8 (926) 063-07-86 8 (926) 063-07... — показать

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 3
11 офис; цокольный этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Московский компьютерный центр (133)

Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (59)
Отличный сервисный центр, помогли решить сложную проблему. Благодарен, рекомендую
Все починили хорошо,за короткие сроки,сдавал ноутбук и компьютер,разные проблемы были,все сделали,работает теперь все отлично,к этим ребятам буду теперь точно обращаться,толковые,деньги не дерут,и по общению комфортные,что еще нужно,от хороших специалистов
Мне тут понравилось обслуживание. Это хороший центр. Таких сейчас не так много. Здесь починили мой компьютер в короткий срок. Стоимость услуг тут меня тоже устраивает. Буду еще в Московский компьютерный центр обращаться. Еще в этом центре нет навязывания лишних услуг, что тоже очень важно для меня. Так что рекомендую этот центр. Он находится в удобном для меня месте.
Быстро и профессионально исправили мои проблемы с техникой, спасибо!
Сдавали в ремонт сынов ноутбук, починили оперативно, хоть проблема и была сложная. Очень рекомендую - ребята толковые!
Начались проблемы с компьютером, что мешало мне нормально работать. В итоге решила обратиться в этот компьютерный центр. Мастер быстро выявил проблему и устранил её, теперь компьютер стал нормально работать. Я довольна качеством работы, при этом цена за ремонт вышла адекватная. Впечатление осталось положительное, приятно иметь дело с профи, буду обращаться.
Сделали ноут старый, провалялся пол года где то, запылился. Он у нас перестал включаться, мы и купили новый, так и забыли почти про него. Ребята реанимировали, заменили жёсткий, поменяли термопасту, и драйверы качнули. Всё, отлично летает, как только с магазина. Нормальное обслуживание, к клиентам очень внимательные, молодцы. Спасибо вам за работу.
Хотела поблагодарить за профессиональный ремонт игрового ноутбука. Заменили неработающую клавиатуру и аккумуляторную батарею. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Понравилось что мастер не навязывал каких-либо ненужных дополнительных услуг, так же консультировали все четко и по делу.
Большое спасибо вам, здесь на результат работают.
Мне понравилось как ребята работают. Я заказывал вызов мастера на дом, мой комп, это моя вечная проблема, что только в нем я уже не поменял, на этот раз мастеру пришлось "работать" с материнкой, а точнее с полной ее заменой. Еще в телефонном разговоре с вами я предположил, что проблема с платой, по приезду мастер подтвердил мои догадки. Спасибо за быстрый сервис.
В компьютерном центре мне ремонтировали процессор. Фильтры засорились и перестали работать. В центре сказали, что необходимо провести диагностику и чистку и я согласилась. Оставила свой процессор для ремонта на пару дней. Через пару дней мне сказали, что можно забирать. Процессор почистили. Были ещё какие-то проблемы их тоже устранили. Я довольна результатом работы.
выручили так выручили, ребята, благодарю и уважаю!
Компьютер починили за считанные дни, ни к чему не придраться
Московский компьютерный центр
Московский компьютерный центр
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Рекомендую от души:) Отдельный респект за скорость выполнения работ. Проффи своего дела, настоящие ассы :)
Ремонт не растягивается на недели, мастер устраняет проблему в день обращения. Это очень важно если техника нужна для работы.

Обращаюсь уже в четвертый раз с разными проблемами, всегда радует цена и качеством.
У меня не запускался ноутбук (почти новый, чуть больше года в эксплуатации). Приехал мастер на дом, бесплатно. При диагностике выяснилось, что у меня умер ссд. Мы договорились что мастер сам купит новый винт нужного мне объема. Приехал на следующий день, заменил и установил Винду. Оплатила винт по чеку.
Диагностировали и починили компьютер после залива материнской платы.
Цены адекватные, но как по мне месяц это долго.
Починили компьютер прямо в офисе, везти к ним не пришлось. Да еще и сохранили всю информацию на жестком диске, за что я очень благодарна.К нам приезжал мастер Сергей , очень его рекомендую.
Удобно, что есть сервисные, которые работают на адресе. Я вызывал в отель мастера на ремонт моего ноута. Заменил кулера и почистил-все обошлось не более 2 т рублей. Спасибо.
Принёс ноутбук , не работал экран . Думал, нужно будет поменять его, но оказалось, что помогло просто замена шлейфа. Предложил почистить, конечно же согласился. Очень квалифицированный персонал, всё сделали быстро и качественно!
Обратился в данную мастерскую , нужно было вытаскивать ноутбук из могилы) понравилась оперативность и профессионализм мастера, который занимался моим беднягой, цены устроили. И спасибо что почистили и заменили термопасту.
Увеличивали здесь оперативную память неделю назад. Нареканий на работу и время нет. Сделали как нужно, отличные специалисты, очень благодарна за ваш труд, выручают в любой ситуации, до этого чистили здесь от пыли ноутбук. Доверяю.
Нравится работать с профессионалами, обычно не доверяю никаким сервисам, но этот проявил себя с лучшей стороны, уже несколько лет все что связано с техникой доверяю только им. Выручают. Благодарность от души.
Отдавала в ремонт ноутбук с проблемой жесткого диска, починили даже раньше заявленного срока. Очень приятно удивлена, проблему устранили, ноутбук работает, все хорошо. Спасибо.
Очень хорошие цены на ремонт, делала замену материнской платы, думала дороже обойдётся. Чинят нормально, если вскрывают то без повреждений и видимых изъян. Буду обращаться.
Отдавала ноутбук на полную чистку от пыли с разбором. Повреждений не было, вскрыли профессионально. Доступные цены и возможность быстрого решения вопроса. Ни разу не подводили, со сроками не тянут, все четко.
Московский компьютерный центр для меня палочка выручалочка, они спасали мои данные когда ноутбук лёг, когда случайно подцепила дочка вирус, когда разъём вышел из строя. Я фотограф, и постоянно пользуюсь программой для обработки фото, хорошая работа ноутбука нужна как воздух. Благо специалисты всегда попадаются опытные и приятные.
Вызывала мастера, чтобы поставил мне антивирус на новый ноутбук. Понравилось, что мастер опытный, взрослый, добрый. Установка заняла минут 20. Компьютерный центр проявил себя с положительной стороны на отлично!
Центр всегда выручает когда возникают сложности либо неисправности. Они мне ставили ПО, довольна оперативностью и быстрым выездом. Цены радуют, сколько помню всегда приезжали опытные и доброжелательные сотрудники.
Комп перестал вдруг работать, обратился к ребятам, попросил по возможности сделать все быстро, так как работаю удаленно из дома, быстро провели диагностику, сказали мне что сломалось, за 2 дня заказали нужные детали и провели ремонт+дали гарантию на работу. Приехал и забрал комп домой, я очень доволен, рекомендую!
Завис ноутбук, вечером написал, утром ответили, в обед сдал, после работы забрал! Качественно сделали замену провода и переустановили операционку. Что еще можно добавить, разве что обратившись, положительные эмоции. Всё супер, так держать!
Сынок взял «поиграть» мой ноутбук , и, на сайтах, где он «играл», подцепил несколько вирусов. Я сразу и не заметил, но скорость вообще легла через день. Коллега посоветовал этих ребят, как спецов по ноутбукам. Походу, парням эти «игры» знакомы: при мне протестировали, нашли вирусы и «зачистили», теперь можно работать. Работа на «5+».
Давно хотела сдать ноутбук в сервис, чтобы перебили систему и поменяли аккумулятор, но не знала куда, именно, обратиться, чтобы это не занимало много времени да и цена была приемлемой. Подруга порекомендовала обратиться. Сказала,что не первый раз пользовалась услугами этого сервиса. Я созвонилась с менеджером и через три часа с новым аккумулятором и обновленной системой. Цена на сервис приемлема.
