8 (902) 469-91-10 8 (902) 469-91... — показать

+7 902 469-... +7 902 469-91-10 ещё
Россия, г Москва, ул Планетная, д 36
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Московская Академия Предпринимательства (47)

4.6
Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (17)
Отличная компания! Советую! Так же рекомендую компанию dissertat.ru обратился по рекомендации знакомых. В связи с семейной ситуацией не успевал сделать расчет кейсов по управленческому учету. Помогли реально, цена качество!!!! Моя благодарность компании и автору!
Я обучалась 3 года в академии дистанционно. Сразу скажу, что обучение никакое. По предметам контент не подгружен. Обращалась к куратору неоднократно, отвечают что в разработке, будет подгружен. Прошло 1. 5 года, так и не подгружен. Стала опять писать с просьбами. Условия Договора не выполняются. Я оплатила за весь период обучения 7 семестров сразу всю сумму. А сегодня меня отчислили за финансовую и академическую задолженность. Я все оплатила заранее! Я все предметы сдала! Обман сплошной. Знаний никаких. Только потратила свое время и деньги. Не рекомендую, даже советую не поступать тудана дистанционное обучение. Уличила куратора во лжи и меня сразу же отчислили. Условия подписанного договора не соблюдаются академией. Надеюсь, что мой отзыв опубликуют.
Добрый вечер.
Поступила и передумала учиться, то лич.каб не работал, то задержка с зачислением, в приёмной комисии люди позволяют себе общаться на личные темы, ржать, и я решила выбрать другой вуз, в итоге с 9 декабря отправлено заявление в бухгалтерию а денег возвращённых за учёбу как небыло так и нет, постоянно говорят ждите, ждите. На почту нет также ответа, если до конца декабря перевода не будет то будем обращаться в полицию и Фас, там тоже заинтересуются. Первый раз встречаю такой вуз, который не заботиться о студентах и репутации.
Хорошие преподаватели. Очень понятное и удоьное обучение. Приятная атмосфера и окружение
Довольно хорошие преподователи и чётко ясно удобное местоположение
Долго искала куда поступать учиться и тут мне посоветовали в Московскую академию предпринимательства. Мне тут максимально комфортно, учусь очно уже на втором курсе. Нашла здесь хороший друзей, которые всегда помогут. Преподаватели дают полезную информацию. Мой куратор всегда со мной на связи. Нравится тут столовая здесь. Мне все нравится.
Отличная академия. Обучаюсь здесь с 2021 года. Академия дает все нужную теоретическую и практическую базу для становления успешным специалистом
В академии я училась на дистанционной форме обучения. Очень удобно совмещать с работой и стоимость обучения вполне адекватная. Если возникают технические проблемы, то их быстро решают, всегда на связи. Диплом государственный, для меня это было важно.
Окончила МосАП в прошлом году. Обучение очень нравилось, хорошие преподаватели. Также кураторы, которые всегда подскажут и помогут по возникшим вопросам. После обучения быстро смогла устроиться на работу по специальности.
Выбрал для себя эту академию и учусь на факультете менеджмент, учебный процесс поставлен очень грамотно, лекции оказались очень интересными, много информаций и всё очень конкретно разложено по полочкам. Все здесь отзывчивые со мной чему я рада. Бывают проблемы конечно с личным кабинетом, но кураторы помогают решить этот вопрос. В целом всё нормально.
Учусь на факультете "Менеджмент в Гостиничном бизнесе ". Очень доволен обучением в этой академии. Интересная студенческая жизнь, сильные преподаватели, которые всегда помогут в решении вопросов. Можно спокойно выбрать удобный график и форму обучения и совмещать с работой.
Удобное расположение академии. Рядом много магазинов и закусочных, станция метро и электричка (D2). Преподаватели строгие, но опытные.
Я учусь по выходным дням и получаю достаточный объем знаний, если вы не будете пропускать пары можно получить доп.баллы, которые помогут вам при сдаче
экзаменов или зачетов. Для студентов дневной формы обучения действует отсрочка и все полагающиеся льготы, также хорошая студенческая жизнь. Преподаватели понимающие, объясняют на уровне. Стоит отметить, что дипломы выдаются государственного образца. Практика студентам предоставляется в вузе или компаниях-партнерах, с последующим трудоустройством.
