8 (499) 653-93-42 8 (499) 653-93... — показать

Отзывы о компании МосГорВанна

8 (499) 653-93-42 8 (499) 653-93... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-93-42 ещё

Отзывы про МосГорВанна (119)

Повелась на рекламу эмали Акреал и на уверения диспетчера конторы Мосгорванна
что она белоснежная и не желтеет. И в рекламе эмали также об этом написано.
По факту пожелтела через 7 месяцев, хотя гарантия на эмаль -2 года.
Она абсолютно некачественная.
К тому же фирма прислала мастера,который не счистил старую эмаль, а просто обезжирил ее.
Есть пузырьки,вздутия,а также остались под краем ванны засохшие капли эмали.
Категорически не рекомендую Мосгорванну никому.
Я обратился в данную компанию с целью обновить покрытие в ванной комнате, полученными услугами остался доволен. У них есть акрил для покрытия ванны разных категорий, что позволяет выбрать оптимальное решение под свой бюджет, я выбрал средний. Специалисты компании притихали вовремя. Сначала они тщательно подготовили поверхность, зачищали старое покрытие, затем мыли и сушили ванну, а затем нанесли новое. В итоге, я остался доволен результатом - ванна выглядит, как новая и за адекватную цену, что делает данную компанию отличным выбором. Рекомендую
Соблазнилась на название, низкую стоимость и отзывы. Но похоже, они сами себе их строчат.
Во-первых, само покрытие неровное и это сразу бросается в глаза. Фото прилагаю.
Во-вторых, сам их акрил сделан из такого материала, что если Вы моете ванную не каждый день, а через день, никакую грязь, даже самую незначительную Вы отмыть уже не сможете, она въедается и остаётся с Вами навсегда.
В третьих, если у Вас есть собака (у нас мини такса), всё дно Вашей ванной после того, как Вам его покроет акрилом МосГорВанна, будет представлять собой одни лишь царапины и больше ничего. Даже не представляю как бы сейчас выглядела наша ванная, если бы у нас была собака покрупнее.
То есть, это опять же вопрос к тому, из чего производится их материал покрытия.
Таким образом, покрывали ванную акрилом полтора месяца назад, но вид у неё уже такой, как будто мы делали это лет шесть назад.
Придётся опять заказывать, разумеется, уже в другой фирме, и опять тратить деньги.
Держитесь подальше от этой конторы
У родителей ванна уже давно превратилась из белоснежной в желтую, менять ее на другую отказывались. Вот и подумала прибегнуть к реставрации, наткнулась на эту компанию. Понравилось, что сам мастер приехал без опозданий, все выполнял с сознанием дела. Ну и итог - ванна родителей стала хорошо выглядеть, к ней вернулась прежняя белизна
Решили заменить ванну. Выглядела просто ужасно. Но чтобы ее демонтировать, нужно было бы ломать кафель. Решили попробовать реставрацию. Вот и обратились в эту компанию. Я не узнал свою ванну после того, как мастер закончил работу. Была словно только что купленная
Ванну удалось восстановить очень быстро, всего несколько часов мастеру потребовалось для того, чтобы превратить старую и облезшую «старушку» в приятную для глаз ванну. Я особо в процессы не вникала, просто ждала результата. А вот он приятно порадовал
МосГорВанна
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества! С наилучшими пожеланиями, Администрация компании МосГорВанна!
Не пожалели, что обратились с мужем в эту компанию. Приехал мастер (только имя не запомнила), сразу приступил к реставрации ванны. Все выполнял жидким акрилом, сертификат на него показал. Материал не имел запаха, не пришлось проветривать квартиру. Чек, гарантию – все дали. Сама ванна преобразилась, теперь нет желтых подтеков
Администрация компании МосГорВанна!
Реставрация ванны акрилом прошла быстрее, чем я думала. Мастер хоть и немного опоздал на выезд, но зато шустро работал. Со своей задачей справился на твердую пять, гарантию и чек мне предоставили. Ванна сейчас очень хорошо выглядит, в такой и мыться приятнее
Благодаря этой компании моя ванна из пожелтевшей превратилась в белоснежную. Заказывал услугу реставрации, остался доволен результатом. Еще и скидку получил на все, о ней предварительно сообщил менеджер по телефону
У нас дома хорошая ванная, которая была немного повреждена по нашей неосторожности. Мастер из этой компании приехал быстро, что уже порадовало. Все осмотрел и сказал, что тут не нужно проводить полноценную реставрацию и все заливать акрилом, достаточно будет провести только локальный ремонт, который и по цене обходится намного дешевле полноценных работ, да и что касается времени, все получается очень быстро. Все материалы у них только качественные и проверенные, так что и в результате я особо не сомневался. Мастер все сделал оперативно и даже предоставил чек на выполненные работы и гарантию.
Отличная компания! Мастер приехал быстро, реставрировал ванну жидким акрилом. За процессом не наблюдала, старалась не мешаться. Уже потом заглянула, когда специалист выполнял заливку покрытия, все разравнивал. Было видно, что все тщательно делает. И результат получился на твердую пятерочку) Еще поставила бы плюс за то, что никакого мусора не осталось, мастер все за собой убрал
Обратились в эту компанию. Необходимо было отреставрировать ванну. По-хорошему ее бы стоило поменять. Состояние было просто ужасное. Но ломать дверной проем и кафель вообще не хотелось. Поэтому решились попробовать отреставрировать. К тому же мастера заверили, что ванна будет как новая. В чем я, конечно, сперва засомневался. Как итог - зачистили, покрыли акрилом. И, вуаля. Не поверил своим глазам. Передо мной стояла абсолютно новая на вид ванна:). Ребята - настоящие профессионалы. Потраченных денег не жалко ни разу
Как узнал, что есть услуга реставрации ванн, стал смотреть разные компании. Из всех больше привлекла эта – понятный сайт, все подробно расписано. Позвонил по указанному телефону, менеджер ответил на все вопросы. Выбрал реставрацию ванны жидким акрилом. Мастер все выполнял с сознанием дела, не медлил. Вот только забыл нам оставить заполненные документы, потом довозил:) Но со всеми бывает. Главное – получился классный результат. Ванну теперь не узнать, покрытие блестит, царапин нет
Спасибо вам за работу! Отреставрировали мне ванну жидким акрилом, теперь радует глаз. Вся белая, блестит, никаких сколов больше нет. Хорошо не стала новую ванну брать. Сэкономила свои деньги и нервы)
Работают быстро и качественно. Приехали, зачистили, залили. Уже в этот же день можно пользоваться ванной.
Эта компания обновила мою старенькую пожелтевшую ванну с помощью жидкого акрила. Мастера молодцы, сделали все за один день. Работали достаточно оперативно, после себя никакого мусора не оставили. После реставрации ванна выглядела как только что купленная - была белоснежной, даже блеск присутствовал. Сейчас пользуюсь ей уже второй месяц, ничего не портится. Покрытие не тускнеет, никаких дефектов не появляется. Я довольна
Мастера из этой компании все сделали буквально за два часа. У меня была старая чугунная ванна, которая нуждалась в реставрации. Я нашла по отзывам эту фирму и решила воспользоваться их услугами. Поначалу они зачистили старое покрытие, замазали шпаклевкой трещины, уже после нанесли жидкий акрил. Выполнили это все достаточно быстро. Конечный результат порадовал, ванна стала как новенькая. Саму компанию однозначно рекомендую, все сделали на уровне
Моя ванна была совсем в ужасном состоянии, понятное дело, со временем со всей сантехникой такое происходит. Приехали ребята из МосГорВанна, зачистили поверхность ванны специальным прибором, немного пожужжали, потом залили акрилом. На все ушло примерно два часа, не весь день, не думайте. К вечеру уже можно было ей пользоваться
Вызвала мастера с данной компании для реставрации ванны. Мастер все сделал быстро, качественно и аккуратно.Краска вообще без запаха, очень блестит и кристально белая. По цене вышло вполне доступно. Все документы предоставили. Рекомендую данную фирму.
