплатил при получении. Удобно и быстро, благодарю.
Каталог что надо, всегда нахожу что-то интересненькое, книги очень хорошего качества, ну и содержания, конечно. Для личной библиотеки просто идеально, да и в подарок подойдет. Заказом я тут уже много делала, спасибо и за быструю доставку.
Заказ прислали через пару дней, магазин крутой, ассортиментом я лично очень довольна. Отличный сервис.
Доставка быстрая, замечательные книги нашел в букинистическом отделе магазина. Все объяснили, рассказали, как заказать, когда ждать и т.д. Спасибо большое!
Выбор огромный, а заказ легко можно оформить на сайте, все понятно и доступно. Хочу вас поблагодарить за такую подборку морской литературы, оперативность в подтверждении заказа и доставки. Книги очень понравились, очень хорошее качество.
Очень разочарован обслуживанием оператора горячей линии ,который по телефону отказался оформить заказ на книги.Вместо этого он сказал ,что заказ можно сделать по электронной почте , но как оказалось , и по электронной почте заказы не обрабатывают ,во всяком случае я не получил ни ответа ,ни привета .Крайне не рекомендую сюда обращаться , чувствуется абсолютно наплевательское отношение ,равнодушие и безразличие к покупателям ,не тратьте время и нервы , многие книги можно купить дешевле и быстрее в других магазинах .
Заказ получен пару дней назад курьерской доставкой, все в порядке. Упаковали на совесть, книги хорошего качества. Благодарю!
Низкие цены, приятное и быстрое обслуживание. Заказ забрал самовывозом, все прошло успешно.
Удачно я нашла магазин, как раз искала актуальные нормативные документы, а здесь оказалось, что есть все книги именно в последних редакциях. Доставлено курьером в течение пары дней, огромное спасибо!
Заказ быстро доставили, книги качественно упакованы, у меня претензий нет.
Настоящий морской магазин, есть прям все что нужно. Тельняшки берем теперь только здесь, приятная к телу ткань и носятся хорошо. Шильдик на лодку заказывал, быстро сделали. Ну и книги конечно, огромный выбор, и познавательные для детей, и по работе для взрослых.
Покупала костюм сыну на утренник, моряк вышел что надо, в комплекте рубашка с гюйсом и шортики. Еще взяли бескозырку, хорошо сидит, не слетает, она на резинке. Взяли 32 размер, на 6 лет подошло, все соответствует.
Каталог разнообразный, самый большой выбор морских книжек, так что если нужно, сразу иду сюда. Очень довольна обслуживанием, вежливо и по делу.
Отличный выбор техдокументации, здесь собрано огромное количество нужной и полезной информации, я покупаю не в первый раз. Магазину спасибо за оперативную доставку.
Заказывал нормативные документы по судоперевозкам, получил на следующий день курьером. Быстро, недорого, мне все понравилось.
Тельняшки отличные, хорошего качества, не линяют после стирки.
Магазину спасибо, еще покупал книги для детей, Занимательная океанология, художественную литературу, наклейки с подводным миром. Им интересно, а здесь есть все что угодно.
Посылку получил, благодарю за быструю отправку моего заказа и тщательную упаковку книг.
Замечательные энциклопедии покупал недавно, яркие и красочные, хорошее качество печати, очень интересные. Магазин приятный, очень богатый ассортимент, все в наличии и по недорогой цене. Мне понравился.
Спасибо за быструю доставку, замечательное качество книг, и отличный выбор на сайте. Оплатила при получении.
Книги приезжают в отличном состоянии, курьер еще ни разу не опоздал, заказ ни разу не перепутали, качество книг на высшем уровне, и цены не большие.
Сегодня получил бейсболку. Качество отличное! Доставка за 2 дня до Республики Коми это сильно! Жду с нетерпением когда появится модель бейсболки ФК Спартак.
Интересующие меня книги я нахожу здесь. Полезных книг много, хорошие цены. Доставка организована на все 100%, все книги доставляют быстро.
Мне нужны были книги по морской тематике. Магазин понравился. Уютно сделан и продавцы опытные. И количество товаров и литературы поразил в этом магазине!
Доставка произошла вовремя, товар развернули и показали, попросили все внимательно посмотреть, качество отличное, все как надо.
Книги привозят всегда в отличном состоянии, моя личная библиотека пополняется, курьер еще ни разу не опоздал, все устраивает.
Все в наличии, доставка имеется. Пользовался магазином раза 4 – всегда вовремя и с предварительным звонком. Претензий не имею.
Каталог морской литературы в этом магазине постоянно обновляется и добавляется. Цены не высокие. Покупаю раз в месяц , замечаний к работе магазине нет.
Покупаю здесь редкие издания.Цены небольшие. Обязательно буду обращаться.
Заказ сделал по телефону. После заявки позвонили, все сообщили. Все было в наличии, поэтому доставку долго ждать не пришлось.
По моему заказу: тут нашлась нужная литература, которую реально не мог ни где найти, книги качественные, вопросов нет, цены небольшие, доставка быстрая.