Выбирала для себя дистанционное обучение для совмещения с работой. Меня все устраивает, успеваю и сессию сдать и работать. Учиться не сложно, важно иметь навык самоорганизации и не забивать на учебу.
Само здание находится близко к метро, 10-15 мин. Поступила легко, учиться не сложно, есть время заниматься любимым хобби и получать вышку. По вопросам всегда звоню, переводят к нужным людям. Иногда тупит личный кабинет с дисциплинами, но там как-то оперативно решают этот вопрос и в итоге все норм.
Сначала перенесли обучение на 15 число, хотя заявляли, что будет с первого сентября. 14 числа узнаем, что наше направление расформировали. Никто не предупредил даже. Куратор не выходила две недели на связь. Если бы сами не позвонили, то так бы и не узнали, что направления то этого и нет уже. Специально сбрасывают звонки. Шарашкина контора. Не рекомендую тратить время и деньги. Крайне отвратительное отношение. Скорей всего качество обучение на уровне сервиса. Обходите стороной это место.
Очень тщательно и взвешенно подбирала ВУЗ для нашей дочки. Просмотрела не одну академию или институт. Хотелось выбрать что-то действительно стоящее. Вместе мы выбрали МосАП. На выбор повлияло то, что у академии есть все, что необходимо для комфортной учебы. А еще подкупило то, что в академии проводятся еще и различные мероприятия, которые помогают студентам развиваться как личность. И дочке он тоже понравился. Так что здесь все сошлось.
Не буду распинаться и говорить, что ВУЗ лучше всех. Просто скажу одну вещь. У меня в группе, да и на потоке в целом, нет знакомых, которые бы хотели и планировали отсюда уходить. Все довольны. Да и то, что за три года к нам в академию перевелось из других ВУЗов еще несколько человек (один даже в нашу группу попал), это тоже показатель.
Хочу сказать пару слов про академию, которую закончила в прошлом году. Я отучилась на факультете коммерции и менеджмента, так что немного знаю ситуацию изнутри. Помню, еще когда поступала сюда, мне уже тогда понравилась сама академия. Правильно говорят – встречают по одежке. Здание – весьма симпатичное, аудитории большие и удобные, в приемной комиссии тоже сидели приятные и доброжелательные люди. А еще подкупило то, что у академии целая куча различных грамот, сертификатов соответствия и прочих наград. Так и решила поступить сюда. И за все годы учебы ни разу не пожалела о своем решении. За все эти годы не встретила в академии ни одного неспециалиста, непрофессионала своего дела. Не скажу, что на всех предметах было интересно, но преподавателей, которые безответственно относятся к своему делу или не знают предмет досконально – их просто не было. Именно так. Каждый мог рассказать что-то важное и новое, и к тому же полезное для студента. Некоторые из преподавателей даже стали для студентов старшими друзьями. Государственные экзамены я сдавала сама, диплом – тоже. Не скажу, что было просто, но я справилась. В итоге получила «чистый» и подкрепленный знаниями диплом. На работу устроилась сразу же по окончанию лета. До этого времени позволила себе отдых. И теперь уже, как практикующий специалист, могу сказать – если вам нужно относительно недорогое и качественное высшее образования, где дают знания, которые можно применить на практике, поступайте в МосАП – не прогадаете.
Этим летом еще приезжали с дочкой подавать документы. Уже тогда понравилось все. И работа приемной комиссии, и общая атмосфера. Все честно, прозрачно, стабильно, без нервов. Очень доброжелательные ответы по телефону, и в личной беседе. В итоге поступили именно сюда, и никаких поводов для недовольства за эти полгода вообще не возникало.
Я лично понял для себя, что если не охота учиться, то в Мосапе делать нечего. Тут будут напрягать по-любому. Так что с прогулами поаккуратнее, да и на самом деле оно того не стоит. Надо ценить возможность учиться в таком ВУЗе и вынести отсюда как можно больше полезной информации. Многие об этом могут только мечтать.