Мы вызвали данную компанию на повторную реставрацию ванны. Прошлую реставрацию мы делали год назад, но акрил полностью слез (заказывали в другой компании). Данная компания сделала качественно и быстро.
Эта компания делает качественную реставрацию ванн. Мы на своём опыте убедились) Наша ванна была ужасная, в трещинах и сколах. Мастер все сделал быстро, справился за день. По ценнику вышло очень доступно.. После покрытия акрилом ванна выглядит, как новая. Цвет со временем не потускнел.
МосГорВанна
Реставрировали нам ванну, ушло буквально несколько часов. Сделали качественно и без разводов. По ценнику вышло намного дешевле, чем купить новую.
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. Искренне Ваша,

Администрация компании МосГорВанна.
Решили отреставрировать ванну в квартире, которая была хорошего качества, но плачевного вида. Мастер всё полностью зачистил и покрыл жидким акрилом. Ванна до сих пор сохраняет свой вид, в чистке неприхотлива
МосГорВанна
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
За короткое время отреставрировали нам ванну. Хочется сказать спасибо за действительно качественную и довольно быструю работу) Думаю, что новое покрытие долго прослужит, выглядит на все 100
МосГорВанна
Ника, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Решила обратиться за услугой реставрации своей старой ванны в эту компанию. По телефону с менеджером обсудили все детали, остановились на жидком акриле. Понравилось, что мастера приехали на вызов почти сразу, ванну очистили, покрытие нанесли и она стала как новая, даже не заметишь что есть какое-то покрытие. Результат порадовал
МосГорВанна
Владислава, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Компания нам реставрировала старую советскую ванну. Всего за пару часов сделали из нее внешне новую. Все дефекты, которых было очень много, устранили. Это намного дешевле, чем полностью менять ее.
МосГорВанна
Дамир, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!

В квартире стоит еще советская ванна, но она нам нравится по форме и качеству, поэтому решили не покупать новую, а отреставрировать эту. До этого ни разу не реставрировали. Обратились в данную компанию, договорились в какой день они приедут, приехали в оговоренный срок. Работу вместе с затиркой выполнили за два часа. Ванна выглядит как новая, без изъянов. После реставрации жидким акрилом ванна не желтеет, покрытие устойчиво к царапинам. Легко отмывается просто с мылом или обычным средством для мытья ванной комнаты. Очень довольны проделанной работой, никогда не видели свою ванну такой блестящей и красивой.
МосГорВанна
dekira7271, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Обратился в данную компанию, чтобы обновить покрытие ванной. Ассортимент разных акриловых покрытий здесь большой. Можно подобрать акрил по разной стоимости. Сделали всю работу за пару часов - специалисты зачистили старое покрытие. Затем нанесли новое. По цене получилось недорого. Сделали все оперативно и качественно. Отмечу также, что акриловое покрытие высокого качества.
МосГорВанна
Виктор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Не стала покупать новую ванну, а решила отреставрировать свою старую. Эта компания мне в этом помогла. Специалисты приехали вовремя, сразу приступили к делу. Заливали ванну жидким акрилом. По итогу все смотрелось классно, ванна прямо преобразилась. Ни царапин, ни сколов. Будто новую купила)
МосГорВанна
Нина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Жалко мне было выбрасывать старую ванну, ведь служила нам годами. Я смотрела варианты в магазине, и они оказались не очень практичными. Решила обратиться в компанию, которая занимается реставрацией ванн. Менеджер посоветовал мне остановиться на жидком акриле. Буквально на следующий день приехали специалисты и после осмотра ванны приступили к ее зачистке. Я не мешалась, чтобы они быстрее все закончили. Ребята молодцы, аккуратно все сделали. После покрытия акрилом ванна засверкала прямо как новая. Хорошо, что не выбросила ее. Благодарю за качество и приемлемую стоимость.
МосГорВанна
Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Воспользовалась услугой покрытия старой ванны акрилом. Получилось явно выгоднее, чем покупать новую. Ванну специально отшлифовали и покрыли акрилом всего за полдня. Предложили ещё и цвет добавить, но классический белый мне нравится больше.
МосГорВанна
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Спасибо за возвращение к жизни моей старой чугунной ванны. Сделали так красиво, что жалко мыться 😁 Заверили, что все экологично и безопасно для здоровья. Цена вполне приемлемая, по крайней мере гораздо дешевле, чем покупать новую ванную.
МосГорВанна
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
В ходе ремонта ванной комнаты зателось обновить старую чугунную ванну, которая стала уже шершавой. В связи с резким подорожанием сантехники, решила просто обновить покрытие. В Мосгорванне мне предложили не просто зачистить старую ванну и покрыть акрилом, а ещё и бесплатно добавить колер, я выбрала лазурный цвет в тон почти как у плитки. Хотелось чтобы было не как у всех, белый цвет уже надоел. В итоге мне подготовили поверхность ванны за пару часов и покрыли цветным акрилом. Запаха не было, а в итоге получилась гладкая блестящая ванна, ещё и по акции дешевле получилось.
МосГорВанна
Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Обновляю отзыв. Приехали,переделали все недочёты. Компания и люди, которым можно доверять. Рекомендую.
МосГорВанна
Здравствуйте, Марина Ник. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Остались недовольны. Непрокрас на дне ванны,акрил не сомкнулся, смотрится неэстетично.
МосГорВанна
Марина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании и время потраченное на его написание. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас написать нам во встречном письме последние цифры телефона, и адрес (без указания номера квартиры). Искренне Ваша, Администрация компании МосГорВанна.
Заказывали в этой компании реставрацию ванны акрилом. Сделали все в назначенное время. Потребовался всего один день. Мастера сняли старое покрытие ванны, обработали поверхность, заделали неровности, щели. Затем нанесли акрил. Работу выполнили примерно за два часа. Кстати, в этой организации большой выбор покрытия и по разным ценам. Мы выбрали материал по средней стоимости.
МосГорВанна
Александр, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Два года назад новую акриловую ванну купил, а этим летом брат с детьми в гости приезжал и его пацаны шилом или гвоздями всю ее поверхность поцарапали. Денег на новую не было, поэтому задумался просто о реставрации. Нашел компанию Мосгорванна и решил обратиться. На следующий же день приехали мастера. Правда опоздали немного из-за пробок. Но это не критично. С помощью жидкого акрила они отреставрировали нашу ванну. Вот какой я ее покупал, такой она и стала снова. Мы с женой несколько раз спасибо им сказали, молодцы парни, ничего не скажешь. Там нам и гарантию на оказанную услугу дали, к тому же и цены у них доступные.