Мной было сделано много заказов, была и доставка, да я и сам приезжал забирал, и ни разу замечаний не было.
Покупал у них уже пару тельняшек. Быстро оформил заказ, перезвонили, договорились, как доставят товар. Оплачивал при получении, размеры совпали.
Все свои обязанности магазин выполнил, всегда помогает подобрать именно тот товар, который мне нужен был. Лично я очень доволен
Покупал тут литературу. Причем уже много раз. Все что требовалось привозят и не путают. Порадовало, что у них все есть в наличии.
2 раза сюда обращался - первый раз книгу в подарок, второй раз - тельняшки. Оба раза выполнены на отлично. Товар соответствует действительности.
Забирать товар поехал сам. Менеджер мне подробно объяснил, как доехать и на что ориентироваться. Нашел их без проблем. Оплатил по карте. Спасибо.
Понравилось, как меня проконсультировали. Оператор в подробностях рассказал о товаре и помог выбрать удобное время доставки. Получил без приключений. все на месте.
Здесь в магазине Моркнига мной было сделано много заказов, оформлял и доставкой курьером, да и самовывозом, и ни разу мне никто не хамил, все делали вовремя.
Нашел здесь то, что давно искал и купил довольно недорого. Респект магазину.
Просто огромный выбор. Вместе с детьми покупали в подарок папе книгу о мореплавателях. Привезли книгу через 1 день, книжка напечатана шикарно. Спасибо за помощь в выборе.
Курьерская доставка с этого интернет-магазина сработала в удобное вечернее время, звонок курьера за 1 час до доставки, оплата курьеру наличными.Цены, кстати, вполне разумные.
Нашел здесь необходимое издательство, так что этот интернет-магазин теперь в моем списке, цены тут в принципе низкие и всегда все есть, указанное на сайте, и доставка лично в руки.
Наконец-то нашла магазин, где можно приобрести подарок мужу. Выбор у них есть - и книгу и сувенир. Доставка есть и цены не гнут.
Сервис в этом магазине подходящий, книги, присланные от них, качественные по содержанию и материалу из которого изготовлены.
На этом сайте просто огромное количество книг на морскую тематику, имеются также сопутствующие товары, поэтому этот магазин для меня как любителей морей - просто рай!
Этот интернет-магазин мне очень нравится. цены низкие и всегда то, что мне нужно есть и доставка строго в руки.
Быстро привезли мне журналы, время обговори заранее. И цена выгодная получилась. Так что ничего плохого сказать не могу, только положительное.
Мой заказ, который я делал в начале сентября, совершили оперативно, книги привезли совершенно новые и в хорошем состоянии, все издании при доставке были на месте. Книжки интересные.
Качественные переплеты у книг, хорошая печать, которые я когда-либо здесь покупал, а также если нужно, то и на вопросы могут ответить по телефону. Так что тут нет недостатков.
Пока всего пару заказов оформил у них, но по всей видимости буду заглядывать к ним, много нужного есть. Да и по ценам здесь весьма дешево, меня все полностью устроило.
Сначала позвонил, узнал все по наличию, а потом поехал забирать, был большой заказ, по приезду - уже был укомплектован. Приятный магазин, приятные цены.
Сделал не большой заказ именно в Моркниге. К качеству продукции у меня вопросов нет. Обслуживание понравилось, доставочка вышла своевременная. Однозначно рекомендую!
По рекомендации своего друга заказывал тут книги. Качественные книги, цена удовлетворительная, все издания были в наличии, в других местах их было не найти.
Достойная фирма, столько здесь литературы по морской тематике и больше такой нигде не видел, да и цены тут очень разумные, с доставкой проблем нет. Менеджер подтвердил наличие по телефону, и на следующий день уже нужная книга и правда была у меня.
Оператор по телефону помог мне подобрать литературу морской тематики, все что я хотел. Оформил самовывоз. Когда я забирал свой заказ, очереди там не было. Перед оплатой проверил.
Перед доставкой моей покупки со мной созвонились, согласовали все, потом все обещанное выполнили. Привезли пунктуально и быстро. Все понравилось.
Покупала книгу в подарок. Это место единственное, что мне попалось, где выбор не органичен 10 книгами по морской тематике. Действительно огромный выбор в самых разных сферах и с демократичными ценами. Даже прикупила для себя «Человека подводой».
Выбор впечатляет, всегда покупаю здесь всякие подарки отцу, он у меня моряк, потому ценит подобные вещи. Доставка еще ни разу не подводила. Цены разумные, Персонал отзывчивый, всегда и во всем идут навстречу.
Нормальный магазин с большим выбором морской литературы. Доставили мой немаленький заказ всего через сутки после оформления. Большое спасибо.
Ужасный магазин. Полностью предоплаченную посылку отправили на другой адрес! Одна из двух книг была в таком качестве, будто ее ксерокопировали.
Отличный магазин! Неоднократно делаю в нем покупки и всегда доволен. Шире ассортимента морских товаров в Москве мне не удалось найти. Спасибо вам ребята!
МОРКНИГА на карте