8 (499) 390-52-03 8 (499) 390-52... — показать

3 этаж; правое крыло
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Московский институт Гипноза (44)

Благодарю о Души за курс ДПДГ Ивана Николаевича Нифатова! Это профессионал своего дела, который щедро делится своими наработками, знаниями, нюансами по работе с клиентами. Метод встроился так, как будто я всю жизнь в нем, делаю сеансы легко, без напряжения. Это интересно... Клиентам помогает сразу, идут улучшения, у одной из них ушла проблема за 3 сеанса, которая годами мучила. Метод супер! Программа емкая, ежедневно уроки и практика, это мобилизует учеников идти в ритме, чтобы на вебинаре задать вопросы по теме. Я очень довольна, благодарю!
Итак, я закончила курс ДПДГ у И.Н. Нифатова.
Я глубоко погрузилась во всю процедуру с головой.
Очень интересно и конструктивно всё преподнесено, эффект получается с самой первой сессии.
Мои клиенты впоследствии говорили, что никогда в жизни не испытывали то, что испытывали после сессии ДПДГ. Я тоже поймала себя на том, что никогда не испытывала ранее такого глубокого спокойствия и уверенности.

Я реально восхищаюсь гениальностью И.Н. Нифатова, который своим огромным опытом знаний поделился в столь чёткой и конкретной форме. Он гений и мастер своего дела, его вообще должен знать мир, я считаю)). Он научил нас уникальной, ювелирной работе, совместив ДПДГ с EMI. Аналогов на рынке нет.

Огромное доверие вызывают его слова : «это отвратительно, когда специалист обещает клиенту дать не 100-ый результат». С одной стороны, достаточно вызывающе для меня как для специалиста, а с другой стороны, я обалдела от того, как И.Н. Нифатов относится к качеству своей работы, своего продукта, к своей результативности для других людей. Это дорогого стоит.)

Я как никогда быстро набрала себе клиентов в работу по этому методу.
Моя клиентка после 3-ёх сессий ДПДГ так сильно преобразилась, у неё даже голос изменился, она переехала в новую квартиру, самоценность выросла, воодушевленно идёт дальше.

Я всем искренне и от души рекомендую познать это на себе и осчастливить своих клиентов.
Прошла в МИГе обучение методу ДПДГ (EMDR) 18-19 мая на курсе у Нифатова И.Н. Материал даётся профессионально, интересно, концентрированно. Ценно, что Иван Николевич делится своими собственными наработками. При нас педагог за 20-40 минут избавил несколько человек от проблем, которые люди не могли решить годами, в т.ч. аэрофобия, дисморфия. Закрепление материала в парах также проходила очень эффективно! Огромная благодарность Ивану Николевичу за этот интенсив!
Продолжу обучение в МИГе на других курсах.
Прошла курс НЛП-практик,НЛП-терапевт который вел Александр Итунин. Хотя обучение проходило онлайн, но качество обучения было на высоте. Обучение было достаточно интенсивным, З живых вебинара в неделю, плюс между ними мы встречались с сокурсниками на практику. Всегда можно было задать преподавателю вопрос в чат, получить обратную связь и поддержку. Результатом обучения довольна, планирую продолжить обучение на других курсах.
18-19 мая я проходила очное обучение в МИГ. Ещё как только я увидела демо презентацию этого метода на сайте, я поняла, что мне надо именно сюда и никуда более))) Версия метода ДПДГ Ивана Николаевича на практике более основательна, чем другие вариации того же метода. И в то же время для клиента более щадящая в плане ощущений. Мне лично было с чем сравнить на личном опыте, например, с классическим emdr. В версии метода Ивана Николаевича изменения ощутимы уже в ходе самой сессии, а не только спустя пару дней или недель. И сам процесс более комфортный, если можно так сказать применительно к терапии...)))) я этим обучением осталась очень довольна. Всё четко, структурно и ничего лишнего. Идеально. Это, пожалуй, лучше из всех моих обучений.
Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность за бесценные знания Нифатову Ивану Николаевичу!Два дня обучения-на одном дыхании!Подача материала очень интересная!Профессионализм и харизма Ивана Николаевича заставляют вернуться сюда вновь 😀До новых встреч!
Это мое не первое обучение в МИГе. Я очень люблю учиться, и тот факт, что можно получать знания на высшем уровне у профессионалов дистанционно это очень большой плюс.

Все уроки проводятся дистанционно (в моем случае). Никакой лишней информации, каждая лекция структурирована и выстроена логическая цепочка. Очень большое количество практики, что позволяет оттачивать свои знания тут же.

Очень импонирует тот факт, что знания на столько обширные, что подходят как новичкам, так и уже более опытным специалистам.

Хочется выразить благодарность Нифатову И.Н за знания на высшем уровне, так и службе поддержки.

Всегда очень приветливые и реактивные.

Благодарю и до скорых встреч.
Добрый день! В очередной раз делюсь своим впечатлением об обучении в Московском Институте Гипноза. В январе прошла курс «Самогипноз» у Бориса Георгиевича Афанасьева, - профессионал высочайшего уровня. Отзывчивый, внимательный преподаватель, Борис Георгиевич стремится сформировать профессиональный подход у студентов к выбранной профессии. Пройдя курс по самогипнозу, понимаешь – этот инструмент в первую очередь необходим для будущего гипнолога. Сегодня многие терапевты рассматривают самогипноз как один из инструментов для развития личности, поскольку глубокое расслабление дает доступ к нашим скрытым возможностям. Некоторые специалисты идут еще дальше: они обучают своих пациентов самогипнозу! Дети особенно восприимчивы к этой методике. Так, прослушав особую, метафорическую сказку в измененном состоянии сознания, они смогут легче управлять своим поведением и одновременно учиться релаксации. Входить в гипнотическое состояние способен каждый. Если делать это регулярно, жизнь изменится: вы обретете внутреннее равновесие, лучше узнаете себя, прибавятся силы, и вам будет проще воплощать свои планы в жизнь! Обучитесь самогипнозу в МИГе, далее можно приступать к гипнозу, регрессии, и многому другому, чему обучают в МИГ.
Давно интересовалась гипнозом как энергопрактик. Пришла к пониманию, что профессиональный гипноз - это основа многих методик и практик. Выбор пал на Московский институт гипноза. Прошла курс "Месмеризм 1.0", "Полный курс регрессивного гипноза" очно. Планирую :Месмеризм 2.0".
На данный момент могу сказать, что обучение даётся на высоком уровне. Теоретический материал кураторы преподносят доступным языком. Всегда идёт демонстрация, а потом уже техника отрабатывается в парах. Всегда можно задать вопрос.
Также большой выбор в режимах обучения: есть онлайн и офлайн, и группы выходного дня.
Администрация института также очень отзывчива. У меня была сложная ситуация в момент обучения регрессивному гипнозу. Начинала учиться онлайн, по семейным обстоятельствам перезаписалась в группу выходного дня, но в итоге прошла курс очно. Администратор Людмила с пониманием отнеслась к моим обстоятельствам. В результате, все мои оплаты пересчитали и я все таки окончила обучение.
Для меня обучение в МИГ не просто очередное обучение и дополнительный инструмент, но и новое комьюнити коллег, общение, обмен опытом.
Благодарю за качественные и доступные знания. Всё в тему.
Приходите обучаться в Московском институте гипноза. Рекомендую!
Проходила обучение месмеризму у Ярослава очно месяц назад, в марте 2024. Моя профессия не связана с гипнозом, но эта тема мне интересна. Обучение проходит поэтапно - сначала теория, затем преподаватель показывает на студенте, затем идёт отработка полученных знаний студентами друг на друге. Тёплая дружественная обстановка во время обучения, получен большой пласт информации. Особенно мне понравилась техника снижения массы тела, испытала на себе)) после неё у меня уменьшился аппетит, стала наедаться меньшим количеством еды. Самое интересное, что после обучения можешь помогать людям и даже сам себе - снимать тревожность, головную боль и многое другое с помощью магнитных потоков. Обязательно пойду обучаться дальше
