8 (901) 257-09-37 8 (901) 257-09... — показать

8 (901) 257-09-37 8 (901) 257-09... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-09-37 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16
Округ: Южный

Отзывы про Компания Московский ремонтник (363)

Все источники Yell.ru (302) Zoon.ru (61)
Ремонт вторички выполнен за 58 дней. И это не просто косметический, а с полной заменой всех коммуникаций, электропроводки. Считаю, такой объем работ за такое время могут осилить только профессионалы. Респект вам.
Раз с поставленной задачей справились, значит молодцы. А когда все сделано еще по высшему разряду – то респект таким мастерам.
Уровень реально хорош. Шесть лет назад эта компания делала нам косметику, сейчас требовался капитальный ремонт. Профессионально выросли однозначно, а подход к делу тот же – качественно и с пониманием.
После ремонта квартира стала невероятно светлой и уютной. Особенно порадовало качество штукатурки и покраски стен. В таком старом доме сделать такие идеальные стены, это о многгом говорит. Рекомендую!
После долгих лет жизни в одном и том же интерьере захотелось перемен, и я решила сделать капитальный ремонт. В процессе работы иногда возникали недопонимания с бригадой – видимо, не все мои идеи были очевидными для исполнителей. Тем не менее, конечный результат превзошёл все ожидания: светлая гостиная с эргономичной мебелью стала местом отдыха для всей семьи, а спальня обрела такую атмосферу спокойствия, что теперь это моя любимая комната.
Обновление интерьера моей квартиры прошло гладко. Мастера были вежливы и всегда убирали за собой после рабочего дня. Хотя иногда приходилось напоминать о технических нюансах проекта, результат получился безупречным.
Процесс ремонта с компанией "Московский ремонтник" оставил отличное впечатление. Качество материалов и чистота работы были на высоте. Весь проект выполнен аккуратно, особенно порадовали новые полы. Но график работ местами сбивался, приходилось корректировать свой день. А так все супер!
Работа бригады впечатляет: скорость выполнения без потери качества. Правда, индивидуальный подход хотелось бы почувствовать ярче – особые предпочтения учитывались не всегда.
Замена всех коммуникаций и полная перепланировка - такие задачи стояли перед командой. Забегая наперед, скажу, что с задачей справились полностью. Новая планировка кухни-гостиной превзошла все ожидания! Несмотря на то что приходилось подолгу ждать некоторые материалы из-за задержек поставок, результат стоил этого.
Недавно завершился ремонт моей квартиры, и хочу поделиться впечатлениями. Процесс шёл гладко, начиная от дизайн-проекта до финальных штрихов. Особенно поразила работа с освещением: инженеры продумали расположение точек таким образом, что вечером в квартире стало уютно как никогда. Несмотря на то, что в одной из комнат после высыхания покраски появились незначительные неровности, это не сильно бросается в глаза. Мастера были вежливы и аккуратны, хотя иногда приходилось напоминать о том, чтобы они убрали за собой после рабочего дня. В целом, результат превзошёл ожидания - пространство стало функциональным и современным.
Замечательный опыт обновления жилья! Некоторые материалы пришлось подождать дольше из-за задержек поставок, но команда работала слаженно и качественно. Люблю каждый уголок моего теперь сияющего дома.
Замена сантехники и электрики выполнена на высоком уровне. Это очень важно в ремонте, так как обои всегда можно поменять без проблем, а вот электрика и сантехника на века. Рекомендую
По ощущениям этот ремонт дался легко. Это связано с организацией всего процесса. В Московском ремонтнике хорошенько поработали в этом плане.
Не обошел и меня ремонт стороной. Прочувствовал все его прелести и не только. Чего стоило найти нормальных ремонтников. Их в Москве столько, что страшно было ошибиться. Хорошо, что коллега заговорил о закончившемся у него ремонте. Сразу узнал его оценку работы мастеров и решился позвать их к себе. В такой ситуации переживаний было меньше. Хоть понимал, что эти не «кидают». Теперь и сам оцениваю работу ремонтников из Московского ремонтника как толковых мастеров.
Для ремонта под ключ искал именно такую компанию. Полный спектр услуг без каких-либо предоплат. Это и успокаивало, и дало шанс дособирать ту сумму, которой не хватало.
В ремонте спокойствие ненормальное явление. Поэтому настроил себя на активный режим с разными сюрпризами. К счастью ничего такого не произошло — мелкие рабочие моменты. Разбирались с ними быстро и легко. Мастера быстро шли на контакт, адекватно реагировали на критику.
Заказывали ремонт квартиры в Москве. Все сделали на отлично. Учли все пожелания. Приятно было, что сразу предложили варианты отделки и дизайна. Все работы выполнили качественно. По уборке тоже нареканий нет. Все супер.
Самостоятельно бы не решилась на ремонт. Слишком много работы. Но ребята из Московского ремонтника справились на все 100. Все сделали как я просила.
Для ремонта в квартире нашлось много причин: и планировка не устраивала, и внешний вид был далек от современного, и технические коммуникации требовали замены. Все эти задачи мастера решили на ура. Могу рекомендовать)
Спасибо за то, что относитесь к клиентам внимательно и даже скромный размер бюджета никак не сказывается на качестве работы специалистов. Надеюсь, что в будущем нас ждут новые встречи и новые классные идеи, как сделать пространство вокруг красивым и уютным.
В работе Московского ремонтника много плюсов и мало минусов. Все прописано в договоре, контролируют качество сами, предоплаты нет. С соблюдением сроков на этапе черновой подготовки были проблемы. В итоге сроки без ущерба качеству нагнали и завершили вовремя.
Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

С уважением, Московский Ремонтник
У нас просторная квартира, так что было где развернуться с креативом, зонированием, сценариями освещения. Результат радует. Спасибо Московскому ремонтнику.
Мне кажется, отзыв – это не столько отчет о качестве работы строительной фирмы, сколько показатель удовлетворенности клиента, а это гораздо больший спектр, чем все прописанное в договоре. После ремонта под ключ моей евродвушки меня можно смело зачислять в фанклуб Московского ремонтника, потому что хорошее качество + доступная цена + дизайнерский креатив + ответственность и исполнительность + приветливость и вежливость – это редкое сочетание опций для строительных фирм Москвы
В ремонте столь важен выбор мастеров. На этот момент выделили больше всего времени. И не зря. Ребята умелые, смышленые. Разобрались с реечными панелями из дерева. Довольна укладкой кафеля в санузле.
Первая моя ошибка — начинать ремонт собственноручно. Всеравно ремонтникам пришлось переделывать. Зато это меня научило не лезть не в свое дело. А вторым проколом была заранее закуплена плитка. Заказывал приблизительно, на глаз. Пришлось дозаказывать. Этим только затянул со сроками.
Если бы писала отзыв в процессе ремонта, то остановится было бы сложно. А так уже эмоции приутихли. Много чего нервировало. Вот с напольным полом просто взрыв башки. Думала, что все — неудача. Но нет, смогли сделать и порадовать такой красотой.
На ремонт надо просто решиться, чтобы потом каждое утро просыпаться в прекрасной квартире, начинать день с хорошего настроения. Спасибо, Московский ремонтник!
Предыдущий хозяин квартиры при ремонте допустил инженерные косяки. Пришлось вместо новоселья заниматься их исправлением. Когда оценили масштаб проблемы даже хотели продавать квартиру, ну уж больно удачный район Москвы. В результате пришлось делать практически полный демонтаж коммуникаций и заново ремонт под ключ. Заодно поменяли дизайн комнат – прежний был скучный. Отзыв это возможность еще раз сказать искреннее спасибо работавшей у нас бригаде Московского ремонтника, прорабу Алексею и мастерам с золотыми руками!!!
Приятно было переступать порог обновленного жилья, а вторая приятность — небольшая скидка (попали под акцию). После такого ремонта настрой на все последующие совсем другой, положительный.
Весь процесс ремонта был спокоен. А все потому, что здесь не берут предоплат. Только после тщательной проверки оплачивал за каждый этап. За материалы также не переживал, закупкой занимался лично.
Чтобы сберечь нервы и время сделали ремонт своей квартиры под ключ. Немного получился он стандартный, но я думаю мы обживемся и разбавим его со временем разным декором. Главное что чисто технически все выполнено правильно и аккуратно. И цена порадовала - как смету предварительно рассчитали - такой по фактуи была.
Использовали во всех комнатах подвесные шкафы, очень удачно оказалось для нашей маломерной квартиры. И плюс предусмотрели много мест для хранения на кухне, чтобы вся утварь поместилась. Я думал вначале что на 38 метрах сложно будет разгуляться но нет, просто массу идей прораб подкинул.
Были недочеты но плюсы перевесили, профессионализм заключается в подборе оптимального решения под заказчика и у этой фирмы именно такой подход.
Простой ламинат под дерево уложенный елочкой сразу облагородил внешний вид квартиры и ремонт стал смотреться дороже, так что существуют бюджетные решения, которые хорошо смотрятся. Спасибо за подсказку моим мастерам.
Ремонт и командировка пришлись на одно время. Но это не повлияло на планы с ремонтом. И так долго на него настраивались. Хорошо, что бригада ремонтников попалась порядочная с толковым прорабом. Под его контролем все прошло даже лучше, чем могло быть с моим участием.
Для ремонта важно два критерия — хорошая задумка дизайна и толковые ее исполнители. Эта схема работает. Так что вам в Московский ремонтник. Проверила лично.
Делали ремонт отцовской квартиры. Даже не припомню время последнего ремонта. Уж подавно! Поэтому замены и переделки требовалось все — от потолка до пола. Сроки не ставил специально, чтоб не влиять на качество. Демонтаж дверей, окна на кухне, выравнивание стен, стяжка пола, полная замена сантехники и водопровода, электроразводка...и еще много всего. Сейчас это уже не важно. Теперь это до неузнаваемости современная квартира, где много свободного места и света. Благодарю.
Очень получилось по европейски после перепланировки под ключ. Была обычная хрущевка у нас, но повезло, что с высокими потолками нам досталась. Сейчас после ремонта не налюбуюемся на квартиру.
Задумали ремонт своей новой квартиры, и конечно были шокированы ценами некоторых фирм в Москве. Рады что нашли такую команду, которые умеют сделать удобно и качественно для жизни обычной семьи, а не просто красивую картинку, с переоцененным дизайном. Услышали все наши потребности, спасибо!
Уже давно на дворе 21 век и от ремонта уже не стоит ждать каких-то особых нервотрепок как раньше, потому что есть нормальные компании которые совершествуют свои технологии. Доволен что по срокам сделали быстро и качество от этого не пострадало.
Самые большие суммы ушли на технику и кухню, но стоимость ремонтных работ здесь получилась адекватная. После того как въехали пока что ничего не отвалилось и не поломалось.
Так получилось, что в момент моего отсутствия произошел небольшой конфуз. В интернет-магазине напутали с заказом и привезли вообще не то. Повезло прораб попался крутой дядька — все разрулил в кратчайшие дни. Ремонт не прервался ни на час. Закончили все вовремя, переселится удалось ко дню рождения.
Как по мне, с поставленной задачей справились неплохо. От потолка до пола все обновили, сантехнику поменяли на новую. На все это потрачено три недели и адекватную сумму.
Как никто другой отлично разбираюсь в ремонтных делишках и тут лишняя лапша от мастеров не принималась, чего и не было замечено с этой бригадой. Четкие планы и этапы по черновой отделке, а потом в том же духе пошли чистовые работы. Принимал объект придирчиво, но особо крупных косяков не заметил.
ребята крутые! цены правдв тоже космос, но делают на славу
Ура!!! Теперь можно не выбирать фон в рилс, а просто снимать на фоне любой стены в любой комнате квартиры. Моя квартира+ремонт=новая история, в любом ракурсе!
Если как я не смыслите в ремонте и боитесь, что вас обманут, обращайтесь в фирмы, который давно на рынке. Если бригады стабильные и есть гарантия, то это надежный вариант.
