8 (800) 333-94-96 8 (800) 333-94... — показать

Отзывы о компании Московская фабрика мебели

8 (800) 333-94-96 8 (800) 333-94... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-94-96 ещё

Отзывы про Московская фабрика мебели (19)

Всем доброго времени суток! Хочу написать несколько слов о данной мебельную компанию, услугами которой я воспользовался. Когда делал ремонт в собственном кафе, то решил поменять всю мебель. Товарищ посоветовал эту фабрику. После того, как я позвонил к менеджеру, и мы с ним пообщались, я решил, что именно здесь буду делать заказ. Потом еще зашел на интернет-сайт, где более подробно ознакомился с продукцией. Заказ делал довольно большое, от столиков до диванов. При оформлении заказа получил неплохую скидку, за что большое спасибо. При необходимости буду обращаться сюда еще, всем советую !!!!
Заказывал у данной компании уникальную мебель для своего ресторана, дизайн разрабатывал сам, со своей командой, его и предоставил работникам данной компании, чтобы создали именно по моему дизайну мебель, а не по какому-либо шаблону. Спустя время(сколько точно я уже не помню) закончили изготовление моей мебели, сообщили мне об этом, мы договорились о доставке и на следующий же день всё нужное приехало в мой ресторан дабы там разместиться и занять свои места. Немного о самом продукте: качество хорошее, изделия сделаны чётко в соответствии с требованиями, которые я выдвигал, без дефектов.
Собирались открывать новое кафе в сети, нужны были стулья оптом. Прошлый поставщик нас подвел по срокам, решили обратиться в МФМ. Менеджеры толковые, дважды объяснять им не нужно. По производству и доставке быстро пришли к соглашению. Мебель нашу доставили точно в заявленный срок, качество отличное, дефектов мы не нашли. Будем сотрудничать дальше!!
На этой мебельной фабрике заказывал мебель для нашего нового офиса, в который переезжаем. Качество столов и стульев, которые нам привезли, оказалось отличным. К ценам тоже не придерешься, не завышены. Хорошая фабрика, рекомендую.
Для проведения спортивных состязаний на местном стадионе покупали здесь скамейки и сиденья для зрителей, а так же стол для судей. Доставили нам заказ в назначенное время, качество хорошее. Сотрудничать было приятно, взяли себе на заметку.
Компания МФМ наш давний партнёр. Мы специализируемся на разработке дизайна и сдачи кафе, баров, ресторанов и столовых под ключ. Компания нас устраивает качеством изготовления мебели, её надёжности и точностью, согласно дизайн - проекту. Договорные сроки исполнения всегда соблюдает, за всё время срывов сдачи объекта по их вине не было. Подходит нам и то, что возможно разместить небольшой заказ. Мелкие накладки и непонятки решаем с менеджерами в рабочем порядке. Устраивает ценовая политика компании и преференции к постоянным клиентам. Думаю, в дальнейшем сотрудничество будем продолжать.
Перед проведением выставки для нашей продукции искали хорошего и надежного поставщика торгово-выставочного оборудования. Нам необходимы были качественные стеклянные витрины, которые мы и заказали в Московской фабрике мебели. Фабрика свои обязательства выполнила в срок и достаточно быстро. Витрины надежные. Монтаж заказывали здесь же. Еше и гарантию получили от производителя. Очень благодарны за хорошую работу и продукцию.
В этой компании заказывали мебель для нашего небольшого бара. В компании нам помогли разработать четкий проект, по которому позже и изготавливалась мебель. Сделано всё качественно, мебель выглядит отлично. Довольны и мы и посетители. Спасибо
Мебель для нашей кофейни решили сделать по собственному дизайн-проекту, много компаний обошли, но ценник нам выставляли достаточно высокий. Эта фабрика предложила более доступную стоимость, на ней мы и остановились. Необходимо было изготовить столы, стулья и диваны, заказ не маленький, но с ним ребята справились достаточно быстро. Очень порадовал конечный результат, мебель точно такая, как и было задумано
Начальником был назначен ответственным за поиск и покупку хорошей мебели в компанию, когда мы переезжали в новый офис. К вопросу подошёл серьёзно, посмотрел множество предложений, прочитал кучу отзывов. И по соотношению всех факторов остановил свой выбор на Московской фабрики мебели. Порадовало наличие известных компаний, сотрудничающих с МФМ. Связался с менеджером, мы обговорили все условия. Всё производство заняло не так много времени, компания уложилась в установленный срок. Начальнику итоговый результат понравился. Заказали в МФМ несколько стеклянных столов и пару комфортабельных диванов.
В данной фабрике я покупал столы, стулья... для кафе. Хорошие, приемлемые цены. Понравилось качество обслуживания клиентов. По поводу доставки, никаких претензий нет. Смело обращайтесь!
Шеф открывал новый ресторан, решил заказать оригинальную мебель. Ранее уже обращался в Московскую Фабрику Мебели, остался доволен (заказывали комплект мебели для кафе).
Вызвали замерщика, обозначили свои хотелки, дали проект расстановки. Специалисты фабрики всё рассчитали, дали смету: столы, кресла, тумбы, шкафы, ресепшн. Цифры нас вполне устроили, дизайн тоже, и примерно через месяц комплект мебели был готов. Как всегда, оперативно и качественно.
Недавно открыл свое собственное дело - бар. Естественно, обстановкой своего бара занялся конкретно. Хотелось, что бы все было просто на высоте.
В Московской Фабрике мебели я заказывал мебель для своего бара по своим собственным эскизам. Сделали все отлично. Просто не придраться. Сотрудники очень понимающие. Поняли сразу, что я хочу.
Спасибо за такую работу.
Сопровождал сделку по ребрендингу одной кальнной в рамках чего пришлось сопровождать сделку этой кальянной по приобретению новой мебели. В качестве контрагента заказчик выбрал эту организацию. Работать с ними мне понравилось, не буду особо подробно вдаваться в нюансы согласования всех условий договора, отмечу что организация достаточно гибкая в плане изменения и оперативности согласования условий договора на поставку мебели. Помимо сказанного, в процессе закрытия сделки не было никаких проблем, так как все условия договора на поставку мебели были исполнены точно и в полном объеме.
Компания достойно справилась с нашим необычным заказом мебели из стекла для оформления студии. Было много элементов требующих точного сверления, что осуществили безукоризненно. Спасибо за профессиональный подход.
Начальник после ремонта решил сменить всю мебель в кафе, заказывали тут столы стулья и даже кресла. Могу сказать, что не зря сюда обратились, компания работает точно по срокам. Клиентов они ценят. Мебель новая, отлично вписалась в новый интерьер, нашего кафе. Красивая удобная качество хорошее. Можно их рекомендовать расценки адекватные компания надежная с доставкой были проблемки, их устранили оперативно, но все четверка от нас.
Для нашей пиццерии заказывали в Московской фабрике мебели практически всю мебель для зала. Отзывы о них хорошие, вот и мы решили. Остались очень довольны. Персонал фабрики ответственно подходит к каждому заказу. Мебель отличного качества.
В этом магазине заказывала себе детскую кроватку. Качеством продукции осталась довольна, как и работой самого магазина. Отмечу большой ассортимент продукции и оперативную доставку. Рекомендую
Покупал здесь мебель для кафе. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватная стоимость. Мебель здесь качественная и очень удобная. С доставкой не возникло никаких проблем, привезли вовремя, как и пообещали. Хотелось бы сказать большое спасибо, приятно было сотрудничать. Буду обращаться еще. Ребята полностью завоевали мое доверие и уважение.
Московская фабрика мебели на карте