8 (499) 272-04-378 (499) 272-04... — показать

8 (499) 272-04-378 (499) 272-04... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-04-37 ещё
г Москва, ул Останкинская 2-я, д 1 стр 2
ВДНХ

Про «Московские Системы Безопасности»

ТД "Московские Системы Безопасности" один из крупнейших на рынке систем безопасности не только в центральном регионе, но и по всей России. Прямые поставки товаров от производителя, гибкая ценовая политика, дружелюбное отношение к клиентам - лишь малая часть достоинств нашего торгового дома.

Основной объём торговли приходится на сектор корпоративных заказчиков: от небольших монтажных организаций до международных инжиниринговых компаний. Несмотря на это, мы всегда рады и розничным покупателям. Розничные покупатели могут разместить заказ через сайт или придя к нам в офис. Такая гибкость осуществляется благодаря близкому взаимному расположению склада и офиса.

Охрана 2
Электроустановочная продукция
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про Московские Системы Безопасности (1)

Профессиональные менеджеры и большой выбор оборудования по приемлемым ценам! Товар качественный, покупал для объекта полный набор СКУД. Работают как с физическими лицами, так и с юридическими, тут же брал видеонаблюдение для себя. Всё работает без нареканий, компанию рекомендую!

Частые вопросы про Московские Системы Безопасности

Как узнать график работы Московские Системы Безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-04-37

Московские Системы Безопасности находится по адресу г Москва, ул Останкинская 2-я, д 1 стр 2
2 этаж.

Московские Системы Безопасности на карте