8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на Костромской улице Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Костромская, д 12А

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Костромской улице (10)

После успешной сдачи экзамена и получения вождения практики получила права. Спасибо огромное этой автошколе за то что меня научили водить машину.
Я отучилась в МосАвтошколе в филиале на Бибирево. Благодарна лектору Андрею Ивановичу, за доходчивые объяснения и наглядные примеры. А также большое спасибо моему инструктору Ольге Ивановне. Именно после вашей ответственной и плодотворной работы я стала полноценным участником дорожного движения)) Спасибо Ольге за все те бесчисленные повороты и развороты, остановки и парковки, которые мы отработали! Спасибо за большое количество занятий по городу и отлично проработанный экзам. маршрут! Так же спасибо менеджеру Яночке, она всегда помогала и поддерживала)) Экзамены сдала с первой попытки!
МосАвтошколу буду рекомендовать всем! Таких вежливых и заботливых людей я давно не видела, у них даже экзаменаторы приветливые)) Моим инструктором был Степан Борисович, крайне благодарна ему за выдержку и поддержку! По началу я очень переживала, руки тряслись, все забывала, а он все вытерпел и сделал из меня водителя)) Теория в режиме онлайн – это бомба! Материал дается легко, кабинет очень простой в использовании! Советую попробовать)) Спасибо Вам, за высокое качество обучения!
Окончил обучение авто курсов, и уже получил права. За рулем автомобиля чувствую себя уверенно, в этом мне помогла Мосавтошкола. Отличный коллектив, преподаватель по теории супер, детально и без лишнего разъяснить вам все правила дорожного движения. Вождение прошло на отлично, мой инструктор общительный и спокойный. Я раньше сидел за рулем и имел представления как водить автомобиль, инструктор помог мне набраться уверенности в себе на дороге.
С радостью прошла обучение в МосАвтошколе!!Эту автошколу посоветовали друзья.Приветливая администратор Ирина рассказала все подробно про обучение и стоимость, ответила на все мои вопросы))Теорию преподавал Андрей Иванович, четко и ясно рассказывал все правила ПДД. Показывал поучительные видео ролики по правилам дорожного движения.На практику попала к Елене Романовне, чудесная, спокойная и общительная девушка.Был страх садиться за рулю, мой инструктор просто и спокойно убрала эту преграду.Очень довольна моим инструктором по вождению!!Спасибо коллективу МосАвтошколы за все удобства и приятное отношение!!!
Обучение проходила в МосАвтошколе. В течение всего курса обучения, я ни разу не пожалела, что выбрала своим инструктором Алексея Кирилловича. И всем, кто хочет ездить на дорогах правильно и уверенно, советую выбирать именно его. Большое спасибо Алексей Кириллович за уроки, за терпение, за дельные советы и поддержку. МосАвтошкола мега-крутая автошкола, в которой 2,5 месяца учебы пролетели очень быстро и насыщенно.
МосАвтошкола — это отличная автошкола!Преподаватели первоклассные!!!! Особенно преподаватель по теории Дмитрий Васильевич. Ему особое спасибо за понятное объяснение правил дорожного движения. С примерами настоящих ситуаций на дорогах. Теорию преподает на высшем уровне. Инструктором по вождению Кириллом Сергеевичем осталась очень довольна. Спокойный, терпеливый внимательный и всегда в хорошем настроении. Всем рекомендую именно автошколу Папа!
Мне было нелегко поверить в себя если честно, водить было страшно, а не водить в наше время просто не удобно. Поэтому решилась записаться в автошколу, подруга детства посоветовала МосАвтошколу которую сама полгода как закончила. Выбрать свободное время для меня непросто. К счастью мне было предложено заниматься в режиме онлайн. Это удобно. Я сама планирую свой день, и пару часов вечером у монитора все же смогла себе позволить. Подруга говорила, что лучше в классе, мол живой преподаватель. Но я спокойно могла и через приложение вопросы задавать и ответы получала в кротчайшие сроки, и экзамен по теории тоже дистанционно сдала, и к тому же с первого раза. Практика началась с автодрома, но забирал меня Сергей Иванович от ст. метро Люблино. Огромное спасибо Сереже что подбирал подходящее для меня время. Спасибо за терпение, за хорошую подготовку, за качественную работу над ошибками. Самое главное, что теперь мне не страшно, водить мне нравится и я получаю от этого огромное удовольствие.
Обучаюсь в МосАвтошколе. Выбором довольна, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями.Данную автошколу посоветовал друг. Занимался в классе на Бибирево. Преподаватель очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Роман Сергеевич — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!За такой не большой период я научилась правильно водить автомобиль.Спасибо за понимание, терпение и внимание. Удачи вам ребята.))
Автошкола МосАвтошкола на Костромской улице на карте