8 (495) 778-73-238 (495) 778-73... — показать

Московская областная земельная компания на Сущёвской улице

8 (495) 778-73-238 (495) 778-73... — показать
г Москва, ул Сущевская, д 21
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Московская областная земельная компания на Сущёвской улице»

Московская областная земельная компания специализируется на юридической помощи при оформлении недвижимого имущества.

Отзывы про Московская областная земельная компания на Сущёвской улице (20)

3.6
Я бы промолчал и не стал писать отзыв, если бы не наткнулся на этот интернет ресурс. Какой бред! Кто из недовольных клиентов, который сдал документы в октябре и едет получать в июне месяце? Вы попробуйте сами, без помощи компании!!! Сколько будете оформлять? Год, два, три, может все четыре? Важен - результат, а не сколько по времени.
Меня устроило все. И цены и результат (тот который мне был нужен. И ждал я долго. И не ворчу, потому что сам пытался оформить до этого в течении трех лет и безрезультатно. Работать с чиновниками, не мед пить.
Господа, сотрудники компании! Обиженные и недовольные будут всегда, не обращайте на них внимание, все то им не так. Спасибо, что Вы делаете свою работу, не легкую работу.
Хочу обратиться к тем клиентам компании, которые получили положительный результат!!! Я знаю, вас много! Напишите пару строчек отзыва, поддержите!!!
Это чистой воды мошенница-ЕГОРОВА И.В. Остальные сотрудники-молодые, недоучки, двоечники, с платных юрфаков которых она берет себе "в помощь", на побегушках, а потом кидает их так же как свох клиентов, отработав месяц-два, зарплату они не получают и увольняются. Поэтому там постоянно новые лица, которые "работают второй день, поэтому не в курсе"-это ответы на вопросы по моему делу, за которое я заплатил 100000. Уверен, что положительные отзывы пишут они же, очень уж похожи по стилю.
господа,таких клиентов как Фирова очень очень много!Им платят некую сумму денег за засирание той или иной организации,как правило такие люди являются неблагополучными алкоголиками! плохие отзывы также продажны как и хорошие!Судите сами и смотрите сами! я уверен что если бы такая ситуация произошла у этой Фировой то она бы не по сайтам лазила и не отзывы писала а подала бы куда нибудь для разьяснения своих проблем! и времени постить у нее не было бы! ЭТО МОШЕННИЦА КОТОРАЯ ЗА ДЕНЬГИ ОТБИВАЕТ ДЛЯ КОНКУРЕНТОВ КЛИЕНТОВ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МОЗК помогла нашей организации решить сложную проблему, связанную с приватизацией земельного участка. Проблема была сложная не потому, что не было необходимых документов, они были, но Госорган бездействовал, не принимал решения и не отказывал, просто "тупо" ничего не делал. В Такой безвыходной ситуации, промыкавшись несколько лет, мы обратились в МОЗК к Егоровой И.В.
Ирина Викторовна составила грамотное исковое заявление в Арбиражный суд и выиграла его! Это было долго, но не по вине нашей организации или юристов МОЗК, а по вине юристов Госоргана, они приходили на заседания суда не подготовленные, поэтому его много раз переносили. В результате через 7 месяцев судья приняла решение в нашу пользу. Только благодаря профессионализму этой юридической компании и прежде всего Егоровой И.В., знанию земельного законодательства, большому опыту ведения судебных дел, настрою на успех, решилось наше дело. Мы благодарны Ирине Викторовне и всей компании в целом!
а что за организация у вас?
Внимание всем аттестованным Кадастровым Инженерам и Профессионалам в сфере Геодезии МОЗКу нельзя верить!
Московская областная земельная компания на Сущёвской улице на карте