Очень довольна обучением в институте гипноза
Все подробно и очень понятно, особая благодарность Александру
Хочется продолжать еще
Думаю задержусь тут , много интересных классов
Прошла курс тренингов по Общему гипнозу и гипнотерапии. Отличный курс! Я рекомендую его всем, кто хочет постичь навыки работы с сознанием и подсознанием и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Структура подачи материала построена последовательно и грамотно. Преподаватель курса Ярослав Олегович Горячев отвечает на все возникающие вопросы касаемо лекций и даёт ценные советы, которые пригодятся в обычной жизни. Практики, предлагаемые на курсе мощно работают в сторону расширения сознания. Я однозначно рекомендую обучение в этом институте.
Меня зовут Кудряшов Вячеслав Дмитриевич я 18.09 2022 года учился на семинаре по ДПДГ у Нифатова Ивана Николаевича  у меня был стресс после того как я потерял близкого мне человека . До этого я учился остиопатическим техником пытался помочь себе этим методом но не было положительного результата. И благодаря технике ДПДГ , который преподал Иван Николаевич Нифатов я на этом семинаре мог выйти из глубокого стресса. Применяю эту технику своим  к своим клиентам с глубоким стрессом, результат положительный и устойчивый. Буду продолжать учиться на другие семинары в МИГ.
Хочу оставить еще один отзыв о МИГ. Ранее я уже писал, что прошел обучение на Регрессолога у И.Н.Нифатова. Его знания - это полная структура понимания что такое гипноз, столько он практики туда вложил. Прошел у него еще ДПДГ, тоже потрясающие знания. Видно что Иван Николаевич серьезно готовил этот курс, подача информации четкая - без воды. Еще в МИГе онлайн прошел курс по Месмеризму, тоже интересный метод. Решил его дополнить и пройти обучение уже оффлан (обучает Я.О. Гусев-Горячев). В двух словах могу сказать одно, что МИГ это банк знаний для гипнологов.
Хочу выразить благодарность Московскому институту гипноза за хорошее отношение и обучение. Команда Московскому институту гипноза профессионалы своего дела. Сделал правильный выбор.
Жизнь, после учебы в МИГ, уже не будет прежней) Это уже более осознанная жизнь, большее понимание, как себя, так и других людей. Жаль только что я не знала о ваших курсах раньше)
Спасибо, Александру Итунину, за знания по НЛП🙏 Я очень довольна!🙏✨
Прошла обучение в Московском институте Гипноза на курсе Регрессивный гипноз у преподавателя Нифатова Ивана Николаевича!
Благодарна ему за новые знания, способности и возможности!!
Обучение проходит в формате лекции, демонстрации на студентах и тут же идёт практика, повторение и закрепление!
Институт находится в самом центре Москвы, рядом большое количество кафе, где можно перекусить в обед. И также, менеджер института скинула мне контакты отелей, расположенных рядом с институтом, что для меня было очень удобно и ей за это отдельная благодарность!
Гипноз - это удивительно!! Мне очень нравится это направление, дальше планирую обучаться в этом же институте и получать новые знания, способности и возможности!
Прошла обучение регрессивного гипноза офлайн, 18.02 получили сертификаты

Хочу поделиться своим искренним отзывом

Обучал нас Нифатов Иван Николаевич — ведущий гипнотерапевт и основатель института. Этот факт изначально вызывает много доверия и интереса к обучению, а, когда я увидела структуру обучения изнутри — мне стало ясно, почему институт лидирует в поисковике в интернете, и почему так много положительных отзывов уже имеется

Многолетний практический опыт педагога и четко выстроенная структура занятий даёт возможность углубиться в эту не простую, но интересную тему всем— от действующих специалистов, кто приехал повышать уровень своих навыков, до полных новичков в этой профессии и методе

Частые отработки, экзамены, обязательное повторение изученного материала и живые демонстрации на 100% дополняют классно данную теорию и материал усваивается очень хорошо, хоть и в начале темы кажется, что это нереально запомнить или понять

С Иваном Николаевичем нет ничего не возможного! Особенно подкупает, что в целом курс построен на вполне себе «земных» исследованиях, четкой системе и понятии физиологических и психических процессов, и, немного эзотерики, о которой точно важно знать.

Сами занятия проходят в уютном месте, красивые залы института, удобные стулья и хорошее месторасположения (рядом десятки кофеен и кафе, голодным остаться невозможно)

Разрешается запись лекций на диктофон — это очень помогает при обработке материала самостоятельно, уже дома. Всегда есть возможность обратиться к тому или иному уроку, чтоб подлатать пробелы в памяти или знаниях

С удовольствием еще вернусь в этот институт на другое обучение! Гордо стать частью этого сообщества

Спасибо за юмор, доступность материала, четкие границы и необходимую строгость в экзамене. Пройдя через него, весь остальной материал прекрасно ложится на уже отработанные знания
Добрый день! Хочу дать обратную связь после прохождения курса классического гипноза.
1️⃣Очень удобный онлайн формат, который по эффективности не отличается от живого курса
2️⃣ задействованность учеников в демонстрациях и практиках, что безусловно дает возможность решить свой запрос. Прям на курсе ученики бросали курить, избавлялись от фобий и мн.др. И это поистине удивляет и восхищает! как за 20-30 минут такое возможно ? в то время как люди боролись с проблемой десятки лет.
3️⃣ возможность посмотреть повтор занятия в записи. Мне это было особенно комфортно, поскольку я вела конспекты, записи
4️⃣ курс гипноза расширил мои знания и возможности, которые я с успехом применяю в своей работе с клиентами.
5️⃣ по окончании прохождения курса выдается сертификат на русском и английском языках
6️⃣ команда института всегда была на связи. На любой вопрос я очень быстро получала ответ.
Здравствуйте!)) Прошла курсы по классическому гипнозу, было интересно, познавательно, хорошие преподаватели, все понятно объясняют, на все вопросы отвечают, благодарю за интересный курс! Осталось только практиковаться!))
Я - практикующий детский психолог, обучалась в Московском Институте Гипноза на курсе ДПДГ в онлайн формате. Это не первое моё обучение онлайн, и у меня были некоторые сомнения. Но они полностью развеялись, как только я приступила к курсу. Обучение построено на основе видео-лекций, сопровождается текстом и схемами. Всё чётко и внятно, а благодаря опытному и харизматичному преподавателю, информацию усвоить было легко. И это не смотря на то, что учиться приходилось урывками, между работой и домашними делами. Не знаю, получилось ли бы у меня пройти такой курс лично, я живу не в Москве, поэтому онлайн формат для меня очень хороший вариант. Особенно ценно то, что значительная часть посвящена именно практике. Сразу же после окончания обучения я испытала полученный навык на своих пациентах, и метод дал замечательные результаты! За короткое время мы получали очень хороший эффект. В частности, я за один сеанс помогла справится с сильным переживанием человеку, который больше полугода страдал от расставания с любимой, чего до этого никак не получалось. Эти успехи подтвердили мою уверенность в освоенном инструменте. Я очень довольна обучением и планирую пройти и другие курсы и продолжать развиваться в своей профессии вместе с Московским Институтом Гипноза!
Прошла курс «Месмеризм про», на котором было очень интересно, увлекательно и познавательно, много теории и практики. Спасибо большое Ярославу Олеговичу за информацию.
В период с 13.11.2023 по 22.11.2023 года я обучалась в МИГ и прошла Полный курс Гипноза и гипнотерапии интенсив.
Обучение проходило по очной форме без выходных 10 дней. Первые пять дней нас обучал Иван Николаевич Нифатов, уроки проходили живо, много примеров, практики, работали в парах, сдавали зачет по пройденным темам, время на уроках летело не заметно. Материал воспринимался легко, вроде все понятно, но практически применялся сложно, так как очень волновались на зачете)))
Вторая половина обучения пролетела еще быстрее, курс вел Борис Георгиевич Афанасьев. Первый раз когда я его увидела, у меня промелькнула мысль «Какой строгий мужчина, здесь зачет не сдать, все-таки человек военный» , но сразу же Борис Георгиевич расположил к себе всю аудиторию, мы его слушали с огромным интересом, много жизненных примеров, время обучения пролетало, мы забывали про обед, много практики, после занятий задерживались задавая вопросы Борису Георгиевичу и он всегда с нами беседовал. Обучение очень понравилось, весь материал полученный на обучении буду применять в жизни, и буду обучаться дальше на курсах в МИГ. Невероятно рада знакомству и возможности получить знания у живой легенды советского гипноза Бориса Георгиевича.
Большое спасибо за обучение Б.Г. Афанасьеву и И.Н. Нифатову
В период с 13 ноября по 22 ноября 2023 г. ,я прошла Полный курс Гипноза и гипнотерапии интенсив в Московском институте гипноза.
Курс проходил 10 день, в очной форме. Приехала на этот курс из другого города, нисколько об этом не пожалела.
Первые 5 дней Иван Николаевич Нифатов давал техники, далее был зачет, как усвоен материал. Все дни была практика. И это правильно, хоть люди и взрослые, но чтобы не расслаблялись, без зачетов, нет документа ))).
Следующие 5 дней курс вел Борис Георгиевич Афанасьев, это просто легенда. Было потрясающе, так интересно, что время пролетало не заметно. Много интересной информации, все подкреплялось практикой, работа в парах, меня перед группой погружали в гипноз, не передаваемые ощущения. Научилась расслаблять свой мозг и сама научилась.
Очень много техник, каждый для себя выберет для работы удобный метод погружения человека в гипноз. От курса получила не забываемые впечатления.
Борис Георгиевич, просто супер!!!
Запишусь на новый курс.
Я просто счастлива, что попала именно на обучение к Борису Георгиевичу.
Проходил курс месмеризм и дпдг, оба понравились, помещение новое где находится можно конечно было бы сделать по удобней, но оно точно лучше предыдущего! Ощущение что надо с собой носить сменку как в школе
Давно мечтала изучить регрессию. Просмотрела много курсов от разных преподавателей. Но остановилась на Миге. И не пожалела
Благодарна своему преподавателю. Нифатову И.Н. Всё доступно и понятно. Сейчас применяют эти знания в работе и есть отличные результаты. Ещё раз, СПАСИБО за знания!
На обучение пришла интуитивно, вообще не искала и не выбирала- просто пришла и всё. Я в восторге от Б.Г. Афанасьева, иногда мне кажется, что он волшебник. Я безмерна рада и благодарна МИГу за те бесценные знания, которые я получила, познакомилась с новыми единомышленниками. Я счастлива ❤❤❤
Доброго дня.
За время обучения в Московской школе гипноза было освоено большое количество методик и подходов для работы и повседневной жизни. При этом, каждый курс и урок, даже по одной и той же теме, наполняются все новым содержанием, позволяющим максимально раскрыть предмет/тему​ и его глубину. Проработка происходит разных тем, от личных страхов до отношений, финансов, бессоницы и проч. Будет интересно широкому кругу лиц от тех, кому интересно поверить в себя, до профессионалов, давно работающих в отрасли. По результатам – опора на себя появилась, осознанность, вера в свои силы. Также подчеркиваю открытость педагогов к диалогу и раскрытие собственного опыта (как наставничество, позволяющее в несколько раз быстрее прийти к результату). Плюс, во время занятий можно побыть испытуемым, м получить решение своего вопроса в подарок
Я прошла трехмесячное обучение на курсе онлайн «НЛП- практик и Эриксоновский гипноз». Курс вел Александр Владимирович Итунин
Он отличный преподаватель, профессионал своего дела. Материал объяснял структурировано, подробно и доходчиво. На многих темах курса проводил демонстрации, как работать с клиентом по заданной теме. В качестве клиента мог быть любой человек, участвующих в вебинаре. На все заданные ему вопросы отвечал подробно, с примерами.
Онлайн курс — это удобно. В личном кабинете можно пересмотреть вебинар и лучше усвоить пройденную тему по курсу.
К каждой теме есть прописанный алгоритм. В некоторых уроках есть видео по практической работе с клиентом по заданной теме урока.
По каждой теме дано домашнее задание для закрепления пройденного материала. Александр Владимирович внимательно проверял домашние работы и давал свои ценные комментарии.
На курсе я узнала для себя много нового и полезного, как для работы над собой, так и для того, чтобы более профессионально работать с клиентами.
Я, с удовольствием поучаствовала в нескольких демонстрациях на вебинарах, что позволило мне глубоко понять материал по теме, получить опыт, как работать с клиентом, и за одно проработать свои проблемы.
На курсе, благодаря трансформационным практикам, я наполнилась внутренним спокойствием и безусловной любовью. Во время обучения и выполнения домашних заданий у меня было много осознаний. Я изменила свое главное негативное убеждение, которое другими способами не получалось изменить.
Планирую применять эти знания и дальше в работе с клиентами и с собой.
Выражаю благодарность Нифатову Ивану Александровичу за создание такого замечательного, полезного обучения!
Выражаю благодарность Итунину Александру Владимировичу за те знания, инсайты, за тот опыт, которые я получила в процессе обучения!!!
Рекомендую Московский институт гипноза всем, кто интересуется НЛП и желает полностью управлять собой: своим телом, физическим состоянием и здоровьем, своими мыслями, эмоциями, чувствами, страхами и предрассудками!
С 25.09.2023 г.по 29.09.2023 г. прошла курс классический гипноз и общая гипнотерапия у Афонасьева Б.Г..Всё информативно, слушаешь теорию и тут же пробуешь на практике. Узнала много полезных техник. Афонасьев Б.Г.профессионал своего дела!
Проходил в МИГе курс Регрессивный Гипноз, в сентябре, пять дней полного погружения в тему. Отлично структурировано, понятные и простые объяснения, много примеров и практики. Рекомендую пройти курс всем, кто интересуется данной темой
Проходил курс классического гипноза онлайн в Московском Интернет Гипноза. Остался доволен качеством преподавания . Преподаватели умеют правильно преподать информацию, чтобы она запомнилась и закрепилась . Отвечают на все вопросы . На уроке происходила проработка личных проблем. Было очень интересно посмотреть как погружают в гипноз профессионалы . В следствии научиться так же хорошо погружать и добиваться результата. Очень рад и благодарен жизни, что наткнулся на МИГ и прошёл там курс!
Проходила обучение методу ДПДГ у Ивана Николаевича Нифатова в этом институте.

