Отзывы о компании Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний

Россия, г Москва, б-р Осенний, д 3Б
Крылатское,
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Мос Бизнес Групп, ООО МБГ на улице Осенний (7)

2.1
Заказывал срочный перевод паспорта, все сделали качественно и оперативно, через 3 часа перевод уже был у меня на руках, порадовала бесплатная доставка
у меня с этой компанией проблем не было, часто заказываю у них переводы и все готово было всегда в срок и без ошибок
Обратилась как заказчик. Переводы безобразные. Делают школьники. С верстками не знакомы, хотя обещают, что все сделают. Короче, законченное быдло и хамы.
Мос Бизнес Групп кидают переводчиков.
Я переводчик-фрилансер, работал на протяжении нескольких месяцев с компанией Мос Бизнес Групп. Компания находится в городе Москве, адрес сайта: http://www.mbg-group.ru, электронная почта 2272726@mail.ru, телефоны: 8-985-227-27-26, 495-227-27-26. Руководителя компании зовут Екатерина. Сначала переводы оплачивали, заказы были небольшие. Поступил большой заказ. Перевод был сдан в срок. Оплату за него так и не получил. Первоначально кормили обещаниями о том, что оплата будет завтра-послезавтра, в ближайшее время. Разговоры по телефону приводили к такому же результату - пустые обещания. Затем, на мои письма отвечать перестали. На мои звонки в компанию отвечали - руководство в больнице, в отпуске или отсутствует, а больше никто такие вопросы у них не решает.
Уважаемые коллеги-переводчики. Хочу предостеречь от работы с данной компанией. Пожалейте свои силы и время. Даже если Вы уже сотрудничаете с данной компанией и все нормально - то не факт, что, выполнив для них объемную работу, вы получите оплату, которую заработали. Именно так получилось со мной - работал с Мос Бизнес Групп не один день, а в итоге остался без оплаты за выполненную работу.
Также, хочу обратиться к тем, кто хочет заказать у них перевод. Подумайте, хотите ли Вы связываться компанией, которая кидает своих сотрудников и что помешает им обойтись так и с Вами. Представьте себя на месте переводчика. Многие из Вас наверняка были в ситуации ожидания оплаты. А если сумма немаленькая и Вам ее так и не оплатили?
В Москве много хороших компаний, выполняющих качественные переводы. Обратитесь к ним, а не в компанию Мос Бизнес Групп.
Мос Бизнес Групп и переводчики.
Являюсь переводчиком нескольких языков (украинский, молдавский, узбекский, таджикский). Работала с бюро переводов МБГ (http://www.mbg-group.ru, МосБизнесГрупп, Москва, 2272726@mail.ru, 8-985-227-27-26, 495-227-27-26), на протяжении 3х месяцев. Это нехорошее бюро переводов МБГ (http://www.mbg-group.ru, МосБизнесГрупп, Москва, 2272726@mail.ru, 8-985-227-27-26, 495-227-27-26), отправляют документы на перевод, а затем не платят за работу.
Летом переводила для них множество свидетельств, аттестатов и др. личных документов. Первый свой заказ, как «замануха», маленький, оплатили сразу после выполнения, потом стали присылать большие объемы, и рассказывать, что будут платить раз в месяц, и началось… Вначале оплатили меньше половины от заработанной суммы за месяц, кормили пустыми обещаниями, говорили как я хорошо работаю, и что обязательно оплатят остальное, чтобы я продолжала делать для них заказы, (и какое-то время я, честная, беременная и наивная, повелась!), потом говорили что денег нет, потом, что вот-вот отправят, потом, что перечислили (как, я не получила? ой, мы часть перечислили..). Естественно, как я не просила, никаких сканов оплат, и уж тем более, самих оплат, я так и не получила. В итоге, меня, беременную женщину, бюро переводов МосБизнесГрупп просто кинули на 7 тысяч. Естественно, до сих пор ни денег, ни извинений. А недавно (спустя уже столько времени), на мое очередное письмо, пришел чудесный ответ от одного из их двух сотрудников (Екатерины): «С данной суммой не согласны. Были допущены ошибки в переводах…»
Будьте бдительны! Когда в бюро переводов (http://www.mbg-group.ru, МосБизнесГрупп, Москва, 2272726@mail.ru, 8-985-227-27-26, 495-227-27-26) кидают переводчиков, это говорит о том, что Ваши заказы, уважаемые клиенты, отдаются без отбора переводчиков, тому, кто только возьмет, в т.ч. мошенникам, которые не знают языка и переводят черти как или через гугл, школьникам и студентам, которые только осваивают язык, или, просто пытаются подработать не являясь специалистами данной области. За Ваш счет ищут переводчиков (т.к. МБГ кидает переводчиков), на Вас проверяют и тестируют… Конечно, может Вам и повезет, Вашу работу сделает «непроверенный», но хороший переводчик, но учтите, что он своих денег при этом не увидит.
И еще – у них как такого нет офиса)) А все, что Вы видите «наши офисы в Москве» - это обман, при звонке Вы узнаете, что удобный для Вас офис «именно сейчас закрыт», а для Вашего удобства Вам все отправят и отдадут курьером. Т.е. концы в воду, как говорится, товарищи… Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.
С уважением,
Ил… Бр…
ilona.dance@mail.ru
Переводчик языков стран СНГ.
Я переводчик. Сделал для этого бюро письменный перевод 23.07.2015. Обещали заплатить, но не заплатили. Оплаты за перевод не получил до сих пор (07.12.2015). Заказчиком выступала Екатерина (почта 2272726@mail.ru). Хочу предостеречь других переводчиков от сотрудничества с этой конторой. Клиентам этой фирмы, наверное, тоже будет неплохо знать о том, что эта контора может кинуть.