Очень благодарна мастеру и тронута его внимательным отношением! Так неторопливо и с терпением подошёл к ситуации. Установил все необходимые программы, выполнил настройку, дал исчерпывающие рекомендации и инструкции, неоднократно повторяя и разъясняя всё по необходимости. Вежливый, спокойный, терпеливый. Уже второй раз обращаюсь к вам за подбором специалистов, и оба раза всё отлично! Цены доступны. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Обращались по ремонту ноутбука Asus (2018). Была замена аккумулятора. Сделали все быстро и качественно. Сервис и работа мастеров на 5+.
Большое спасибо! У моего старенького ноута открылось "второе дыхание" после ваших работ! Аппарат не греется и не подвисает! Рекомендую!
Работаем с этой компанией довольно давно. Вопросов нет. Если что-то случается приезжают и делают. Обычно все вопросы решают по телефону сразу же. Молодцы!...
Залила по неосторожности ноутбук чаем, починили быстро, качественно, и без замены дорогой запчасти. До этого обращалась в два сервиса, все говорили что замена материнской платы, и ее в наличие нет. Очень благодарна.
Хочу поблагодарить мастера, заранее позвонил перед приходом. Оперативно всё хорошо сделал. Много дельных советов дал. Спасибо.
Мастер сервиса устранил на дому неисправность системы охлаждения, ноутбук сильно нагревался, гудел, при перегреве он отключался и не сохранялась работа в программах, пользуюсь им ежедневно и очень важна бесперебойная работа. Работу мастера и сервиса в целом оценила на 5, так как довольна результатом работы.
Хочу поделиться отзывом о полученной услуге. Вызывала мастера домой, чтобы почистил ноутбук от вирусов после детей. Нахватались всего. Мастер выполнил свою работу качественно и быстро. Уровень обслуживания и предоставления услуги пришёлся по душе, спасибо работникам за ваш труд.
Мастер сервиса ставил нам ПО на приобретённый новый ноутбук. ПО работает исправно, никаких недочетов не было, цена услуги установки ПО соответствовала предварительно узнаным расценкам по телефону. Сервис хороший, буду пользоваться.
Приехал по заявке специалист на починку принтера HP. Исправил неисправность на забор лишних листов. Время сэкономила вызывом на дом, поломку устранил сразу, спасибо. Дали консультацию. Цена доступная.
Услугами пользуюсь часто, то вирус схвачу, то программа нужная отсутствует. Удачно, что цены на уровне разумного, работу выполняют на раз два. Выручали всегда, когда вызывала мастера. В принтере тоже хорошо разбираются, бывает что печатает плохо, мастера всегда чинили здорово.
Обращалась с заменой корпуса на ноутбуке, ремонт проходил в два этапа сначала заказ и соответственно работа. Ждала всего пару дней корпус, а замена всего пару часов у меня в офисе. За что огромное спасибо.П.С. корпус, кстати, оригинал поставили.
Нафарширвали мой асус донемогу! Спасибо, ребята, вот просто пушка теперь ноут. и да, у них есть склад запчастей-я неделями ничего не ждал.
Выключился ноут и больше не захотел оживать, пришлось вызывать мастера на дом, что очень удобно оказалось. Приехал к вечеру, сделал конечно небыстро, что-то паял, но ноут заработал. Я очень благодарна компании. Буду советовать конечно.
Всегда делаю чистку ноутбука от пыли здесь, устраивают сроки, и качество работ. Ничего не повреждали ни разу, аккуратно чистят, за такую работу очень благодарна. Рада, что открыта ваш сервис для себя.
Мастер этого сервиса "лечил" мне ноут. Приехал по адресу, не я носилась по пробкам(!), при чем через 1,5 часа, как оставила заявку по телефоону. Ценник ни на рубль не увеличился, как оператор обещал, столько и заплатила. Спасибо.
