8 (495) 295-12-05 8 (495) 295-12... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 68/18 стр 5
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Московская Кредитная Компания на улице Земляной Вал (16)

Брала деньги в долг под залог квартиры в Красногорске, все отлично. Одобрили нужную сумму, все быстро. По договору все нормально, лишнего не навязали по услугам тоже. Отдала в срок долг, проблем не возникло.
Получил в компании денежные средства под залог недвижимости. Все документы оформили быстро и грамотно Сотрудник все в подробностях рассказал по условиям предоставления услуги. Была одобрена вся запрошенная сумма.
Получили здесь залог под недвижимость, понравились условия, а так же проценты. Оформление не заняло много времени, большое спасибо за ваше обслуживание и работу, рекомендуем.
Я в компании взял кредит под залог недвижимости. Условия нормальные, не драконовские, плюс ко всему оформление быстрое. Отличный вариант, если в деньгах есть срочная потребность.
В компании мне удалось получить кредит под залог квартиры без проблем, хоть у меня и не очень хорошая кредитная история. Никаких справок о доходах не потребовалось. Деньги получила быстро.
Плюс этой компании в том, что можно получить деньги за 1 день, потом в течение месяца меня рефинансировали на банк под меньший процент, все сделали так, как изначально договорились
Брал здесь кредит под залог квартиры, процент немного выше чем в банке, зато быстро выдали деньги.
Профессионализм и индивидуальный подход всегда вызывают доверие. Понимаешь, что тебе хотят помочь, вникнуть в суть ситуации и найти наиболее выгодное для тебя решение. Отдельное спасибо Роману, редко встретишь специалиста, умеющего "слышать" о проблемах других людей.
Обратились в эту организацию, чтобы одобрить кредит под залог квартиры, не имея официального заработка. Но, в итоге, получили целый спектр услуг, чем неимоверно довольны! Нам, мало того, что очень быстро одобрили кредит, так ещё и под минимальный возможный процент. Сотрудники всегда вежливы, выполняют работу быстро и в срок, стараются "вытащить" любую ситуацию. Менеджер Роман заслуживает всяческих похвал! У нас была непростая ситуация и, именно благодаря Роману, мы смогли, в итоге, получить кредит! На фоне всеобщей безответственности, рвачества, беспрецедентного желания нажиться друг на друге, что царит сейчас у нас в стране, было особенно приятно узнать, что у нас ещё остались такие светлые люди и организации, которым можно довериться и которые не подведут.
Обращался в МКК за кредитом под залог. В компании работают профессионалы, которые знают свое дело. Выдали денежные средства в установленный срок. Я остался доволен. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника Романа.
Были действующие просрочки по 2 потребительским кредитам более 3 месяцев. Хотел взять 1 большой кредит под залог квартиры и закрыть все свои долги. Попробовал обратиться в банки, получал отказы из-за плохой кредитной истории и текущих просрочек. В Московской кредитной компании мне выдали ту сумму, которая мне была нужна, под залог квартиры. Я смог закрыть все свои просрочки. Через месяц меня перевели на банк, сделали рефинансирование под лояльный процент. Спасибо за оказанное содействие, теперь у меня 1 кредит в банке, с комфортным ежемесячным платежом.
Был действующий кредит под залог квартиры, платеж меня не устраивал, стала искать варианты рефинансирования. Обратилась в Московскую кредитную компанию на улице Земляной Вал, по телефону пообещали снизить ставку на 3% путем перезалога квартиры в другой банк. Честно говоря, сначала не поверила, но к моему удивлению ребята действительно справились с задачей. Спасибо за помощь!
Спасибо за помощь в трудную минуту! Срочно потребовались деньги, банки отказывали, так как официально не работаю. Здесь мне одобрили необходимую сумму на адекватных условиях. Если не хотите тратить время, рекомендую! Ребята профессионалы своего дела.
Благодарен за то, что пришел именно в вашу компанию. Настоящие профессионалы своего дела. Оставил заявку, сотрудник оперативно перезвонил, проговорил со мной все основные моменты и пригласил в офис. Приехав в офис, буквально за 1 час я получил одобрение на достаточно хороших условиях, намного лучше. чем мне предлагали в других местах. Особую благодарность хотел бы выразить сотруднику Роману, за индивидуальный подход к конкретно моей ситуации.
Одобрили меньше изначально оговорённой суммы. Предварительно кредит был одобрен на 4,8 млн рублей, после окончательной проверки сумму снизили до 4,5. Так как деньги нужны были срочно кредит забрала. Пришлось искать недостающую сумму. В остальном претензий нет, вежливые сотрудники, кредит получила достаточно быстро.
Оперативно помогли получить кредит под залог недвижимости, даже не думал, что возможно так быстро получить всю сумму. Благодарю за проделанную работу!
Московская Кредитная Компания на улице Земляной Вал на карте