МосГорВанна
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Заказали здесь реставрацию ванны, т.к. наша уже вся была грязная, не очищалась даже и местами уже были щели и трещины, все отлуплялось. Заполнила форму и уже через полчаса со мной связался менеджер. Вечером был выезд специалиста. За пару часов наша старая ванна превратилась в белоснежную, гладкую и блестящую. Я очень осталась довольна работой. Сделали все аккуратно и оперативно. Помимо прочего, на все работы у них предоставляется гарантия). Но я уверенна, что все выполнено качественно и гарантия нам не понадобиться. Теперь только к вам!
МосГорВанна
Екатерина Молчанова, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
С учетом 5-летней гарантии, я вообще выгодно отреставрировал ванну. Если реально 5 лет не потребуется никаких манипуляций с ней и замены, это отлично. И как по мне, намного экономней, чем покупать новую. Мне даже кажется, что это покрытие намного прочней, чем ванна была первоначально.))) Разводов нет, грязь отходит легко, от ржавой воды не остается полосы возле слива. Я сэкономила кучу времени, сил и денег.
МосГорВанна
Приезжают они сами. Ванну трогать не обязательно. По времени удачно подобрали. И я бы не сказал, что мне пришлось их долго ждать. Пришли, сразу все зачистили, царапинки и трещины обработали и залили новым покрытием. Процесс заливки проходит интересно. Идет небольшой неприятный запах, но потом он быстро выветривается. И пока ванна застывала, я сильно запахов не ощущал. Сделали за пару часов. К ночи ванна застыла. Утром уже принимал душ. Очень быстро.
МосГорВанна
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Залили ванну. И сказали, что она должна просохнуть полностью за 8 часов. Ушли они ближе к 13.00. Вечером в 22.00 я пошла проверять ванну. Покрытие застыло и уже можно было пользоваться. На протяжении нескольких месяцев наблюдала за ней. Не заметила изменения цвета типа пожелтения, или появления серых пятен. Царапин, сколов, затертостей, отслоений тоже нет
МосГорВанна
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
У меня добротная чугунная ванна стоит уже много лет в квартире. Менять ее не планировал. Да и вариантов не много. Хорошие ванны из литьевого мрамора сейчас стоят не дешево. Чугунные не так просто найти в продаже, да и затаскивать ее, а потом еще ставить. Покупать дешевую, тонкую акриловую тоже не хотелось. Вот и решил заказать реставрацию. Ранее ничего такого не заказывал. Так что впервые наблюдал за такой процедурой. Созвонился с ними, выбрали время. Договорились на мой выходной. Я-то думал, что все это долго. Пришли по времени. Работали не больше двух часов. Сначала подготовили ванну, обезжирили. Потом уже начали заливать. Никакого лишнего запаха химикатами. Это порадовало. Не пришлось из дома уходить. Все было готово к 16.00. К полуночи ванна подсохла. Начали пользоваться на утро. Покрытие отличное. Блики как у новой. Такая качественная работа. И сколько бы не присматривался, не нашел не единого развода.
МосГорВанна
Здравствуйте, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Мне предложили сделать реставрацию Акреалом Мрамор, потому что у нас пес крупный живет дома. Мы его в ванной часто моем после прогулок, и после него оставались постоянно царапины. Реставрация ванны 1.70 м вышла нам чуть меньше 10 тысяч. К слову, купить новую хорошую ванну сейчас обходится от 30 тысяч. Это минимум. Так что тут, по сути, неплохая такая экономия. Заливают они быстро. А вот полное застывание через 8 часов. Тоже не долго. В один день сделали, на следующий мы уже спокойно ей пользовались. Прошло уже пару месяцев. Пса все также моем в ванной. Царапин до сих пор не наблюдаем. Хорошее покрытие, не зря посоветовали.
МосГорВанна
Юля Кондратьева, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
С трудом верилось, что старой пожелтевшей ванне можно вернуть белизну. Менять - не по карману. Позвонила в Мосгорванну с надеждой, что придадут ванной хоть немного лучший вид. А получилось, как не ожидала. Ванна стала будто новая. Мастеру потребовалось на это лишь 2 часа. Полчаса из них заняла зачистка старого покрытия. Пришлось потерпеть звук от дрели, дальше работа была нешумная. Мастер замазал трещинки, шпатлёвка у него быстросохнущая, а затем нанёс акрил. Без брызг на стены и на пол. Сильного запаха в квартире не было. Пользоваться ванной можно было уже на следующее утро. Что интересно, старое покрытие было с шероховатостями, а новое абсолютно гладкое. Комфортнее в ванной лежать. И чистить акрил намного легче. Сделано чётко и по деньгам доступно, спасибо, Мосгорванна.
МосГорВанна
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Нуждался в реставрации ванной по поводу чего обратился в компанию Мосгорванна, так как очень много хороших отзывов от друзей, которые уже воспользовались услугами данной компании. После обращения оперативно приехала бригада работников и предъявила план работ, остался лично наблюдать за происходящим. Вопросов при зачистки не было, все выполнили последовательно и качественно, ровно нанесли акрил. Результатом остался доволен, все как и обещали, ванна приобрела красивый внешний вид, теперь прослужит еще долго.
МосГорВанна
Makarov.Anatolii, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Заказывал услуги по реставрации ванны. После консультации убедился в успехе проводимой работы и без сомнения вызвал мастеров. Приехали достаточно оперативно, в установленное время. Работы выполнили быстро. Результатом остался доволен, работники хорошо постарались. Теперь ванна как новая, словно из магазина. Повреждений не обнаружил, не протекает, акрил лежит ровно. От компании остались только положительные эмоции, сразу видно не первый день занимаются этим делом. На протяжении всех работ мастера вели себя вежливо, рассказывали о ходе всех выполняемых работ, было интересно наблюдать.
МосГорВанна
mark36, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Мы все никак не могли решить с женой, покупать новую ванну или попытаться спасти старую. Я склонялся ко второму варианту, потому, что мы к ней привыкли, она глубокая и еще советского образца. И чтобы решить эту проблему, обратились в компанию по восстановлению ванн жидким акрилом.
Специалисты приехали в тот же день, визуально оценили фронт работ. Да, предстояло не просто восстановить, а сделать ее, как новой. Мы надеялись, что так и получится.
Все работы были завершены до обеда, за что специалистам отдельная благодарность. Они и зачистили ванну, и покрыли ее акрилом. Такое впечатление, будто только вчера ее купили. Очень довольны результатом, ведь нашей ванне буквально дали второй шанс.
МосГорВанна
Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Благодарна компании Мосгорванна за качественную работу и сэкономленные на несостоявшейся покупке новой ванны деньги. Воспользовалась возможностью реставрации ванны жидким акрилом. Работы по зачистке и покрытию заняли два часа. Еще несколько часов акрил подсыхал. Быстро. Практично. Доступно.
МосГорВанна
Здравствуйте, Настя. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Никогда если честно не верила, что можно как-то восстановить старую пожелтевшую ванну, но обратилась в данную компанию и хочу отозваться. Началось с того, что моя соседка реставрировала ванну у них год назад, хвалилась мне как за хорошую цену у нее ванна как новая. Я не поверила, что это все надолго, но вот спустя год мне тоже надо было что-то с ванной делать, пришла я к соседке и удивилась! А ванна-то ее и спустя год как новая! Ну и обратилась в компанию я эту. Приехали на следующий день, все сделали за несколько часов. Работа отличная, ванна как из магазина стала. Ответили на все мои вопросы, посоветовали, спасибо вежливые. Я довольна!
МосГорВанна
Динара, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
На всё про всё ушло 2 с половиной часа. А я боялась, что на реставрацию ванны уйдёт пара дней. Приехал мастер Алексей, зачистил дрелью поверхность, заполнил трещины шпатлёвкой. Затем нанёс слой акрила, и готово. Пользоваться можно уже на следующий день. Спасибо, Мосгорванна, за скорость и качество! Ванна стала белоснежной, поверхность гладкая и чистится легко. Работа проделана аккуратно, без разбрызгивания акрила на пол и стены. Отреставрировать ванну всё же на порядок дешевле, чем менять.
МосГорВанна
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Качественно отреставрировали ванну акрилом всего за 2 часа, сначала зачистили аккуратно, потом спец. шпатлевкой обработали трещины и дефекты, а в конце нанесли жидкий акрил. Ванна прям как новая, выглядит супер.
МосГорВанна
Здравствуйте, Вадим Дубов. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
«МосГорВанна» делает реставрацию ванн по всему городу, опытные мастера. У нас в доме тоже навели марафет нашей старенькой ванне. Таким образом, сэкономили немного денег и купаемся в чистоте.
МосГорВанна
Дарья Сорокина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Живу в пятиэтажке, ванна у меня в ужасном состоянии, и заходить лишний раз не хочется. Соседка посоветовала кампанию "Мосгорванна". Связалась с менеджером, обговорила детали. Мастер приехал, сдалал зачистку ванной. правда, процесс не быстрый, но главное результат. Нанес новое акрилловое покрытие. Результатом ремонта ванной я осталась довольна..
МосГорВанна
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Хочу сказать огромное спасибо профессиональному мастеру за установку акрилового покрытия! Мастер сделал все быстро и аккуратно, объяснил как и чем ухаживать за нашей обновленной ванной. Большое спасибо!
МосГорВанна
Здравствуйте, Раиса. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Ванну установили, когда в квартиру заезжали. Было это лет 8 назад, с тех пор она заметно потускнела и покоцалась. Около слива и на спинке с дном появились рыжие ржавые потертости, сидеть там уже неприятно, шершавая вся. Делали ремонт в квартире недавно, решили, что пора ее реанимировать. Меня на новую не хотели. Цены на них заоблачные, да и сама ванна хорошая, удобная. Решили обратиться в эту компанию. Созвонились и сделали в  заявку, рассматривали недолго, уже на следующий день приехал мастер. Нас попросили предварительно убрать из ванной всё лишнее, с этим проблем  не возникло, работы на 15 минут. Специалист с оборудованием приехал и со всем необходимым для работы. Сразу же и приступил, он уже в курсе был, какая именно ванна у нас стоит. Так что и проблем в процессе зачистки не было никаких. Видно, что специалист опытный, быстро всё и хорошо получалось, тем более у него оборудование специальное, зачищал недолго. Обезжирил старое покрытие и слив демонтировал, в общем, подготовил он саму ванну к покрытию и начал заливать. Сначала по бортам и постепенно заливал внутрь, в самую последнюю очередь уже само дно. Кстати, запаха я лично не почувствовал никакого, вообще классно сделал. На всё про всё у него вышло по времени около двух часов. Работу выполнил на пять баллов, подождать совсем немного пришлось после заливки. Она быстро сохнет, так что стали уже пользоваться ближе к вечеру. Хорошо, что не стали покупать, мало того, что денег кучу бы потратили, так еще бы и ее установка время заняла, а там и мусор повсюду и ванну старую куда-то девать надо было. А так сделали за два часа всё акрилом и готово. Прошло уже месяца 3, если не больше. Ванна в отличном состоянии, царапин нет, как новая. Покрытие легло очень хорошо, пузырей не нашли. Снова полюбила по вечерам в ванной сидеть с бомбочками. Результат полностью нас удовлетворил, как говорится, обратились по адресу. Спасибо за хорошую работу!"
МосГорВанна
Олег, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Отыскал в подвале старую ванну. Качество ее довольно хорошее. Не то что делают сейчас, не такая современная что ли. Как раз делал ремонт в доме и нужно было делать ванную комнату. Слышал как-то от знакомых и коллег по работе, что существуют различные компании, которые делают реставрации. После чего ванна выглядит как новая. Вот поэтому и решил обратиться. Так как это и еще сэкономит средства. Поиски не заняли много времени. Приглянулась эта компания, в нее и обратился. С работой справились просто отлично. Приехали на дом и при этом учли все просьбы. Цена кстати вышла небольшая. Ванна как новая теперь
МосГорВанна
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Реставрация ванны длиной полтора метра акрилом в этой компании мне обошлась по приемлемой стоимости. Работа сделана быстро и качественно. Нанесенный слой не растекается и не покрывается трещинами.
МосГорВанна
Спасибо компании Мосгорванна за реставрацию нашей старой чугунной ванны, возраст которой составляет больше 10 лет. В результате ванная теперь выглядит практически как новая. Реставрация проводилась с помощью жидкого акрила Акреал 8. Сохнет он быстро, 8-10 часов, а главное он не имеет никакого запаха, что большой плюс и поэтому нет большой необходимости проветривать после этого помещение.
Той осенью делали капитальный ремонт во всей квартире, в том числе и в ванной комнате. Всё бы хорошо, но сама ванна смотрелась несвежо, цвет уставший. Поэтому обратился в компанию Мосгорванна для реставрации ванны. Покупка новой обошлась бы подороже. До этого мы ее покрывали уже эмалью, но это было лет семь тому назад. Сотрудники фирмы сперва сняли старый слой при помощи дрели и специального порошка. Новый слой покрыли жидким акрилом марки "Акреал". Как мне объяснил менеджер компании, этот материал объединяет в себе преимущества эмали и акрила и более долговечен. Кстати, дали гарантию на 5 лет. Никакого запаха нет, царапины не остаются. Цена меня устроила.
МосГорВанна
Илья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Эта компания для меня реально стала находкой. В ней работают ответственные специалисты, которые всего за день преобразили старую ванну до неузнаваемости. Акриловое покрытие в белом оттенке смотрится очень хорошо. В самой ванне нет после работы сколов, неровностей. Раньше ее не реставрировала, это был первый опыт, о чем я совершенно не жалею, хоть поначалу были сомнения в плане стоимости.
МосГорВанна
Ivan Kirov, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Я заказала реставрацию ванны в МосГорВанне. Это проверенная компания. У неё большой опыт работы.И здесь оказываются качественные услуги при очень невысокой цене, гораздо ниже чем у других.
МосГорВанна
Светлана Афонасьевна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
В конце лета работники компании Мосгорванна мою ванну акрилом отреставрировали, я их работой очень довольна. Ни одной трещины у нее теперь нет, чищу обычным мыльным порошком, дорогие средства не покупаю. На вид она как новая стала, сестра в гости приезжала, так с трудом поверила, что это моя старая ванна))
МосГорВанна
Lada_Dorofeeva, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!
Как хорошо, что есть такая компания как МосГорВанна. Я собиралась менять ванну, но мне порекомендовали обратиться сюда. Обратилась. Сделали просто классно! Теперь ванна как новая. И не скажешь, что ей 15 лет. Спасибо!
МосГорВанна
Алёна Бирюкова, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Решили мы с мужем сделать небольшой косметический ремонт в нашей квартире. Освежить так сказать надоевший уже интерьер. Бюджет у нас был достаточно ограниченный, так что старались экономить на всём. Когда дело дошло до санузла, то встала перед нами дилемма - что же делать с ванной. Она была в принципе в довольно нормальном состоянии. Единственный минус был, это её покрытие. Оно пожелтело, стало расслаиваться и трескаться. Бюджет наш не позволял нам просто выбросить эту и купить новую. Цены сейчас на ванные кусаются. Тем более у нас она большая (1,7м). Решили посоветоваться с дядей моим, который помогал делать нам ремонт. Вот он после осмотра ванны и посоветовал не ломать голову, а обратиться в компанию Мосгорванна, которая занимается реставрацией ванн акрилом. Посмотрели мы сайт этой компании, изучили всю информацию, узнали расценки. В целом нас всё вполне устроило. Так что связались мы с менеджером и всё подробно обсудили. После того как определились мы с материалом и узнали окончательную стоимость реставрации для ванны нашего размера, договорились о дате и времени.
Приехали мастера без опозданий. Ещё раз подробно нам всё объяснили и рассказали. К работе приступили сразу же. Описывать весь процесс реставрации я не буду, скажу лишь что управились они за два с небольшим часа. Думала что будет очень сильно пахнуть это покрытие, но нет, абсолютно никакого запаха не было. Материал мы выбрали Акреал Мрамор. Время его высыхания после окончания работ составляет около восьми часов по словам мастеров. Но мы решили подождать подольше,просто так на всякий случай. Обычная перестраховка, хотя по словам сотрудников компании она не нужна.
Результат я даже не знаю как описать. Я конечно видела все этапы работ по реставрации, знала что это наша старая ванная, просто покрытая новым акрилом. Но всё равно не верилось, очень уж кардинальные изменения произошли. Если бы я не знала ничего, то подумала бы что это новая ванная. Покрытие идеально ровное и гладкое.Всё сделано максимально аккуратно.
Я осталась довольна, что решили мы не выкидывать нашу стараю ванную, а отреставрировать её. Экономия получилась колоссальная.
Дала нам Мосгорванна и гарантию на 5 лет на это покрытие и работу. В целом если, то могу про эту компанию только хорошее сказать. Работают они действительно на совесть. Расценки у них вполне бюджетные. А качество работы на твёрдую пятёрку
Долго решались заменить ванну на новую, либо ее отреставрировать. Посмотрели на результаты МосГорВанны и вызвали специалиста к себе. После нескольких часов ванна была готова и результат поражал. Ни одного неокрашенного места не оставил, закрасил все вплоть до бортов, и даже загибы вниз. Разница была очень значительной по сравнению с тем, что было до. Никаких старых дефектов не осталось. Как будто новую ванну купили, только дешевле и без вреда ремонту.
Наша старая ванна теперь снова выглядит как новая после того, как на нее занесли слой акрила. Исчезли все трещинки, сколы и налеты. Мастера-реставраторы еще и гарантию на свою работу дали.
Теперь моя ванна выглядит как новая! Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили для уточнения деталей, договорились о времени. В оговоренное время приехал мастер, провел огромнейшую работу с ванной. Сначала очистил ее полностью, зашпаклевал, потом покрыл жидким акрилом. Работа сделана на совесть. Благодарю!
Делали этим летом капитальный ремонт в санузле, вместо нашей старой чугунной ванны сначала думали покупать новую и современную из акрила. Но потом оказалось, что вытащить старую и установить новую ванну не так-то и просто, потому что она впритык упирается в обе стены и чтобы ее вытянуть оттуда, нужно разбирать плитку чуть ли не на половину всей стены. В общем, занятие это действительно очень хлопотное, учитывая при этом еще и общий вес ванны под 120 килограмм. Короче говоря, начали пробивать варианты и в конечном итоге вышли на эту компанию, которая занимается реставрированием старых ванн с помощью жидкого акрила. Внимательно ознакомились с информацией на их сайте, в том числе сколько в итоге сохнет акрил, какая гарантия на работу и прочее. Перед тем, как к ним обращаться я не поленилась и нашла в интернете парочку тематических форумов, связанных с ремонтом квартиры, и почитала, что о них пишут люди. И хочу сказать, что была приятно удивлена достаточно большим количеством положительных комментариев. Причем видно, что пишут в основном реальные клиенты компании, с описанием некоторых подробностей и деталей, а также сделанными фотографиями в некоторых случаях.
В общем, связались мы с ними по телефону, описали сложившуюся ситуацию, нам озвучили цену, обсудили некоторые важные моменты, в том числе и цвет ванны, в итоге выбрали мы приятный персиковый оттенок. Кроме этого объяснили, что нужно приготовить для этого, оказалось что необходимы старые тряпки и газеты, так как акрил может стекать, ну и уже в конце оставили заявку. Мастером кстати оказался довольно-таки молодой парень, хотя судя по его действиям, сразу стало видно, что обладает он достаточно хорошей квалификацией. Сначала он тщательно зачистил всю ванну, затем хорошенько обезжирил всю поверхность специальным средством, и только после того как она полностью подсохла, приступил непосредственно к самому покрытию. Полностью весь процесс занял наверное часа два, может быть чуть больше. В результате мы получили практически совершенно новую ванну, по крайней мере, визуально она выглядела именно так, я даже сначала и не поверила, что так возможно. Единственное, что везде стоял запах акрила, который чем-то напомнил запах лака для ногтей, через пару часов он выветрился, ну а мастер нас предупредил, что как минимум 36 часов нужно подождать пока акрил полностью не высохнет, а лучше всего двое суток. В результате через два дня ванна полностью высохла, но при этом и сохранила свой шикарный первоначальный блеск, который мне очень понравился. С того момента прошло уже почти два месяца и хочу сказать, что цвет не потускнел и остался таким же ярким, как и сразу же после работы. Ну и также не могу не отметить отличное качество самого покрытия, по крайней мере, за все это время на поверхности не образовалось никаких сколов и даже царапин.
Делали ремонт в квартире, и честно говоря ванну новую покупать денег не было, да и выламывать все не хотелось, так что решили обновить старую. Мастер предложил обливку акрилом жидким и мы согласились, мы раньше даже не думали, что так можно. Процедура не быстрая конечно, но зато какой резульат получился! Ванна и с внешнего вида преобразилась и на ощупь стала гладкой. Нужно было только подождать немного, чтобы материал засох, но это недолго - на след день уже мыться можно было
Вообще я планировал покупать новую ванную, но бюджет был ограничен, начитался я про всякие покрытия в интернете и в итоге решил рискнуть и попробовать просто обновить ванну наливным акрилом. Ну не сам конечно, вызвал мастера, и даже не ожидал , что так круто все получится. Причем высохло покрытие само буквально за день, так что вечером уже мыться можно было.
Не знаю каким образом, но у нас в ванне появилась небольшая трещинка, может уронили что-то тяжелое, так что решил не заниматься самодеятельностью, а обратиться к мастерам компании, рекламу которой в яндекс директ увидели. В целом, за работой мастера не следили, но результат финальный выглядел впечатляюще. Трещины не было видно и при этом все выглядело эстетично. Если присматриваться было конечно,то было заметно где она была, но для идеального резульата нужна полная реставрация, что достаточно дорого, так что основную проблему мы решили и ванной пользоваться стало приятно, а визуальный эффект, который только под определенным углом и на свету виден, это уже мелочи, на которые внимание не обращаем.
Хочу написать о том, что сегодня ко мне приехал мастер и исправил мою проблему. На самом деле компания дорожит своей репутацией, и очень быстро и оперативно отреагировали на мою жалобу! Поэтому в итоге я довольна работой мастера и в целой данной компанией. Спасибо!!!
