8 (963) 788-88-688 (963) 788-88... — показать

мансардный этаж
Митино
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Кальянная МосКальян в Красногорске»

Лучшая кальянная МосКальян Красногорск от известной столичной сети МосКальян. Главное кальянное место Красногорска! МосКальян в Красногорске – уютное просторное заведение на крыше с высокими потолками и недорогими ценами (чаша от 700 руб.), комфортными диванами, концептуальным интерьером, высоким качеством обслуживания, отличной музыкой. Самая уютная кальянная Красногорска. Домашняя атмосфера, профессиональные мастера, великолепный ремонт! Мы совместили в себе заведение с прекрасным ремонтом и панорамным видом и отличными кальянами от сети №1 в Москве! Здесь собираются истинные ценители кальяна, комфорта и отличного отдыха.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кальянная МосКальян в Красногорске (4)

3.0
Прекрасное заведение, за столиками много места, не приходится сидеть в тесноте. Очень приятный кальян тут делают - большое количество вкусов и комбинаций.  Пока были только 2 раза, но будем приходить по возможности чаще.
В помещении стоит дымовая завеса, т.к вентиляция видимо не работает.
Диваны прожженные, не понятно как, кальяном или сигаретами.
Молодежь заходит со своим пивом.
Кальян курить невозможно, сходите лучше в чайхону, за те же деньги совсем другой уровень.
Это жесть, а не заведение. Красивая вывеска — это максимум, что вы получите за свои деньги!!!
Данное заведение мы посещали 2 раза. Первый раз посидели отлично, втроой раз мы туда пошли на мой день рождения. Встретили нас, мягко сказать, не очень. Нас было 6 человек и мы заказали 1кальян ( как в прошлый раз) на что нам администратор говорит что надо заказать еще один, мы не стали этого делать, и он, использовав нецензурную лексику, сказал что мы можем остаться, меню для кальяна нам не дали, принесли нам кальян который мы не могли раскурить, он очень горчил, на наши просьбы кальянщик не реагировал, он развлекал других посетительниц. Далее когда у нас перестала гореть лампочка над столиком и мы позвали этого "дружелюбного" администратора он нам сказал, опять же на русском матерном, - вы че первый раз лампочку видете и не можете сами ее починить?? Тут настроением совсем испортилось. Потом врубили музыку очень громко, общаться было невозможно и нам пришлось покинуть это место. В первый раз мы сидели там часа 4 и все было замечательно, все зависит от администратора и обслуживающего персонала ((((оценка 1/10
Кальяная супер! Обслуживание, музыка, атмосфера, сами кальяны, все на высшем уровне! Всем советую!
Кальянная МосКальян в Красногорске на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел