8 (800) 500-27-47 8 (800) 500-27... — показать

Отзывы о компании Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

8 (800) 500-27-47 8 (800) 500-27... — показать

Отзывы про Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) (50)

Остался доволен всем, самой бизнес академией, как все здесь устроено, учителями, но самое главное самим курсом менеджер по продажам который здесь осваивал. В своё время уже осваивал данную профессию, но тогда не сильно приуспел, поэтому решил попробовать ещё раз здесь, тем более, что в данном случае можно было объединять это с работой, так как обучение по удалёнке. И как раз здесь удалось получить то, что собственно и искал давно уже, найти хороших учителей, которые работают на результат, а не по принципу, кому дано тот освоит. Именно здесь удалось добиться хороших результатов в учёбе, устроиться на работу, и комфортно себя там чувствовать.
Осваивала вместе с ими малый бизнес, проходя курс управление малым бизнесом. Курс очень пригодился, благодаря ему удалось получить многи информации, узнать как избежать популярны и не допустить не самых значимых ошибок, и даже определиться с направлением по открытию своего магазина, ради которого и записывалась на этот курс. Лично для меня такой способ обучения оказался очень удобным, удавалось учиться не тратя лишнее время на дорогу, и т.д., ну с самодисциплиной у меня к счастью с детства проблем нет, так что не приходилось заставлять себя учиться.
Проходила их курс mba на руководителя отдела продаж. Проходила по рекомендации от работодателя в целях карьерного роста. Вся прелесть что осваивать курс удавалось совмещая с основной работой, не говорю что это легко было, очень устала за время покуда училась, но преподавателям зачёт, никто не критиковал, не ругал даже если что-то не получалось, объясняли, разбирали непонятные моменты, уверенно двигаясь к цели. Курс закончила, повышение получила, сейчас работаю по назначению, в профессии чувствую себя уверенно.
Я закончил обучение в Московской бизнес академии, и это был настоящий прорыв в моей карьере. Могу сказать уверенно, что период обучения в Московской Бизнес Академии изменил моё бизнес-мышление. Получил невероятно много полезных знаний, которые смогла применить на практике. Преподаватели профессионалы. Хороший подход к преподнесению информации.
Московская бизнес академия - хорошее место для получения образования. Учебный план был хорошо спланирован, каждый курс прошел успешно. Преподаватели были доступны для общения и помощи. Получал максимум знаний от каждого занятия. Уверен, что обучение в МБА стало ключевым фактором для моего успеха в карьере.
Училась в этой бизнес академии, недавно закончила, благодарна преподавателям, очень грамотные, профессионалы, научили многому, как на практических занятиях, и на теоретических. Старалась не пропускать ни одной лекции, было интересно. Почерпнула много чего полезного и необходимого для моего бизнеса.
Преподаватели Московской Бизнес Академии - профессионалы своего дела, которые умеют донести сложный материал до студентов и дать много практических примеров. Лучшая бизнес академия для меня, учиться было интересно, цены адекватные, всем довольна осталась. Спасибо!
Я сейчас являюсь учеником этой бизнес-академии. Очень доволен, что образование решил получить именно в этом заведении. Нравится как проходят занятия, преподаватели материал преподносят интересно, всё подробно объясняют и рассказывают. Уже успел узнать много чего полезного и необходимого для ведения моего бизнеса. Кстати, и график обучения удобный для меня, так как я ещё и работаю.
На базе своего высшего образования я решила получить второе, мне понравился современный подход педагогов, своевременная и современная подача информации, новые методы в изучении материала, а не по старинке. Теперь я смогу использовать свои новые возможности в новом деле.
По совету друзей и отзывам в интернете, решил пройти обучение в бизнес школе МВА. Нисколько не пожалел. Насколько там раскрывают все твои возможности, о которых я даже и не подозревал. Практически все знания полученные там, сейчас пригодились в работе на практике. Если планируете руководящие должности или открытие своего бизнеса - то прям рекомендую.
