8 (495) 720-94-37 8 (495) 720-94... — показать

г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской

Отзывы про Моска (13)

4.2
Что же, действительно отличное заведение, согласен с отзывами!
Приятное заведение, уютно и комфортно. Мне нравится все рекомендую)
«Приемлемые цены, еда вкусная, обслуживание хорошее, обстановка комфортная, музыка не очень там мне понравилась, да и интерьер мог бы быть поинтереснее. Немного шумновато - центр города, народу много но сходить туда покушать и посидеть приятно...»
Пришли с друзьями сюда просто поужинать после работы, а задержались до 4 утра. Интереснейшее заведение, развлекательная программа супер. Кухня на любой вкус и действительно вкусная и качественная. Так давно не веселилась, спасибо Moska Cafe за прекрасный вечер.
Одно из самых лучших ночных заведений в Москве, очень молодое и живое!
Ищем свидетелей кто Был у входа в кафе MOSKA 21 октября (с субботы на воскресенье) примерно в 2 часа ночи.
Кто видел как сотрудник клуба, в 2 часа ночи, - Фэйсер Игорь Комов головой ударил и сломал нос молодому человеку в пиджаке и светлой рубашке.
Вознаграждение и конфиденциальность гарантированы.
Готовится иск в суд к кафе и к самому виновнику.

Просим связаться по почте
advokatsviridov@gmail.com
Шикарное заведение особенно ночью! Бываю здесь каждую пятницу и мне в кайф!=)
Привет все,мы с друзьями собрались по паром пойти в этот " Moska Cafe " и только мы подходим к контролю ,они говорят типо девушки могут пройти,а парни пускай погуляют в сторонке....Я говорю давайте мы забронируем столик,а они типо это не поможет,меня очень это выбесило...В жизнь больше туда не пойду
Соввем недавно был там с друзьями. Заведение радует своим приятным интерьером и внимательным персоналом.Цены в целом приемлемые,обслуживание на уровне. В целом все радужно,вот только есть одно но.... Увидел рекламму,что по выходным там начинают работать промоуторы из 14-25(как то так)проджект-алааааааарм!!!!!
Забил в поисковике вечиринки которые они делают и ужаснулся!!! Средний возраст их публики 19-22 года!!! Ну зачем,такое милое и приятное заведение делать прибежищем для школьников?!? Уверен,что не пройдет и месяца,как из тихого заведения очень неплохого уровня Moska превратится в что то ужасное( Так что к моему сожалению,мы с моими друзьями больше не будем там гостями
Весьма неплохое заведение, которое оставило после себя только положительные эмоции.
Небольшое, уютное, двухэтажное, зеленая вывеска, приветливый персонал, мягкие кресла, большое зеркало напротив сцены. Приятная атмосфера, нет бешеных, неадекватных людей, царит какое-то спокойствие и умиротворение. Вас всегда рады видеть, и днем, и ночью.
Часто проходят какие-либо тематические (День рождения, презентация альбома и тд.) вечеринки.
По меню: чего-то нового я не открыла, также как и в баре. Могут сделать коктейли на заказ. "Кровавая Мэри" и виски были совсем неплохи.Пицца... я просто люблю пиццу:) Всегда улыбающийся кальянщик.
Сюда хорошо придти в компании друзей и насладиться вечером. Вот именно с ними я сюда еще вернусь.
Уютное, стильное заведение днём и прекрасный клуб ночью, предназначенный не для пьяных танцев на барной стойке, а для культурного веселья, ведь здесь проводятся вечеринки, пропускать которые ну никак нельзя.
Вечером здесь можно поиграть в мафию.
Приятный контингент и "своя" атмосфера.
Мне очень нравится интерьер. Много деталей, но не перегружено. Два этажа.
Кухня хорошая, японская, европейская, итальнская. Цены средние.
Коктейльная карта на четвёрку. На некоторый алкоголь неоправданно завышенная цена (виски-кола Джим Бим - 440 р.), Лонг-Айленда не было в меню, но, тем не менее, его сделали.
Кальян хороший, цены - 1000 - 2000 р.
Здесь расслабляешься, но без грязи. Можно завести интересные знакомства, гости радуют.
Спасибо, Моска, за праздник.
Очень приятно читать это, ведь мы стараемся для Вас, наши дорогие гости!
Прекрасное заведение с хорошим интерьером и отличными людьми!тут проводят шикарные вечеринки в выходные дни и уютные посиделки в будние.Пишу этот отзыв ,а сама ещё нахожусь под впечатления от этого места, оно реально качает и заряжает энергией!Тусклый свет , мягкие диванчики,незаурядные картины и многое другое составляет прекрасный интерьер Моска бара.Ценник там чуть выше среднего коктейль 410 руб,роллы из 6 шт. Стоят 440. Рублей,виски 290 ,колла 150.....но при этом все так вкусно, что пальчики оближешь....советую всем попробовать там пиццу, она готовится на тонком тесте и добавляется наивкуснейший сыр)))вообщем берите с собой туда компанию отличных друзей или идите отмечать девичник
Ждем всех на вечеринке 25 августа! выступает Лена Терлеева, T-killa, и многие другие!
Девочка, много пить - вредно! Разве не знаешь?
Очень клевое место. И еда отпад, и публика интересная. Кафе новое, нераскрученное, поэтому пока не дорогое. Постоянно провожу там встречи днем, а вечером полно красивых девочек на веранде. На мой взгляд беспроигрышный выбор места.Всем рекомендую!!
Рядом Сетевое кафе То Да Се. Отстойное место для андеграунда. Народу много и чувствуешь себя как в столовке, даже запах внутри соответственный. Ужас...
Мы ценим вас! С уважением, Moska Cafe!
Моска на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел