8 (495) 623-22-618 (495) 623-22... — показать

Морской аквариум на Чистых прудах, океанариум

8 (495) 623-22-618 (495) 623-22... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-22-61 ещё

Про «Морской аквариум на Чистых прудах, океанариум»

Морской аквариум на Чистых прудах - это самое настоящее море в центре Москвы. На площади более 800 кв. м. находятся порядка 300 аквариумов, в которых содержатся разнообразные виды экзотических рыб, беспозвоночных животных и подводных растений. Рыбы-жабы, рыбы-носороги, креветки-доктора, ядовитые актинии, крабы - здесь представлены самые разные обитатели океанов и морей, рек и озёр.
Каждый день проводятся экскурсионные программы для детей, которые помогают им познавать и любить окружающий мир. Также здесь можно увидеть уникальное шоу - кормление чернопёрых рифовых акул и мурен в круговом панорамном Батискафе длиной 25 метров. Проходит оно по вторникам и четвергам.
На сайте океанариума можно найти подробный путеводитель, а также зарегистрироваться на экскурсию.

Отзывы про Морской аквариум на Чистых прудах, океанариум (1)

Можно погулять, посмотреть на рыбок и прочую живность. Не сказал бы что атмосфера на 5+, но пару раз можно прийти.
Морской аквариум на Чистых прудах, океанариум на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.