8 (499) 259-81-10 8 (499) 259-81... — показать

Отзывы о компании Московская газетная типография, ОАО

8 (499) 259-81-10 8 (499) 259-81... — показать
+7 499 259-... +7 499 259-81-10 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Отзывы про Московская газетная типография, ОАО (11)

4.2
Отвратительное место! на проходной неадекватные охранники, которые в мороз выгоняют посетителей заказывать коды на пропуск даже не объяснив что то такое, повышают голос, обзывают. Видимо этот ЧОП на проходной нуждается в проверке. На лицо превышение должностных полномочий.
Удобное местоположение. Белая ЗП, которая всегда выплачивается вовремя! Хорошие перспективы роста. Неплохой коллектив и руководство. Хорошее отношение к сотрудникам, за что отдельное спасибо. Всех с наступающим!
Удобное местоположение. Белая ЗП, которая всегда выплачивается вовремя! Неплохой коллектив и руководство. Хорошее отношение к сотрудникам, за что отдельное спасибо. Хорошие перспективы роста.
Достаточно долго я искал "ту" самую компанию, где будут ценить тебя как профессионала! Хотелось бы отметить адекватное руководство, неплохая ЗП, которую платят вовремя! Перспективы роста и неплохой коллектив!
Руководству респект. Спасибо, что в положение входите. Ребятушкам спасибо особое, душа!
Большой бонус нашей старейшей типографии – это ее расположение. Как же я люблю эти прогулки по Центру Москвы на работу и после нее. И работу свою тоже люблю и коллектив, даже руководство, оно у нас нормальное.
Толковые у нас ребята подобрались. Это и заслуга начальства. Кого надо обучили, кого то перепрофилировали и в итоге и коллектив добротный и работа выполняется. А как к нам, так и мы с отдачей. На том и стоим многие годы. Типография у нас давно работает, сколько помню себя, так еще с детства моего здесь она и была. Только называлась по другому. Но это не важно. Главное работает, удерживается на рынке стойко, клиенты хвалят, есть те, кто заказывает постоянно и регулярно. Такая стабильность не может не радовать. Значит хорошо работаем.
С самого детства на меня не действовал принцип кнута. Зато принцип пряника срабатывал на все 100%. Ну, бунтарь я такой, который с похвалой горы свернуть может. Работа в МГТ у меня вторая и надеюсь на долгие годы. А все дело в том, что здесь комфортно. И мой главный стимул – похвала, присутствует всегда. Это ведь так просто, но так важно, когда ты хорошо сделал свое дело, а тебя отметили. Когда за твои успехи могут порадоваться не только близкие люди и друзья, а коллеги и начальство. Крылья вырастают. А там смотришь, хоп- поощрили, тоже приятно. В общем душевно работается.
Нареканий особенных нет, зарплату платили вовремя, причём все в белую и вовремя, больничные и отпуска оплачивали по закону. Коллектив в целом нормальный, если что и требуют, то по делу. Уходил по личным причинам, да отпускать не хотели, уговаривали и если бы не личные обстоятельства, обязательно остался. Мужики, спасибо за поддержку!
Отличная компания
Руководители просто бомба
Платят всегда вовремя
Обманули на деньги,провернули так и по телефону сказали так тебе и надо
Московская газетная типография, ОАО на карте