В МосАПе действительно достойно. Интересные преподаватели, разнообразная, насыщенная студенческая жизнь. Да, клонечно, главное это те знания которое мы здесь получаем, но это в этом я смогу убедиться уже тогда, когда начну работать.
Учусь в Мосапе очно и хочу сказать, что у нас лучший вуз в стране! Много специалистов, высокий уровень подготовки и знаний, это впечатляет и полностью доволен, что доверил свою судьбу в руки именно такому ректору как Илья Владимирович! Человек с большой душой и весомыми достижениями! На таких людей стоит равняться!
Здесь одни из самых хороших курсов, что я посещала. Очень доступная и ёмкая программа. Получила сертификат, повысила квалификацию и осталась довольна.
У нас в академии широкий выбор различных развлекательных и развивающих программ, мероприятий. Такие вечера очень вдохновляют студентов на развитие ,спортивные, интеллектуальные и творческие достижения. Я уверен, что МосАП в этом смысле одна из немногих учебных заведений, которое стремится сделать из студента не только профессионала узкого профиля, но направить на всестороннюю развитость и общую эрудицию! За это спасибо ректору и организаторам!
Мне очень нравится учиться в МосАПе, я учусь на очно-заочной форме обучения. При этом методы преподавания подстроены под особенности данной формы, поскольку вечером действительно сложновато воспринимать весь учебный материал. Тем не менее, я абсолютно не жалею о том, что поступила в МосАП и вложила деньги в обучение здесь. Я считаю, это достойная инвестиция в собственное будущее, которая обязательно окупится в дальнейшем.
Всем привет! Проходила в этом году курсы по подготовке к ЕГЭ. Очень переживала, что просто выброшу деньги. Оказалось все не так. Я реально хорошо подготовилась к ЕГЭ и сдала на 233б. Готовилась я по математике и обществу, Преподаватели давали все возможные варианты тестов , которые мы штудировали. Устраивали нам кофе-брейки и тренинги, были совсем не скучно как казалось бы . советую всем кто хочет туда здать ЕГЭ, записываться на курсы в МосАП. Мне по окончанию курсов дали сертификат со скидкой на обучение, И я поступила в эту академию , Преподаватели все очень бодрые и само заведение очень крутое. Я в восторге. Много чего всего интересного, и еда у них вкусная, поступайте ! не пожалеете!
Москва. Если вам небезразлично ваше будущее - обойдите стороной. Если вы ожидаете этики в общении, качества образования, вы требовательны к себе и другим, готовы учить и работать, вы на пути к профессионализму в выбранной сфере - вам в МосАП рады не будут. Им безразлично ваше будущее и то, что вы потом будете делать с полученным образованием. За время обучения там мне хамили преподаватели, секретарша, а от охраны ТАКОГО вы не услышите даже в самых сомнительных ночных заведения города, это уже не говоря о том, что будучи вовсе даже не мужиком я едва не подралась с одним из них, после того как этот субъект пытался тянуть ко мне руки. Зарплата преподавателей там символическая, как по-вашему, кто пойдет туда работать на таких условиях?;)
Если вы ещё не знали этого, то несколько лет назад это заведение пытались лишить лицензии.

Вам сюда если:
1. Вас привлекают неудачники (а только их мне и доводилось встречать среди преподавателей, но это только мой факультет, возможно, есть исключения).
2. Вас привлекает немотивированная агрессия с переходом на личности (администрация и преподаватели)
3. Вас не смущают финансовые махинации
4. Вас не смущает сомнительная легальность (об этом говорилось и в других отзывах)
5. Вам безразлично, чему посвятить 4-6 лет своей жизни. Знаний вам тут не дадут.

P.S. У меня есть видео-записи занятий, фото и пр. интересные данные, если кому-то будет интересно поступление;)
Прекрасный преподавательский состав почти по всем предметам. И тем кто хочет учиться может получить достойное полноценное образование. А к лентяям отношение лояльное, как и во многих вузах на платных отделениях.
Если вам лень учиться, но хочется получить официальный диплом - это место для вас! К вечерникам и заочникам там относятся замечательно. Рай для лентяев. Правда, уровень образования после такого обучения соответствующий.
Согласен полностью!
Московская Академия Предпринимательства на карте