Так как мы с мужем плохо понимаем в технике, пришлось обратиться за помощью в центр. Приехал специалист, нашёл в чем дело, почистил компьютер от вирусов, дал рекомендации, очень внимательный. Такое отношение конечно очень радует, прочистку сделал быстро. Теперь компьютер не глючит и рекламы нет на рабочем столе.
На выходных пришлось делать отчет на понедельник и случилось же так, что кошка опрокинула чай на ноут, благо негорячий и благо быстро удалось вытереть клаву. но мастера пришлось вызывать. В воскресенье только из этого центра мастер согласился приехать, при том за вызов ничего брать не стал, только ремонт. 2 часа и ноут мой в порядке. Спасибо ребята.
Сервис показался надёжным, вызывала специалиста по компьютеру, чтобы помог установить пакет офис программ. Специалист приехал внимательный, ответственный, с грамотной речью. Благодарна за хорошую работу. Буду впредь пользоваться по необходимости.
Специалист центра делал замену жёсткого диска в ноутбуке, и чистку от пыли. Ноутбук готов был в назначенный день. Сроки не переносят, сделали как положено, вопросов нет.Спасибо за скорость и доступные цены.
Случайно пролили воду на ноутбук, требовался ремонт, вызывала мастера из сервиса, приехал сразу после звонка. Так как ремонт требовался более внушительный, увезли в сервис ноутбук. Сделали быстро, перегоревшее заменили, работает как прежде, работают слаженно, понравилось обслуживание.
Московский компьютерный центр оказал нам услугу в этот понедельник. Вызвал муж на дом специалиста, у нас не получалась установка Виндовс, купили ноутбук без него. Мастер установил систему, показал как что, ответил подробно на наши вопросы. Мы благодарны за хорошо оказанную услугу, приехал быстро, взяли не дорого, работает система без сбоев.
Приношу мастерам центра раз в пол года ноутбук на чистку от пыли и крошек, внучки приходят, засорят, потом гудеть начинает ноутбук, перегреваться. Довольна сроками исполнения, и аккуратностью работы со стороны центра.
Случилась проблема - никак не получалось установить микрософт офис самостоятельно, решила вызвать специалиста из Московского компьютерного центра. Мастер установил пакет программ у нас дома, сейчас пользуюсь ими для работы, а дочка для учебы. Программы не сбоят, все работает нормально. Работой довольна.
На компьютере сломался привод дисков, решила вызвать домой специалиста. Мастер не долго поколдовал и привод стал функционировать как положенно. Отмечу наличие доступного прайса, вежливость мастера, хорошую предварительную консультацию по телефону.
Вызывала мастера чтобы подключил Wi-Fi роутер. Мастер установил прибор, подключил, вышел на страницу настроек, сделал настройку сети к провайдеру и настроил сеть. Управился за короткое время. Сразу все проверили. Стоимость подключения оптимальная.
Отдавали в ремонт ноутбук, чтобы заменили тачпад, который вечно юлил. После замены нареканий новый не вызвал, работает исправно. Сервисный центр показался надежным, с ответственными специалистами. При необходимости хорошо консультируют, понятно объясняют.
Хорошая, ответственная компания, с хорошим штатом. Я постоянно пользуюсь услугами сервиса, так как у нас дома постоянно что то выходит из строя, то дети где нибудь натыкают, то сама. Мастера приезжают в согласованное время, чётко знают своё дело. Цены нравятся, не завышены.
Отдавала в ремонт ноутбук на замену разъёма usb. Сделали на следующий день, очень рада, что так быстро, потому что работаю на нем ежедневно и без него как без рук. Сервис порадовал оперативностью и приемлемыми ценами.
Вызывала на дом специалиста, чтоб посмотрел почему у ноутбука постоянно расходуется память в пустую. Мастер после диагностики сказал, что это вирусы. В течении часа почистил прямо дома программой. Память вернулась. Цена за чистку была лояльная. Сервисом довольна.
