8 (495) 115-67-078 (495) 115-67... — показать

Мос-Септик

8 (495) 115-67-078 (495) 115-67... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-67-07 ещё

Про «Мос-Септик»

Компания «Мос-Септик» занимается монтажом канализационных систем под ключ для загородных коттеджей в Москве и Московской области. В наличии на складе 326 моделей септиков. Производим установку в любую погоду. Работы делаем быстро – в зависимости от типа почвы, уровня грунтовых вод, геологии участка, на установку системы уходит не более 7,5 часов. Средний срок службы септика – 50 лет. Септик не имеет запаха, не требует особых расходов на эксплуатацию. Даем гарантию 3 года. Выезд специалиста на участок для замеров и окончательной оценки стоимости работ – бесплатно.

Отзывы про Мос-Септик (15)

4.2
Компания уже давно работает, наверное все в нашем посёлке знают про них. Заказывали у них бурение скважины и потом установку септика. Советую сразу заказывать вывоз земли, потому что на участке остались три огромные кучи, которые потом пришлось увозить самим. Вся работа проводилась под руководством бригадира Сергея, отдельное вам спасибо
Обратились для проведения воды в дом, а точнее для того чтобы нам пробурили скважину на участке. По совету соседей ещё договорились на проведение работ по дренажу, так как участок склонен к подтоплению. Все выполнили в срок, не затягивали. Правда лучше делать эти работы в будний день. Техника работает шумно
Я не могу оценить качество услуг этой фирмы, т.к. договор был расторгнут по инициативе заказчика. Хочу только поделиться своей проблемой, что уже три месяца не могу вернуть предоплату по договору - слышу только постоянные обещания, но деньги не возвращают.
В 2019 достроили дом, подошла очередь канализации. Сразу решили ставить у МосСептик, т.к. дом постоянного проживания. И не порогадали, примерно через год сломался насос. Приехали и поменяли бесплатно. Спасибо ✋
Общались с Моссептиком около 4 месяцев, именно с Розалией, потом приезжали в офис на Зеленодольскую улицу, посмотрели пообщались, после чего приехал замерщик Андрей который все рассчитал и объяснил разницу между разными вариантами и посчитал конечную стоимость работ, даже дополнительные скидки сделал, директору звонил с которым мы кстати в офисе познакомились, получилось дешевле чем расчитывали.
Через неделю нам установили всю канализацию с септиком, думали что не справятся за день, но очень оперативно сделали. Дополнительно разобрали еще нам сарай за небольшую доплату, ото планировали давно, но ни как все руки не доходили.
Советуем эту фирму, тк очень довольны выполненной работой.

Частые вопросы про Мос-Септик

Мос-Септик находится по адресу г Москва, ул Зеленодольская, д 3 к 2.

Мос-Септик на карте
Секреты успешного ремонта