Я считал, что неплохо ориентируюсь, потому что перед ремонтом под ключ постарался узнать все, в чем необходимо ориентироваться. Но действительность оказалась намного жестче. Всего предусмотреть невозможно, лучше опираться на помощь профи. Я старался обсуждать и выяснять для себя с прорабом и мастерами все непонятные моменты. Спасибо, что парни из московского ремонтника были максимально лояльны к расспросам дилетанта. Если нужны рекомендации – обращайтесь. Я теперь более чем в теме.
Когда я думала о ремонте квартиры моим главным кошмаром была безразмерная смета. Но именно с этим у них полный порядок. Ценник примерно средний по Москве. Главное сколько насчитали, столько в итоге заплатила. Качество норм, работают быстро. Пару раз выбивались из графика, но к моменту сдачи под ключ по срокам догнали. В целом зачет.
Не хочу казаться многословной, поэтому скажу кратко, но объективно. Воплотить в жизнь такого рода проект, который вынашивала больше года, это уже огромная заслуга. Умело, качественно и главное, спокойно.
Ремонт просто радует глаз. Что планировка, что цветовая гамма, что декорирование стен в гостиной — все стильно и продумано до мелочей. До чего же хороши эти ребята, когда сумели так порадовать.
Не так просто с ремонтом. Прекрасно это понимал, когда его затеяли. Поэтому один их залогов успеха — нормальная бригада ремонтников. Найти сейчас таких задача не из легких, но реальных. Основные процессы выполняли вовремя и без простоев. Немного замялись с доставкой материалов. Но это не повлияло на сроки сдачи объекта.
Ремонт в таком спокойном режиме даже не ожидала. Был настрой на суматоху и нервотрепку. Но не с этими мастерами. Все размеренно и постепенно.

С уважением, Московский Ремонтник
К ремонту приступили оперативно и без лишних переговоров. Обо всем договорились в первую встречу. От нас особых требований не было — обычный ремонт для квартиры под сдачу. Легкая косметика. С поставленной задачей справились быстро и без замечаний.
Вышел красивый дизайн, во всем видна рука мастера - как говорят нам теперь наши гости. Внешний вид нас полностью устроил, но и жить в такой квартире удобно, потому что все продумали до мелочей.
В ближайшие 5-10 лет надеюсь нам не надоест наш ремонт. Хорошо что попались мастера которые знают как довести дело до конца, но больше не хотелось бы ввязыватся в капитальные переделки.
На ремонт всегда тяжело решится психологически потому что настраиваешься сразу на какой-то дискомфорт. Но как оказалось все зависит от мастеров, с этимии общатся было легко, проблемы решались без скандалов. Все технически подкованные, имеют большой опыт в ремонтах.
Решились сделать ремонт квартиры под ключ и не заморачиваться с подбором разных мастеров. Намного проще контролировать процесс когда все делает одна команда.
Занимались ремонтом нашей двушки в хрущевке. Состояние стен и пола было плачевное, можно только представить. Поэтому после встречи с замерщиком были немного в замешательстве — не ожидали что столько всего требуется сделать. Но мы соглашались со всем. И правильно, что послушали. Мастера с опытом им виднее. Хорошо что подсказывали. Значит не безразлично, а делают свою работу по совести.
Ни сколечки не сожалею что обратились к этим мастерам. Работают без предоплаты и чисто. С чувством стиля. Даже гарантию получили по окончанию ремонта.
Много раз имели дело с ремонтниками и каждый раз новая история. С этими как-то скучновато, без приключений и нервотрепки. Этап за этапом. И так в спокойном режиме дошли до финиша. А тут мы уже радовались на полную, ведь т о что хотели, то и получили.
Поручить ремонт под ключ кому попало вовсе не хотелось. Поэтому со всей ответственностью отнеслись к поиску ремонтников. Главным критерием было качество и оплата. Определились на русском ремонте. Платили после полной проверки и это еще больше успокаивало.
Если быть откровенным, то ничего такого сверх естественного. Нам требовался ремонт квартиры под сдачу. Сделали все по нашим указаниям — простенько и экономно. Никаких замечаний нет.
Закрутили такой процесс, что и глазом не моргнул, а косметический ремонт удачно окончен.
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Ваш отзыв – лучшая награда для нас.

