Мосгормаш

Промышленность и производство на расстоянии 900 метров от Мосгормаш

Топ 5 Металлургия в Москве

отзывов: 5
vtormetmsk написал-а:
Одна из лучших фирм куда и когда либо я обращался, работают аккуратно,добросовестно и оперативно, спасибо Вам большое.

отзывов: 4
грузят быстро, цены адекватные менеджеры приятные, оперативно работают - мотаю у них постоянно арматуру

отзывов: 6
rezus1901 написал-а:
покупали у Металл-Энергии профильную трубу и арматуру. Качество хорошее. Грузят быстро.

отзывов: 13
Станислав Егоров написал-а:
Заказал забор из сетки-рабицы в к-нии Забория (Профзабор), внёс предоплату. Дата установки 14 октября 2012 г. За неделю до установки мне позвонили и сказали, что сетки заказанного размера - нет, есть только сетка меньшего размера. Согласился на меньший размер. Ждали накануне установки приезда бригады. Позвонили вечером, подтвердили приезд в 9-10 утра, однако с утра позвонили снова: сломалась машина. Предлагали приехать в понедельник 15 октября. В понедельник для меня невозможно, т. к. не успел отпроситься с работы. Договорились на след. субботу. Созваниваемся в четверг. Предлагают - установка в пятницу! Я - не успеваю отпроситься. Прошу назвать сотрудницу свою фамилию - не назову, я вас не веду. Кто ведёт? Он вышел. Далее: после десятого звонка подтверждают установку на субботу 20 октября. Звонит бригадир, приедем в 10 часов утра. В субботу в 10 часов - никого нет. Вместо 10 утра приезжают два молодых парня в 13 часов. Делают целый день, заканчивают забор в полной темноте. Отключают свой генератор, всё убирают в машину и заявляют: не хватило сетки 1 метр. Один столб при этом оказался лишним. Забор не доделан, доступ на участок –нараспашку. Материалов у них нет, договариваться о достройке забора не хотят. Утром, когда рассвело – рассмотрели результаты: одна секция недоделана, без арматуры, сетка ничем не закреплена. Одна секция – сквозной проём. Измерили забор: сетки действительно по длине заказанного забора, но арматуры почему-то не хватило. При оформлении договора вы просто говорите, сколько метров забора вы хотите, рассчитывают количество материалов – принимающие заказ. Пытался договориться с этой фирмой в понедельник 22 октября, чтобы доделали забор – отвечают, как у них и принято, на второй день: «не знаем, чем вам помочь, у нас минимум за работы 5000 руб плюс доставка и материал. Найдите кого-то другого, если не найдёте, обращайтесь, у нас доделать два проёма (5 метров) стоит 7500 – 8000 руб!». Вывод - Не самый удачный выбор, не самый лучший сервис. Выбирайте другие компании.

отзывов: 1
Вторчермет написал-а:
Доброго времени суток! От лица компании просим поставщиков металлолома оставить свои отзывы о нашем сервисе. Ваше мнение важно для нас :)

Реклама yell