Добавляю фото и своему предыдущему отзыву. Об такие острые сколы уде несколько раз порезалась. Это небезопасно, особенно для детей. Будте осторожны!
На бортике ванны остались ужасные подтеки, испачкана плитка, сказал что по-другому не делает и исправить никак не получится. Посоветовал нам самим пройтись затиркой. Это «лучший сервис», который я когда либо видела. Мы заплатили за все это 7300 руб, и получили такую халтуру!!!
Мусор за собой не убрал, герметик по полу разлил. Если б знала, что так будет - никогда не стала бы связываться с такой компанией.
Буду писать о вас реальные отзывы, а не то, что вы сами себе пишете. Не связывайтесь с ними, это халтурщики- любители, а не профи.
МосГорВанна
Екатерина Жигалина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Искренне Ваша,
Администрация компании МосГорВанна.
Искали с супругом, какая компания сделала бы нашей ванне реставрацию-остановили свой выбор на "МосГорВанна". Узнали о ней из гугл-рекламы-и очень удачно узнали, стоит сказать. В компании вполне адекватные цены-это раз, быстро отвечают на оставленную на сайте заявку-два, итоговый результат устраивает полностью (ну, по крайне мере, нас устроил)-это три. Мастера дело свое знают, работаю без лишних движений и суеты, учитывают пожелания клиентов, если они имеются, и, что еще важно-придерживаются начальной сметы, то есть в процессе никаких неприятных дополнительных неожиданных расходов не возникает.
Нужно было отреставрировать ванну в нашей новой квартире (сама-то квартира в нормальном состоянии, но вот ванна была плачевна). Выбрали компанию МосГорВанна, заказали у них на сайте обратный звонок, нам довольно быстро перезвонили, мы обсудили время приезда мастера, приехал он вовремя, все рассмотрел, оценил и сказал, что потребуется некоторое время для идеальной реставрации, сделать все в тот же день не получится. Не расстроились-понимали, что фронт работ будет серьезный. В итоге договорились на день, сошлись на окончательной цене-и сделали все в оговоренный день, проблем не возникло, цена нас также устроила. Конечный результат-очень хороший.
Весной квартиру купили, все бы ничего, но там такая срамная ванна была, аж слов нет. К тому же, чтобы ее заменить, требовалось дверной косяк ломать, так как в двери она не проходила, вобщем мы с мамой подумали и решили в эту компанию сначала обратиться, а там видно будет. Когда мастера ее увидели, то успокоили нас, сказали, что царапины все уберут, почистят хорошенько и сто лет еще ей можно пользоваться будет. Свое слово они действительно сдержали, за 1 день она как новая стала. И восстановление ее нам не дорого обошлось, а если бы менять ее стали, этими копейками уже бы не отделались.
Недавно решили воспользоваться услугами компании "МосГорВанна". Предложила родителям обновить нашу чугунную ванну, поначалу было предложение купить новую, что на первый взгляд казалось сделать проще и легче всего. Но в итоге все передумали иначе, так как пока на просторах интернета искала новую ванну, наткнулась на рекламу услуг компании. Предлагалось восстановление старых ванн. Я подумала: а почему бы и нет?! И предложила родителям такой выход из ситуации, сделать все без особых заморочек, тем более ванна чугунная, стоит много лет, качественная. В итоге решили ее оставить, обратились в компанию Мосгорванна с целью восстановления. Связались с оператором путем оставления заявки на сайте, нам перезвонили вскоре и назначили удобный для нас день прихода мастера. Хочу отметить, что результат реально превзошел все ожидания! Мы не могли поверить своим глазам, неужели это наша ванна?! Она просто как новенькая, никаких мелких царапин и той желтизны и ржавчины, что раньше присутствовали, как будто от старой ванной не осталось и следа. Сейчас вся беленькая, чистая, приятная на ощупь, самое главное - не скользкая, покрытие такое как глянцевое что ли, смотрится очень красиво. Мы работу мастера приняли и, конечно, очень благодарны за такую качественно оказанную услугу. Будем вас обязательно рекомендовать своим знакомым, кто находится в такой же ситуации. Кстати, мастер тогда пришел к нам вовремя к назначенному времени, мы даже удивились, все четко по часам, специалист вежливый, общительный, сразу видно, что опыт у человека очень даже неплохой. Мы сразу поняли, что обратились по адресу. Кстати, в процессе не было никакого неприятного запаха, как нам объяснили, при работе используется сертифицированный, экологичный материал. Это также огромный плюс. В конце работы мы получили на руки договор, чек и гарантию на оказанную услугу. Понравилось, что ребята серьезно относятся ко всему тому, что делают. Да, по цене нам сразу сказали по телефону, сделали предварительный расчет. Вообще стоимость оказалась приемлемая. Считаю, что лучше обновить старую ванну, чем покупать новую, оказалось намного выгоднее в этом плане, в общем-то неплохая альтернатива, это точно. Так что мы очень довольны, рекомендуем всем обязательно воспользоваться услугой восстановления, реставрации ванны. Это проще, лучше и выгоднее, чем покупка новой.
Вот только фото как в отзыве от 04 августа 2021 15:06 у Анастасии
Компанию посоветовала подруга, нам нужно было затереть скол после того, как муж уронил на ванну гаечный ключ. Сделали все аккуратно и незаметноо, красота.
МосГорВанна
Таня, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Купил квартиру на вторичке, с ванной была беда, а плитка еще +/- норм, поэтому решил вставить акриловый вкладыш. Обращлся в эту компанию по совету другана с рабты, мастер сделал все быстро, четко. красиво. Спасибо.
МосГорВанна
Никита, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Реставрацию ванн у них заказали и ни разу не пожалели, потому что мастер приехал быстро, да и с работой справился на отлично, потому что ванна и выглядела плохо и при этом дно было сильно шершавым. Но после установки акрилового вкладыша, она стала как новая, так что результат точно порадовал, как собственно и цена.
МосГорВанна
Владимир Фрадко, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Ванна в квартире у нас выглядела просто ужасно, но муж твердо стоял на том, что мы должны ее оставить только потому, что она чугунная, а таких сейчас практически не найти в продаже, так что тепло она будет держать отлично, да и сама по себе массивная очень. Но мало того, что внешний вид у нее оставлял желать лучшего, так еще и дно у нее было шершавым, так что полноценно принимать ванну просто было не реально. Обратились к специалисту, чтобы они помогли разрешить проблему и сказали, что в такой сиутации можно сделать, предложить залить ванну акрилом и зарегистрировать заявку на вызов мастера. Первое впечатление от мастера было приятным, он приехал вовремя, прям минута в минуту. Оказалось, что эмаль он наносит специальной кистью, хотя я предполагал, что для этого потребуется како-то более современный инструмент или даже оборудование. Так что надежны на то, что все будет сделано качественно, таяли быстро. Процедура не быстрой оказалась, но хоть успокоил тот факт, что эмаль экологически чистая, так что никакого неприятного запаха при ее нанесении на поверхность стенок старой ванны не было, и нас заверили, что после того, как в нее наливать кипяток никакого запаха эмали издавать все равно не будет. После того, как мастер позвал принимать работу, я была действительно приятно удивлен, потому что такого красивого результата просто не ожидала. Все выглядело действительно очень красиво, как будто, ванна была куплена и установлена только вчера. Результат отличный, потому что и внешний вид был идеальным и все на ощупь было гладким и приятным. Конечно, сразу пользоваться ей нельзя было, нужно было немного выждать, пока эмаль застынет, но это вовсе не проблема, потому что так получилось сохранить чугунную ванну, и при этом не пришлось тратить деньги на покупку новой современной модели. Спасибо мастеру за продуктивную работу, потому что теперь у нас полноценная ванная комната.