С уважением, Московский Ремонтник
Не думаю что много таких которые готовы орать «ура, у нас ремонт))». Такой процесс еще надо пережить. Но сразу успокою, что это возможно, если подобрать хороших мастеров. Именно так произошло у нас. Начали с подбора опытной бригады. А дальше дело пошло. Конечно, не все гладко. Но всегда решалось быстро и без скандалов.
С ремонтом под ключ управились на несколько дней позже. И то по нашей инициативе. Включили в проект утепление лоджии. На десяток лет о ремонте можно не вспоминать.
Пришла пора заняться родительской квартироой. Уже и не припомню когда тут что-то менялось. Поэтому дел было невпроворот. Полный демонтаж всего старья, от пола до потолка. Снесли стену, чем увеличили пространство на кухне, где прекрасно вписался огромный обеденный стол. В ванной вообще полный треш. Страшно вспоминать. Но это уже в прошлом. Сейчас родители просто сияют от счастья. И это главное.
Ну не бывает ремонта без нервных тиков. От начала и до самого завершения меня просто колотило. Не от того, что ребята плохо работали, а от того, что не верилось в хороший хепиенд. Теперь понимаю насколько смешно смотрелась))) Ведь ремонт то что надо, по высшему разряду.
Вот что значит толковый ремонт. В первый день приступили к демонтажу и понеслось...без простоев, один этап за другим и вуаля — через 2 мес заселились в полностью обновленную двушку.
Сделали косметический ремонт в однокомнатной квартире. Никаких кардинальных изменений и особых вложений. Но вышло аккуратненько и стильно. Для найма в самый раз.
Ремонт квартиры с полной переделкой. От увиденной разрухи в первые дни стало страшно, что довести до толку мало шансов. Ребята попервах как-то не спеша ходили один за другим. Бедлам продержался к следующему нашему визиту, когда всплыл вопрос с заменой канализационных труб. А дальше - без особых происшествий. Вопросы по ходу были, но быстро решаемые.
В Москве от таких контор глаза разбегаются. Поди, можно попасть(( Но нас такое участие миновало. Мастера знающие толк в ремонтных делах и в тот же момент порядочные. Работают чисто, ответственно. Ни разу не застукал на перекуре.
Ремонт без сложных дизайнерских решений. Но понервничать пришлось. Хотя мастера здесь не при чем, а через задержку с доставкой плитки с интернет-магазина.
Отвертеться от ремонта в этом году уже не получилось. Даже не пытался. Но все обошлось почти удачно, не учитывая оплошности с доставкой плитки (это уже с нашей стороны прокол). К качеству работы бригады практически без претензий.
Никакого «страха и ужаса» в ремонте нет. Спокойно и последовательно, этап за этапом. Парочка быстро разрешившихся недоразумений и мы на финишной прямой. Рекомендую этих ребят однозначно.
Зачет по всех основных для нас критериях (сроки, качество и цена). Более того, помогли с дизайном.
Писать красиво не мой конек. Но отмечу несколько нюансов. К ремонту подходят ответственно. Помогают советами (тут настаиваю прислушиваться). К удивлению уложились в сроки, хотя по ходу пришлось заменить электропроводку и вентиляцию.
Ремонт квартиры под ключ вначале пугал, хотя все прошло более-менее гладко. Наше участие заключалось только в финансировании. Ну и дизайн...жена диктовала свои пожелания. И мастерам удалось все воплотить.
Куда мои глаза глядели раньше, когда обложалась с первыми мастерами. Столько напартачили( Но есть хорошие люди на белом свете и согласились не только все исправить, а сделать все по моей задумке. Результатом довольна.
Косметический ремонт в старом кирпичном доме показал все прелести этого процесса. Как ни одно, то другое всплывало, до этого не запланированное. Если бы не спокойствие ремонтников, не знаю дожил ли я до финала.
Так старалась бригада угодить, что в конце забыли прикрутить плинтус в коридоре у входной двери. Не считаю это проблемой, ведь исправили косяк тут же. Это говорит о том, что мастера чуть что, готовы все исправить и даже извинится за прокол.
Много нюансов выплыло по ходу ремонта. Мастера оказались добропорядочными и делали все по совести. Мне бы и в голову не пришла замена всей электропроводки. Теперь спокоен, когда новое приобретение из техники в квартире.
