8 (495) 145-95-33 8 (495) 145-95... — показать

Отзывы о компании Московский Театр Мюзикла

8 (495) 145-95-33 8 (495) 145-95... — показать
Россия, г Москва, ул Новозаводская, д 27
Округ: Западный

Отзывы про Московский Театр Мюзикла (7)

3.7
В ДК им. Горбунова (ныне именуемом ГлавClub'ом и находящемся на ул. Новозаводской, д.27) мы были на концерте группы «Ночные снайперы». Сразу скажу, что концертная часть мне понравилась.Очень большой зал, никакой тесноты (т. е. теснота, конечно,...
Хороший зал, только сидеть не удобно, вместо кресел обычные стулья.
Ходил недавно на экспериментальную постановку "Реверс". Представление и сам театр понравились. Про цены ничего не могу сказать - билет подарили =)
ходили с женой на "преступление и наказание"
понравилось, потому что необычно. это рок-опера, где действие происходит в 90-е. так что проблемы становятся максимально поняты каждому. музыка мощная
сам теарт вожже понравился, хотя я и не большой любитель мюзиклов. людей много всегда, билеты надо покупать намного заранее
Хм, мы посещали "Времена не выбирают" и были в восторге. Театрального опыта хоть отбавляй. От джаза там было одно название, но музыкальное сопровождение и голоса некоторых актрис произвели впечатление.
Всего перечисленного в негативных отзывах не заметили, в зале был аншлаг, на входе давка.
Кстати, люди, вы когда что то бронируете без оплаты, то всегда и везде вторая сторона вправе изменить цену. Вы еще путевку так без денег "забронируйте", а потом удивляйтесь что цена скачет.
Посетили 7 февраля театр Мюзикла впервые. Смотрели шоу памяти Уитни Хьюстон. Масса негативных впечатлений.
О театре.
- задержка концерта на 40 минут;
- свистящие, часто отключающиеся во время мероприятия микрофоны;
- мало информации о том, что и где находится в театре;
- грязная сцена;
- духота в холлах и на балконе;
- повышение цены на билет после брони в 2 раза;
- скользкий грязный пол на входе в театр, даже после входа зрителей не был убран.
О представлении.
- ушли через 20 минут после начала;
- ведущие не знают слов, пытаются импровизировать - не получается;
И,на конец. Программа, названная "Шоу памяти Уитни Хьюстон", представляет собой простой концерт, напоминающий бездарную студенческую самодеятельность: артисты по одному выходят, в силу возможностей поют, уходят. Ребят, вы серьезно? В Москве? Шоу? Вы представляете себе это именно так?
Плюсы. В театре приветливый молодой персонал. Чисто, уютно. Порядок в уборных, в гардеробе.
На концерте красиво блестели платья).Всё.

Угораздило меня попасть на детский новогодний утренник Планета кукол в Московском театре мюзикла. Это здание бывшего знакового ДК Горбунова в Филях. Ныне площадка этого самого театра.

Друзья, не могу отойти от ужаса всего того, что там преподносится детям. Уровень сценария, постановки, хореографии и музсопровождения чудовищный. (И пусть не ссылаются на некий западный успех этой лепни!) Безмозглый отупляющий бит прорывает своими децибелами барабанные перепонки даже в десятом ряду партера. (И это все для детей!) Точное впечатление, это бал Сатаны. Именно таким он и должен был быть. Куклы - чудовища, порожденные больной фантазией. Возрастной разряд постановки 0+ (так на билете написано). То есть для младенцев и старше. Это серьезно? Этим спектаклем должен заниматься Минздрав. Это точно. И займется. Не сомневаюсь.

Московский Театр Мюзикла на карте