Московская Бизнес академия для меня стала некой возможностью изменить свою жизнь. Благодаря дистанционному обучению и получению огромного багажа знаний, я кардинально изменила свою сферу деятельности. И сейчас работаю действительно в удовольствие, а не потому-что надо)
Московская Бизнес академия, это возможность получить должное образование, ведь преподаватели здесь реально обучают, а нет, что бы время провести. Во время обучения мне стало известно о множестве методов для эффективного управления персоналом, что в бизнесе необходимость. Огромное спасибо, вы лучшие.
Курсы в этой академии очень хорошо структурированы, там есть всё необходимые знания для меня, чтобы освоить мою профессию в будущем. Сама бы я точно пропустила что-нибудь. Бизнес школа одна из лучших, это однозначно!
Хочу выразить благодарность за это руководителю МВА. Хорошо организован процесс дистанционного обучение. Организация процесса и коуч понравился. Спасибо!
Московская Бизнес академия - это отличное место для тех, кто хочет получить дополнительные знания в той или иной области. Объём материала большой, очень хорошая организация процесса, информация подается максимально доступно - учится мне понравилось. Получила много знаний, которые помогают в работе.
Мва обучение мне понравилось, нужно было изучить новую профессию, потом трудоустроиться. Очень благодарен экспертам, с помощью которых все это стало реальностью. Осталась довольна организацией и полученными знаниями.
Дистанционно окончила mini MBA. Материла достаточно, объемный и хорошо информационный, получила новые кейсы и инструменты управления и администрирования. Очень простая и при жатом профессиональная подача материала, никакой воды и лишней информации, все четко и по делу. Кураторы всегда отвечают на задаваемые вопросы.
Сейчас стало очень популярным образование mba. Но самое главное для этого выбрать школу, в которой действительно ты получишь знания, которые помогут тебе в эффективном управлении твоими делами и работой. У меня было несколько вариантов. Я выбрал Московскую Бизнес школу. И кажется, что с выбором не ошибся. Во время обучения я получил много знаний и хороших навыков дальнейшего развития в сфере управления.
Эта бизнес школа одна из лучших в России и не только в сфере бизнеса. Очень полезный опыт тут приобрела при прохождении курсов, которые дают хорошее начало в жизни. Опыт довольно приятный. Не зря я потратила время. Благодарю!!!
Мы с коллегой по работе проходили в этой бизнес-школе мва обучение. Я была очень удивлена насколько здесь все прекрасно организовано. Так что новый материал легко усваивать и запоминать. Для этого используются специальные методики. Большая благодарность профессионалам, передающим свои знания другим. Они учат своих учеников хорошо управлять бизнесом, двигаться вперед и добиваться новых вершин.
Мое обучение в Московской Бизнес школе прошло довольно успешно. Я уже долго хотел записаться, но все никак не было времени, чтобы пройти этот курс обучения. И после того, как начал заниматься, то понял, что нужно было это сделать раньше. Благодаря полученным знаниям мне удается хорошо находить решения для своего бизнеса и эффективно управлять персоналом.
Московская Бизнес академия лучшее место, где можно получить хорошие знания в короткие сроки. Куратор здесь всегда подскажет и расскажет о всем. Связь с преподавателями постоянная. Очень полезная информация о дисциплинах, куча нюансов и фишек. Онлайн формат, всё на высоте, учебой доволен!
С работы меня направили на программу образование MBA, для повышения квалификации. Срок обучения всего четыре месяца, пролетели незаметно. Преподаватели всё просто объясняют, материал выдают легко и доступно. В будущем планирую ещё курс один пройти. Бизнес школа понравилась! Советую!
Бизнес школа всем хороша. В неё недавно улучшила свои навыки за пол года как Менеджер по продажам и получила долгожданное повышение. Обучение было в быстром темпе, техподдержка всегда помогает с любыми вопросами. Больше всего в обучении понравилась практика в групповых взаимодействиях и разбор кейсов. Преподаватели хорошие здесь, рекомендую!