К ремонту квартире в новострое отнеслись со всей ответственностью. Как ни крути, первое приобретенное жилье. Свое гнездышко, без родителей. Все свои предпочтения выложила прорабу. Конечно, идея с многоуровневыми потолками отпала после предложения с натяжными. Это было не единственным советом со стороны всей бригады. Ребятам основное не только качественно сделать ремонт, но и чтоб все было до толку.
Никакой предоплаты вселило больше надежды что все закончиться благополучно, по крайней мере для нас. В итоге предоставили еще скидку в 10%
Первое обращение к Московскому ремонтнику увенчалось успехом. Так как квартира в новострое была с черновым ремонтом, наша цель была — косметический ремонт. Лишь бы поскорей заехать. Работой бригады мастеров ну очень довольны. Порядочны и компетентны. Большего нам от них не требовалось.
От моего глаза никакая фальш не проскользнет. Поэтому мастерам пришлось ох как попотеть после первого моего визита. Им стало все ясно с первого раза. Каждый последующий раз от них все меньше косяков, от меня, практически без замечаний. В итоге все довольны: мастера, что ремонт закончили, а я радуюсь результату.
Ну его, этот ремонт. Хотя и получили, что хотели это хороший и современный ремонт, но нервов потрачено немало. Суть нервотрепки не столько в самом процессе, а в том, что я кипишной человек.
Решились доделать ремонт на даче. Ничего особенного в работе мастеров не заметил. Понимают в своем деле и это уже хорошо.
Приобрели квартиру без отделки. В этом и плюс. Весь ремонт с нуля и по своему вкусу. С мастерами вроде повезло. Хотя по ходу возникла парочка споров относительно проекта. Лады, сговорчивые ребята и соглашались со всеми моими требованиями.
Что по смете, что по качеству, адекватно и зачетно. По срокам также не затянули.
Только дважды за весь период ремонтных работ наведывался на объект. В курс дела постоянно вводил прораб фотоотчетами. Кстати, прораб толковый мужик. Умело руководит мастерами, разбирается в ремонтных мелочах, имеет чувство стиля. Без него мне пришлось бы туговато.
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением, Московский Ремонтник
Моя квартира, мой проект…. мое право держать все на контроле. От демонтажа и до последнего ремонтного этапа. Каждое мое «хочу», «не так» было принято мастерами спокойно. В итоге то, что планировала.
Нет ничего страшного если подойти к вопросу со всей ответственностью и с классной поддержкой. Хорошие ребята выполняли ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире. Объем работ был рассчитан на 3 мес без отселения. Особо страшных неудобств не прочувствовали. Все работы выполнялись в наше отсутствие. После себя убирали, даже в коридоре ничего не выдавало этого тарарама.
Ремонт вторички не заставил сильно нервничать. Работа была налажена, мастера не тупили, а каждый выполнял свое. Отдельно отмечу саму команду ремонтников — многопрофильная и порядочная, не агрессивны к замечаниям.
Халтурой ребята не занимаются. На всех ремонтных этапах проявили максимум мастерства и аккуратности. Отдельно отмечу их порядочность и чистоплотность. Сейчас это редкость.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

С уважением, Московский Ремонтник
Наверное, самый удачный дизайнерский проект из все предыдущих. Во-первых, не затянут по времени. А во-вторых, учли все мои смелые идеи с цветовой гаммой. Именно таким и видала свой магазинчик)))
Очень хороший сайт можно будет найти что угодно и очень просто за 2 клика
Много чего хотелось бы написать. Но как-то слова не клеятся. Поэтому буду краток — выполнили весь спектр работ хорошо и быстро.
Много всего пишут, а я об основном, ремонт пережить можно только в такой компании мастеров. Тем более, мы переживали его на расстоянии. Это никак не отразилось на результате.
Из-за наступившего дефицита некоторых строй материалов и техники нам пришлось экстренно менять смету, но строители Московского ремонтника смогли достать аналогичные материалы по хорошей цене и в короткие сроки. слава богу удалось избежать простоя в ремонте и закончить все вовремя.
Компания Московский ремонтник на карте