МосГорВанна
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
А это фото Ваше или Светланы Носковой из отзыва от 27 августа 2021 14:45. или Анны в отзыве от 14 июля 2021 10:40
Большое спасибо сотрудникам "МосГорВанна" за оперативную и качественную реставрацию! У нас ванной меньше года было, когда на одной из вечеринок в нее что-то уронили и образовался скол. Внешний вид это, конечно, капитально портило, но новую покупать не было возможности, поэтому и обратились сюда. Понравилось, что всё официально, с заключением договора, гарантией. К профессионализму сотрудников претензий нет: подобрали отличный материал, да и сделали всё быстро. В итоге ванна как новая, даже не заметно, что ремонтировали. Поэтому сотрудничеством остались довольны, компанию рекомендуем!
МосГорВанна
Олег Труханов, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Нам ванну восстановили жидким акрилом, что уберегло нас от колоссальных затрат. Нам, чтобы менять ванну, нужно дробить дверной проем. А так мастер внимательно смотрел все повреждения, что-то там зачистил, зашпаклевал и залил всю поверхность акрилом. Сразу заметно было, что опыт довольно большой, потому что все движения отточены до автоматизма, так что работа была выполнена не просто очень быстро, но еще и максимально качественно. Не смогли найти ни одного изъяна, все сделано очень ровно и красиво. Так что теперь можно смело пользоваться и не переживать за внешний вид или функциональность.
МосГорВанна
Ванна у нас лет за 15 уже утратила былую красоту, но менять ее было весьма проблематично, потому что чтобы ее достать, нужно было ломать плитку, а такую уже не найдешь. Так что решили обратиться к мастерам, которых увидели в сети. Они посмотрели на ситуацию и предложили нам акриловую заливку ванны. Рассказали, как все будет проходить, так что мы все же решили согласить, ведь другого выхода не оставалось. Отлично все получилось и главное быстро. Переживала за запах, но при этом все оказалось более, чем экологично и без запаха, так что результат действительно порадовал. Надеемся на долгие годы хватит.
МосГорВанна
Анастасия Крапова, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Нам с мужем досталась в наследство дедушкина двухкомнатная квартира, мы решили её оставить, сделать в ней основательный ремонт и потом сдавать. Дом находится в центре, соседи – обеспеченные пожилые люди, проблем с поиском жильцов у нас не будет. Изначально мы хотели все выкидывать и заменить новым и более технологичным, но, когда очередь дошла до ванной, услышали категорическое «против» от знакомой, которая делала нам дизайн-проект. Таких ванн, по ее словам, сейчас не делают, а покупка чего-то похоже испортит «шарм» квартиры. Поэтому мы решили отреставрировать ванну, поменять ножки, сделав ее главным крашением сан.узла и обстраивать вокруг. Состояние у нее правда было не очень, я не особо понимала, как ЭТО можно реставрировать, но в эту компанию по номеру, который мне оставляла знакомая, я все-таки позвонила. Я ответила на все вопросы и девушка-консультант сказала, что идеальный вариант для нас – реставрация жидким акрилом и предложила удобное время. Мастера приехали без опозданий. Ванну сначала зачищали наждачкой и прочим, потом обезжиривали и только после этих этапов подготовки начали заливать жидкий акрил. Сохла вся эта красота около двух суток, после чего рабочие приехали и поменяли нам слив. Залили все отлично, без подтеков, аккуратненько. Я бы не нашла к чему придраться, даже если бы очень хотела. Только где-то через недельку мы установили ножки, т.к. наша стройка чуть приостановилась из-за моей простуды. Тогда-то я и поняла, что имела в виду моя знакомая-дизайнер, потому что вместо того старинного ужаса, который достался мне от деда, я увидела изысканную старинную чугунную ванну на красивых ножках. В общем, я осталась довольна и работой мастеров Мосгорванны. Хорошо, что я прислушалась к дизайнеру, а то упустила бы из виду такую прелесть)
МосГорВанна
Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы наших клиентов. Они греют нам душу. Желаем Вам приятного досуга!
Быстро и оперативно организовали реставрацию старой ванны, но есть ряд неприятных моментов. Выбрали компанию Мосгорванна по принципу хороших отзывов и гарантий, которые предоставляют государственные компании. Частные мастера запрашивали меньшую цену за свою работу и некоторые давали гарантии в виде договора от ИП, но все таки , мы по привычке доверяем гос. учреждениям, хотя в случае с современными компаниями трудно определить какие они? От Мосгорванны мне выдали документ, на котором нет всех работ и полной стоимости , которую с меня взял мастер.
По порядку. Менеджер по телефону быстро ответил на мой запрос о реставрации и объяснил стоимость: тот материал, на который дается гарантия 5 лет стоит 6500 и так как у меня чугунная старая ванна - "можно менять, а можно не менять слив- я понимаю это называется "обвязка ванны". Я выбрала первый вариант - и он стоил 2300. Получилось 8800 р . Я рассчитывала на меньшую сумму, но по вышеуказанным причинам -чтобы все было точно сделано в лучшем виде, без недоделок и неприятных сюрпризов- согласилась. Меня быстро записали на удобное мне время и мастер вовремя созвонился и точно приезжал в оговоренное время.
Работал в первый день 1 час , 1. 5 или 1 час и 10 минут, на второй день, когда устанавливал новый слив - минут 30-40. Результат порадовал -ванна получилась как новая, правда, кое- где отсвечивает более темным цветом, но , как объяснил мастер Олег, это структура моей старой ванны.
Не понравилось то, что мастер снял старые плинтуса и не поставил их на место. Я просила его купить новые, чтобы на следующий день он бы их и установил , но он отказался. В результате , как видно на фото , ванна не доделана. Я установить не могу- как будто не садится на место уголок. Сейчас пытаюсь смотреть видео - и буду заново вызывать сантехника, потому что без плинтусов вода вчера уже протекала под ванну!!!
Второй момент - мастер пришел без необходимых для его работы материалов- "Дайте малярный скотч, дайте Пемолюкс для зачистки .
Третий момент: в квитанции не указана вся сумма . Как видно на снимке - смета на 7 тысяч, а заплатила я 8800 рублей, и самое неприятное, что и за эти немалые деньги - я опять вынуждена сама ( или с помощью сантехника за дополнительную плату) что-то доделывать!
В квартире уже давно не было ремонта, долгое время мы квартиру сдавали. Во что превратили нашу ванную - это просто не передать словами. Начали заниматься ремонтом и потихоньку все восстанавливать. Компанию эту нашла через интернет. Изначально решила созвониться и проконсультироваться. Мне все подробно рассказали, какими способами могут восстановить ванную. Я согласилась на покраску. Работа была выполнена мастерами, как и договаривались - в сроки. Но единственное, что оговаривали одну сумму, а в итоге она изменилась в большую сторону. Но все же компанией довольна, реставрация прошла успешно.