Решила недавно пройти обучение в этой бизнес школе. Прошла мва обучение, куратор очень помог мне во всем, выражаю большую благодарность всем за новые полученные знания, благодаря им я устроилась на работу и неплохо зарабатываю.
Прошла курс права. Очень хорошее обучение и профессиональные преподаватели. Образование mba мне легко тут далось, вебинары интересные, в общем всё на высоте! Рекомендую всем Московскую Бизнес академию!
Хорошая бизнес школа. Курсы здесь прошел на отлично, все было очень интересно. Преподаватели - молодцы! Получил от них много знаний. В целом от обучения остались только положительные воспоминания.
Могу с сказать уверенностью, что пол года обучения в Московской Бизнес Академии поменяло моё бизнес-мышление. После обучения у меня всё получилось, я системно смотрю на проекты теперь, инсайты появились по точкам роста. Хорошая бизнес школа.
Московская Бизнес Академия обходит конкурентов во всем. Не жалею ни капли, что тут учусь. Обучение нравится, поддержка от менторов есть реальная, ни раз приходил за помощью. Советую эту академию всем, кто хочет быстро получить новые навыки!
Отличная, технологически развитая система бизнес образования. Преподаватели хорошие, было интересно их слушать. Курс был очень полезен, обязательно применю полученные знания в своей работе. Однозначно рекомендую Московскую Бизнес академию, здесь реально учат!
Образование mba получал в Московской Бизнес академии. Обучение прошло в очень необычной и интересной форме. Преподаватели грамотные, сразу видно, что есть большой опыт за спиной, и они им делятся. Рекомендую всем тем, кто решил окунуться в деловую среду.
В московской бизнес академии прошел успешно обучение и получил диплом международного класса. Эксперты - профессионалы, передали весь свой опыт и знания. Также познакомился здесь со многими интересными людьми. Рад, что выбрал именно Вас!
Про эту бизнес-школу много наслышан. Когда настала пора, решил и я туда пойти учиться вместе с моим товарищем. Все-таки не помешало бы получить образование mba, перед тем как что-либо начинать. О своем решении ни я, ни друг не жалеем!
Я уже долгое время интересовалась образованием МВА. И вот наконец-то у меня появилась возможность чтобы пройти обучение и получить его. Хочу сказать, что мне понравилось то, как здесь преподаватели подают новые материалы своим студентам. Все происходит современными методиками так, что информация легко усваивается и запоминается.
Если говорить кратко и все подробно не описывать. То могу сказать, что мое обучение мва, в этой бизнес школе прошло успешно. Я научилась здесь разным методикам управления. Сейчас пользуюсь полученными знаниями. Правда, это не очень легко. Но я прилагаю все усилия и у меня уже есть некоторые успехи.
Попал под программу повышения квалификации от работы - оплатили полный курс по направлению «аудит и финансовый контроль».
Обучение 4 месяца, запись была максимально простая, документы - только основные. Само обучение тоже пошло в удовольствие - контора платит, время пролетело очень быстро. Был удивлён увидев среди преподов ректора ВШЭ. Главный принцип здесь, как я понял, построен на самостоятельности - никто принуждать учиться не будет, хочешь - учись.
В ближайшее время думаю взять ещё курс, но уже за свой счёт, уж очень понравилось.
Бизнес школа одна из лучших в стране, говорю уверенно, потому что был опыт обучения в других бизнес школах. Я изучал здесь управление финансами. И теория подана грамотно, но особо впечатлила практическая часть. Теория без неё мало, что значит.
Мне очень понравились курсы в Московской Бизнес академии мва. Объясняют доступным языком, очень просто и понятно. Спасибо за обучение.
Если уж где-то получать образование mba, то лучше всего в этой бизнес-школе. Я как и мой друг пошел учиться сюда. Впечатление остались положительные. Преподаватели грамотные. Необычный подход к преподнесению информации. Рад, что выбрал эту академию!
Благодаря прохождению обучения в этой Московской бизнес-школе. Я получила отличные знания для того, чтобы эффективно управлять своим бизнесом.