Организация мне понравилась, все четко и по делу, быстро все оформили. Далее ждала обучение, все материалы выкладываются в личном кабинете, в своем режиме смотришь, учишься.

Материал подается доступно и понятно, много демонстрации, есть возможность задать вопросы на вебинаре.
Применяю на клиентах метод уже месяц, вижу положительную динамику и быстрые результаты там, где раньше был ступор. Всем психологам советую повысить квалификацию и освоить этот волшебный метод!
Я прошла в МИГе 3-х месячный онлайн курс НЛП и Эриксоновский гипноз. Курс вёл Итунин Александр Владимирович. Рада, что пошла на онлайн курс, было время осмыслить и потренероваться. Курс содержательный и доступный. Из материалов и практических занятий курса я узнала для себя много нового и полезного, как для работы над собой, так и для того, чтобы более профессионально работать в своей области. Итунин Александр Владимирович отличный преподаватель, профессиональный, вдумчивый, спокойный, доброжелательный, интересно и доходчиво подаёт материал. Все темы давались с подробными разъяснениями и коментариями, а также с практическими показами на желающих студентах. Большое спасибо Итунину А.В. и Нифатову И. Н. за хорошую организацию курса. Я уже снова учусь в МИГе на онлайн курсе- Регрессивный гипноз.
Я с большим удовольствием расскажу вам о своем опыте обучения в Московском институте гипноза по технике ДПДГ. Это был уникальный и преобразующий опыт, который помог мне расширить свои навыки в этой сфере.
Программа обучения была структурирована и хорошо организована. Преподаватель Иван Нифатов был профессионалом своего дела и обладал глубокими знаниями в области гипноза и техники ДПДГ. Он грамотно и понятно объясняли концепции и принципы, а также демонстрировали практические навыки.
Один из самых значимых моментов для меня была возможность взаимодействия с другими студентами. Мы обменивались (и обмениваемся до сих пор) опытом и идеями, что стимулировало творческий рост и обогащение нашего общего понимания гипнотерапии и техники ДПДГ.
Пройдя обучение по технике ДПДГ в Московском институте гипноза, я стала увереннее и компетентнее в своих навыках. Я убеждена, что полученные знания и навыки будут мне полезны в моей дальнейшей профессиональной деятельности.
Рекомендую Московский институт гипноза всем, кто интересуется гипнотерапией и желает развиваться в этой области. Обучение по технике ДПДГ было для меня ценным опытом и позволило мне стать более компетентной и успешной в своей профессиональной деятельности.
Прошел обучение полного курса гипноза с 10 по 19 июля 2023
Это лучшее обучение! Четкое, структурированное, без воды, ответы на все вопросы, очень много практики. Группа великолепная. Огромная благодарность Ивану Николаевичу и Борису Георгиевичу за ценную информацию из практики, нюансы по разным видам лечения через гипноз. Рекомендую на 100%
Проходила курс "Месмеризма" у Ярослава Гусева-Горячева и "Классический гипноз" у Б.Г. Афанасьева. Разные методы, разные преподаватели. И каждый раз я получала классные инструменты для работы и глубокие знания. Мало воды и много практики. Это самое важное в обучении. Мне понравилось. Вернусь ещё за личным апгрейдом.
Проходила курс месмеризма, понравился формат, 2 дня по 7 часов, максимальное кол-во информации и практики в такой короткий срок, без воды, по делу. Что-то получилось сразу, что-то нужно тренировать самостоятельно. Много интересных техник с демонстрациями и ответами на вопросы. Удобное расположение, блуждать не пришлось.
Я закончила курс по регрессивному гипнозу и хочу поблагодарить всех преподавателей и команду МИГ. Очень содержательно, чётко и по делу. И главное сразу ясно как применять методики и как их компоновать в разных случаях. До этого обучалась гипнозу в другом месте и так и не начала применять. Осталось много вопросов и непонимания. А на этом курсе для меня всё было чётко и понятно. Начала сразу применять в работе. За что большая благодарность всем, кто создавал этот курс!!!
Получил классные инструменты для изменения жизни и получения крутых результатов. Материал изложен доступно и с большим количество практики.
В этом году прошла курс НЛП практик, который шел 3 месяца. Очень понятно и доступно дают материал преподаватели, задания сразу тренировали и соотвественно так лучше материал усваивается. Уже во время учебы стала применять новые гения на платных клиентах, суперские результаты уже за 30 мин. Так же во время учебы и на себе ощутила мощь этого интструмента. Спасибо преподавателям и института Гипноза за этот курс!
В мая 2023 окончила 4х месячнвый курс регрессивного гипноза. Огромная благодарность преподавателям курса И. Нифатову, А.Итунину и Я.Гусеву-Горячеву за их профессионализм, желанию и умению донести знания легко и доступно для понимания. С Вами хочется учиться бесконечно. До встречи на курсе НЛП!
Прошла курс Классического Гипноза с 27 по 31 марта👍
Это было очень потрясающее и незабываемые занятие.
Подача материала, атмосфера в группе, очень много практики.
Очень благодарна Борису Георгиевичу за получение знания 👍 которые сразу же на занятиях получались на практике.
Огромное всем спасибо включая всю группу и преподавателей😘
Собираюсь идти на следующий курс и конечно только к ним👍
Всем рекомендую окунуться в эту атмосферу "гипноза" 👍
Потрясающие 5 дней интенсива по Классическому гипнозу пролетели как один! Очень рада, что при выборе обучения выбрала именно его! Море полезной информации, море практики и много смеха, теплоты и общения. А главное много-много знаний, которые успели закрепить на практике и теперь уже не страшно работать с клиентами, потому что ты знаешь как! Однозначно рекомендую этот институт, если вам нужны именно знания и умения!
Московский институт Гипноза на карте