Во время ремонта в старой бабушкиной хрущевке обратила внимание, что ванная уже в неприглядном состоянии и ее надо бы менять. Но при обращении в данную компанию специалисты посчитали, чтобы можно в нее установить акриловый вкладыш. Итог меня порадовал. Ванна выглядит весьма презентабельно и при этом не пришлось заморачиваться с тем, чтобы выносить ее.
У нас в квартире установлена ванна голубого оттенка. Она подходит под интерьер. Но на ней образовались сколы и проплешины. Самостоятельно можно было бы произвести окрашивание, но качество подбора цвета пострадало бы. Поэтому я не пожалела, что обратилась для проведения данной процедуры в эту фирму. Специалисты сразу видно опытные. Они без проблем подобрали цвет, заделали все проплешины, сколы.
Долго оттягивали с мужем момент, но все же приняли решение взяться и сделать в нашей двушке капитальный ремонт. Вроде уже и присмотрелись, и так было удобно, менять особо было не нужно, если бы не одно «но» - после ухода в декрет я стала проводить в квартире практически 24 на 7 и все недостатки разом бросились в глаза. Решение было однозначным – пора все менять, живем мы, мягко говоря, не в очень хороших условиях, тем более хотелось, чтобы малыш видел вокруг красоту, а не ободранную ванну, с которой мы решили начать, во вторую очередь шла кухня, затем уже основные комнаты. Ванна у нас была большая, чугунная, старая, досталась нам еще от бывших жильцов. Решили сначала ее поменять, но муж осмотрел все внимательно и сказал, что с демонтажом будет масса проблем – в основном из-за того, что она ужасно тяжелая. Спасибо плиточнику – подсказал, что можно реставрировать ванну так, что будет выглядеть не хуже новой, притом получится в разы дешевле и быстро. Сели гуглить, какая компания может отреставрировать качественно и недорого, искали недолго, почти сразу на глаза попался сайт "МосГорВанна". Цены вполне приемлемые, недолго думая, мы оставили заявку на сайте, чтобы нам перезвонил менеджер. Он связался с нами в течение часа, уточнил материал и параметры ванны и предложил использовать быстросохнущий акрил, объяснив, что это – экологичный материал (для меня это имеет первостепенное значение – все-таки купаем в ней малыша), к тому же не имеет запаха. Мы не великие специалисты в вопросе эмалировки, поэтому доверились профессиональному мнению и согласились. Обозначили дату и время, мастера приехали практически вовремя, задержались буквально на 15 минут, потому что завершали предыдущий заказ. Весь процесс реставрации занял около 4,5 часов – сняли всю фурнитуру, вымыли, высушили и обезжирили поверхность ванны, изготовили и залили смесь. Честно говоря, я думала, все это займет больше времени, но уложились в половину рабочего дня, правда, перед использованием мастера сказали подождать 10 часов, чтобы акрил застыл окончательно. По стоимости получилось ровно так, как обозначил менеджер. Результат очень классный – никаких пятен, шершавости, ванна выглядит отлично, как будто ее недавно купили и поставили, мы очень довольны. Гарантия на эмалировку составляет 5 лет – тоже приятный момент. Единственное, нам посоветовали больше не ставить внутрь тазы, кастрюли, ведра, чтобы меньше царапать поверхность, и для ухода отдавать предпочтение специальным средствам, а не порошкам. За такую качественную и аккуратную работу цена очень адекватная! А если сравнивать с покупкой новой ванны – практически копейки. Добросовестная компания, смело рекомендуем!
Могу сказать, что до этого момента опыта обращения в данную компанию "МосГорВанна" не было. Даже и не предпололагал, что есть фирмы, которые могут восстановить и привести ванну в нормальный человеческий вид. Все же у тети ванна была еще тех времен, вся поцарапанная. Даже стыдно было такую относить для ремонта и восстановления. Но там как раз занимаются такими вопросами и с удовольствием взялись за реставрацию Специалисты около недели выполняли все работы необходимые. Ее нам специально покрыли, чтобы скрыть все недостатки. Получили словно новый купленный вариант ванной. Работой мастеров доволен.
Ко мне приезжал сотрудник из Мосгорванны, чтобы привести мою акриловую ванну в порядок. Были небольшие царапины, и от желтизны уже не знала, как самой избавиться. Предварительно общалась с менеджером по телефону, помимо чистки, для меня важны были гарантия и договор, они это предоставляют. По работе, никаких претензий, единственное чуть задержались по времени, но для меня это не было принципиальным. Главное теперь приятно принимать ванну и не придется думать о покупке новой, вот что значит реальная экономия.
Могу сказать так, что моя ванна была не в лучшем состоянии, по внешнему виду можно было предположить, что ей пора в утилизацию. Но все же рискнула, обратившись в компанию по реставрации старых ванн. Консультанты просчитал, что обойдется оно не так и много, я дала добро. В итоге получилось классно - ванна словно новая и ребята выполнили свою работу качественно.
В компании "МосГорВанна" работают настоящие мастера своего дела. Я даже не предполагал, что все сколы на эмали и большие трещины на ванне можно так искусно закрасить. Причем на покрытие дали нормальную гарантию, пообещав, что оно прослужит очень долго. Все-таки здорово, что я вначале пригласил мастеров, а не поехал в Леруа Мерлен покупать новую ванну.
Я очень рад, что не послушался жены и не стал менять старую ванну на новую, а просто пригласил хороших специалистов. Мне предложили или установить готовую акриловую вставку или же залить ванну жидким акрилом. Я выбрал последнее и был в итоге прав. При заливке можно практически максимально сохранить изначальную форму ванны, не уменьшая значительно ее габариты. После реставрации ванна выглядит как новая, которую только что привезли из магазина. Настоящие мастера из компании "МосГорВанна" отлично знают свое дело. В итоге сэкономили не только деньги на покупке новой ванны, но и еще большей суммы, которая пошла бы на ремонт, демонтаж и вынос старой ванны и занос на 5 этаж без лифта новой.
После установки акрилового вкладыша мастерами из компании "МосГорВанна" наша ванна стала выглядеть даже лучше, чем тогда, когда ее только привезли из магазина. И теперь она стала не такая жесткая, в тей стало более приятно нежиться в теплой воде.
Был в гостях у матери, так она наверно около 50 лет стальной ванной пользуется, цвет до того страшный у нее стал, что мыться в ней не хотелось. Я готов был новую ванну ей купить, но дверные косяки бы пришлось ломать, чтобы установить ее, так как времени у меня мало было, я с этой компанией договор заключил, чтобы реставрацию сделали. Результатом мы с матерью очень довольны остались, ванна как новая стала. Правда мастеров пришлось дольше назначенного времени ждать, но это все случилось из-за пробок на дорогах.
Долго сомневалась, стоит ли восстанавливать старую ванну, но все же решила попробовать. Отличная работа. Такой я ее еще не видела, так как сантехника в родительском доме старше меня. Не пришлось ничего демонтировать (кроме сливного сифона), вывозить, нанимать рабочих. Пришел мастер с компании "МосГорВанна" и за пару часов обновил поверхность до неузнаваемости.
Довольна реставрацией старой чугунной ванны. Сделали за 2 часа. Для покрытия посоветовали новый материал с натуральной мраморной крошкой мелкой фракции. Стоит чуть дороже наливного акрила, но выглядит просто замечательно. Отмывается легко обычным мылом. На будущее порекомендовали изредка полировать специальным средством.
Спасибо специалистам компании "Мосгорванна" за качественную реставрацию нашей старой ванной.
МосГорВанна на карте