В этой Московской бизнес академии, я проходил обучение mba. И хочу поблагодарить преподавателей, которые здесь работают. Они действительно весь материал своим студентам преподают по новейшим технологиям. Так что ученики легко, усваивают и запоминают новую информацию. Этот курс помог мне хорошо настроить управление моей фирмой.
Очень понравились курсы. Не ожидал что смогут все так доходчиво объяснить, больше всего порадовало что смогли ответить на все вопросы которые меня интресовали за это огромное спасибо их опытному персоналу. Огромным плюсом отмечу что все проходило дистанционно и даже так смогли все отлично рассказать и показать. С полученными знаниями предали уверенности что всё получиться и теперь пора применить их в действие ещё раз огромное спасибо )
Нисколько не пожалела, что прошла обучение именно в этой Бизнес школе. Обучение происходило удаленно, что для меня является огромным плюсом, так как я мама в декрете. Преподователи со стажем и колоссальным опытом.
Проходил онлайн обучение в вашей школе ,остался доволен, огромное спасибо вашим специалистам.Очень грамотные специалисты.
Образование mba, это конечно же ключ к успеху, так что и я своего шанса решил не упустить. Обучался дистанционно, это в моем случае было удобно. Преподаватели тут конечно же с огромным стажем и опытом, так что результат и вас устроит.
Проходила дистанционное обучение в Московской Бизнес академии . Сначала отнеслась скептически ,так как не доверяла обучению он-лайн ,но осталась приятно удивлена! Все обучение проходило в очень доступной и понятной форме, отличный преподавательский состав! Образование mba это отличный способ обучения для мам в декрете ,даже с погодками!
Дистанционно закончила обучение в бизнес школе в начале года. Удобная форма обучения. Вебинары построены интересно и не сильно перегружают информацией. Опытный преподавательский состав. По окончании не возникло особых сложностей с трудоустройством.
Очень полезный курс для меня по Международных экспертов в современных компаниях. Прошел курс по Международных экспертов, все прошло отлично. Спасибо за этот предоставленную возможность получения навыков, тактик и методов в управлении переговоров. Преподаватели профессионалы, персонал отзывчивый.Советую всем, кто задумывается о повышении своей квалификации!.
Целью прохождения курса было изучить новую профессию и трудоустроиться. В процессе обучения получила много полезной информации, которая сейчас пригодилась на новой работе. Отдельная благодарность отделу по трудоустройству за помощь в офформлении резюме.
На момент поступления у меня было высшее образование, но по специальности, которой получал в университете работать не пошел. На основной работе пока занимал линейную позицию образования и дополнительных знаний не требовалось. Далее появилась возможность занять позицию руководителя и сразу потребовалось не только специальное образование, но и дополнительные навыки и знания для эффективного управления и принятия решений. Остановил свой выбор на курсах менеджмента в столичной бизнес академии, по учебным материалам все понравилось, цена курса не большая, чтобы начать обучение всего 7900 руб. После прохождения курса (у меня это заняло 2 недели), уговорил руководство оплатить мне большой курс обучения mba. Обучение включает в себя общение с экспертами-практиками на вебинарах, на которых рассматриваются ситуации из профессии и предлагаются эффективные решения. По мимо практики общения в личном кабинете представлены доп. материалы с интересными интервью и видео-лекциями. Ещё есть библиотека с большим количеством литературы.

Не скажу, что обучение давалось мне трудно, но временами на некоторый материал приходилось уделять больше времени, чтобы войти в курс дела. В мой пакет обучения входило 8 модулей основной программы и 3 модуля узкого изучения выбранной профессии. После завершения обучения проходит написание и защита диплома, затем присваивается степень мастера делового администрирования и выдается диплом с присвоением степени, диплом mba установленного мин. образования и европейский диплом на английском языке. Диплом прошел внутреннюю проверку на моей работе и на данный момент удовлетворяет мое руководство.
Тем, кто рассматривает поступление не ради корочки, рекомендую данную академию!
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) на карте