Мосгормаш

Промышленность и производство на расстоянии 900 метров от Мосгормаш

Лучшие Металлургия в Москве

отзывов: 6
Александр Лёвин написал-а:
Сулейманов В.А. Дело было в начале осени. После предварительного звонка менеджеру, на участок приехали сотрудники, полностью укомплектованные необходимым оборудованием. Произвели замеры, наметили расположение будущего забора и установили колышки с натянутой между ними капроновой ниткой. Долго ждать непосредственную установку не пришлось! Еще при разговоре с менеджером высказал единственное пожелание – быстрые сроки выполнения работы. В этом не подвели. Отдельно хочется отметить стоимость услуг, поскольку данный фактор был еще одним критерием выбора компании. Тратиться на ограждение особо не хотелось ввиду того, что предстоит еще много строительных работ на участке. Вопрос цены порадовал, к тому же фирма предоставляет возможность купить забор в кредит, что очень удобно.

отзывов: 4
грузят быстро, цены адекватные менеджеры приятные, оперативно работают - мотаю у них постоянно арматуру

отзывов: 5
vtormetmsk написал-а:
Одна из лучших фирм куда и когда либо я обращался, работают аккуратно,добросовестно и оперативно, спасибо Вам большое.

отзывов: 12
Станислав Егоров написал-а:
Заказал забор из сетки-рабицы в к-нии Забория (Профзабор), внёс предоплату. Дата установки 14 октября 2012 г. За неделю до установки мне позвонили и сказали, что сетки заказанного размера - нет, есть только сетка меньшего размера. Согласился на меньший размер. Ждали накануне установки приезда бригады. Позвонили вечером, подтвердили приезд в 9-10 утра, однако с утра позвонили снова: сломалась машина. Предлагали приехать в понедельник 15 октября. В понедельник для меня невозможно, т. к. не успел отпроситься с работы. Договорились на след. субботу. Созваниваемся в четверг. Предлагают - установка в пятницу! Я - не успеваю отпроситься. Прошу назвать сотрудницу свою фамилию - не назову, я вас не веду. Кто ведёт? Он вышел. Далее: после десятого звонка подтверждают установку на субботу 20 октября. Звонит бригадир, приедем в 10 часов утра. В субботу в 10 часов - никого нет. Вместо 10 утра приезжают два молодых парня в 13 часов. Делают целый день, заканчивают забор в полной темноте. Отключают свой генератор, всё убирают в машину и заявляют: не хватило сетки 1 метр. Один столб при этом оказался лишним. Забор не доделан, доступ на участок –нараспашку. Материалов у них нет, договариваться о достройке забора не хотят. Утром, когда рассвело – рассмотрели результаты: одна секция недоделана, без арматуры, сетка ничем не закреплена. Одна секция – сквозной проём. Измерили забор: сетки действительно по длине заказанного забора, но арматуры почему-то не хватило. При оформлении договора вы просто говорите, сколько метров забора вы хотите, рассчитывают количество материалов – принимающие заказ. Пытался договориться с этой фирмой в понедельник 22 октября, чтобы доделали забор – отвечают, как у них и принято, на второй день: «не знаем, чем вам помочь, у нас минимум за работы 5000 руб плюс доставка и материал. Найдите кого-то другого, если не найдёте, обращайтесь, у нас доделать два проёма (5 метров) стоит 7500 – 8000 руб!». Вывод - Не самый удачный выбор, не самый лучший сервис. Выбирайте другие компании.

отзывов: 2
brother26 написал-а:
Да все в порядке на этой приёмке, очень быстро выгружают. Бываю несколько раз в месяц - нареканий нет. У них ещё на Путевом проезде приёмка есть. По их телефону звоните там все расскажут куда, почём....

Реклама yell