Требовалась замена тачпада ноутбука, так как работать с мышью не всегда представляется возможным. Сразу сказали цену и дату, когда можно забрать. После уточняющего звонка я приехала и забрала ноутбук. Тачпад работает хорошо, проблем не возникало.
Приносила ноутбук на ежегодную чистку от пыли, так как сильно начинает нагреваться и сбоить. Почистили быстро, оплатила безналом, сотрудники с грамотной речью. Сроки не отодвигали.
В этом сервисе мне устанавливали Microsoft oficce. Установка была недолгой. Программы работают хорошо, без сбоев. Мастер доброжелательный, сделал работу хорошо. Цена соответствовала расценкам на сайте.
Приезжал ко мне мастер хоть и молодой, но толковый парень. Почистил кулера, переустановил винду-все работает. Спасибо.
Ноутбук не ставлю на специальные подножки и спецоборудования, обычно ставлю на ноги если что то печатаю, или ставлю на кровать когда смотрю фильмы. За 5 лет он нахватался пыли, так что стал уставать и нагреваться, издавая уставшие громкие звуки. Обращался с чисткой ноутбука в компьютерный сервис «moscs», выезд мастер осуществлялся ко мне домой, он со спец оборудованием приезжал и прочистил от пыли все крупные и мелкие детали.
Собака прокусила экран ноутбука, я бы не сказала, что погрыз сильно, но точка в углу экрана покрылась темным цветом. «Московский компьютерный сервис» взялся за мой ноутбук. Отремонтировали, правда пару дней пришлось подождать.
Компьютер стал жутко гудеть и выключаться. Конечно может и в цене загвоздка, покупала недорогой ноутбук чисто для печатания документов по работе. Оказался слабеньким каким- то, но возможности приобрести еще один не было, поэтому чинили то, что уже имеется. А чинил мастер с «Московского компьютерного центра», такой спокойный, молодой человек. Понравилось, что и в бахилах и маске работал.
Сделали комп на дому и в день обращения. По цене норм, не более среднего ценника.Спс
Купил брат с рук ноутбук, и отдал мне, так как говорит слабенький и что -то не тянет у него-программы не грузит, видео не грузит, в общем полный глюк, а не ноутбук. Позвонила в «Московский компьютерный сервис», уточнила серьезно ли это, и сколько может стоить такой ремонт. Назвали примерные цены, в целом нормальные, не высокие, по факту всего на 150 р дороже все обошлось. Спасибо.
Единственные ребята, которые помогли достать оригинальную зарядку на асус-вот просто человеческое спасибо!!
Полетел жесткий диск. Все произошло не вовремя, когда по работе просто был завал. Позвонила в компанию, обговорили условия и стоимость. Договорились о встрече!
Мастер приехал во время, все оперативно починил, проверил и дал гарантию! Жалоб после ремонта не имею. Спасибо!
ну если коротко..винду ставят не лицензию, нае...вают по черному, отдал 12 тр. есть строчка установка драйверов ( которые сами ставятся при установке) , забрал оборудование на диагностику!! сказал два дня, бегал за ним 11 дней, пока не сказал что напишу заяву, в итоге побоялся привезти сам, прислал курьера. соответственно пришлось ставить самому, открыл кузов, ах...ел, он чтоб снять диски, отрезал мне провода кулера...кароче пипец..обходите эту шарагу стороной.. мастер Сергей..
Полное разводилово. Факты:
Реальность:
1. две недели
2. более 200 гигов медиафайлов+несколько программ удалены
3. в бумаге на часть услуг прописано 6 месяцев
4. Детали, которые были заменены - не вернули.
И ВНИМАНИЕ! ноутбук снова вырубился через два дня после возвращения. Теперь в сервис его надо везти самостоятельно, тут уж никакого курьера, нечего баловать.
Цена ремонта, на минуточку, 9200 рублей. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками!
Московский компьютерный центр на карте